Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:54  (#80817
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Изображение

Имя в рестлинге - Low Ki (Kaval, Senshi)
Русское - Лоу Ки (Кавал, Сенши)
Реальное имя - Брэндон Силвестри / Brandon Silvestry
День рождения - 6 сентября, 1979
Место рождения - Бруклин, Нью-Йорк

Вес - 79 килограмм (174 lb )
Рост - 1.73 метра (5 ft 8 in )

Дебют в рестлинге - 10 октября 1998 года


  • Low Ki/ Kaval о своём прибывании в WWE и том, почему у него не сложилась карьера в WWE : 'Это просто: я - профессиональный борец. Они ищут развлекателей. Они ищут людей, которые собираются сделать дураков из себя, чтобы развлечь людей. Я не такой. Я выступал в течение почти 15 лет, потому что я хотел стать профессиональным борцом. Я хотел добиться уважения аудитории, которая заплатила с трудом заработанные деньги, чтобы увидеть профессиональную борьбу и не оскорбить свой интеллект. К сожалению, это не то, что делает WWE. Это не случай того, что я был злым и сердитым на них, я знал, что когда попаду туда, долго там не задержусь"

* Истину говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:39  (#80909
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Giggs писал(а):
Значит Лоу Ки истину говорит, и WWE это просто кучка не подготовленных физкультурников/акробатов/клоунов ?

да просто обида в нём говорит. букеров WWE можно понять, т.к. один его внешний вид, на первый взгляд, уже невольно провоцирует на выдачу клоунского гиммика.

посмотрел тот матч что назвал Sick Spiny. согласен, да, что хороший правдоподобный дрищ. приношу извинения всем кого задел своими смешкамии и оскорблениями в его адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:52  (#80910
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Joe писал(а):
да, что хороший правдоподобный дрищ

по мне так эпик фраза)) поржал)
а по теме, мне не важно кто как выглядит и т.д. главное, что бы было интересно смотреть.
мне например просто безумно нравится сантино марелла, как на ринге так и на мике. пусть он клоун вве.. но мне он нравится.
у каждого свое мнение)
Пы.Сы. восхищения некоторыми инди не разделяю... вве и тна потому и делают деньги на рэслинге что показывают рэслинг, а не матчи из крутых спотов часто без сюжетов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:19  (#80913
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Джо, раз такая пляска, скажи, кого из рестлеров ниже 190 сантиметров и легче 100 кило ты считаешь убедительным?

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 00:00  (#80916
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
ToX писал(а):
Джо, раз такая пляска, скажи, кого из рестлеров ниже 190 сантиметров и легче 100 кило ты считаешь убедительным?

например Динамит Кида, Оуэна Харта, Линна, Кристиана, Чаво и Эдди Герреро, Маленко... да много кого. и ещё раз - не сужу я рестлеров по росту и весу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 00:14  (#80918
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
У Лоу Ки отличный гиммик воина. W*Eшечка просто убила его. Если смотреть все его выступления в TNA (кроме тупого фьюда с Эриесом в 2007), ROH, CZW - можно понять стиль. Он далеко не мой любимый рестлер, но он оригинален и его матчи всегда интересно смотреть.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:05  (#80933
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Giggs писал(а):
Цитата:
Low Ki/ Kaval о своём прибывании в WWE и том, почему у него не сложилась карьера в WWE : 'Это просто: я - профессиональный борец

Цитата:
* Истину говорит.

Цитата:
Сам я не фанат дрищей, но вот как раз Лоу Ки вполне убедителен и рестлер он хороший.



Значит Лоу Ки истину говорит, и WWE это просто кучка не подготовленных физкультурников/акробатов/клоунов ?


Нет же, там во фразе вообще делается упор на другое.

Цитата:
Low Ki/ Kaval о своём прибывании в WWE и том, почему у него не сложилась карьера в WWE : 'Это просто: я - профессиональный борец. Они ищут развлекателей. Они ищут людей, которые собираются сделать дураков из себя, чтобы развлечь людей. Я не такой. Я выступал в течение почти 15 лет, потому что я хотел стать профессиональным борцом. Я хотел добиться уважения аудитории, которая заплатила с трудом заработанные деньги, чтобы увидеть профессиональную борьбу и не оскорбить свой интеллект. К сожалению, это не то, что делает WWE. Это не случай того, что я был злым и сердитым на них, я знал, что когда попаду туда, долго там не задержусь"


Так оно и есть, большинство сюжетов нынешней вве на этом и строится, не на борьбе и духе спортивного соперничества, а на клоунаде, выставления соперников жона сины и ортона либо тупыми овцами, либо клоунами, всё на гране детского высмеивания, т.е. интертэймента. Далеко ходить не надо - нужен пуш Р-Правде? Да нужен. а давай сделаем его тупым лунатиком, ну давай. Пуш пошёл и 80% сюжета тоже самое. Тоесть людям пихают не по их интеллекту продукт, достаточно сравнить TNA и WWE. в TNA вообще никогда не показывают ущербность и откровенный даунизм соперника. Фьюда будь то мидкардный наполнить или мэйн строятся совсем по другим понятиям. Да раз в полгода и в TNA что то похожее проходит, но это редкость, в отличии от "стиля" нынешней ввешечки. Я не говорю, что в ВВЕ всю и везде так, нет, но превалирующая часть, да. Просто когда смотришь ВВЕ, часто создаётся впечатление - что ты смотришь разборки каких то дегенеративных дебилов :D И Кавал всё чётко сказал, он не будет заниматься тупой клоунадой, он про рестлер, а не человек пытающийся изображать рестлера отыгрывая дебила на фоне главных мэйнивентеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:13  (#95094
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Кому интересно, Кавал подписал полноценный контракт с Evolve и DGUSA. Моё мнение это падение в плане карьеры.

Хотелось бы быть в курсе в продолжении его карьеры. Постараюсь выкладывать его будущие матчи, надеюсь если что CJ поможет =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:18  (#95096
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
это падение в плане карьеры.

Ну впринципе да, падение. Но с другой стороны - если он в DGUSA, то будет и в головном Dragon Gate выступать, а там глядишь его и в NJPW перехватят.=)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:32  (#95098
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
CJ Ну всё равно в NJPW далеко в силу веса он не уедет. всё-таки я до последнего верил в его возвращение в TNA и определённый карьерный рост, так то могли это реализовать хорошо, а сейчас это всё исчезло. Интересны подробности самого контракта...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021