Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:48  (#97251
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
TNA Lockdown 2012

Изображение

Дата: 15 апреля, 2012
Город: Нэшвилл, Теннесси
Арена: Nashville Municipal Auditorium

Кард:
  1. Бобби Руд (ч) против Джеймса Шторма в матче в Стальной Клетке за титул Чемпиона TNA
  2. Гейл Ким (ч) против Вельвет Скай в матче за титул Чемпионки нокаутов TNA
  3. Самоа Джо и Магнус (ч) против Мотор Сити Машин Ганс в матче за титул командных чемпионов TNA
  4. Дивон (ч) против Робби И в матче за Television титул TNA
  5. Мэтт Морган против Кримсона
  6. Джефф Харди против Курта Энгла
  7. Литал Локдаун - Команда Бишофа ст. против команды Бишофа мл.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:39  (#99204
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
LL команд двух Бишоффов - это ад. Мало того, что интриги нет, так ещё и команды наверняка мусорные будут (ни Рея, ни Эриса, ни Энгла, ни Шторма - они заняты). А в конце дебильный хэппи-энд с победой Гаретта. Надеюсь, хотя бы Флера для КРОВИЩИ добавят в матч.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:08  (#99207
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:24
Сообщения: 1754
Откуда: Новосибирск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Харди-Стайлс-Меркури-Булли-Дафни-Скай
Sick Spiny писал(а):
команды наверняка мусорные будут


не будет никаких мусорных команд, уже известно кто будет в командах, и я тебя уверяю, будет жарко и весело =)
тем более, что ведь еще и условия стоят в этом матче, мол проигравший Бишофф будет уволен и не появится в *tna никогда

_________________
Изображение
Победитель турнира прогнозистов TNA 2011-2012, 2012-2013 ...
Победитель турнира прогнозистов реслинга 2012-2013
User of the year 2012 ...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:47  (#99208
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Ну, я бы тоже хотел, чтобы команды были хорошие =) Надеюсь, так оно и есть =)
А вот условие как раз и убивает всю интригу. Не уволят мини-Биша из TNA, его же сам Хоган будущим рестлинга назвал *mad

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:04  (#99470
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:24
Сообщения: 1754
Откуда: Новосибирск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Харди-Стайлс-Меркури-Булли-Дафни-Скай
смотрю на сынишку бишофа на импакте, ну такой довольный, столько уверенности в себе ... набрал дрим тим, ну конешно ему отдадут победу ... я не помню когда фэйсы проигрывали Литал Локдаун последний раз ... и его еще называют будущим про реслинга Хоган и т д, ну это реально глаза режет ... посмотрим как он покажет себя в клекте

кстати есть еще один вариант, шторму не дадут титул дома в нешвиле, с ним сделают то же самое, что сделали с рудом на бфг ... руд сохранит титул и сольет его быку

_________________
Изображение
Победитель турнира прогнозистов TNA 2011-2012, 2012-2013 ...
Победитель турнира прогнозистов реслинга 2012-2013
User of the year 2012 ...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:38  (#99471
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
я не помню когда фэйсы проигрывали Литал Локдаун последний раз


По моему, хилы вообще никогда не выигрывали данный матч =)

Цитата:
кстати есть еще один вариант, шторму не дадут титул дома в нешвиле, с ним сделают то же самое, что сделали с рудом на бфг ... руд сохранит титул и сольет его быку


Вариант с повторением облома, после того как претендент долго шёл к титул по мне не очень. Пусть уж лучше Шторму дадут поносить титул пару месяцев (заслужил ведб, не?), и где-то на юбилейном шоу слить его Рею =D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 04:07  (#99481
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:24
Сообщения: 1754
Откуда: Новосибирск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Харди-Стайлс-Меркури-Булли-Дафни-Скай
Хотя по мне - эра икс фактора про реслинга господина Руда закончится завтра на ппв =)
Да и еще интересно бы было посмотреть выражения лица Руда, после того как ему букеры сказали, что в промке на последнем импакте мол толкнешь тему, что со Штормом они никогда не были друзьями :D

_________________
Изображение
Победитель турнира прогнозистов TNA 2011-2012, 2012-2013 ...
Победитель турнира прогнозистов реслинга 2012-2013
User of the year 2012 ...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:16  (#99538
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Мне кажется после этого PPV TNA больше никогда не будет проводить шоу в Нэшвилле. Сказать, что зрители были отстойные - ничего не сказать. Откровенно плохого на шоу ничего не было, но публика была просто мёртвая. Чуток ожили на Энгла и Харди, более менее на титульный, но всё-равно блекло.

