Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 20 апр 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 16:03  (#74755
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
FIST для меня предпочтительней.

Они мощно выиграли в 2009 и в Чикаре на одних и тех же не зацикливаются. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 01:53  (#74936
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
CJ писал(а):
Цитата:
FIST для меня предпочтительней.

Они мощно выиграли в 2009 и в Чикаре на одних и тех же не зацикливаются. :D
Сказал Квакенбуш =D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 18:18  (#75774
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Посмотрел первые две ночи и почти досмотрел третью. Хотел на вспланете вести рубрику про Чикару и даже написал им обзоры двух шоу, но потом Росс куда то делся и к херам их) Выложу свою ревью первых двух дней сюда :

Моё ревью всего этого шоу. Скажу сразу что ожидаю от него очень многого, потому что днями ранее посмотрел КОТ 2009 и 2010. Это невероятно интересное событие в мире рестлинга и ждал я его не меньше чем Реслманию, только надеюсь что оно меня разачарует меньше Мании. И начинается шоу с трибьюта Ларри Свинни. Одно дело просто видео , которое трогает, пусть даже я не видел ни одного матча Ларри, а другое дело стоять вокруг ринга и хлопать по нему.....Это невероятный по энергетики ритуал. Молодцы Чикара. Уважаю их. И тут нас ждёт сразу же обалденная заставка Чикары, раньше такого не было и сейчас она появилась и я невероятно приятно удивлён её. Музыка очень класная, оформление класс, а ещё более радует, как теперь оформлены заставки перед матчами! Теперь мы можем увидеть каждого из рестлеров команды, чтобы знать каждого из них уже с первого дня, а не как ранее если кого то не знал, то запоминал кто это лишь после второго их матча. Поехали :

Интервью 3.Оле – Молодцы) Весёлый сегмент, из всего этого сумбура про капитанство даже можно сюжет сделать для матча. Зная что их оппоненты сейчас Портал Осириса, то думаю что в матче будет много танцев, в матче будет много хай флая и конечно же – ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!)

3.Оле против Портала Осириса : Скажу честно из полных шоу Чикары я видел лишь Короли Трио , потом полностью следить за ситуацией в федерации мне пока сложно, но думаю я достаточно знаком со всеми рестлерами этой федерации и могу о них судить. Команда 3.Оле выходит сразу же разогревая зал , потому что их энергетика на это способна. У Портала я вижу новую музыкальную тему, естественно за год она поменялась и я не удивлён. В этом матче я пожалуй поставлю на 3.Оле, по крайней мере мне хотелось бы именно их увидеть ещё хотя бы в одном матче. Иеракона вижу впервые, потому мне интересно на что он способен. Но судя по тому как он влетел на ринг, то от него следует ожидать не меньше чем в ВВЕ от Син Кары. Заметил одну очень важную деталь, некоторые рестлеры надели на руки розовые ленточки в память Ларри Свинни. Начинабют матч Офидиан и Матьюз и мы видим что Шейн сильнее, но Офидиан владеет уникальным стилем рестлинга, его атакующие приёмы выглядет очень впечатляюще и очень в его гиммике. Лично я не видел чтобы кто то мог стоять вертикально на стойке верх ногами. Дженерико и Иерахон выходят вторыми и показывают сначала быстрый базовый рестлинг, затем красивый дропкик от новичка Портала. Но всё заканчивается смешным ударом по глазам от Дженерико. Выходят Амасис и Джейгд ( простите я всегда его так буду называть всё таки, нежели Скоттом Паркером ). Чувствуется что начнутся танцы и так и просиходит. Так как это первый матч, то обычно в нём и происходит больше всего приколов в стиле Чикары. Этот матч должен быть классикой Чикары. Сначала танцы в заломе руки, а потом когда Джейгд говорит что видел это ранее ( он прав, этот же танец был в 2009 году на этом же турнире ), то включается музыка и мы начинаем PARTY! Мы увидели даже Спинаруни и Танец Макарены. Далее стали свидетелями пародии Гипноза от Дженерико. В итоге шесть человек выкручивали друг другу запястья. Я имею ввиду рестлером, потому что в дальнейшем они решили протянуть это цепочку по всему залу и даже пустить волну по рукам. Далее шло довольно скучное доминирование Портала над Дженерико, пока не вышел Шейн. Там темп увеличился и мы увидели несколько хороших командных фишек от 3.0. Концовка была под доминированием Портала. И в итоге после финального Осириан Сакрамента мы увидели первых победителей! Жаль, что Дженерико не везёт патологически на Короле Трио, в любом случае матч был хорошим оупенером, но я ожидал чуточку большего. К сожалению был всего один прыжок за пределы ринга и то в самом конце от Иерахона. Моя оценка матча – 7\10. Пусть это будет отсчётной точкой. Дал бы 6 , но это всё таки лишь оупенер.

Я никак не могу нарадоваться тому новому оформлению того , как теперь выглядит анонс матча. И наши команды Команда Австралии ( которых я вижу впервые ) и одна из моих любимых команд – F.I.S.T.!

Интервью Австралийцев – Я посмотрел на них, послушал их...Ребята совсем не впечатляют. Никто из них пока не вызывает никакого интереса. Они сказали что они первая Австралийская команда в КОТ...Думаю и последняя.

Команда Австралии против F.I.S.T. – Я обожаю музыкальную тему Фиста, мне жаль что её сменили и ещё мне нравился Гран Акума. Без него Фист я ещё не видел, но надеюсь , что Гаргано станет ему весомой заменой. Ставлю именно на них. Не удивило меня и то что зрительный зал кричал , что это «Not FIST»...Видимо они согласны со мной, что без их бывшей музыкальной темы и Акумы они стали другой менее опасной командой. Матч Начали Гаргано и которого я так и не запомнил ( Таму Уильямса запомнил, Кейбла запомнил, а его нет ). Спасибо комментатором. Его зовут Пёрси Ти. И он не смотря на свои габариты вполне медленный. Вторыми идут Кейбл ( которого Лоудспикер назвал самым большим рестлером Австралии) и Икарус, которому почему то судья запретил снять куртку ( кто знает почему, подскажите ). Кейбл берёт всё в свои руки, после чего всё наконец-то оживает когда на ринге Тейлор и Уильямс. Большую часть матча доминировали хиллы. В ходе чего Икарус всё таки снял футболку и я понял что дело в татуировке, но она была у него ранее, хотя если присмотреться то как то изменилась. Не могу понять в чём фишка, увы. В концовке матча Фист провели серию приёмов на Пёрси Ти и удержал его Гаргано. Матч признаться наверное самый плохой, что я видел за три года на Королях Трио. Реакция зала нулевая, действия невнятные ( особенно со стороны Австралийцев ), это было крайне плохо. И так как это не оупенер, то матч получает 4\10. Если бы зал стал скандировать Австралийцам «Please Come Back», я бы сидел в шоке от неожиданости. Итог, Фист уже не торт, Австралийцы вообще здесь зря.

А нас ждёт матч БДК против Да Соул Тотчаз!

Интервью БДК – Мне одному кажется или Тим Донст с каждым годом становится всё толще и толще? Я Чувствую на КОТ 2012 он будет похож на Рикиши. Тим чувствует себя довольно увереным на микрофоне и он заявляет что он сегодня капитан команды по поручению Ареса и Клаудио. Меня не может не растраивать отсутствие Клаудио на Турнире, но ещё больше меня огорчило что я не услышал Делириуса в сегмент, потому что его там не было. Моя Ставка на БДК, думаю хотя бы во второй раунд они должны пройти.

