Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 16:51  (#2088
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Доброе время суток всем! С недавнего времени я стал играть в КВН. Сейчас я играю в двух командах. В одной команде мы играем в Открытой Еврейской Лиге КВН, которую проводят между собой еврейские организации Украины(да, да, да... я еврей =) ). В этом году мы во второй раз выиграли сезон этой лиги. В перерыве между полуфиналом и финалом, наша команда(Эстонские Ведьмы) обьединилась с другой дружественной командой и мы сделали что-то типа небольшой сборной и выступили в Харьковской Молодёжной Лиге. Это не Амиковская лига, но это неплохой уровень для начинающий КВНщиков. Мы не выиграли ничего, да и к нам, как к новичкам, не очень хорошо отнеслись и то что мы не выиграем было понятно с самого начала. Но мы показали себя перед 1000 зрителями и надо сказать вполне неплохо. Явно не хуже всех. С сентября мы будем участвовать в сезоне ХМЛ и там уже думаю будет какое-то продвижение. Тэк-с... что-то я немного ушёл в сторону =) Собственно говоря от слов перехожу к делу. Чуть ниже вы можете увидеть ссылочку на конкурс Приветствие из полуфинала Открытой Еврейской Лиги в исполнении "Эстонских Ведем". Весит это... мм... "чудо"( =) ) 32мб. Качайте, смотрите и если понравится, то выложу остальные два конкурса(СТЭМ и Музыкалку). Также жду ваших отзывов. Спасибо за внимание =)

http://www.sendspace.com/file/6sjjnj


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 21:07  (#2150

Потенциал есть но жду того момента когда покажете свой материал =)


Вернуться к началу
  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021