Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 30 май 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 22:07  (#117063
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Тем не менее, это не отменяет того факта что многие видели его и в UFC. Рок тоже раскрутился только благодаря компании.

Основной аудитории UFC и ММА в целом, не интересно WWE. И на Леснара вне ММА им плевать. Это Леснар во многом помог UFC, установив у них рекорд продаж ППВ. Они ему если и добавили популярности , то крайне незначительно. Просто дело в том, что Леснар был на виду, а не просто отсутсвовал несколько лет, чтоб про него забыли.
MilesDayson писал(а):
Это все делается для того, чтобы поддерживать интерес к Русеву как к сильному сопернику, если его победят, то все, он не грозная, неустрашимая сила

Нет, не обязательно. Победы, как и поражения разные бывают. Бывают сквоши, а бывают как у Гробовщика на 27-й Мании. И такие поражения не вредят никому.
MilesDayson писал(а):
Об этом свидетельствует просто все, весь образ этого рестлера, даже его фамилия, выход с флагом и конечно же лицо В.В. Путина на экране, для того чтобы американские зрители его как следует побукали.

Изначально Русева взяли как представителя Болгарии, и на ТВ он раскручивался тоже как болгарин. То есть в нем увидели интересного рестлера изначально, без привязки к России. Но поскольку сейчас нац. конфликт актуален, решили позиционировать русским.
MilesDayson писал(а):
Ещё бы они скучали, ведь в поединках с Русевым, WWE часто ставят чуть ли не честь нации на кону.

Если рестлер ничего из себя не представляет, скучать будут. Каким бы хорошим или, наоборот, плохим, его не позиционировали. См. пример Козлова.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 22:26  (#117064
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Основной аудитории UFC и ММА в целом, не интересно WWE. И на Леснара вне ММА им плевать. Это Леснар во многом помог UFC, установив у них рекорд продаж ППВ. Они ему если и добавили популярности , то крайне незначительно. Просто дело в том, что Леснар был на виду, а не просто отсутсвовал несколько лет, чтоб про него забыли.

Тем не менее, аудитория WWE прекрасно знает где был Леснар и откуда он вернулся, то есть да, он постоянно был на виду. Его и позиционируют сейчас чуть ли не как убийцу рестлеров WWE, так как даже Сина, который никогда не сдается, после горы суплексов становится овощем.) Ну и Биг Шоу он неплохо так стулом избил в свое появление.)
Joe писал(а):
Нет, не обязательно. Победы, как и поражения разные бывают. Бывают сквоши, а бывают как у Гробовщика на 27-й Мании. И такие поражения не вредят никому.

В любом случае, это больше зависит от самой компании, на данный момент, я могу только лишь предполагать.
Joe писал(а):
Изначально Русева взяли как представителя Болгарии, и на ТВ он раскручивался тоже как болгарин. То есть в нем увидели интересного рестлера изначально, без привязки к России. Но поскольку сейчас нац. конфликт актуален, решили позиционировать русским.

Да, я прекрасно помню что изначально Лана представляла его как "Болгаринан Брут", да и сейчас это периодически проскальзывает, но реже, чем "Хиро оф зе Раша".) Тем не менее, мне почему то кажется что без этого противостояния с Америкой у Русева все было бы гораздо хуже и дело опять же не в его физических способностях.
Joe писал(а):
Если рестлер ничего из себя не представляет, скучать будут. Каким бы хорошим или, наоборот, плохим, его не позиционировали. См. пример Козлова.

И опять же, с Козловым не было таких сегментов и быть не могло, ибо политическая ситуация была абсолютно другая, а сейчас это благодатное подспорье для компании, было бы совершенно глупо им не воспользоваться. Когда человек болеет за того же самого Биг Шоу, Рейнса или Сину к примеру, ему абсолютно наплевать на соперника в лице Русева, который должен выглядеть хуже во всем, должен проиграть, а не проигрывает, гад такой.) А когда дело касается мнимой чести нации, чувства американских патриотов возрастают в разы, какой уж там Русев? "Летс гоу Сина!")


