Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 00:54  (#18612
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Изображение

Имя в рестлинге: Jeff Hardy
Русское: Джефф Харди
Реальное имя: Джеффри Неро Харди (Jeffrey Nero Hardy)

День рождения: 31 августа 1977
Место рождения: Файеттевилл, Северная Каролина

Вес: 97.50 килограмм (215 lbs)
Рост: 1.87 метров (6.2'' )

Дебют в рестлинге: 1993


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 02:05  (#18615
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:48
Сообщения: 127

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Vampiro, Bret Hart, Brock Lesnar, RVD
Очень рад этому, как отлет Джефф мне очень нравится, довольно давно в про, поэтому считаю титул ему достался по праву...Но дело в том, что я слабо представляю себе Харди с главным поясом промоушена, он, честно говоря, и в роли претендента( во время диалогов с Левски) смотрелся неубедительно...Как боец Харди нравится больше, но как оратор тем же Эджу и Игроку проигрывает сильно.
Джефф дико популярен среди зрителей, и данный ход, я думаю, обусловлен попыткой привлечь максимальное количество зрителей в близи главного ППВ года...
Как бы то ни было, посмотрим на Энигму чемпионом, быть может он нас всех удивит...

_________________
I'm Back...
Скоро буду нормально ходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 03:12  (#18691
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
Никогда Харди не нравился и скорее всего не будет... Как чемпиона я его не вижу, лоу кард


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 13:14  (#28892

BRM
1)Где ты увидел эмошный гиммик?Готический Гиммик это уже эмо.ЛОЛ.
2)Обоснуй отсутствие харизмы?Его поведение вовремя боя , выход, и т.д. это отсутствие харизмы по твоему.Отсутствие харизмы - это Рики Ортиз,но не как не Харди.
3)По поводу актерского мастерства.Сюда входит не только отыгрывание микрофона(где он однозначно прибавил, а прибавил потому что относительно не давно ему дали давать больше времени, через пару лет поговорим на эту тему насчет отыгрывания), но и работа на самом ринге:прием удар, качество реалистичности боли и так далее , здесь я думаю претензий быть не должно,так как с этим все нормально.
Вы просто с CJ так и пишите мы не любим хайфлай и парней весом меньше 100кг, а просто любим скукатишу , тупые споты и сквоши.Отыгрывать добряка на протяжении долгого времени на много сложней , чем хилить.
ПОВТОРЮСЬ Я ЦЕНЮ ХАРДИ ЗА ВСЮ ЕГО КАРЬЕРУ , А НЕ ЗА ЭРУ ДЕТСКОГО САДА PG-13.


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 15:12  (#28895
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
1) Эмошный гиммик состоит в том что он постоянно ноет какой он хороший и как он любит всех фанатов и прочая чушь. И не надо говорить что все фейсы так делают, Харди постоянно скулит как ему не везет и он хочет рематч. А в конце он начинает давить на правильные речи хилов, с Панком тот же пример.

2) Харизма - а что тут собственно обьяснять? у Джефа нет харизмы. его речи банальны, однообразны и неубедительны, благодаря визгам малышни они только кажутся "крутыми" а на самом деле это не так. Возможно ВВЕ действительно виноваты в том что не давали Хардим времени на микрофоне, но ты посмотри на Абрахама Вашингтона - парень за свой дебют столько всего натараторил, без особого волнения на лице и показал свою харизму.

3) Актерское мастерство - Харди не умеет отыгрывать эмоции, показывать так назыаемую психологию матча. В пример можно ввести его матч с Мэтттом на Мании где оба ничуточку не вспомнили что у них противостояние и машинально проводили споты.

Цитата:
Вы просто с CJ так и пишите мы не любим хайфлай и парней весом меньше 100кг, а просто любим скукатишу , тупые споты и сквоши.


Интересные у тебя выводы. Я люблю хайфлай и легковесов(я смотрю Японский Драгон Гейт где сплош крузеров и спотфестов) но я ненавижу до боли заезжанных персонажей типо Сины(хоть я и его фанат) Харди и Мистерио, они бымстро наскучивают.

Цитата:
Отыгрывать добряка на протяжении долгого времени на много сложней , чем хилить.


