Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 18:21  (#129576[ Ред. Евген 07 сен 2023, 15:47, всего 1 раз ]
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
phpBB [video]


Добавлено спустя 7 часов 58 минут 59 секунд:
Элвис, Джон, Майкл, Курт, Принц, Тина... Великолепный там концерт, тусовка. Храни их бог.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
phpBB [video]


Она моя землячка из Караганды, ходила в ту же школу, что и моя мама. Потом переехала в Россию, да. Но землячка.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 16:58  (#129585
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Оказывается, я не знал, умер один из моих любимейших актеров

Умер Том Сайзмор

Изображение

Голливудский актер Том Сайзмор, получивший мировую известность после роли в военной драме «Спасти рядового Райана», умер в возрасте 61 года в больнице Святого Иосифа в Бербанке в окружении сыновей-близнецов и брата.

18 февраля он потерял сознание и впал в кому, врачи диагностировали у него аневризму головного мозга. 27 февраля медики сообщили его семье о безнадежности состояния актера. Позднее его отключили от системы жизнеобеспечения.

Сайзмор родился в Детройте 29 ноября 1961 года. Всемирная известность пришла к нему после роли сержанта Майка Хорвата в фильме «Спасти рядового Райана», который вышел в 1998 году и получил пять премий «Оскар». Артист также снимался в фильмах «Схватка» Майкла Манна, «Прирожденные убийцы» Оливера Стоуна, «Настоящая любовь» по сценарию Квентина Тарантино, «Падение черного ястреба», «Странные дни» и многих других. На его счету более 250 ролей.
----

Во "Враге государства" гениально сыграл мафиози. Лучше только Аль Пачино в "Крестном отце" и Джеймс Гандольфини в "Сопрано".

А еще у него были "Схватка" и "Спасение рядового Райана".

В шоке, так внезапно и рано уходят любимые актеры детства.

phpBB [video]


Добавлено спустя 2 часа 44 секунды:
Re: Про тех, кто ушел от нас
phpBB [video]


Вечная память Тому Сайзмору.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 00:48  (#129587
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
phpBB [video]

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 14:29  (#129598
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Брэй Уайатт. В 36 лет. Это пиздос...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 17:16  (#129599
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Это шок. Вот эти все мистические гиммики до добра не доводят. Уже второй из Уайттов ушел.
А пару дней назад еще и Терри Фанк. Но ветеран хоть пожил жизнь, а Уиндэм - совсем молодой, мой ровесник.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
"Это явно не так, как должно было быть. Мы должны были быть толстыми, лысыми, бесполезными стариками, которые бегают по лучшим местам своей молодости, и играют в Семейку Уайатта, когда нам будет за 70." (с) Брэй в 2020 году о смерти Харпера / Ли.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 21:09  (#129600
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Мдамм.. я охренел, когда увидел, жесть..
А ведь были новости, что вот-вот вернётся... Ужас(

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 21:50  (#129601
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Сердечный приступ. Все такие тяжелые мистические гиммики, как у него были, сказываются на психике. А это, в свою очередь, сказывается на остальном здоровье. Плюс он был человеком крупных габаритов, это тоже, увы, влияет именно на сердце и сосуды. Хотя какая уже разница. Ушел человек(и судя по постам его друзей и знакомых, очень хороший, душевный и приветливый человек) в молодом возрасте и это весьма печально.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 23:45  (#129602
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Евген писал(а):
Вот эти все мистические гиммики до добра не доводят. Уже второй из Уайттов ушел.

Ну не обязательно в гиммиках дело. Всё же полно рестлеров, которые их использовали и в общем-то ничего плохого не произошло. Тот же Тейкер, Стинг, Вампиро. И я думаю ещё с дюжину таковых можно вспомнить. Но вот на счёт Уайаттов, это да.
Евген писал(а):
А пару дней назад еще и Терри Фанк.

Не слышал про его смерть. Тоже легенда своего времени.
Евген писал(а):
Сердечный приступ. Все такие тяжелые мистические гиммики, как у него были, сказываются на психике. А это, в свою очередь, сказывается на остальном здоровье. Плюс он был человеком крупных габаритов, это тоже, увы, влияет именно на сердце и сосуды.

Говорят он в начале года тяжело перенёс корону и вроде как также тяжело после этого восстанавливался. Вполне возможно в не меньшей степени повлияло и это.

Но я сам офигел. Это действительно шок, я даже сначала не поверил. Мужику ещё выступать и выступать, он был полон сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2023, 11:24  (#129644
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:38
Сообщения: 144

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Гробовщик
Про Уайатта узнал только в начале этой недели (так уж получилось). Очень это печально, конечно :(


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2023, 07:01  (#129646
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Умер Вячеслав Гришечкин, Староконь из "Солдат"

Изображение

Заслуженный артист России Вячеслав Гришечкин ушел из жизни в возрасте 61 года. В начале сентября артист попал в больницу, а последнюю неделю провел в реанимации в тяжелом состоянии. Предварительно, причиной смерти стал сердечный приступ. Последние годы оказались непростыми для Гришечкина: умерла его жена, а новая возлюбленная бросила накануне росписи в ЗАГСе. Потом впал в тяжелую депрессию, стал сильно выпивать. За две недели до смерти его доставили в реабилитационный центр, восемь последних дней он находился в тяжелом состоянии.

-----

Интересно девки пляшут(его коронная фраза в Солдатах). По чужим хуям. Тоже всю эту боль переживаю. Психиатр прописал Золофт, запиваю алкоголем. Женщины ломают жизнь полностью. Мужики, ни в коем случае не ныряйте в отношения, оно вам нахер и не нужно. Они вас сьедят. Хотя я любил каждую мою даму(у меня их три было), с 19 года я один. В депрессии, посещаю психиатра.

Вячеслава понимаю и вечная ему память. Интересно девки только для себя самих пляшут.

---------------

phpBB [video]

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2023, 14:22  (#129648
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:38
Сообщения: 144

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Гробовщик
Евген » 17.09.2023 14:01 писал(а):
Умер Вячеслав Гришечкин, Староконь из "Солдат"

[ Изображение ]

Заслуженный артист России Вячеслав Гришечкин ушел из жизни в возрасте 61 года. В начале сентября артист попал в больницу, а последнюю неделю провел в реанимации в тяжелом состоянии. Предварительно, причиной смерти стал сердечный приступ. Последние годы оказались непростыми для Гришечкина: умерла его жена, а новая возлюбленная бросила накануне росписи в ЗАГСе. Потом впал в тяжелую депрессию, стал сильно выпивать. За две недели до смерти его доставили в реабилитационный центр, восемь последних дней он находился в тяжелом состоянии.

-----

Интересно девки пляшут(его коронная фраза в Солдатах). По чужим хуям. Тоже всю эту боль переживаю. Психиатр прописал Золофт, запиваю алкоголем. Женщины ломают жизнь полностью. Мужики, ни в коем случае не ныряйте в отношения, оно вам нахер и не нужно. Они вас сьедят. Хотя я любил каждую мою даму(у меня их три было), с 19 года я один. В депрессии, посещаю психиатра.

Вячеслава понимаю и вечная ему память. Интересно девки только для себя самих пляшут.

---------------

phpBB [video]


Помню его ещё со времен "Оба-На" Угольникова. Жаль актёра :(


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021