Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 20:38  (#75302
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Цитата:
весь твой админресурс может ограничиться баном - этим ты Евгена пугай, он человек ранимый, может испугается


Был я уже в бане, так что он меня не испугает.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Прочитал лог Димоса и то что потом эпсон кинул. Так и не понял зачем эпсон кинул лог, там одна вода. А по теме - Димос прав и я целиком и полностью на его стороне. И если ЧГК все таки останется, то я откажусь от участия.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Могу сказать, что Шматила и Тейк такого же мнения как я.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:02  (#75307
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:29
Сообщения: 1425
Откуда: Украина, Полтава

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джон Сина, Си Эм Панк
Согласен, сколько уже можно обсасывать вопрос с этим ЧГК, читерстве и тд.?
Вам то пофиг на результат, лишбы фан, но псешите когда мы побеждаем) Это цирк, точно))
Странный механизм давления на человека, типа "лишим модерства". Неужели это может иметь эффект?? *shock

_________________
Your spirit's alive!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:05  (#75309
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Shmatila писал(а):
Странный механизм давления на человека, типа "лишим модерства". Неужели это может иметь эффект?? *shock


Да, это самое что ни на есть типичное поведение эпсона. Этакий нытик-шантажист. Уж сколько раз он меня шантажировал разными вещами в свое время...

По теме - предлагаю окончательно забить на ЧГК или устроить его без ПП и спокойно поиграть двум оставшимся командам.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:14  (#75310
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Johnny LaRue писал(а):
Так и не понял зачем эпсон кинул лог, там одна вода.

Если ты чего-то не понял, как можешь быть на чьей-то стороне? Хотя не суть.
Первая часть лога показывает, как строился разговор и с чего вылезло "давление".

Johnny LaRue писал(а):
И если ЧГК все таки останется, то я откажусь от участия.
Об этом вопрос не стоит. Если Димос хочет, он останется ведущим. Но он не должен делать заявления типа "потому что я так хочу" и поступать так, как его левая пятка захотела. Одним переделанные вопросы, другим не переделанные. Этого быть НЕ должно. Либо мы играем честно и справедливо, либо вовсе не играем.

Shmatila писал(а):
Согласен, сколько уже можно обсасывать вопрос с этим ЧГК, читерстве и тд.?

Дело не в читерстве. Мы договорились переделывать вопросы? Договорились. В правилах об этом говорится? Говорится. Ведущий предоставил вопросы на переделку? Нет. Ведущий сам переделал вопросы? Нет.

И, кстати, вопросы нашей команде тоже частично было не переделаны. Например футбольный вопрос и суперблиц.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:15  (#75311
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Почти вся наша команда(кроме Фарука, которого сейчас нет в сети) сейчас обсудила этот инцидент в Скайпе и мы на стороне Димоса. Думаю что и Фарук солидарен с нами.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Эpson писал(а):
Если ты чего-то не понял, как можешь быть на чьей-то стороне? Хотя не суть.


В логе Димоса я все понял и исходя из него, я на стороне Димоса. А в твоем логе я никаких контр-аргументов в его сторону не увидел. Я в нем вообще ничего такого что можно добавить к логу Димоса, не увидел.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:17  (#75312
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Они оба правы по своему, как мне кажется.
Один (Эпсон) за равноправие участников (всем переделки) и победу ПП любой ценой.(вопросы на их игре были легче чем на нашей, т.к. после наших 6-1, на их вопросы паралельно мы троем ответили на один больше)
Второй (Димос) вроде как сделал игру и хочет ей командовать, что тоже впринципе верно. Хочет сам выбирать что играют что нет и так далее.

И скажу по поводу вопросов. Было не оч приятно обвинения отовсех с первой игры, и неохотно шел во второй сезон(РКО подтвердит). Было много сомнений, но я был уверен в вашей честности, дорогие форумчане. По-моему мнению, читерство выявить нельзя!(хоть "академическое", хоть "исскуственное", хоть "мое"). Просто если играем - играем честно. Я думаю все хотят победить, но просто поиграть с друзьями в интересную игру большинству важнее. поэтому я уверен в честности игр! А вот вопрос с подозрениями решается только одним способом - это игра за столом вживую! только так!
Есть очень интересный вариант с игрой только своих вопросов, но это уже сложнее, т.к. самим придумать много тяжелее чем взять готовое. Да и это не избавит от читерства. если кто-то захочет таковым воспользоваться. любой вопрос(99%) можно найти при определенной доле рвения и везения.

Нам надо решить. будем мы играть в честную игру, доверяя друг другу и с равными для всех условиями - или не играть совсем.
Мне нравится, и я хочу играть и дальше!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:20  (#75314
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Важно то, что все решает ведущий. А если вам не нравится, то не участвуйте. А вообще, думаю пора забить на ЧГК.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:21  (#75315
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Johnny LaRue писал(а):
В логе Димоса я все понял и исходя из него, я на стороне Димоса. А в твоем логе я никаких контр-аргументов в его сторону не увидел. Я в нем вообще ничего такого что можно добавить к логу Димоса, не увидел.

Что за чушь? Какие контр-аргументы, если это НАЧАЛО разговора?
Если тебе так сложно понять, что там написано, то объясняю.

Я несколько раз спросил у Димоса почему он не переделал вопросы. Он всякий раз уходил от ответа.
Это всё что нужно понять из того лога.

Johnny LaRue писал(а):
Почти вся наша команда(кроме Фарука, которого сейчас нет в сети) сейчас обсудила этот инцидент в Скайпе и мы на стороне Димоса. Думаю что и Фарук солидарен с нами.

Да пускай. А какая его "сторона"? В чём суть позиции?

