Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:08  (#771[ Ред. BRM 13 май 2008, 23:27, всего 3 раз(а) ]
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE Judgment Day 2008

Изображение

Дата: 18 мая 2008
Город: Омаха, Небраска
Арена: Qwest Center Omaha

Кард:
1) Джон Сина против ДжБЛа
2) Шон Майклз против Криса Джерико
3) Игрок против Рэнди Ортона в матче Стальной Клетки за титул чемпиона WWE
4) Миз и Джон Моррисон против ECW Чемпиона Кейна и СМ Панка за титулы командных чемпионов WWE
5) Гробовщик против Эйджа за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе
6) Микки Джэймс против Бет Финикс против Мелины в матче Тройной Угрозы за титул Женского Чемпиона WWE


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 01:55  (#3539
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Цитата:
Джон Сина в открывающем бою - вау! Когда такое было в последний раз ? И было ли ? ))
А, вроде на Мании против Шоумэна был открывающий бой.
Ну, в принципе нормальный, средненький бой.

*Миз и Моррисон против Кейна и "Мастера Коронок" Панка, тоже средне, но нормально, понравилось.

*Шон против Криса - ну, вот это уже очень радует, очень хороший бой, лучший бой вечера, была куча моментов, но особенно запомнился СЧМ за пределы ринга, перехват в КодБрэйкер и захват "Крест", особенно когда Джерико уже руками трёс, как-будто сдаётся. Молодцы.
*Женский бой также очень понравился, все умницы, Бэт хорошо подержала в стойке конечно, но переоценила себя, надо было отпускать уже, после второго "подпрыгивания", а то глупо вышло. Жаль, что не Мелина выиграла, но хорошо, что не Феникс.

*Гробовщик против Эйджа - задолбали, перемотал до конца, там всё тоже самое, эдрит ваше коромысло. Мне они уже в первом бою на Мании надоели, а тут затянули их на пол года, надо заканчивать уже было очень довно. Пусть разыграют уже титул в баттл рояле, опять Энгл выиграет и всё :D

*Джэфф Харди против МВП - лень было смотреть, промотал, ибо было ясно кто выиграет, а сам бой явно был "не очень".

ну надо же а , вот с каждым словом согласен ..... хотел отписатся , но Диуф ВСЁ УЖЕ НАПИСАЛ .....Теже бои проматывал и те же слова на язык лезут
От себя лично добавлю:
обломал тот факт что вместо вместо боя больших мужиков , был бой Харди и Портера :|


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 02:31  (#3540
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:46
Сообщения: 84
Откуда: Липецк.Россия.

Увлекаюсь рестлингом с: 1997
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Халк Хоган,Голдберг,Кейн,RVD,Батиста,RKO
хорошо что не было боя Чавито-Кейн...а то бы мы могли наблюдать очередной похожий на прошлый(между ними) бой...эх...значит несудьба)))ждём "лучших" времён.. *twisted

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 15:42  (#3548
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
обломал тот факт что вместо вместо боя больших мужиков , был бой Харди и Портера

О, да! Всегда мечтал посмотреть на тупую 10-минутную возню Биг Шоу и Марка Генри! Я лучше посмотрю матч Джеффа и в очередной раз раскритикую МВП, чем буду зевать смотря на два громадных тела, которые медленно ходят по рингу и делают то, что было бы интересно смотреть лет 30 назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 17:34  (#3554
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 02:23
Сообщения: 140
Откуда: Россия, Москва, Зеленоград

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Randy Orton
TACO~! писал(а):
О, да! Всегда мечтал посмотреть на тупую 10-минутную возню Биг Шоу и Марка Генри! Я лучше посмотрю матч Джеффа и в очередной раз раскритикую МВП, чем буду зевать смотря на два громадных тела, которые медленно ходят по рингу и делают то, что было бы интересно смотреть лет 30 назад.

Каждому своё... я бы например тоже предпочёл увидить бой Генри и Шоу, вместо боя Джеффа и МВП...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 17:49  (#3556
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
SID писал(а):
TACO~! писал(а):
О, да! Всегда мечтал посмотреть на тупую 10-минутную возню Биг Шоу и Марка Генри! Я лучше посмотрю матч Джеффа и в очередной раз раскритикую МВП, чем буду зевать смотря на два громадных тела, которые медленно ходят по рингу и делают то, что было бы интересно смотреть лет 30 назад.

Каждому своё... я бы например тоже предпочёл увидить бой Генри и Шоу, вместо боя Джеффа и МВП...

+1 к Сиду

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 13:41  (#3837
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
в основном всё скучно... рад за победу Миза с Моррисоном...
дивы очень удивили, особенно Бет

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 20:23  (#4029
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
1. JBL vs. Cena – когда появился Лейфилд не мог поверить в то, что этот матч станет открывающим, думал – может захотел толкнуть речь какую-нибудь, но нет! Это первый матч шоу. Что удивительно, и даже странно – но матч мне очень понравился. В принципе, такого матча я и ждал, и они сделали то, что нужно было – такой физический матч. В концовке даже поверил в то, что Сина может проиграть, но Ф-У вернуло всё на места 7/10

