Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 23:08  (#110003
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
А вы меня модератором смерти называете.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 23:44  (#110005
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
так он же не модератор, а голеадор смерти

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 00:24  (#110007
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Странно, что еще никто не упомянул конспирологическую теорию о том, что это инсценировка :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 00:37  (#110008
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Застрелился оказывается. Ну вот точно повторил историю гитлера. Сначала шли к успеху, а потом оказались в полном дерьме. Ну и вот такой конец у обоих. Заслуженный.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:13  (#110009
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Что за чушь, не застреливался он.

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:29  (#110010
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Ну да, это пока только одна из версий. Внятного ничего еще нет.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:33  (#110011
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.

© Хилэр Беллок (четверостишье "На смерть политика")


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:41  (#110012
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Хороший стишок. Стиль на Маяковского похож)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:50  (#110013
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:29
Сообщения: 1425
Откуда: Украина, Полтава

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джон Сина, Си Эм Панк
Джонни
Совершенно не в стиле Маяковского.

_________________
Your spirit's alive!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:56  (#110014
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Ну если читать вслух в манере Маяковского, то что то есть)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 14:31  (#110029
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Цитата:
Буквально на днях, 21 марта, Борис Березовский продал на аукционе Christie’s картину Энди Уорхола «Красный Ленин», выручив за нее 202 тысячи долларов.

Кроме того, опальный олигарх искал покупателя на несколько особняков, а также Rolls-Royce, выпущенный в 1927 году. Он также проводил сокращение штата работающих на него людей и хотел закрыть офис в лондонском квартале Мейфэр.

В прошлом году он вынужден был продать с молотка за 25 млн фунтов его поместье в графстве Суррей. Также Березовский вел переговоры о продаже двух домов на Лазурном берегу, за которые ему предлагали 180 млн евро. Деньги нужны для расплаты с бывшим партнером и экс-женой.

В 2012 году Борис Березовский проиграл в Лондоне иск, поданный им к Роману Абрамовичу с требованиями выплат на сумму более 5 млрд долларов. После этого ему пришлось столкнуться со счетами на оплату услуг юристов, всего после долгих тяжб с Романом Абрамовичем за акции «РусАл» и «Сибнефти» Березовский задолжал более 50 млн долларов.

В начале 2013 года Березовский был вовлечен в новый процесс: тяжбу в Высоком суде Лондона начала бывшая гражданская жена Елена Горбунова, с которой он прожил 20 лет. Она добилась ареста на собственность олигарха в размере 200 млн фунтов: после разрыва она пытается отсудить у него часть имущества и 5 млн.

Даже в суде было отмечено, что «Березовский испытывает финансовое давление».


Цитата:
Березовский просил прощения у Путина и хотел вернуться на родину

Борис Березовский примерно 2 месяца назад написал президенту РФ Владимиру Путину письмо, в котором извинился за совершенные ошибки и попросил о возможности вернуться на родину, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Некоторое время назад, может быть, пару месяцев, Березовский направил Владимиру Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, попросил у Путина прощения за эти ошибки и обратился к Путину с просьбой помочь ему вернуться на родину», - сказал Песков в субботу вечером телеканалу «Россия 24».


Цитата:
Какое время - такой и Березовский

Связи Бориса Березовского с белорусской оппозицией после 19 декабря 2010 года искали всем личным составом КГБ.

Никак не могли поверить, что массовый протест в Минске обошелся без него. Но единственную – весьма, к слову, хилую – зацепку нашли разве что в моем изъятом телефоне. В списке контактов там был номер мобильного телефона Бориса Абрамовича, что сразу же вдохновило гэбистов.

Номер тот был мне навязан редакцией «Новой газеты» несколько лет назад. Тогда как раз в Минске по заказу Березовского арестовали американского адвоката Эммануила Зельцера и его помощницу Владлену Функ. И когда я отправила материал о деле Зельцера в редакцию, главный редактор потребовал, чтобы к материалу обязательно прилагался комментарий «заказчика». И на мое робкое возражение «у меня нет его телефона» суровый начальник сказал: «У меня есть. Записывай».

Так что все попытки КГБ связать моего мужа с Березовским через мой мобильный телефон успехом не увенчались: я точно помнила, когда и сколько раз разговаривала с Борисом Абрамовичем, и наверняка записи тех телефонных разговоров – его комментариев о деле Зельцера - у кагэбэшников были. Но удивлял сам факт того, что именно Березовского они подозревают в финансировании протестов.

- Березовский же друг вашего Лукашенко! – говорила я. – Он же к вам в КГБ заходил, открывая дверь ногой, и раздавал вам указания по поводу Зельцера! Как вы можете его в чем-то подозревать?!

- Березовский всегда играет свою личную игру, - морщились гэбисты, вспоминая, вероятно, собственное унижение, когда вынуждены были подчиняться приказам Березовского, потому что его в КГБ прислал Лукашенко. – Мы ему никогда не доверяли.

Он им, кстати, тоже. Когда после очередного материала о деле Зельцера мне начали присылать письма с угрозами «скорой встречи с Политковской» якобы от имени Березовского, я не нашла ничего лучшего, как позвонить ему и спросить: «Борис Абрамович, это вы мне угрожаете?»

- Нет, не я!

- А кто?

- Ваша ГБ!