БДК против Да Соул Тотчаз – В самом начале мы видим Хаммермайера пародирующего Да Соул Тотчаз. Он объявил БДК и тут же убежал чтобы выйти вместе со своими под Рамштайн – Ангел. Вместе с командой вышел Турсас, что значит они просто не могут проиграть этот матч. К сожалению в этом году ДСТ выходят без своего менеджера и без своего танца, это меня продолжает расстраивать. Якоб просится начать матч, но Тим решает иначе и выходит сам, но со звонком решает отдать старт Якобу. Ричардс быстро начинает доминировать и над Хаммермайером и даже над Делириусом. При его крупных габаритах он намного быстрее и лучше выполняет дропкик чем Пёрси Ти. Матч проходил с переменым успехом каждой из команд. Матч выдался очень неплохим, потому что были видны хорошие действия, тоже один полёт за ринг, интересные приёмы , особенно комбинация от ДСТ – Гарпун в угол\Ножной Лариат В Угол\Ирландский Кнут В Спайнбастер со стойки в присед. Концовка очень хороша, я был прав, когда говорил что Турсас тут не спроста. Донст отвлекает судью стулом, а Турсас закатывается на ринг и всей своей огромной массой расплющивает одного из темнокожих оппонентов с помощью бегущего Кроссбоди и тут же Якоба положил на него. Матч получает 7\10. Один балл добавил за хорошую хильскую концовку. После матча произошла драка между Фрейтмером, Хеллоувикедом и Ультрамантис Блеком и БДК.

А теперь нам заставка показывает , что сейчас будет потенциально лучший матч вечера ( там так не написано, но это моё мнение ). Это Матч рестлера ТНА и братьев Максимо против КвакСоу и Манами Тойоты!

Невероятно Красный и Братья Максимо против Квакенбуша, Джигсоу и Тойоты – В матче участвует рестлер ТНА, хорошая команда, Легенда Японии и Командные Чемпионы Чикары. Ставлю на Кваксоу и Тойоты. Было бы глупо такую легенду и такую команду убирать в первом же шоу, а Реда ждём Рей Де Воладорес. Матч начался с рукопожатия, так что матч будет честным. Опыт Манами 23 года и я думаю, что она составит конкуренцию здесь многим, особено в команде с Мастером 1000 захватов. Матч начался очень быстро и мы уже вначале стали свидетелями Суицидального нырка в ДДТ от Джигсоу. Майк и Ред не даёт скоростям упасть и мы в итоге нам наконец-то даёт увидеть Манами во всей красе. Она даже проводит два Мисл Дропкика, чего я мало ожидал от неё, потому что ожидал его арсенал из суплексов и пинков. Далее обе команды получили немного времени чтобы подоминировать и показать некий арсенал приёмов. Зал теплее встретил команду смешанных полов, потому Ред и Максимос выступали немного твинерски с элементами хиллов и фейсов одновременно. Под конец пошёл хаотичный обмен приёмами многие из которых смотрелись просто смертельно, что явно пошло матчу на пользу. Когда Манами делала Лунное сальто зал даже встал. Мы услышали скандирования «This is Awesome» и я понял что это точно лучший матч вечера. Ред и Максимос сделали безумную связку после чего я уже не ожидал что Джигсоу встанет, но вера в победу именно команды Квакенбуша переубедила меня что они проиграют и я был прав, Джигсоу вырвался. В концовке матча я был рад , как маленький мальчик прошедший Супер Марио. Манами сделала красивый кроссбоди со стойки на одного из Максимо и Реда, а на ринге тем временем Квакенбуш и Джигсоу сделали серию приёмов , которые как я понял использовал Ларри Свинни – Некбрекер об Плечо\ДДТ после танца и Элбоу Дроп со стойки. Я наверное завышу оценку, но это было классно. 9\10. После матча зал скандировал – Sweet and Sour в память о Ларри. Ну и рукопожатие.

Нас ждёт матч где встретятся лицом к лицу – Супер Шиза и Хеллоувикед, Акира Тозава и Фрайтмер , Кагетора и Ультрамантис Чёрный! Сколько помню Хэллоувикед и Фрайтмер выбывали всегда в первом раунде, кажется мне что это традиция продлится. Ставлю на Японских товарищей.

Интервью Японцев – Они говорили по японски , потому я ничего не понял. Я удивляюсь, зачем давать толкать интервью тем, кто не говорит по английски?

Спектральные Посланики против Команды Дрегон Гейта – Зал в самом начале стал тепло поддерживать Ультрамантиса. Ну а позже и команду Дрегон Гейта. Хотя до поддержки Ультрамантис им далеко. Уже в самом начале матча Фрейтмер показал почему именно он стал Победителем Кубка молодых Львов. Отдельно хотелось бы отметить Двойной Абдоминал Стретч от Супер Шизы чем он отквитался за небольшой ботч ранее в матче. Позицию Хиллов иногда в матче занимали японские коллеги.Середина матча была неплохой и мы посмтрели хорошую часть арсенала рестлеров. Но под конец всё стало в разы интереснее. Безумный Экшен , крутые приёмы, полёты – было всё. Но победителя я угадал и матч завершился от Йошитоника Супе Шизы на Фрейтемере. Этот приём я недождался в прошлом матче но увидел в этом. Сложно назвать лучшего в матче, но слабейшим в нём был точно Ультрамантис, а основном он лишь получал приём за приёмом. Оценуа 8\10. Вновь завысил, но думаю никого это не расстроит.

На подходе матч между Олдскульщиками и Меттом Классик против ещё одной Японской Команды. В Составе Осаки Про остался лишь один рестлер с прошлого года, остальные два сменились. Думаю матч должен быть весёлым и думаю Осака идёт в четвертьфинал.

Олдскульщики против Команды Осаки Про – Японцев встретили скандированием «Welcome back». Метт Классик это мега гиммик Кольта Кабаны и уже до матча когда он вышед то трудно не засмеятся. Он заставляет напарников поприседать с ним, а потом и немного модифицированно отжаться...А Данкертону и просто отжаться за халтуру. Сугар тут же начинает матч с призыва активности в зале. Один из японцев совершает на большой скорости Летящий Пинок Ногой и Сугар получает его, после чего не может понять как у того это получилось и предлагает ему посоревноваться в скоости бега. Сначала Данкертон выходит вперёд, но быстро устаёт и Японец побеждает его , как ребёнка, хотя уже секунд через 15 он тоже устаёт...А какого было участникам Таф Енаф Бегать так 3 минуты туда сюда? В один момент Данкертон сносит врага Плечевым Блокои...и Судья Ремсбург наказывает его двумя штрафными бросками! Сугар ставит руки , как кольцо и японец забрасывает первый мяч, а второй забрасывает Сугару в лоб. Это всё выглядит очень забавно. Затем юморят Хэтфилд с Пауком его невидимой паутиной. Подключается Метт и радует нас винтажными Медвежьими захватами. Знаете я ошибся, лишь один рестлер поменялся в команде Осаки и это Паук Джуниор. Матч проходит в первую очередь с шутками и при этом с хорошей техникой. Метт Классик на протяжении всего матча круто отжигает, матч настоящей Чикары Стиля. Если вы хотите знать что такое КОТ – смотрите матч Кваксоу и Тойоты, если хотите знать что такое Чикара – смотрите этот матч. И конечно же в конце матча на ЛА Магистраль попался Метт Классик и был удержан. Предсказуеммый победитель, но в любом случае это было очень весело. 8\10. Даже после матча они продолжили хохмить издеваясь на Пауком младшим и его невидимой паутиной.

И нас ждёт матч между Синном Боуди и Батыри против Колонии Муравьёв. Этот матч я ожидал, но где то в полуфинале не раньше...Чтож, болею за Колонию, но кажется что это будет успешный дебют для противников Колонии.

