Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 10:01  (#80803
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Свердловское село отбило вооруженное нападение

Массовая драка в Свердловской области. Более 60 человек, выходцев из стран СНГ, приехали в тихий поселок Сагра, чтобы выяснить отношения с местными жителями. Следствие пытается уставить, из-за чего произошел конфликт.

Жители тихого посёлка Сагра в Свердловской области стараются не покидать свои дома и не отпускают детей на улицу одних. Они боятся, что недавние страшные события повторятся вновь. Несколько дней назад, по словам сельчан, в Сагру въехали 15 автомобилей с вооружёнными людьми.

"Из "ГАЗели" выбежали лица нерусской национальности, у него обрез или что-то было, и пакет на нём надетый. И он что-то крикнул, и сразу стрельба началась", - рассказывает очевидец происшествия Сергей Городилов.

Полицейские приехали на место происшествия только через час – собрали гильзы и показания свидетелей. К этому моменту жители Сагры сами дали отпор нежданным гостям. По версии сельчан, в ту ночь бандиты приехали навести порядок в поселке, откуда накануне выгнали их приятеля-наркоторговца. По пути преступники избили мотоциклиста, разбили машины нескольких дачников. На выстрелы нападавших около десяти сельчан-охотников ответили ружейными залпами. Один из бандитов был убит.

"Выдвинуты и следственным путём проверяются несколько версий совершения этого преступления, - рассказал старший помощник руководителя СУ СК РФ по Свердловской области Александр Шульга. - В частности, отрабатывается версия совершения убийства из личной неприязни. Принимаются меры по установлению свидетелей и очевидцев этого преступления".

Роль Виктора Городилова следователи уже практически установили. Это он стрелял в 28-летнего жителя Екатеринбурга, скончавшегося по дороге в больницу. Также Виктор Городилов оказался и одним из немногих задержанных участников конфликта. Кстати, в полицию почему-то попали только жители поселка.

"Они как сказали, азербайджанцы, они ехали мирно с нами поговорить, выяснить какие-то отношения там, может быть. И мы, деревенские, расстреляли их мирное поползновение. Вот и всё, как бы", - поясняет обвиняемый Виктор Городилов.

Расстрел "мирного поползновения" может спровоцировать у гостей желание новых "мирных переговоров", уверены в Сагре. В селе ждут новой атаки.

источник

Полиция приехала через час... =)
Так и представляю беседу в дежурной части:
- Вызываю в деревню Сагра, там массовая драка и перестрелка.
- А там ещё стреляют?
- Да.
- Подождём-ка мы ещё часок.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 11:37  (#80804
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
нет слов просто. вот с самого утра первая новость что прочитал... это беспредел какой-то! и куда только смотрят власти, полиция да и все остальные?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], SB, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021