То есть гэбисты не доверяли Березовскому, а он не доверял гэбистам. Ничего удивительного: Борис Абрамович в любой своей игре почему-то всегда оказывался перехитрившим самого себя и потому проигрывал. Любитель политических интриг, инвестор революций, он предпочитал знакомое с рождения поле битвы – то, что находится в границах бывшего Советского Союза. Потому что действовать там можно было в стиле начала девяностых – по-логовазовски. Чемоданы наличных в обмен на обещания. Но партнеры действовали точно так же, и Борис Березовский проигрывал. Он с удовольствием прилетал в Киев, Тбилиси, Бишкек – насладиться плодами своих инвестиций и получить наконец обещанную благодарность, - а потом улетал ни с чем и костерил на чем свет стоит и Ющенко, и Саакашвили, и, разумеется, Бакиева. Один из эмиссаров Бориса Абрамовича, возивший во времена «революции роз» те самые чемоданы наличных в Бишкек, потом рассказывал, что взамен Бакиев обещал после прихода к власти подарить Березовскому всю энергетику страны. А когда настал час расплаты, Бакиев, к тому времени ставший-таки президентом Кыргызстана, недоуменно возвел очи к небу и сказал, что его приход к власти был волей Всевышнего. По словам эмиссара, Березовский на это ехидно ответил «ну зачем же вы так обо мне, право, я гораздо скромнее…». Но улетел из Бишкека всего лишь с записью «плюс один» к списку неблагодарных пользователей.

Возможно, именно неудачи с революциями привели его к мысли, что гораздо более выгодным бизнесом может стать поддержание диктатур. Тут все куда более предсказуемо. И дружба с неудачником, но все-таки диктатором Лукашенко стала вовсе не осознанным выбором, а всего лишь итогом вражды с Саакашвили и другими победителями. Тем более что в неконтролируемой законами диктатуре куда легче решать свои маленькие проблемы. Нужно было изолировать Зельцера – на помощь придет белорусский КГБ. По-честному все их битвы должны были проходить в американском либо британском суде. Но зачем тратиться, когда есть такая чудесная возможность – просто арестовать человека и физически исключить его из процесса? И черт с ним, с человеком, а если еще и случайная жертва окажется рядом – так это же из разряда допустимых потерь. Помню, когда я спросила, как он себя чувствует, зная, что благодаря ему в СИЗО КГБ оказалась еще и девушка – помощница Эммануила Зельцера Владлена, - Березовский ответил: «А девушке нужно было быть разборчивее при выборе работодателя». В общем, «лес рубят – щепки летят». Это уже было в истории. И не обязан был великий и ужасный думать о какой-то там Владлене. Она, впрочем, о нем не забыла после года, проведенного в белорусской тюрьме.

Я не знаю, как отреагирует Лукашенко на смерть Березовского. Мне, впрочем, плевать на его реакцию. Но стремительный уход его немногих друзей и союзников – Каддафи убили, причем добивали унизительно, Чавес умер от рака, Березовский, по предварительной версии, от инсульта – любого человека, умеющего хоть мало-мальски мыслить, должен привести наконец к выводу, что человеческое существо абсолютно беспомощно. От рака, инсульта, людского гнева не спасают ни миллиарды, ни власть. И миллиарды, и власть – всего лишь иллюзия, которая очень быстро обращается в прах.

Во время интервью о деле Зельцера я спросила Бориса Абрамовича, зачем ему вообще нужна эта сомнительная дружба. Березовский с готовностью заговорил о том, что Александр Лукашенко лучше, чем все о нем думают, и проблема лишь в том, что его не хотят понимать на Западе. «Поэтому я и попросил своего друга Тима Белла помочь Александру Григорьевичу», - сказал тогда Березовский. Думаю, Тим Белл действительно благодарен Борису Абрамовичу за халявный заработок – он получил свои миллионы, ничего не добившись для клиента. Это ли не удача?

Впрочем, к черту уродов вроде Белла. Есть в России множество людей, которым действительно есть за что благодарить Бориса Березовского. Это и съемочная группа Елены Масюк, которая была освобождена из чеченского плена благодаря ему, и десятки других заложников, которых он просто выкупал, и основатель премии «Триумф» Зоя Богуславская, которая смогла помогать финансово талантливым людям независимо от мнения государства и всевозможных министерств правды, и поэт Андрей Вознесенский, которому благодаря оплаченному Березовским лечению за границей удалось продлить жизнь еще на несколько лет, и еще очень многим просто хорошим людям. Но самому Березовскому не хотелось выглядеть хорошим, ему почему-то было интересно, когда его демонизировали. И Борис Абрамович сам охотно создавал и поддерживал мифы о себе, был мистификатором и великим мастером блефа, абсолютно совпавшим с тем диким временем, в котором оказался. Каково время – таков и Березовский, вот и все.

Нет, пожалуй, я пока не буду удалять его телефон из контактов. С таким мастером мистификаций, каким был Борис Абрамович, ни в чем нельзя быть уверенным.

Ирина Халип, специально для charter97.org

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 14:51  (#110030
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
http://www.forbes.ru/sobytiya/obshchestvo/236176-poslednee-intervyu-borisa-berezovskogo-ya-ne-vizhu-smysla-zhizni - последнее интервью за несколько часов до смерти.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 16:10  (#110031
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Жалко Берёзу, он у меня всегда вызывал симпатию.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 16:29  (#110032
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Sick Spiny писал(а):
Жалко Берёзу, он у меня всегда вызывал симпатию.


Это чем же? Убийством Листьева, Хлебникова и еще многих людей? Войной в Чечне? Обанкрочиванием АвтоВаза и АэроФлота? В конце концов в какой то мере обнищанием России(тут правда не только он один, но роль сыграл тоже немаленькую)?

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 17:06  (#110034
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Неординарный был человек, если и злодей - то гениальный. Мефистофель, артистичный и демонический, как полагается. Мне БАБ тоже был очень симпатичен, именно вот этими вот чертами. Таких мало. А говорить "Мерзавец! Не дожил до петли! Убийца!! Обворовал страну!!" - демонстрировать собственную узость и ограниченность, много ума не надо для этого. Понимаю Спина, и Спин, думаю, со мной тоже согласится.

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 53  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021