Батыри и Синн Боуди против Колонии Муравьёв - Первыми у ринга появляются Батыри и Боуди, а затем Колония Муравьёв с пачкой Сахара! Солдат Муравей везде шествует размахивая этой пачкой, как высшей наградой на свете, пока её не получает Синн и смачно не плюёт в пачку. Это означает что матч будет жестоким. Зрительный зал целиком на стороне оригиналов Чикары Колонии. Есть ещё один интересный момент, что судья Дерек Сабато, который является судьёй от БДК и в прошлом году стоял Муравьям победы в турнире. Начинают матч Солдат Муравей и Обарион. Они показывают немного базового рестлинга ( который вчера показывали в шоу Tough Enough ). Инициативу захватывают муравьи, который выглядят поинтереснее своих врагов. Кстати, с хиллами к рингу ещё вышел и их менеджер Кобальд. Инициатива переходит к хиллам ( ну или рудос, как их называют в Чикаре ), когда на ринге оказывает Зелённый Муравей, он показывает вначале интересный болевой, но в итоге пропускает сильный апперкот и ход матча меняется. Хотя не надолго, потому что Кизарни крайне скучно и медленно пытается угнетать самого неопытного рестлера Колонии – зелёного муравья. За что Синн и получает Дройной Дропкик в угол ринга. На ринге началась заварушка, пока не вышел Кобальд и не провёл Зелёному Гарпун. И если Батыри показывают неплохие вещи, как Дроп Той Холд в Бегущий Пинок Коленом, то Синн выглядит крайне медленным и крайне скучным в плане техники. Я рад что Синн не задержался в ВВЕ , но ещё печальнее видеть его в Чикаре. Обарион и Кодама неплохо действуют атакуя Зелёного Муравья, но в итоге в один момент промахиваются и таг переходит к остальным муравьям и начинается веселье. Быть может это вытянет матч на нормальный уровень. И мы видим Antapult , видим и Техаский Клевер от Зелёного Муравья для победы. Но Сабато не видит того что Кодама сдаётся! Он завязывает шнурки и Обарион разбивает болевой! Затем видим ещё несколько отличных действий и матч завершается после Муравьиной Горы! Самый крупный прикол произошёл в конце, когда надо было судье поднимать руки Муравьёв в знак победы...Надо видеть его выражение лица и то как он это делает! Ход с хиллом Сабато – отличная идея. Оценка матчу 7\10. Синн Боуди всё таки бездарность.

Мейн Ивент первого дня ! Великий Сасуке, Дик Того и Джинсей Шинзаки против Команды Миньесоты...И знаете кто попал в этом году в команду к Эрику Кеннону и Дерину Корбину? 1-2-3 Кид! При этом Икс Пак сбирл усы и бородку в стиле гиммика! Да Здрасвует Икс Пак!

Команда Миньесоты против Команды Мичиноку Про – Первыми вышел Кобин и Кеннон и только потом под хорошую реакцию зала вышел 1-2-3 Кид! Не могу не заметить что Корбин за год потолстел, а Икс Пака жутко непривычно видеть бритым. Как многие уже замечали, то Икс Пак сильно похож на Юрия Никулина. Вторыми вышли японцы. Ставлю на Команду Миньесоты. Думаю было бы глупо Икс Пака убирать в первом же матче. Матч начался с рукопожатия всех рестлеров, пока судья убирал разноцветные ленточки с ринга. Матч ещё даже не начинался, как зал стал скандировать «This is Awesome». Матч должен стартовать между Икс Паком и Шинзаки, Но Уолтмен взял микрофон и решил немного побазарить. Он что то говорит про свою бороду и всё...это всё что я понял, потому что разобрать его речь было трудно. В итоге матч начал всё таки Кеннон и Того. Оба показывают хорошие основы рестлинга, за что срывают аплодисменты. Сасуке против Корбина это противостояние второе. И мы видим классику матчей Корбина! Матч начинает проходить в замедленном темпе, в полном рапиде. Уже в середине связки мы вновь слышим «THIS- IS-A-WE-SO-ME». Это очень весело , потому что это Стиль Чикары. И это...AWEEEEESOMMEE! Я согласен с залом. Собственно зал тут же начинает скандировать название Промоушена что их приютил. И вот пришёл момент когда мы видим Шинзаки и 1-2-3 Кида! Но нет...Дик Того уговаривает Шинзаки самому управится с Паком , но получает Крутящийся Удар Ноги с удержанием до двух. Правда потом получает Хуррканрану и теряет преимущество и на ринге наконец-то Шинзаки и Икс Пак! НАКОНЕЦ-ТО! ( кстати, подскажите между ними что-то было ранее на ринге ? ) Зал кричит какие то года...Бинго, я нашёл информацию! Оказывает Джинсей Шинзаки когда то был в ВВФ под именем Хакуши и 1-2-3 Кид будучи джобером, был одним из его оппонентов, которых японец-хилл победил. Потому это противостояние очень личное...Зал знает это, Уолтман знает это, Майк Квакенбуш знает это, Рик Флер знает это и ты толстяк в первом ряду тоже знаешь это! Уолтмен перебарывает японца и предлагает тому рукопожатие, но тот отказывается. В итоге 1-2-3 Кид пропускает Суперкик , а затем и что-то на подобии Старой Школы Гробовщика от Шинзаки. За рингом на Пака тут же напали японцы, а на ринге Кеннон стал ругаться с Шинзаки. Противостояние накаляется и здесь больше нет мистеров Nice Guy. Это борьба будет очень жестокой. Икс Пака даже насадили достоинством на стойку. Затем Шинзаки переходит все границы, когда атакует Икс Пака его же Бронко Бастером. Затем Японцы немного подоминировали над экс-суперстаром ВВЕ. В итоге Японцы пробуют провести Икс Паку командный Клоуслайн, но получают летящий двойной Клоуслайн от 1-2-3 Кида. Таг получает Корбин. Он ничего успевает сделать и вновь доминируют японцы, причём делают это очень хорошо. Корбин вырывает влияние себе после Ширануи на Сасуке. После инициатива уже переходит от одной команде к другой. На самом деле очень неплохой матч по накалу, по психологии матча, по технике. В середине матча мы вновь видим замедление времени от Корбина и Сасуке. А Икс Пак Даже отличился Летним Сальто со стойки во остальных пятерых рестлеров за рингом. И Это уже близится конец матча и споты пошли один за другим. В один из моментов Того даже запер Корбина в Кроссфейс, а Шинзаки запер Уолтмена в Кросс Армед Чоук. В конце матча Корбин получил Педигри от Того, а затем и Сентон со стойки до трёх. Удивительная победа. Думал Икс Паку дадут расквитаться с Шинзаки, думал ему дадут ещё шанс себя проявить на турнире. Тем не менее матч был очень не плох, но чего то нехватало. 9\10 , второй лучший матч на шоу. После матча все вместе отпраздновали победу японцев. И Икс Пак вновь дорвался до микрофона. Он попросил всех поддержать команду Мичиноку Про. Он говорит пару слов о каждом из японцев и вновь просит зал поддержать их. Все дружно с Шоном скандируют «Мичиноку». На этом обзор Первого Дня КОТ 2011 закончен!

Всем привет! С вами вновь Фарук и вместе со мной в ваши мониторы приходит Турнир Королей Трио День второй! Праздник продолжается и мы уже знаем 8 команд, которые мы точно сегодня обязаны увидеть, это – Портал Осириса, ФИСТ , БДК , КвакСоу и Тойота , Команда Дрегон Гейт , Команда Осака Про , Колония Муравьёв и Команда Мичиноку Про. Я ещё не знаю какие матчи нам сделают эти 8 команд, но в любом случае Take Care, Spike Your Hare WWWYKI! Я думаю именно в Чикаре персонаж Райдера был как нельзя кстати. Так что через годик я жду его там, а вы? И шоу началось – поехали!

