Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 00:05  (#22442
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE Judgment Day 2009

Изображение

Дата: 17 мая 2009
Город: Роузмонт, Иллинойс
Арена: Allstate Arena

Кард:
1) Ренди Ортон против Батисты за титул Чемпиона WWE
2) Кристиан против Джека Сваггера за титул Чемпиона ECW
3) Эйдж против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира
4) Биг Шоу против Джона Сины
5) СиЭм Панк против Умаги
6) Рей Мистерио против Криса Джерико за титул Интерконтинентального Чемпиона
7) Джон Моррисон против Шелтона Бенджамина

Прямая видеотрансляция
Прогнозы к PPV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 18:57  (#25506
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Austin 3:16 писал(а):
BRM писал(а):
Только вот зачем напоминать об этом каждый раз?

Было время, когда совсем не было слышно, теперь вот опять.



Вот кого-кого, а Батю хорошо букали, причем Ортона чирили.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 19:35  (#25511
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
BRM писал(а):
Austin 3:16 писал(а):
BRM писал(а):
Только вот зачем напоминать об этом каждый раз?

Было время, когда совсем не было слышно, теперь вот опять.

Вот кого-кого, а Батю хорошо букали, причем Ортона чирили.

В общем вывод такой, что всё возвращается на круги своя ;)

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:51  (#25522
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Досмотрел ППВ. Вот мои впечатления:

1)СМ Панк против Умаги - 6/10
Вполне нормально для начала ППВ. Начали(сорри за тавтологию) очень резво, потом было немного нудновато, но концовочку неплохо замутили. В общем, мне понравилось.
2)Кристиан против Джека Свэггера - 7.5/10
Здорово. Мне очень понравилось, как Кристиан постоянно старался пережульничать Джека на протяжении матча и конец только усилил это впечатление =) Фактически за счёт этого мне матч и понравился. Во всём остальном он был таким же, как и раньше.
3)Джон Моррисон против Шелтона Бенджамина - 8.5/10
Вау! Щикарно! Оба молодцы и нереально рулят. Особенно порадовал Моррисон своим "450" за ринг. Что-что, а такой приём я в ВВЕ не ожидал увидеть =) Да, и в целом очень резвый и качественный матч. Пожалуй лучший на шоу.
4)Крис Джерико против Рея Мистерио - 7.5/10
Тоже очень здорово. Мистерио как-то не впечатляет меня в роли хайфлаера. Даже пару лет тому назад он больше в этом плане радовал. Крис тоже молодец. Конец матча на отлично сделали.
5)Батиста против Ренди Ортона - 5/10
Ожидал худшего. Скучновато местами было, но по сути ничего не запороли и даже местами нормальный такой тяжевский броулинг показывали. Правда, не фанат я такого. Надеюсь, что в следующий раз матч будет лучше за счёт гиммиковости.
6)Джон Сина против Биг Шоу - 1/10
Отстой. За счёт кого? За счёт Биг Шоу. С ним не то что каши не сваришь... с ним даже за ней в магазин не сходишь. Я окончательно понял, что ненавижу биг мэнов в рестлинге а-ля Биг Шоу. Они не поражают своим видом, а только раздражают.
7)Джефф Харди против Эджа - 7/10
Хороший матч, но слишком просто для мэйна ППВ. Особенно концовка.

Общая оценка - 6.1/10


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 08:58  (#25558
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Не буду расписывать, но в целом мне понравилось=)) Не понравилась только затянутость боя Сины и Биг Шоу и ОЧЕНЬ не понравилось, что опять этот Рей победил... Выделил бы Моррисона - при его 450 за ринг я даже охнул=))) Ну ещё гарпун в воздухе тоже классный спот=))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 09:21  (#25561
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Моррисон - Шелтон : Отлично, надеюсь будут их крутить, ибо оба офигенны.

Джерико - Рэй : Хорошо, очень даже. Есть пару красивых моментов, динамично, продуманно. Молодцы.

Ну, и сегмент с Мизом и Сантиной, пожалуй два самый разговорчивых на данный момент на Ро, что и превратилось в отличный сегмент.

Кристиан с Джэком ОК тоже..

Всё, Эйдж с Харди что-то попытались сделать, но всё ровно всё впечатление было похоронено остальными боями..