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 23:32  (#117065
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
И опять же, с Козловым не было таких сегментов и быть не могло, ибо политическая ситуация была абсолютно другая, а сейчас это благодатное подспорье для компании, было бы совершенно глупо им не воспользоваться. Когда человек болеет за того же самого Биг Шоу, Рейнса или Сину к примеру, ему абсолютно наплевать на соперника в лице Русева, который должен выглядеть хуже во всем, должен проиграть, а не проигрывает, гад такой.) А когда дело касается мнимой чести нации, чувства американских патриотов возрастают в разы, какой уж там Русев? "Летс гоу Сина!")

Возможно, такое есть. Но на Русева реагировали и без привязки к России.
MilesDayson писал(а):
Да, я прекрасно помню что изначально Лана представляла его как "Болгаринан Брут", да и сейчас это периодически проскальзывает, но реже, чем "Хиро оф зе Раша".) Тем не менее, мне почему то кажется что без этого противостояния с Америкой у Русева все было бы гораздо хуже и дело опять же не в его физических способностях.

Да. Дело в умении вести себя в билд-апах к матчам. Если он активно работает над этим(а учитывая его прошлое, делать это он обязан), то всё получится.
Если посмотреть на нынешних мейн ивентеров и вспомнить их первый год в компании, за исключением Леснара - все они в общем и целом выглядели не лучше Русева. Что Сина, что Ортон, что ДБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 23:59  (#117066
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Возможно, такое есть. Но на Русева реагировали и без привязки к России.

Реагировали, я согласен. Более того, у публики даже было какое-то уважение к нему. Сейчас же, WWE напрочь все это угробили, так как Русев им нужен для определенной цели. Если вспомнить, то и на изображение Путина в начале не реагировали так негативно, как теперь, а кому это понравится? Вполне очевидный момент на самом деле. Вот и Русев нынче, кроме негатива не вызывает более никаких эмоций и именно для этого, он сейчас и нужен компании. Так что я даже себе не представляю, как ещё, его можно будет раскрутить после завершения конфронтации между странами. Хотя, есть чувство что завершится она ещё очень не скоро, но вечно на этом выезжать не будут в любом случае.
Joe писал(а):
Если посмотреть на нынешних мейн ивентеров и вспомнить их первый год в компании, за исключением Леснара - все они в общем и целом выглядели не лучше Русева. Что Сина, что Ортон, что ДБ.

Я согласен с этим, но Русеву по меньшей мере на данный момент довольно таки тяжело себя проявлять и да, ему неспроста дали Лану, в то время как все вышеназванные вполне обходились без аналогичной помощи. Тот же самый Сина и тогда чувствовал себя вполне уверенно. Ну и да, к новичкам нередко вполне неоднозначное отношение, в особенности когда они выходят на один ринг с признанными любимцами публики.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 00:54  (#117067
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Реагировали, я согласен. Более того, у публики даже было какое-то уважение к нему. Сейчас же, WWE напрочь все это угробили, так как Русев им нужен для определенной цели. Если вспомнить, то и на изображение Путина в начале не реагировали так негативно, как теперь, а кому это понравится? Вполне очевидный момент на самом деле. Вот и Русев нынче, кроме негатива не вызывает более никаких эмоций и именно для этого, он сейчас и нужен компании. Так что я даже себе не представляю, как ещё, его можно будет раскрутить после завершения конфронтации между странами. Хотя, есть чувство что завершится она ещё очень не скоро, но вечно на этом выезжать не будут в любом случае.

Так он хил. К нему должен быть негатив. Я не сценарист, но по-моему, имея немного фантазии, любому хорошему рестлеру можно найти применение.
У других рестлеров в (ко)мейн ивенте, что, очень сложные узкоспециализированные сюжеты? По-моему, нет. Если убрать национальную окраску от Русева, эти сюжеты вполне реально применить для него.
MilesDayson писал(а):
Я согласен с этим, но Русеву по меньшей мере на данный момент довольно таки тяжело себя проявлять и да, ему неспроста дали Лану, в то время как все вышеназванные вполне обходились без аналогичной помощи. Тот же самый Сина и тогда чувствовал себя вполне уверенно.