Нас ждёт открытый вызов Арчибальда Пека! Он выходит к рингу с менеджером Вероникой. Арчибальд является лидером Банды в Чикаре. ( даже не знаю радоваться ли тому что этой бандой стал именно он, а не мистер «пойду ка нажрусь и устрою беспредел на шоу» ) Лично я жду что сейчас выйдет Эдди Кингстон и разорвёт его на клочья. А на самом деле...Арчибальд берёт микрофон. Ничего интересного мы не слышим, он лишь хочет подогреть интерес к своему вызову, который принимает – КОЛЬТ КАБАНА! Чёрт возьми! Сам Кольт Кабана! Я не ожидал его увидеть ещё хоть в одном из дней турнира. В прошлом году Кольт в Гиммике Метта Классика провёл один матч и больше его видно не было, я думал что история повторится. Надеюсь победа останется за бывшим чемпионом NWA.

Арчибальд Пек против Кольта Кабаны – Если вы меня спросите чего я жду от матча? Я отвечу - Блекджека и шлюх! Ну или как минимум много веселья со стороны Кольта. Ещё до начала матча мы понимаем что Пек будет играть роль Рудоса, Кольт – техникоса. Зал целиком и полностью на стороне «БУМ БУМ». Кольт тем не менее берёт микрофон, но говорит в него Пек, который насмехается над ним и пробивает ему пощёчину своей белой перчаткой, вызывая Кольта на дуэль. Кабана снимает ботинок и отвечает им по лицу Пека. Дуэль принята, матч начинается! Пек запирает Кабану в хэдлок, его тут же отправляют в канаты и встречают Блоком плеча, который Арчибальд принимает болезнено, он принимает его целых два раза подряд, но на третий раз обманывает Кольта делая ему подсечку и начинает радоваться этому так, как будто он выиграл все титулы одновременно в мейн ивенте Реслмании. Кольт даже аплодирует ему, после чего показывает мастеркласс и заваливает на ринг, начиная имитировать лёгкую радость. Арчибальд выглядит растроенным. Зал начинает скандировать просьбу, чтобы Кольт извинился перед Арчибальдом, который ведёт себя , как ребёнок голубых кровей. В один момент Кольт успевает лечь на спину и выставить ноги вертикально и Арчибальд напарывается на них и начинает оказывается в горизонтальном положении...И начинает плавать! Матч проходит очень несерьёзно. Понравилась фишка, когда Пек забрался на стойку, а Кольт вовремя встал и отошёл и лидер «Банды» приказывал ему лечь обратно. На Самом деле о самом Арчибальде ничего не известно, кроме того что это его второе появление в Чикаре и его дебют был как раз таки против Эдди Кингстона! Тот матч он проиграл. Я думаю победа над Кольтом было бы хорошем пушем ему, но пока что я не считаю что он достаточно хорош для этого пуша. Тем временем на ринге доминировать начинает Пек, а 30-летний Кольт только и сопротивляется. В один момент Арчи промахивается сплешем со стойки и расплачивается за это грудью, которая получает несколько чопов, но тут же возвращает преимущество назад после Прыгающего Пинка Пяткой. Признаться я понимаю что Арчи сильно переигрывает свой гиммик. Если Дель Рио когда только пришёл в ВВЕ делал тоже самое, то буквально через месяц, уже можно было поверить в реальность его персонажа. Сейчас Пек слишком молод и неопытен, чтобы как то положительно разложить свой гиммик по полочкам. Вопрос читателям – Кем легче дебютировать – Фейсом или Хиллом? Всегда задвался этим вопросом и решил что не любовь получить легче чем любовь публики. Это моё мнение и думаю я об этом ещё порассуждаю, но не сейчас. Пек пробует вновь Сплеш со стойки и на этот раз съедает два ботинка , приземляся в выпрямленные ноги вверх. Кольт перехватил инициативу и устроил феерию клоуслайном и чопов. Он атаковал Арчи, тот падал, вставал, получал вновь. И так почти минуту с лишним. Во Время матча Кольт также активно использовал все части тела для победы..Даже Попу дважды включил в атаку. В итоге Пек полез вновь совершать Сплеш со стойки , но Кольт вовремя атаковал его и помешал ему совершить прыжок. Тем временем Вероника отдала Пеку палку, с которой вышел Пек и тот огрел ею Кольта, пока судья отвлекался на Веронику. Сплеш оказался более похожим на ныряющий Хэдбатт и 1.2.3! Победитель Матч Пек, которого громко забукал зал. Чтож, это победа была нужнее именно новичку, но не считаю что он её заслужил. Так что я недоволен.

Леди и Джентельмены следующий матч будет более уютным, чем новое место жительства Ника Гейджа. Это – Атсуши Котоге, Дайсуке Харада , Ультимейт Спайдер Джуниор против Икаруса, Чака Тейлора и Джонни Гаргано!

ФИСТ против Команды Осаки Про – Первыми выходят ФИСТ. Акуме эти фиолетовые штаны шли больше чем Гаргано. Зал их по традиции встретил кричалкой «Worst Team in The World». Вторыми выходят Осака Про. Кстати, Спайдер является действующим OPW Battle Royal Champion. А Котоге и Харада представляют из себя довольно опытную японскую команду. Я фанат музыкальной темы Осаки Про. В любом случае я ставлю на Осаку Про. Думаю Фист далеко не пройдёт таким составом. Особенно после довольно слабого матча на прошедшем шоу ( хотя это не влияет на исход турнира уж точно ). Мы вновь становимся прикола насчёт не самой красивой тутаировки Икаруса и матч начинает именно он и Харада. Матч начался мат-рестлингом, после чего оба оказались на ногах получая приятную реакцию зала. Харад предложил рукопожатие, но получил тычок по глазам от Икаруса. Икарус не успел порадоваться, как тут же получил смачный удар по челюсти. Икарус от удара даже вылетел под канатами и выпал за ограждение...Зал не сдержался и стал скандировать «Выкиньте его обратно». Матч продолжает Паук и Гаргано. Оба показывают немного атак и побеждает Паук. Третьими выходят Тейлор и мой фаворит команды Осаки Про – Котоге. И мы уже по традиции видим Ножной Лариат на огромной скорости от японца. Тейлор получает Болевое удушение ногами и захват-четвёрку одновременно, но не сдаётся. И потому в этом положении получает ещё и сплеш от Паука. Меня удивляет то, что пока ни на одном из последних трёх Королей Трио Тейлор не использовал фишку с Гранатным Атомным Дропом. В середине матча Паук то и дело получает от каждого из рестлеров в фиолетовых штанах. Быстрее матч становится когда Харада дорывается до тага. Тут мы видим и Бросок Живот-к-Животу на Икарусе в угол ринга где сидел Гаргано и Летнее Сальто с ринга за его пределы от Котоге. Далее пошло много моментов где победа каждой команды была очень близка. Дождались мы и связки – Двойной Кнут в Канаты\Пинок в живот\ Боковой Удар локтём\ Пинок Мула\ Двойной Дропкик в голову от японцев на Гаргано. Мог матч закончится очень много раз, но Икарус постоянно успел помешать судье вести отсчёт. В Концовке Харада пробует Хип Тосс на Икарусе, но тот ревесрирует его ДДТ. Он выходит на удержание, но его разбивает Котоге. В итоге Икарус получает и Хип Тосс В Пинок Колном в стиле ГТС и Фросткик по челюсти от Котоге. На помощь ему спешт Гаргано и доминирует над Дайсуке, отправляя его полётом в угол ринга лицом об вторую подушку, но получает Каттер от Котоге. Тейлор бежит на японца и встречает его Броском Уранейджа об ринг , но получает Мисл Дропкик от Паука. На ринг забегает Икарус и это Ширануи! Икарус лезет на стойку, но получает Супер Бросок Живот-к-Животу со стойки от Дайсуке. На ринге Чак и Дайсуке, который хочет атаковать Чака, но тот отходит и японец получает Гарпун от Гаргано и тут же Львиное Сальто от Чака, но Котоге разрывает удержание! Он не успевает ничего сделать потому что его поднимает в распятие Чак и швыряет Джонни по Каттер. Паук спасает команду. Паук пытается что то сделать но получает тройной коронный пинок Фиста по голове в углу ринга, после чего Гаргано и Икарус отправились в полёт на остальных двух японцев. Весь Фист тут же вернулся на ринг и провели коронную комбинацию на Пауке, но спасает положение Харада!!! Гаргано злится и он с Икарусом хочет уничтожить Хараду, но тому на помощь приходит его командный партнёр из Осаки и им удаётся выкинуть Икаруса и Джонни с ринга. Они тут же совершают планчи на обоих, остаётся только Тейлор и Паук. Паук на ринге, Чак вне. Паук разбегается чтобы вылететь за ринг, но Чак успевает заскочить на ринг и в прыжке скрутить Паука в школьника...Для победы! ФИСТ побеждает! Неожиданно лично для меня! Я доволен победителями, потому что этот их матч был ооочень хорош. Пожалуй это лучший матч за эти два дня на данный момент. После матча зал Скандировал «Осака» « Пожалуйста Вернитесь»! Я уверен что этих ребят мы увидим здесь и в следующем году...Я надеюсь на это.