Молодого Бишоффа пытаются поднять за счёт фейсов. Зрителям было пох, мне тоже. Сам матч норм.

Командные титулы - вот здесь уже стало понятно, кто испортил воздух. Хороший матч, зрители могут идти лесом.

Дивон и Робби, нокауты, Морган-Кримсон. Абсолютно не интересно.

Энгл и Харди поработали неплохо, но я почему-то думал, что убиваться сверху будет Курт - это ж его фишка=)

Чемпионский матч. В стиле TNA, отличный матч с тупым букингом в конце. Фейс Шторм мог выиграть матч, но вернулся бить дальше Руда. Пофиг на личные счёты - всё-равно это делает тебя идиотом, особенно если в итоге ты проиграл матч. Причём это не просто тупой букинг, это ещё и повтор с соседнего матча! Морган мог выиграть, но вернулся и в итоге промандел матч, другой идиот! Едем дальше.. Руд мог спокойно выйти из клеки, но нет - он велел дать ему пиво! По мне так трусливый хил, коего играет Руд, должен первым делом искать всевозможные лазейки для победы. Ему надо было сделать один шаг, но он не стал - ещё один идиот! Ладно хоть он плохиш, им не грех иногда тупить, в отличии от Шторма с Морганом, которые выставлены полными кретинами. Ну и финиш - я начал сомневаться, что Руссо ушёл из TNA, т.к. это - его почерк. Финиш, который никого не возвышает. И Руда выиграл случайно, и Шторм болваном выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:22  (#99545
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Так там полторы калеки просто сидело в зале, вот они и не шумели.

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:35  (#99547
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ну всё-равно раз в 5 больше, чем в импакт зоне... Им просто было пох, всем и почти на всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:05  (#99563
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
ТНА начинает превращаться в ВВЕ, то же все пресно и однотипно у них. Раньше у них хоть отличные гиммиковые матчи были, а тут даже в клетке все пресно было. Разве что Энгл и Джефф порадовали.

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
Причина почему в зале было так тихо
Изображение

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 22:12  (#99600
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Из-за наплыва работы совсем со временем стало проблемно, посмотрел ЛЛ, типо потому что первый матч - просто уг.
Какие могут быть слова, после этого? Кому может нравиться сюжет матча, крутящийся среди Бишоффов? Видимо понимая, что букнули полное дерьмо на ЛЛ и вставили это действо в опенер. просто жопа - ни спотов, ни психологии, ни отыгрыша ( Булли оч смешно катался от хрупких ударов на спине *laugh ). Посмотрю ещё Хардя-Энгл и Мэйн,который увы заспойлерил, идиотский. TиНэЙ - ТиНэй - что за шишечки на ней (с). Видимо этот мем как не странно говорит об этом шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:35  (#99753
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:24
Сообщения: 1754
Откуда: Новосибирск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Харди-Стайлс-Меркури-Булли-Дафни-Скай
В принципе по качеству реслинга ппв получилось вполне смотрибельно, ставлю 4-ку, но вот по зрелищности - самый худший Локдаун за всю историю :(

Вот спрашивается, что заставило Казариана сменить прическу? .. ну явно не жена, какие то личные соображения ... чего творится? сначала Абисс, теперь Каз, кто следующий? - узнаете на ближайшем импакте ;)