Нет уж, вот кто-кто, а Сина ещё где-то с полгода после дебюта не держался уверенно. Да, он хорошо выглядел в 5-минутном дебютном матче, но это ещё долго был робкий, совсем не освоившийся, зелёный новичок.
А обходились Сина и Ортон без помощников только в тот период, пока были фейсами. Фейсам вообще редко дают менеджеров, они больше нужны хилам.
И в первые годы карьеры и у Ортона, и у Сины были помощники. У Ортона сначала эволюция, потом отец ему помогал во фьюде с Тэйкером. У Сины также были помощники, которые помогали в раскрутке его как хила в 2003. Сначала Бул Бьюканан, потом ещё кто-то. Так что это далеко не всегда признак того, что у рестлера мало перспектив.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 01:05  (#117068
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Так он хил. К нему должен быть негатив. Я не сценарист, но по-моему, имея немного фантазии, любому хорошему рестлеру можно найти применение.
У других рестлеров в (ко)мейн ивенте, что, очень сложные узкоспециализированные сюжеты? По-моему, нет. Если убрать национальную окраску от Русева, эти сюжеты вполне реально применить для него.

В том то и дело, что только за счет этих сюжетов, он на данный момент и представляет из себя что то полезное в качестве хила. Убрать национальную подоплеку, убрать Лану, что от этого всего останется? Это явно не уровень Ортона или даже того же самого Кейна, которые умеют держать интерес публики и которые какими бы хилами ни были, все равно будут иметь множество фанатов. У Русева этого ничего нет и если так пойдет дальше, то и не будет.
Joe писал(а):
Так что это далеко не всегда признак того, что у рестлера мало перспектив.

Может и так, но как я сказал выше, убрать оттуда Лану и Русев будет смотреться куда как хуже тех же Ортона и Сины в свое время. Тем более что помощников им скорее всего дали после того, как поняли что их надо раскручивать. Русеву же Лана на данный момент просто необходима и без нее он не обойдется никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 01:18  (#117069
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
В том то и дело, что только за счет этих сюжетов, он на данный момент и представляет из себя что то полезное в качестве хила. Убрать национальную подоплеку, убрать Лану, что от этого всего останется? Это явно не уровень Ортона или даже того же самого Кейна, которые умеют держать интерес публики и которые какими бы хилами ни были, все равно будут иметь множество фанатов. У Русева этого ничего нет и если так пойдет дальше, то и не будет.

Так и не надо это делать прямо сейчас. У него сейчас есть время, вот пусть и развивается.
MilesDayson писал(а):
Может и так, но как я сказал выше, убрать оттуда Лану и Русев будет смотреться куда как хуже тех же Ортона и Сины в свое время. Тем более что помощников им скорее всего дали после того, как поняли что их надо раскручивать. Русеву же Лана на данный момент просто необходима и без нее он не обойдется никак.

Сравнивать уместно в той же точке карьеры. Русев сейчас смотрится не хуже Сины и Ортона через полгода после их дебюта на ТВ в 2002 году. Они тогда вообще ещё ничего из себя не представляли. Просто выглядели перспективными, достаточно хорошая работа в 5-10-минутных матчах и не более того. Русев не хуже, чем они тогда. А сумеет ли развиться до их теперешнего уровня покажет только время.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 01:28  (#117070
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Так и не надо это делать прямо сейчас. У него сейчас есть время, вот пусть и развивается.

Этого конечно же не будет, ибо плюсов от его участия у компании в нынешнее время все таки больше, тем не менее, особого развития я на данный момент не заметил. Как оно там дальше выйдет, один черт знает.
Joe писал(а):
Сравнивать уместно в той же точке карьеры. Русев сейчас смотрится не хуже Сины и Ортона через полгода после их дебюта на ТВ в 2002 году. Они тогда вообще ещё ничего из себя не представляли. Просто выглядели перспективными, достаточно хорошая работа в матчах и не более того. Русев не хуже, чем они тогда. А сумеет ли развиться до их теперешнего уровня покажет только время.