А Следующий матч будет круче чем переход Тайлера Рекса на Ро! И Это Отборочный матч на выбывание Рей Де Воладорес!

Интервью Зака Сейбра Младшего – Он говорит что победит в этом матче после Армбара. Он говорит что выиграет и завтра с помощью Армбара и переименует титул в Короля Армбаров.

Зак Сейбр Младший против Пинки Санчеза против Марша Рокетта против Эль Дженерико – При выходе большую поддержку взял Эль Дженерико, но выиграет вероятно Пинки Санчез, хотя бы потому что судьёй матча назначен Дерек Сабато.Поставил бы наконец-то на Дженерико, но ему очень невезёт на КОТ. Матч начинают Пинки и Зак. Санчез тут же начал с пародии на британца. Но вот в плане рестлинга ведёт явно его оппонент. Зак оказывается очень не плох в болевых и не позволяет Пинки ничего поделать. В итоге Зак всё таки запирает Пинки в Армбар, но тут вовремя выпутывается из него и хватается за канаты. Пока Пинки получал он успевал ещё и отвешивать по удару своим врагам на апроне, за что те его потом избили, когда тот после Пинка ногой по лицу выпал с ринга. Особенно запомнился Чоп по груди от Рокетта – это было посильнее чем у Флера, Майклза или ещё кого либо. Дальше матч продолжают Эль Дженерико и Рокетт. Скорости наростают и Марше вырывает инициативу двумя Кроссбоди. Далее в матче очень сильную реакцию вызывали безумные Чопы от Рокетта. Я согласшусь с залом ит тоже вскрикну «ОУ!». Чопы были и от Дженерико и комментаторы даже переименовали турнир в «King of Chops» и «King of Choptodores». В интервью перед матчем Зак показался мне самонадеянным хвастуном, но на я был не прав , он и вправду неплох в мат-рестлинге и субмисиях. Во время матча Сабато как мог помогал Санчезу, чтобы тот доминировал над оппонентами. Матч проходит в среднем темпе и если честно, то мне кажется это самый медленный матч Рей Де Воладорес за последние три года, но в любом случае он оказался интересным в плане развития матча и техники. Первый и последний полёт в матче за ринг сделал – Рокетт на Пинки. Первым он и вылетел. Сабато его отвлёк после подлого царапанья по спине от Санчеза, после чего Пинки запрыгнул на второй канат и провёл с него Tornado Future Shock DDT ( я бы его назвал именно так ). Кстати, поделюс замечанием. Есть рестлеры, которые необычно ходят и ставят в тех или иных ситуациях свои ноги. Яркие примеры Метт Харди и Курт Энгл. Энгл немного приземлён вниз, его ноги всегда на сгибе и при этом он отходит назад после удара очень своеобразно, последите за этим. А Метт Харди...Ну скажем так, такое чувство будто он всё время на седле. Особенно это видно когда он лезет на стойку для лунного сальто. И Вот ещё один пример – Эль Дженерико. Мне сложно сказать на что это похоже, но его походка и ноги явно выделяются из всех обычных походок. Последите, сами заметите. Вторым вылетел Сейбр! Он вначале провёл Двойной Книдроп на руку Дженерико, затем вышел на свой коронный Армбар в стиле Дель Рио, но вдруг Получил Сидячий Сентон в лицо с канатов от Пинки и был удержан до трёх. Сабато продолжает мешать Дженерико атаковать Пинки, Зал отвлекает скандированиями Санчеза. Игра на равных! В один момент Пинки даже кричит противнику «Ты хочешь победить в Рей Де Воладорес ? Тебе придётся убить меня!» и тут же попадает под Сидячий Мичиноку Драйвер от Дженерико, но Сабато считал так медленно что Розовый Муравей вырвался. Далее к Сабато пришёл Винк Вавазеур – Директор Веселья Чикары. Он заставил того снять футболку судьи БДК и надеть обычную футболку судьи Чикары. В Финале матча Дженерико провёл Санчезу свой знаменитый БРЕНБАСТААААААААААААААА в Стойку ринга! Проклятие Канадского Лучадора прервано, поздравляю Дженерико и верю что в этом году Лучшим Хай Флаером будет он ( хоть хай флая в матче и не было ).

А Следующий матч будет более грамотным, чем надписи на футболках TNA! Портал Осириса против Супер Шизы, Акиры Тозавы и Кагеторы ( Команды Дрегон Гейт ). Ставку делаю на Портал Осириса.

Интервью Портала Осириса – Амасис говорит что это круто что они уже давно вошли в правильную колею и это здорово. Офидиан говорит что они уже порядком месяца непобедимы. И они уверены что Дрегон Гейт не прервёт их стрик. ( а я вот после этого промо начинаю сомневаться в победе Портала) Они готовы выиграть турнир.