Два боя и сегмент за всё ППВ не катит, а гипотенуза! После офигенного Бэклэша такой шит, тфу!

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 19:28  (#25614
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
В целом неплохое вышло ППВ, но все равно похуже Бэклеша.

1) Панк-Умага: довольно таки качественный опенер, Панк показал убойные кики по голове монстра(которые он он принял на 5+) и пару хайфлайских маневров, Умага же хорошо тенрминаторил, концовка вышла внушительной. 7/10

2) Кристиан-Сваггер: чуть выше среднего, но как я говорил, одно и тоже быстро приедается а поэтому качество матча также падает 6/10

3) Моррисон-Бенджамин: хороший матч, оба показали пару зрелищных спотов, жаль только победу для утешения Шелтону не дали, а еще я рад что Джон начал пользовать свое Крученное Сальто в качестве финишера, выглядит эфектно. 7.5/10

4) Мистерио-Джерико: на этот раз отличный матч который достоин звания лучшего матча на шоу. В нем было все, и психология с напомненным 619, и интересные перехваты от Джерико и не более хороший хайфлайинг Мистерио, который не зациклился на стандарте ТВ-шоу. Ждем продолжения их фьюда. 8/10

5) Ортон-Батиста: после потрасающей первой половины, этот матч смотрелся блекло, но не был таким уж плохим как следующий за ним. Ренди в актерском мастерстве и работе на микрофоне можно хвалить бесконечно, но с одним не поспоришь - на ринге он полный ноль и его выступление на JD это доказало, Ортон не показал АБСОЛЮТНО Н-И-Ч-Е-Г-О! Хотя отдам Дейву должное за хоть и минимальную но отдачу на ринге, он немного вытянул этот бой. 4.5/10

6) Сина-Биг Шоу: многие считали что у этоцй парочки может получиться интересный матч, но они глубоко заблуждались. Я с самого начала знал этот матч из себя не представит и в нем банальное и скучное избиение Сины, до тех пор пока он "не проснется" и не отомстит бигмену своим ФЮ. В общем, так оно и вышло а в итоге это худший матч шоу. За концовку в целом даю 3/10

7) Эйдж-Харди: тоже чуть выше среднего, кроме спота Эйджа с гарпуном со стола в ограждение и планчи от Джеффа через ступеньки в тоже ограждение, вышел бы типичный и однообразный ТВ-шоу мэйневент... а также медленный до ужаса. Хорошо хоть не додумались поставить мегамэйневент Ортон-Батя вместо него, было бы еще лучше. 6.5/10

После провольной второй части, от ППВ остается кислый привкус.

Оценка: 43.5/70 или 6.07/10

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 34 секунды:
Специально для Наки Ресу: я точно могу сказать что Панк все-таки чисто своим фирменным коленом в углу попал в челюсть Умаги, а уж какие суперские кики в голову! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:39  (#25636
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Специально для Наки Ресу: я точно могу сказать что Панк все-таки чисто своим фирменным коленом в углу попал в челюсть Умаги, а уж какие суперские кики в голову! ;)

Да, он его сделал просто отменно. И редко когда делал его хуже на моей памяти в ВВЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:54  (#25639
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
В прямой трансляции видел три первых боя, к четвертом бою хотелось очень спать(время позднее было), поэтому лег спать. ППВ пока не скачал. А первые три боя понравились. Умага-Панк - 6,5 из 10, Кристиан-Сваггер - 7,5 из 10, Моррисон - Бенджамин - 9 из 10

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 23:40  (#25707
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:57
Сообщения: 244