Я об этом и говорил выше. Люди выглядели перспективно, им дали помощников, накинули подспорье для развития, потому что видели в них таланты. Русеву же, Лану дали изначально и вовсе не потому что увидели в нем талант аналогичный Ортону, Сине, а просто для того чтобы именно она вытягивала его во всем, кроме матчей. Винс же говорил что здоровые бугаи в компании должны быть. Но как только закрутилось с политикой, тут уж такой шанс упускать было нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 13:11  (#117075
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Этого конечно же не будет

Это может быть. У него есть подруга Лана, которая в учебе ему не откажет.
MilesDayson писал(а):
Русеву же, Лану дали изначально и вовсе не потому что увидели в нем талант аналогичный Ортону, Сине, а просто для того чтобы именно она вытягивала его во всем, кроме матчей.

То же самое можно сказать и про Леснара. Его в 2002 Хейман вытягивал во всём, кроме матчей. И сделано это лишь на тот период времени, пока он обучается.
А потянуть мейн ивент хотя бы на уровне Умаги в 2007 Русев может даже сейчас, другое дело, что краткосрочная перспектива не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 14:13  (#117076
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 932

Увлекаюсь рестлингом с: 0
А в этом эпик треде уже обсуждались перспективы Русева-фейса? Как это вообще можно осуществить?

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 14:54  (#117078
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe, Лана и Русев вообще разные, ему нужно очень постараться, чтобы достигнуть хотя бы ее уровня. У нее в ход идет все, включая ее очарование, а у Русева даже со словарным запасом беда.

Ну и Леснара вытягивали не просто так, а с дальнейшей перспективой. Русева же вытягивают для поддержания сюжета, ибо без этого там все разлетится.

Добавлено спустя 33 секунды:
Педаль тормоз, это нереально.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 15:06  (#117080
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson » 19.10.2014 14:54 писал(а):
Joe, Лана и Русев вообще разные, ему нужно очень постараться, чтобы достигнуть хотя бы ее уровня. У нее в ход идет все, включая ее очарование, а у Русева даже со словарным запасом беда.

Ну и Леснара вытягивали не просто так, а с дальнейшей перспективой. Русева же вытягивают для поддержания сюжета, ибо без этого там все разлетится.

Добавлено спустя 33 секунды:
Педаль тормоз, это нереально.)

Я предлагаю вспомнить Батисту и его промо, особенно фейсовские. Всё что там было, это просто перечисление моментов, что ему кто-то сделал плохо, и он за это будет мстить. Либо банальный пересказ сюжета, который происходил. Такие промо научиться делать не настолько сложно. А Лана не просто прикреплена к нему, у них есть отношения. Так что учить она его должна.
Русева-фейса сделать может и не так просто, но я не считаю , что это не реально. Можно вспомнить, с чего люди начали чирить Леснара. Это началось в конце 2002 года, когда он начал бросать Биг Шоу , как куклу. Когда новичок кидает таких здоровяков - это всегда привлекает внимание и даёт повод публике любить этого рестлера. А Русев - участник олимпийской сборной по пауэрлифтингу. То есть, в силовых показателях он не проигрывает Броку, это уж точно. И в атлетизме, как сейчас видно, если и уступает, то не сильно. То есть, он не только на поднятие тяжестей способен.
Я не сценарист, но не вижу чего-то крайне сложного в фейс-терне Русева. Ну, хотя бы всем известно, что он болгарин, а не русский. Сюжет можно повернуть так, что он скажет , мол, ему надоело представлять Россию. Потом, если пару раз выбежит помочь фейсам - почему бы его не начать чирить?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 17:25  (#117086
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe, ну Батиста выглядел на мой взгляд несколько лучше нынешнего Русева на тот период времени, это в последнее время он совсем огеился и стал "Блутистой", а тогда он был не так плох. Лана прикреплена вовсе не из-за отношении, я не знаю когда там возникли отношения, но это неважно, очевидно же что без Ланы Русев дно и даже двух слов связать не сможет. Правда, на последнем выпуске смэкдаун чего то там ответил Шоу, но впечатление такое, что это было для того чтобы выставить болгарина на посмешище, ибо там просто какой-то дежурный набор фраз.