Портал Осириса против Команду Дрегон Гейт – Первыми выходят Портал Осириса. Амасис и Иерахон вышли в новых красных футболка Портала Осириса. Выходят и их оппоненты и признаться я не могу выделить слабое звено из тройки Дрегон Гейта. Уж очень силён каждый в рамках этого турнира. В отличии от Портала, где Иерахон показывает пока что довольно мало. Зал начинает скандирование «Тозава», «Кагетора»...Ну и... «Супер Шиза». Я бы на месте фанатов Чикары тоже уважал легенд другой федерации, но не поддержать своих фейсов Портал Осириса – это глупо. Но они к радости умные фанаты и уже через секунд 30 начинают скандировать «Let’s Go Portal». Матч начинает Супер Шиза и Иерахон. Оба показывают несколько отличных фишек, как выбраться из замка запястья, в стиле Джонни Сейта, который ранее был на этом турнире в 2009 году. Комментаторы говорят что Супер Шиза капитан своей команды, следует предположить , что капитан Портала – Амасис, которого при выходе назвали кем-то на подобии «Мастера Танца». Оба рестлера показав ещё пару классных мат-фишек передвют таги – Кагеторе и Амасис. Они показывают модифицированную базу приёмов. Модифицирована она тем, что Амасис уворачивается и атакует в стиле танца. И этот отрезок побеждает Портал. Если так смотреть то 2-1 ( с учётом что у первых двух была ничья ). Теперь нас ждёт Офидиан и Тозава. Тозава начал с верной атаки с ноги в живот, затем отправил врага кнутом в угол и Офидиан тут же запрыгнул на стойку в вертикальное положение! Всё таки это уникально! Но в итоге он всё равно берёт верх на Змеёй Портала. Тозава даже успевает попародировать Офидиана после того как он выбросил его с ринга. В матч тут же входит Амасис. Если вы до сих пор не поняли почему рестлеры становятся легальными не получая шлепок по руке, то поясню что тут правила Луча Либре, где для передачи тага надо или просто выкатится с ринга или нормально передать таг. Амасис не успел ничего сделать и начинает хорошенько отгребать. Шиза запирает его в болевой, но выкрутившись из него Амасис успел передать таг и теперь доминирует Портал. В любом случае в матче начинает действовать простая схема – доминируешь, делаешь болевой, теряешь преимущество, враг передаёт таг и всё по новой...В один момент Кагетора начинает работать над ногой Офидиана и тот пытается укатится с ринга, но Супер Шиза не даёт ему это сделать. На ринг выходит Тозава не собирается атаковать ногу хай-флаера, что явно зря, потому и теряет быстро преимущество. Отмечу командный приём – Амасис и Офидиан кнутом загоняют в угол Тозаву и Офидиан тут же влетает Бронко Бастером в стоячего Акиру! Он влетает ему прямо в голову, делает с него кувырок назад, его Амасис подхватывает на Тачку и Офидиан из неё выкручивается так, чтобы провести Бросок Армдрага Амасисом, который влетает в Акиру Таранным Блоком Плеча и тут же Спайнбастер от Амасиса. Амасис доминирует над Тозавой, но в один момент летит в него Кроссбади со стойки и приземляется на выставленные колени врага. Я тут вдруг задумался, когда смотрел на командные действия Дрегон Гейта, они вполне примитивны, но среди них нет действующих команд. И я вдруг подумал : «Но ведь от этого они всё равно сильная тройка!» и я задумался, а какие бы тройки я ещё хотел бы видеть здесь...Раз уж приглашены различные федерации и если бы вдруг мир стал добрее, то я бы хотел увидеть тут Команду ВВЕ – Гробовщик, Кейн, Биг Шоу. Я бы хотел чтобы их представляли именно три гиганта, потому что ВВЕ это Гигантская федерация. ТНА пусть представляет два состава , один фейсы, второй хиллы : Фейсы – МСМГ и Эй Джей Стаилс , Хиллы – Пивные Деньги и Самоа Джо. Это было бы уникально) Ещё я бы хотел увидеть команду ВЦВ , но боюсь что два из трёх рестлеров что я бы хотел видеть в их составе уже не входят в списки живых – речь идёт конечно же о двух возможно лучших рестлеров в мире Крисе Бенуа и Эдди Гуэрреро. Третьим я бы поставил Рей Мистерио. Добавил бы Команду Харизма – Рик Флер , Крис Джерико и См Панка. Эта команда просто разрывала бы зал своей харизматичностью и своими гиммиками. В любом случае они бы не могли запороть матч – они просто не могут. Команду ЕЦВ представляли бы – РВД, Сабу и Дример. Чем не экстрим? С радостью сделал бы команду Легенд – Шон Майклз, Стив Остин и Рок...Но это совсем запредельное желание. Ну и пожалуй ещё бы одну команду добавил – Too Cool. Просто потому что Рикиши, Сексай и Скотти – это отличные энтертейнеры , думаю они бы идеально вписались в стиль Чикары. А теперь продолжаем смотреть матч. И у нас всеми возможными боелвыми японцы мучают Амасиса. Но последний благодаря своей скорости всё таки умудряется контр-атаковать Кагетору и передать таг Иерахону. Против того выбегает Тозава. Почти минуту оба обменивались жестокими ударами в полный контакт, пока Иерахон не пробил врагу обратный пинок в живот и наконец-то мы видим что-то запоминающееся от Иерахона. Супер Шиза пытается атаковать его , но он блокирует удар, следует тут же и удар Тозавы сбоку ногой, но Иерахон ловит её и отдаёт в руки Шизе, который тут же получает Энзигури от Иерахона и Шиза падая проводит ноге Тозавы Драконий Винт!!! И это не единственный мощный приём что делает Иерахон, он просто в огне! Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ ТАКИМ РАНЕЕ! Он в одиночку рвёт Шизу и Тозаву, но Кагетора вырывает инициативу назад. Кстати, Иерахон считается Золотым Соколом Портала Осириса, потому у него такая маска. А вот Супер Шиза тоже умеет стоять вертикально на стойке , после чего обрушиваться Сплешем на Амасиса. Чтож, Офидиан уже не так уникален...Шучу) Матч идёт на больших скоростях и при этом с великолепной техникой. Амасис проводит Тозаве Атомик Дроп, тут же Энзиугри от Иерахона и Офидиан совершает Слингшот Свентон с апрона и удержание! 1-2-НЕТ! Оу внезапно...Амасис лезет на стойку, но его Хурраканраной скидывает Супер Шиза и тут же Стрела Сокола в удержание! 1-2-Оу, вновь нет. Двойной Биг Бут в угол от Кагеторы и Супер Шизы – Суплекс Капли от Тозавы на Амасиссе : 1-2-Вновь нет! Матч вероятно лучший что был за эти два дня...Я это говорю уже второй раз , но на этот раз этот матч лучше Фиста и Осаки Про. В итоге все пошли колбасить друг друга ногами. Иначе я это не могу назвать. Все лежат, занавес..) Судья начинает отсчёт. Зал вновь оживает и поддерживает всех рестлеров. Встают Амасис и Супр Шиза. И...Знаете, потом действия просиходят так быстро, что я просто не успел за всем уследить и всё записать. Сейчас я повторно посмотрю момент и попробую описать что-же это БЫЛО! А была эта мега-длинная связка. Эта связка от Портала Осириса – Амасис держит Шизу в обратной тачке и тут же Офидиан проводит из этой позиции Выбить Грудь японцу. Перевёрнутый атомик дроп от Амасиса, Двойной Пинок по голове от Офидиана и Иерахона, Бросок Ноши Пожарника в Некбрекер об Колено Амасиса, Двойной Коленым Стомп от Офидиана, Ножной Лариат от Иерахона, Фейсфёрст из Тачки от Офидиана и 450 Сплеш от Амасиса для победы...У меня напрашивается фраза – ОМГ! Побеждает Портал Осириса после безумной связки! После матча мы видим рукопожатие и выкрики «Дрегон Гейт» и «Please Come Back».

А мы видим заставку, которая говорит что есть 12 войной и только один из них выживет, квест начнётся 21 мая. Мы видим вырезки из различных матчей и в конце нам показывают некий силуэт...Это силует Главного Чемпионского Пояса Чикары!

А Следующий матч будет более разнообразным чем словарный запас Делириуса! Эрик Кенон против Эдди Кингстона! Вот я и дождался Эдди. Ставлю на Кингстона.