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:21  (#75316
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:29
Сообщения: 1425
Откуда: Украина, Полтава

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джон Сина, Си Эм Панк
Эpson
Та вы просто на наши выиграши странно реагируете) Выигруем - начинаеться срач... Проигруем - молодцы, хорошая игра :)

_________________
Your spirit's alive!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:22  (#75317
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Эpson писал(а):
Я несколько раз спросил у Димоса почему он не переделал вопросы. Он всякий раз уходил от ответа.


А он и не должен обьяснять, он ведущий и можно так сказать, основатель игры.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:30  (#75321
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Да уж, неожиданное развитие событий. Позиция Димоса мне совсем непонятна. Но и позицию Эпсона разделить не могу - надо было собраться всей командой и обсудить. Соглашусь с Вальбуэной по поводу того, что главное - это интересная игра. Но игра должна быть честной. Лично я считаю, что было как минимум 2 факта читерства (на последней игре ВР не присутствовал по техническим причинам - судить не могу). И это портит игру, и с этого начинаются почти все срачи.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:31  (#75323
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Johnny LaRue писал(а):
А он и не должен обьяснять, он ведущий и можно так сказать, основатель игры.

Глупости. Ведущий не может делать всё что ему заблагорассудится и идти против им же придуманных правил. Иначе игра теряем смысл.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Shmatila писал(а):
Та вы просто на наши выиграши странно реагируете) Выигруем - начинаеться срач... Проигруем - молодцы, хорошая игра :)
К вашей команде лично у меня никаких претензий нет.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:59  (#75360
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
Вам то пофиг на результат, лишбы фан, но псешите когда мы побеждаем)

ниче не понял. кому пофиг на результат? я, капитан команды, бляTь (с - Овчинников)! я никогда не говорил, что нам пофиг на результат.

Цитата:
сейчас обсудила этот инцидент в Скайпе и мы на стороне Димоса.

в чём именно на стороне Димоса? в противостоянии Эpson Vs. Dimos? или в сути вопроса? в противостоянии понятно за кого Вы. Я, кстати, ни за кого ибо считаю, что противостояние основано исключительно на споре, в котором между прочим прав Эpson. Димоса просто достал этот вопрос с ЧГК. вот он и психанул. Эпсон тоже неправ в админресурсе. Этого быть не должно. Поэтому я считаю, что Димос мог бы спокойно объяснить почему не были переделаны вопросы (а по правилам игры они должны быть переделаны). Более того, на мой взгляд, результат игры, в которой вопросы переделаны не были, должен быть анулирован!. Т.е. должна состояться переигровка. но это уж как ведущий решит. А ведущий у нас не любит лишней работы. Поэтому вряд ли моя точка зрения будет услышана.

Цитата:
А в твоем логе я никаких контр-аргументов в его сторону не увидел.

ну как же не увидел? вопрос был чётко задан: почему не были переделаны вопросы. ответа не последовало. отсюда и начался срач, приведший к последующему спору.

Цитата:
Второй (Димос) вроде как сделал игру и хочет ей командовать, что тоже впринципе верно. Хочет сам выбирать что играют что нет и так далее.

не согласен!!! если человек сделал игру и хочет, чтобы в неё играл народ, то он должен прислушиваться к мнению народа относительно правил игры. Вот прикинь человек, создавший футбол, сказал бы играем 10 на 1! и точка! как думаешь игра бы была так популярна как сейчас? вот именно. конечно я утрирую с футболом, но суть ясна я думаю.

Цитата:
А вот вопрос с подозрениями решается только одним способом - это игра за столом вживую! только так!

Цитата:
Просто если играем - играем честно.

фигня. это всё равно, что профессор оставит студентов одних писать экзамен и скажет: ну мы ж должны уважать и доверять друг к другу. т.е. как и у нас. у студентов есть возможность списать, но они по-твоему ради удовольствия и чести не будут списывать?! (При чём НИКТО не будет списывать!).

Цитата:
Важно то, что все решает ведущий. А если вам не нравится, то не участвуйте.

Johnny LaRue, я как организатор турнира прогнозов ЧР лишаю тебя права делать прогнозы на ближайшие 5 туров. Я так решил. Это важно. Остальное нет. Это нормально будет? ;) Прежде, чем писать, подумай над своими словами всерьез.

Цитата:
Та вы просто на наши выиграши странно реагируете) Выигруем - начинаеться срач... Проигруем - молодцы, хорошая игра

та ваши победы и поражения пока зависели исключительно от одного - были вопросы переделаны или нет. Совпадение... мне понравится Ваша игра если Вы выиграете, и вопросы будут переделаны. Вот в чём суть. а не в Вашем конкретно результатом. И не только понравится игра, но я искренне буду за Вас переживать. а переживать за Вас, заранее зная, что Вы победите (а у меня по поводу Вашей победы ни единого сомнения не было во время последней игры), очень глупо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 23:05  (#75365
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Цитата:
Цитата:
А вот вопрос с подозрениями решается только одним способом - это игра за столом вживую! только так!

Цитата:
Просто если играем - играем честно.

фигня. это всё равно, что профессор оставит студентов одних писать экзамен и скажет: ну мы ж должны уважать и доверять друг к другу. т.е. как и у нас. у студентов есть возможность списать, но они по-твоему ради удовольствия и чести не будут списывать?! (При чём НИКТО не будет списывать!).


Прав ты тут. только вот загвоздка в том, что поиграть мы хотим, а раз недоверяем, то и не получится. Еще раз скажу что при желании переделывай ты вопрос или нет...

я не против переделывать вопросы если от этого станет лучше играть. я за!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 00:06  (#75406
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
эм...ТАГИИИЛ! Помоему вы фигнёй занимаетесь. Пусть дальше всё таки будут переделываться вопросы, пусть дальше Димос всё таки будет ведущим. Я был бы доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021