Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 18 апр 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 17:36  (#93576
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2082
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Чем для вас характеризовался 2011 год? Надеюсь, что итоги подводите хоть какие-то, а иначе это уже плыть по течению называется. Если вкратце у меня, то:

- нашел любовь всей своей жизни (вернее, нашел в 2010 году, но как-то вышло на новый уровень в 2011)
- огромный кусок работы по дерматологическому проекту- в итоге теперь есть 100%-я уверенность, что через пару месяцев появится книга с моей фамилией на обложке, которая спасёт многие жизни
- начал делать реальные шаги в бизнесе
- вышел на финишную прямую в университете - теперь остались последние полгода до собственной докторской печати :) (уж не говоря, что многим вещам научился и теперь действительно чувствую, что могу лечить людей)
- слишком запустил друзей - всю компанию придется собирать заново в 2012

Ну и насчет 2012:

- этот год пройдет для меня под знаком самодисциплины и реального движения к своим целям, которые настолько амбициозны, что у меня завораживает дух.
- жду от года многих вещей: должна наконец появиться книга, к работе над которой я причастен; раскрутиться должен бизнес; наконец пойду работать стоматологом; либо в 2012, либо в 2013 съедусь с девушкой. В общем, будет много чего интересного

Целей раскрывать не буду, но 2013-й намерен встретить на Шри-Ланке.

А каким был для вас 2011 и каким будет 2012?

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 18:16  (#93578
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Год был очень трудным. Университет закончил в этом году. Дальше сплошные трудности, о которых не хотелось бы говорить. Хочу отметить наконец-то вышедший мой с белЫм альбом в феврале и долгожданный альбом M&M's в декабре.
Не люблю писать себе резолюции, но в следующим году планирую продолжить творчество, наконец устроиться на нормальную работу (не учителем) и найти ту, что будет греть сердце :)
С наступающим, товарищи!

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 16:01  (#93669
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Dimos » 31.12.2011 17:36 писал(а):
Чем для вас характеризовался 2011 год? Надеюсь, что итоги подводите хоть какие-то, а иначе это уже плыть по течению называется.
Ну почему, можно и "плыть по течению" вполне хорошо, т.е. провести уверенно год без глобальных изменений :) Говоря только о себе, могу с уверенностью сказать изменений особо никаких и не произошло в прошедшем году, жил не тужил с девушкой, периодически ругались, причём ближе к концу года на большой период. Была перенесена свадьба у меня на этот год, но в целом год больше положительный, чем отрицательный.
На 2012 много планов - пора расширять бизнес, сменить машину, летом в планах по Европе проехаться, надеюсь так и будет =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021