Эдди Кингстон против Эрика Кеннона – Эрик является Анархистом...Вспомните кто ещё владел этим гиммиком? Верно – Даглас Уильямс! У Эдди новая музыкальная тема...Чёрт, почему все лучшие темы заменили каким то бредом? Лучшие темы промоушена – Эдди Кингстона и ФИСТ заменили..зачем? Жаль, крайне жаль! Матч начался с рукопожатия и объятия двух рестлеров. Первым стоющим моментом в матче стал Суплекс Капли и Суицидальный Нырок от Кингстона на второй минуте матча. Следующей интересной вспышкой был Крутящийся Некбрекер, причём ноги Кингстона были на ограждении, а Эрик просто за пределами ринга, собственно последний приём и проводил. После полученного приёма Эдди долго лежал около ограждения и стонал от боли. Следующим звоночком стал Т-Кость Суплекс от Эрика , после которого Эдди вновь схватился с криком за область спины под шеей. Эти два тежяловеса показали кроме этих интересных моментов и множество других не менее интересных приёмов. Эрик просто уничтожал Плечо Кингстона. Жаль только что иногда одними и теми же приёмами. Кеннон даже сделал лунное сальто, но промазал. В итоге Кеннон получил два Бекфиста в Будущее и Уничтожительный Скользящий Лариат для победы. Я угадал победителя в этом хорошем матче, хотя думаю он мог бы быть намного круче зная способности обоих. Матч длился 7 с лишним минут, причём большую часть времени они или ничего не делали или лежали. Так что не совсем доволен, но Кингстон явно на хорошем счету и я думаю у него есть шанс стать рано или поздно Главным Чемпионом Чикары. Только в конце матча я кое что понял. Эдди вышел к рингу в страной серой майке и всё время её нюхал, а после матча взял её вновь и расплакался и только затем я увидел на ней надпись «Sweet & Sour»...Я думаю объяснять ничего далее не надо.

Следующий матч будет более интересным , чем промо Великого Кали! Это матч мести – Колония муравьёв против БДК. В прошлом году Колония в полуфинале побеждала уже Донста, но не побеждала Делириуса и Хаммермаера, ибо их не было на турнире вообще. Тем не менее в финале тогда Колония проиграл Клаудио, Аресу и Турсасу...Кто же победит? Надеюсь на месть Колонии!

Интервью Колонии муравьёв – Зелёный муравей говорит что они и все знают что в прошлом году сделали БДК. Время вернуть позиции. Мы выбили Батири, сегодня мы выбьём вас. Ну...Как то слабовато, я думаю Донст бы толкнул промку поинтереснее.

Колония Муравьёв против БДК – Хамермайер вышел в маске белого муравья и призвал выйти на ринг лучшую команду КОТ 2011 – БДК. Тут же убежал и уже вышел вместе со своими. Как всегда они в сопровождении Турсаса, который , я надеюсь, получит Antpult’у. Муравьи под хорошую реакцию зала вышли в своих плащах. До начала матча БДК попытались напасть на муравьёв, но их постигла неудача, всех выкинули с ринга и в итоге на ринге стали играть в пинг-понг Хамермаером. Присоединился и Донст и уже двоих шпынял этот муравьиный бермудский треугольник. Пришёл Делириус и теперь уже трое ходят по треугольнику, получая пинок за пинком. Уже в самом начале матча Делириус получил Тройной Дропкик в угол , а затем весь БДК получил Энтапульту с ринга с помощью Огненного Муравья. Конечно в этом матче победа и вообще победа в турнире нужнее Муравья. Они оригиналы Чикары и вероятно лучший гиммик придуманный Чикарой. БДК уже выигрывал в прошлом году и не думаю что этот состав должен идти дальше, а Муравьи просто обязаны побеждать в матче и в турнире. Это было бы правильно. Не долго праздновали Муравьи, потому что вскоре уже БДК отменно доминировал на Огненным муравьём. Он даже получил двойной суплекс от Тима и Якоба. Якоб был крайне рад новому приёму, после чего отправился душить муравья своей одеждой, сначала жилеткой, потом галстуком. ( а кто-то их даже ест) В матче был замечен и опасный момент, когда Солдат Муравей приземлил Делириуса на голову во время самоанского падения ( да это реально! ). У нас середина матча и команды устроили обмен ударами по лицу в центре ринга , команды бьют одна другую по очереди, следовательно мы слышим «ЕЕЕ» и «БУУ» от зала. Победил Донст, он перемахал всех. Тут же БДК пробует завершить матч тем же приёмом , которым в прошлом году победу себе принесли и основной состав Браства Крестов, но Муравьи помешали им и тут же начали свою атаку. Муравьи провели Якобу Муравьиную гору, но Донст разбил удержание! В ход пошли сигнатуры каждого из рестлеров, как вдруг Донст вновь стал отвлекать судью стулом, а на ринг забрался Турсас. Но бегущий Кроссбоди получил Якоб, а не Зелёный Муравей, который успел увернуться. А сам зелёненький внезапно провёл Турсасу Бодислем ( коряво, но покатит ), от которого комментатор чуть не сорвал голос. Муравей подхватил Якоба в Torture Rack и Якоб сдаётся! Неплохой матч, но хочется порасуждать о сторителлинге. Всё таки ВВЕ это Про-рестлинг, а Чикара Инди, хотя бы потому что расказывать в матче истории на высочайшей психологии в Чикаре не совсем удаётся. Матч можно было больше тащить на психологии, ведь тут такое противостояние годовое! ВВЕ бы сделали это лучше, но приёмов в матче было бы в 100 раз меньше...Чтоже лучше – приёмы или история? И то и другое, потому я люблю и ВВЕ и Чикару ( но Чикару больше ). Очень меня растраивает Делириус, который за два дня не показал ничего. После матча Делириус стал рычать в зал, на что те подняли скандирование «БЛА БЛА БЛА БЛА!».

Следующий матч будет более воздушным, чем Метт Кросс в Таф Энаф! Это второй матч Рей Де Воладорес. Если в матче будет всего один полёт за ринг и меньше, то это будет полным провалом.