Наих*ёвейший Литал Локдаун из всех что я видел, много ботчей, валяющийся весь матч на полу Бишофф и прячущийся за турнбаклом его папаша, над клеткой для кого стол с лестницами лежал? ну и блевотный конец с гитарой и удержанием, да с таким подбором рестлеров можно было замутить незабываемое украшение вечера, а они его в оупенер запихнули, госпаде как же не хватало Флера, хотя даже Рик бы не спас этот мрачный театр, мне сложно представить, что будет через год, никакой перспективы *evil

Хех, сколько ментов родилось на шоу, гробовая тишина во время матчей в зале - это достижение! :D

Блин взяли и разозлили дедушку Флера, там чуть Тинэй под раздачу не попал *laugh Пожалуй самый яркий момент на шоу - это его промка *up

У меня вопрос нескромный товарищи - кто закончит серию Кримсона?

Школота на форумах агрится на отсутствие мунсолта Энгла на шоу, не ны вы меня извините, но у человека травма, ему простительно, мало им свантома с клетки, дак нет они бы еще поржали над ним и об*срали назвав ботчем ...

Кстати между комментаторами сидела типичная представительница американской нации *mrgreen

Мейн мне понравился, много пива, много крови, концовка что надо, там все время девочку показывали, которая болела за Шторма, видимо из клипа, дак у нее после боя на лице было написано отношение всего Нэшвиля к поражению любимого ковбоя, всем банально там наср*ть на него! *facepalm

Вообще удивительно, что на одном из ключевых ппв года все титулы остались при своих владельцах *shock

Щас судя по новостям последует волна увольнений, Трэйси Брукс полетела первой, думаю за ней на очереди Поуп, Винтер и не дай Бог Даглас Вильямс *evil

_________________
Изображение
Победитель турнира прогнозистов TNA 2011-2012, 2012-2013 ...
Победитель турнира прогнозистов реслинга 2012-2013
User of the year 2012 ...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:53  (#99759
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
sexykat писал(а):
Щас судя по новостям последует волна увольнений, Трэйси Брукс полетела первой, думаю за ней на очереди Поуп, Винтер и не дай Бог Даглас Вильямс *evil

А в связи с чем это?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:40  (#99767
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:24
Сообщения: 1754
Откуда: Новосибирск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Харди-Стайлс-Меркури-Булли-Дафни-Скай
MilesDayson » 19.04.2012 03:53 писал(а):
sexykat писал(а):
Щас судя по новостям последует волна увольнений, Трэйси Брукс полетела первой, думаю за ней на очереди Поуп, Винтер и не дай Бог Даглас Вильямс *evil

А в связи с чем это?


недавно Дикси Картер на твиттере написала, что после Локдауна планирует давать побольше времени молодежи ... вообщем нужно банально урезать ростер, для чего? - посмотришь импакт в пятницу, там Хоган сделает одно заявление, и все встанет на свои места =)

_________________
Изображение
Победитель турнира прогнозистов TNA 2011-2012, 2012-2013 ...
Победитель турнира прогнозистов реслинга 2012-2013
User of the year 2012 ...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:58  (#99822
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Worst TNA PPV ever. Это ведь постараться так заговнить шоу надо - поставить LL оупенером и выпустить Гаретта первым. Но на этом идиотизм букинга LL не заканчивается. Хилы доминируют весь матч, используя панчи да чопы, крыша клетки вообще не используется, а в итоге 8 лучших рестлеров неподвижно лежат, а мы смотрим разборки двух блевотных персонажей, из которых побеждает наибаолее блевотный, да ещё и блевотным способом. Этот "матч" - позор для всех его участников (кроме Бишоффов, им уже ниже некуда падать).
Вообще, я понимаю молчащих зрителей - если бы мне так изгадили настроение, я бы вообще ушёл из зала. Матч за командники был неплохим, но опять же, после такого калища вообще ничего смотреть не хочется. Энгл и Харди выдали свой стандарт. Ну и мэйн. Сам матч достаточно неплохой, но букинг (особенно концовка) - ещё хуже карлика с гитарой.
Ужасно, просто ужасно. За все годы, что я смотрю TNA, у меня впервые появилось желание забросить к чертям просмотр этого кошмара. Точнее, того кошмара, в который превратилась федерация сейчас.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021