Все как раз таки наоборот. Хилу сложней заставить ненавидить себя и со временем его начинают полюблять(уже скандируют Джерико, до травмы Эйджа неплохо прриветствовали, сейчас и Ортона так же неплохо приветствуют) т.к. образ хила изживает себя и становиться однообразным. А тому же фейсу достаточно толкнуть "доброе" промо как ему нравиться этот город или же просто прийти на выручку к другому фейсу и его сразу зачирят.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 05:45  (#28982
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Вы просто с CJ так и пишите мы не любим хайфлай и парней весом меньше 100кг, а просто любим скукатишу , тупые споты и сквоши.

Ну ты загнул. Я конечно не любитель заворотов как у Пака, Рикошета или Эванса, но и не фанат бигменов. Больше того - я терпеть не могу матчи именно бигменов. Я никогда не напишу "Я не люблю хайфлай" потому, что это неправда - я с удовольствием посмотрю пару матчей Настоящих Хайфлаеров(в отличии от сабжа) между матчами рестлеров "за 100Кг"(Эталон в этом - WCW середины 90х или TNA 2004-2006). Я могу написать только "Я не люблю Джеффа Харди". Я могу также написать почему же я его не люблю, но думаю это будет 1-в-1 мнение BRM, так что не буду тратить время.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 08:51  (#29030
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 02:23
Сообщения: 140
Откуда: Россия, Москва, Зеленоград

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Randy Orton
Один из моих самых нелюбимых рестлеров ВВЕ. В основном из-за того, что он абсолютно нулевой в обращении с микрофоном.
Его популярность у маленьких американских девочек и мальчиков меня вообще не впечатляет.
Жду его скорейшего ухода в отпуск. Надеюсь не вернётся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 13:48  (#29032
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 12:08
Сообщения: 5
хорошь на Jeffa гнать он там самый нормальный чел!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 14:19  (#29036
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
tna the icon sting писал(а):
хорошь на Jeffa гнать он там самый нормальный чел!


А более разумные аргументы не найдутся?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 14:54  (#29037

Более разумные аргументы были приведены выше в этой и другой теме.А написать подобное что и ты на твоих любимчиков могу и я легко.Только мне впадлу.Люди уважайте мнение других, а не только свое.


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 01:47  (#29066
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 12:08
Сообщения: 5
ortonnn сказал все верно!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 13:21  (#29073
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
ortonnn писал(а):
Более разумные аргументы были приведены выше в этой и другой теме.А написать подобное что и ты на твоих любимчиков могу и я легко.Только мне впадлу.Люди уважайте мнение других, а не только свое.


Я твое мнение уважаю но это не значит что я с ним солидарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:55  (#29084
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:26
Сообщения: 57
Откуда: Литва

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Hayabusa, Dr. Wagner, Naomichi Marufuji
Раньше нравился, пока не расширил свой обзор рестлинга. Есть на много боле талантливых рестлеров. В данный момент он ничем не может удивить меня. С микрофоном работает слабенько, создается такое ощущение что он боится чего-то. Речь однобразная, вечно подлизывается к публике и ничего толкового не может сказать о противнике.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 01:19  (#29086
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 12:08
Сообщения: 5
вам для чкго рестлинг нужен не пойму чтобы бои увидеть или чтобы кто как говорит услышать не пойму?если да то вам нужно другое шоу смотреть с малаховым например


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 01:59  (#29087

tna the icon sting
5 баллов.)сделали из рестлинга Малахольшину.Вы смотрите не на микрофон друзья, а на сложность финишеров.Ну и ЧТО ,что они повторяются, они у всех повторяются.Поймите не всем быть Ортонами и Эйджами на микрофоне , кто то слабей, кто-то сильней.....А вот разворот на 360 градусов и преземление шеей я думаю на карьере МВП , Ортона,Остина, и т.к. далее поставит точку.И это факт, а не предвзятое мнение)
Вообще BRM не объективный ты почему то.На аватаре у тебя МВП, а еще на Харди гонишь.И сравнивать не с чем...Хотя уважаю твой выбор и прошу уважать мой выбор.Мир , дружба , квас)


Вернуться к началу
  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Angry Raptor


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021