А на счёт Леснара, то умение кидать тяжеловесов, это конечно здорово, но вовсе не всегда залог успеха, можно вспомнить аналогичное с Цезаро, а надежд подавал куда больше чем Русев. В итоге, вообще задвинули на задний план, а ведь были планы сделать из него фейса. Конечно, может еще настанет его время, но там и Хэйман опять же не помог. Не представляю себе фэйсом Русева и не вижу особых причин для этого, по меньшей мере на данный момент времени. Кстати, на счёт помощи фэйсам, аналогичное делали и Мэйсон Райан и Биг И в свое время, это им не помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 18:34  (#117088
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Ещё раз говорю, незачем сравнивать Русева с опытными мейн ивентерами , выступающими по 10 и больше лет. За полгода выступлений в WWE единицы достигали каких-то огромных успехов. Если уж сравнивать, то в той же самой точке карьеры. Факт в том, что то, что он сделал за полгода - это уже весьма и весьма неплохо. С точки зрения качества матчей дела обстоят лучше чем у всех предыдущих раскручиваемых монстров за последние много лет.
Если уж говорить о Батисте, то можно вспомнить каким он сначала был "посмешищем" , когда в команде с Дивоном ходил. И что, всё, в утиль его надо было уже тогда?
"Дежурный набор фраз" - никто и не говорит, что он будет гением в промо. Но он не может быть в действительности таким умственно отсталым, каким его показывают. На мой взгляд, больше дело в его подаче. Очевидно же, что линия поведения установлена не им. Умага почти ничего не говорил, но это не потому что он не мог. Просто, Русева выгоднее сейчас показывать таким. Будут другие сюжеты - будет больше возможностей себя проявить. Вот в чем дело.
MilesDayson писал(а):
можно вспомнить аналогичное с Цезаро, а надежд подавал куда больше чем Русев. В итоге, вообще задвинули на задний план, а ведь были планы сделать из него фейса. Конечно, может еще настанет его время, но там и Хэйман опять же не помог.

Не согласен. Чезаро не превосходил Русева, у него был разве что "таунт" и вот эта фигня с раскручиванием за ноги. Но его и не уволили, ему дают время на развитие. У него тот же минус - промо на уровне деревенского театрального кружка. Но опять таки, ему дают время на обучение.
MilesDayson писал(а):
Не представляю себе фэйсом Русева и не вижу особых причин для этого, по меньшей мере на данный момент времени. Кстати, на счёт помощи фэйсам, аналогичное делали и Мэйсон Райан и Биг И в свое время, это им не помогло.

В данный момент и я не представляю, но время есть.
А Биг И, и тем более Райан выглядят хуже Русева. В атлетизме и ведении матча во всяком случае даже без разговоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 22:14  (#117092
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe, не сможет он себя проявить, ибо компания этого ему сделать не даст. Рестлер должен вызывать хоть какие-то симпатии, Русев в компании не для этого, у него нет фанатов и зрителям он не интересен на мой взгляд, благо что не орут "скучно" пока что, ибо матчи все для американской публики топовые, связанные с патриотизмом и прочей ерундой. Русев поднимает имидж лишь до определенных пор, пока есть что выдоить из всей этой ситуации. Нынешняя компания именно этим и занимается. Винс копризный ребенок, как только выжмут все, с Русевым скорее всего покончено. На данный момент он не тянет на фейса и почти наверняка не сможет продавать мишуру компании для Макмэна. Конечно, я не стану отрицать что многое из этого может со временем изменится, но лично я даже за эти пол года не увидел хоть какой то рост Русева, даже мизерный, что на релизе, что сейчас. По сути одно и тоже. Вопрос только в том, на сколько долго компания хочет тянуть сюжетец со злобной Рашей? А там и видно будет, да.

Цезаро вызывал куда больше симпатий чем Русев на данный момент и пушили его вообще не хило. Я лишь к тому, что физические навыки и возможность кидать на лопатки гигантов это вообще никакой не показатель успешности в дальнейшем. А Биг И и Райан хуже Русева да, но это что касательно проведения боев, а речь не об этом. В остальном, все трое одинаковые бревна.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021