Фрайтмер против Амейзинг Реда против Обариона против 1-2-3 Кида – Я ожидал чего угодно, но только не того что Икс Пак примет участие в этом матче. Мои ставки таковы – первым улетит Ред, вторым Фрайтмер и последним Обарион. Да, я надеюсь на победу Уолтмена. Но судя по составу участников летать за ринг будет только Ред. Хотя если смотреть серьёзно, то Киду победу не дадут, потому что он довольно стар, Реду не дадут, потому что он звезда ТНА ( ну как звезда...), Фрайтмеру не дадут , потому что он действующий победитель Кубка Молодых Львов. Финал Хила и Фейса Дженерико и Обариона был бы не плох, хоть я и сомневаюсь в этом. Начинается матч с того что на ринг выбегает ГОЛДБЕРГ!!! Чёрт подери! Голдберг! Какого Чёрта? Он делает Гарпун Икс Паку!!! Шутка...никакого Голдберга тут конечно нет , не было и быть не может. Шон поздоровался со всеми рестлерами, кроме Обариона, который просто укатился с ринга. Икс Пак думал что все четверо могут быть на ринге и узнаёт что это не так, после чего выругивается. Он предлагает сыграть в камень, ножнрцы, бумагу, чтобы выяснить кто останется на ринге, Обарион сразу уходит на апрон, а в игре побеждает Икс Пак и всё таки его отправляют на апрон. Но перед этим он успел понасмехаться над Обарионом. Матч очень активно и красиво начинает Ред и лучший новичок 2009 года по версии WON Фрейтмер. Так вышло что Фрейтмер улетел с ринга и на него 450 сплешем с третьего каната упал Ред! Обарион и Шон вторые! Рад что в матче мы видим Обариона, а не Кодаму, ибо Обарион всё таки лучше своего напарника в рестлинг скилле. Икс Пак быстро справился с Обарионом и захотел показать nuts It, но судья вовремя его остановил. Стоит заметить что Батыри используют крайне дешёвый гримм, он очень быстро сходит с лица, в отличии от грима Стинга. Икс Пак получает серию пинков в углу ринга, но уже через несколько секунд в углу оказывается Обарион и получает коронную связку пинков ног в углу ринга от Икс Пака! А вот Бронко Бастер не удалось провести, Обарион укатился...И Получил Планчу с ринга от Икс Пака! Этот матч уже показал больше хай флая, чем прошлый отборочный матч! Зал скандирует Уолтмену «Ты всё ещё горяч». Через ещё минуты полторы мы видим Винтовую Планчу от Амейзинга с ринга за его пределы на Обариона и Икс Пака! В дальнейшем меня порадовал слипер-четверых. Репка по-Чикаровски : Обарион запирает в слипер Фрейтмера, Ред Обариона, Икс Пак Реда...Фрейтмер вдруг делает Станер и все отлетаю в стороны. Фрейтмер отправляет в угол Обариона и влетает в него Лавиной, затем Ред влетает в него Быстрыми Пинками Ног , а потом и Икс Пак , сбивая по дороге Клоуслайнами Реда и лучадора, влетает в Обариона Бронко Бастером! Где то три прыжка, потом увидел судью и попросил прощения. Первым вылетает Ред. Обарион лезет на стойку, но Ред порядком трёх раз пытался его оттуда выкинуть, но безуспешно, в итоге получил Сплеш со Стойки в ДДТ. Кстати, к этому моменту Обариона остались накрашены только глаза. Недолго он оставался в матче, потому что получил Икс-Фактор от 1-2-3 Кида, а потом и Коленный Колапстер от Фрейтмера. Кто же победит? Интрига...И Летнее Сальто с ринга за его пределы на Икс Пака! Фрейтмер прыгает Легдропом из летнего Сальто в Икс Пака, но мимо, теперь экс-ввешник лезет на стойку, но его сбивает Фрайтмер, тот лезет к нему на стойку и вдруг получает Супер Икс-Фактор! 1-2-3! Кид победил! Быть того не может, чтобы он выиграл в финале, я просто не верю. Икс Пак после матча извинился, что чуть не испортил PG рейтинг. Зал «Простил» его. В любом случае Икс Пак в хорошей форме и я считаю он нужен в ВВЕ. Нафиг пушить молодых, даёшь Икс Пака! Шучу конечно же...Кстати, матч оказался очень классным. Обарион ничего не исопртил, а выглядел , как Дрю МакИнтаир в Елеменейшион Чембере. Он просто брутально атаковал, Ред Летал, Фрейтмер удивлял, Икс Пак радовал...После матча он продолжил прикалываться, пародируя то что ему нужно меньше курить...

О Господи, Мейн Ивент! Мичиноку Про против Кваксоу и Тойоты! Это должно быть нечто, тем более что до конца шоу ещё пол часа! Смогут ли Грейт Саске, Джинсей Шинзаки и Дик Того победит оригиналов Чикары и легенду Японского Женского Рестлинга? Ставлю на Команду Мичиноку Про, думаю так будет правильнее...

Интеорвью Кваксоу – Они думают о том готовы ли они к матчу, Джигсоу не уверен, в отличии от Майка. Тойота призывает их идти на ринг...

Кваксоу и Манами Тойота против Мичиноку Про – Матч воистину уникален, хотя бы потому что в нём встречаются Основатели Мичиноку Про и Чикары! Потому что в нём действующие командные чемпионы Чикары! Потому что в нём четыре японских легенды! Потому что среди них девушка, которая уделала бы Батисту в пух и прах! Это мейн ивент и он AWEEEEEEEESOOOMEEE!!!Начинает Джигсоу и Саске. Рукопожатие. Мат-Рестлинг. Шинзаки – Квакенбуш. Мат-рестлинг. Тойота – Того. Знаете почему я пишу так? Потому что это нельзя описать словами, ты можешь быть гением написания матчей, но ты никогда не сможешь описать доходчиго то что делают эти ребята на ринге, это фантастика и это надо просто смотреть. Но вот Тойоту и Того стоит описать, потому что она предложила тест силы, на что Дик ответил пинком в живот и чопом по груди! Зал в бешенстве! Он даже оттаскал её за волосы! Но в расплату получил Мисл Дропкик от неё. Я думаю единицы могут драться с мужчинами на равных. Такова Карма ( надеюсь вы догадываетесь о ком идёт речь ? ) . На ринге начинается настоящая вакханалья, все бьют друг друга, Кваксоу показывает отличную командную работу, в итоге все дружно делают странный весёлый прыжок! Это был забавный флешмоб ( к сожалению не ужалось выяснить к чему эта была отсылка ). Тойота валит пятерых мужчин с помощью Кроссбоди со стойки! После этого инициатива тем не менее перешла к Японцам. Джигсоу схватили за обе ноги и дёрнули в разные стороны, отчего он даже завопил фальцетом. Началась работа налевой ногой Джигсоу. Сказать по правде Джигсоу паршиго сейлит боль в ноге. Он забывает о ней уже секунд через 10 во время следующего же приёма ( ещё одно отличии от ВВЕ ). Он даже без проблемно вылетел за ринг Суицидальным нырком в Того. Тут же на ринге Квакенбуш устраняет Шинзаке, а потом и Саске получает Двойной Палм Страйк от него и Тойоты, и внезапным красивейшее Летнее Сальто за ринг через верхний канат на одного из оппонентов. Тем временем Тойота скрутился в Абдоминал Стретч Саске и начал с ним кататься по рингу! Но только до двух. А дальше идёт полный Холи Шит! Саске атакует Тойоту, пока Шинзаке отвлекает судью, тот приносит стул, ставит его ребром в разложенном состоянии и кладёт на него Манами и прыгает со стойки Свентон Бомбой...Тойота отполза и прямо спиной в ножки стула влетает Саске! И получает Лунное Сальто. Но Того разбивает удержание. Джигсоу выходит наказывать японца, но в основном получает сам и в итоге его запирают в Кроссфейс. Канаты близко к радости. Педигри от Того, Но лезет на стойку и его всё таки сбивает суперкиком Джигсоу. Он повисает на стойку, Джигсоу забирается на противоположный канат и Коуст то Коуст!!! На ринге вновь начинается обмен атаками от обеих команд. И наконец-то мы видим Чикара Спешал на турнире! Я наверное ошибусь, но во второй день это впервые используется этот приём. Его проводит Майк на Саске. Шинзаки разбивает болевой. После чего Майк отгребает по полной и матч должен закончится после Дропкика со стойки в голову. Но нет! Майк вырвался. Того запер Джигсоу в кроссфейсе вновь. Шинзаке Кросс Армед Чоук проводит Тойоте, а Саске Мощную Бомбу Квакенбушу, это конец...Да...Печально, но результат я угадал. В любом случае матч просто потрясный. Мейн Ивент всем мейн ивентам мейн ивент! И это значит что завтра нас ждёт : Мичиноку Про , Колония , ФИСТ и Портал Осириса! Три из этих команд это пожалуй одни из лучших команд что создавались в Чикаре. Я бы сделал так – Колония против ФИСТ, Портал Осириса против Мичиноку Про. И Финал – Колония против Портала Осириса. Вот это было бы здорого...А с вами был Фарук, всем спасибо за внимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 20:19  (#75786
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
судья запретил снять куртку ( кто знает почему, подскажите )

Местная шутка у них - мол у него настолько ужасная тату на спине, что фаны, фейсы и судья Брайс всегда просят его не снимать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 22:38  (#75799
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Да) Мне уже сказали, Этот прикол жжёт)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021