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Randy Orton
1)СМ Панк против Умаги
Самое приятное в этом бое - это поражение СМ Панка в его родном городе!!!!!!!!! :) Сам матч скучный и не запоминающийся.
2)Кристиан против Джека Свэггера
Хороший бой. Кристиан сделал бой интересным со своими постоянными увёртываниями. Конец боя забавный. Я и не знал что держать за штаны при удержании является нарушием правил, поэтому не понял вначале почему Сваггер не победил, но рад этому факту. *roll
3)Джон Моррисон против Шелтона Бенджамина
Моррисону браво!!!! Его прыжок-сальто на Шелтона должен увидеть каждый!!!!! А вот сам Шелтон был скучным. Ожидал от него тоже акробатики и прыжков, но он делал одни слиперы. :? Да и какого хера там был чарли хас я не понял.
4)Крис Джерико против Рея Мистерио
Лучший бой шоу. Джерико опять всё вытянул на себе, но к сожалению проиграл :( :( :( :( :(
5)Батиста против Ренди Ортона
Мне бой не понравился. Ортон постоянно бегал от батиста как идиот и даже не мог себя дисквалифицировать сразу. Не вижу сложности в том чтобы ударить стулом кого нибудь или тупо убежать с ринга за кулисы. Да и вообще после боя с игроком убегающий Ортон - это глупо, он мог бы сделать батиста одной левой!!!!!!!!!! *cool Ортон рулит *twisted , батиста и бой нет *evil
6)Джон Сина против Биг Шоу
Вот после таких боёв и начинаешь ненавидить сину. Полчаса его пинают и избивают и в конце боя за 1 минуту он побеждает. НЕНАВИЖУ СИНУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!! :x :x :x :x :x :x :x :x :x
7)Джефф Харди против Эджа
После предыдущего боя настроение было испорчено и этот бой не произвёл никакого впечатления. Опять их бой. Опять Мэтт. Опять Эдж победил. Ждал появления Панка, но и он огорчил, решил не позориться в собственном городе. *roll

Очень прикольным было выступление миза, особенно когда он затыкал зрителей, которые уже не знали что им орать, так как весь лексикон тупых американцев сильно ограничен. Сантино был на высоте как всегда!!!!! :P :P :P Его хрюканье неподражаемо, его сравнение Козлова потрясающе, а пародия на Миза точна на 100 процентов!!!!!! :P :P :P :P :P

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
BRM писал(а):
Специально для Наки Ресу: я точно могу сказать что Панк все-таки чисто своим фирменным коленом в углу попал в челюсть Умаги, а уж какие суперские кики в голову! ;)


Насчёт ударов в голову согласен, они удались и выглядели замечательно. А вот насчёт колена в углу нет. Прямо во время удара поменялось изображение камеры с одной на другую поэтому никакого чистого удара там не было и я всё равно увидел то как он бьёт себя рукой для звука от удара.

_________________
BEST CHAMPION EVER!!!!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 15:47  (#25726
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Naki Resu писал(а):
BRM писал(а):
Специально для Наки Ресу: я точно могу сказать что Панк все-таки чисто своим фирменным коленом в углу попал в челюсть Умаги, а уж какие суперские кики в голову! ;)


Насчёт ударов в голову согласен, они удались и выглядели замечательно. А вот насчёт колена в углу нет. Прямо во время удара поменялось изображение камеры с одной на другую поэтому никакого чистого удара там не было и я всё равно увидел то как он бьёт себя рукой для звука от удара.


Так ты не смотри специально на руку а на направление колена, в лицо может и не попал но в челюсть уж точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 15:53  (#25728
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
Мля пипец, ну так придираться, парень тебе сколько лет? Ты в кейфеб веришь?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 17:25  (#25732
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Мля пипец, ну так придираться, парень тебе сколько лет? Ты в кейфеб веришь?

Тут дело в том, что ему сам Панк не нравится. Вот он и начинает ко всему подряд придираться. А мне вот Панк очень даже нравиться, а ещё мы с ним в один день родились =))))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 17:40  (#25734
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
Епть,ну мы все видим как реслер который силит обычный суплекс сам подпрыгивает для того что бы его пере-бросили...давай будем об этом кажды раз вспоминать...

Naki Resu
Тебе наверно лучше реслинг ваще не смареть,ну или по крайней мере на Панка *! *!

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:18  (#25749
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
Вот именно, так то тот же Ортон вечно лажает свои стомпы не по детски, вот недавно адско закосячил - стулом по Шейну не попал. На это уже не обращает внимания никто.

Цитата:
А мне вот Панк очень даже нравиться, а ещё мы с ним в один день родились )))

Ого, тебе выпала такая честь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 10:33  (#25750
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Цитата:
Ого, тебе выпала такая честь)))

Скорее Панку выпала такая честь)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021