2. Morrison; The Miz vs. Kane; CM Punk – этому матчу немного не повезло – я ел во время него, так что что-то мог и просмотреть. Моррисон и Миз выглядят великолепно! Отличнейшая команда! Матч получился хорошим, только немного коротким. Победители удивили! Ещё больше удивило то, что Панк опять проиграл чисто, на этот раз его удержал Моррисон – за победителей добавлю один балл. 7/10

3. Y2J vs. HBK – матч, который потенциально может стать лучшим, всего лишь третий на шоу. Стал ли он лучшим? Однозначно, да. Конечно, и я уверен в этом, они могли сделать матч ещё лучше, но нужно было дать им ещё хотя бы минут пять. Лучший матч шоу. 8/10

4. Beth vs. Melina vs. Mickie – а вот и женский матч, который стал эдаким разделителем PPV – всё что было до него, да и он сам, давали надежду на то, что весь праздник получится просто отличным, но тут началось… Бет – просто монстр! Единственное что, надо было кинуть их на ринг, а то силы небезграничны, и они их немного не рассчитала. Несмотря на некоторые ляпы, один из лучших женских матчей в WWE за последнее время. 5/10

5. Edge vs. Taker – и вот оно началось… Честно говоря, я даже сделал небольшой перерыв в просмотре PPV перед этим матчем, чего, как правило, не делаю. Но даже это не спасло матч. Меня уже настолько достало смотреть третий месяц подряд один и тот же матч, просто одно и тоже, хорошо, что на ONS будет гиммиковый матч, хоть какое-то разнообразие. Концовка с одной стороны достаточно оригинальная, но с другой – сразу после победы Гробовщика музыку его не включили, так что появление Вики – не стало неожиданностью, и я ждал, что она поменяет правила и сделает матч без DQ и отсчётов, но нет – она просто не засчитала чемпионство Гробовщика. 6/10

6. MVP vs. Jeff Hardy – а вот и матч, который должен был заменить матч между Биг Шоу и Марком Генри, и о котором я прочитал за несколько часов до PPV. Посмотрев этот матч, пришёл к выводу, что можно было выпустить и великанов. В матче просто не на что смотреть, и Харди выиграл чисто, хотелось, чтобы МВП просто в один из моментов просто ушёл с ринга… Худший матч праздника. 4/10

7. RKO vs. HHH – весь праздник Регал просидел на самой верхней трибуне, и в этом матче я ждал от него каких-нибудь действий, но он не сделал ничего для того, чтобы помешать Игроку. Матч хороший, но честно говоря посмотрел я его с трудом, единственное что спасало – я очень хотел, чтобы Ортон выиграл, но этого не случилось… 7/10

Итого – 44 из 70 (PPV которое началось так отлично, и так ужасно закончилось)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 23:16  (#4033
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
1) ДжейБиЭл-Сена. 7\10
Хороший матч, еслибы ДБЛ двигался чуток быстрее былобы выше.
2)Миз\Мориссон - Панк\Кейн 6\10
А вот мне этот бой не очень понравился. Честно говря для меня победители абсолютно ожидаемые, но что ВВЕ не отдали пояса Кейну и панку это конечно же айс. Поэтому за это на балл выше.
3)ХБК - ВАЙ2ДЖЭЙ 8\10
Лучший матч шоу номер раз. От этих двоих ничего иного не ожидал. И Джерико и Майкалз красавцы. Отличный бой. Но пожалуй соглашусь с Альфом чуть-чуть времени дали бы им побольше. Вместо МВВП Харди лучше бы мы посмотрели бы подольше на них.
4)Женский треугольник.5\10
Обычно женские бои просмтриваются мною за 10 секунд. ну тут я всё же решил посмотреть. Ну в целом неплохо. Для ВВЕ так вобще здорово. бет порадовала. настоящий мужик.
5)Эйдж - Текер. 5.5\10
Нет. Не поймите меня не правильно. Бой то неплохой, только ссыца и глухой. Вобщем-то я просто устал смотреть на разборки этих двух рестлеров. Я жду уже панка в мэйнивенте Смэка, хоть какое-то разнообразие будет.
А ещё жду вторую группировку, чтобы развалить группировку Эйджа. И не потаму что мне бригада Эйджа мне не нравится. просто давно таких сюжетов не было.
6)МВП - Харди 3\10
Если бы этого боя не было. я бы поспал бы на 10 минут меньше. жасный матч. Такое ощущение, что рестлеров поставили перед фактом того, что им надо выйти на ирнг за 5 минут дом атча. Лучшебы всё это время разделили между боями ХБК И джерико и мэйивентом
7)Рэнди Ортон - ННН 8\10
Лучший матч номер два. Как не был я удивлён, но мне понравилось, даже очень. Мэйн скрасил давольно таки спорные ощущения от всего ППВ. Вобщем обла рестлера постарались в меру своих возможностей. Еслибы не наигранность которая переливалась через край, когда Ортон хотел вылезти былобы на пол бала выше.

Итого:42.5\70 очень и очень срднее шоу. Я бы даже сказал обычное проходное ППВ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 20:06  (#4103
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
1)Сина-ДБЛ. Скучный матч. Я думал будет чуток получше, но они его нереально затянули. ДБЛ мучающий Джона в базовых болевых... я чуть не уснул. 3/10
2)Кейн\Панк-МНМ. Вот это классный матч. Кейн продолжает радовать. Панк, Миз и Моррисон тоже были на высоте. Мне нравятся матчи этой четвёрки. 7.5/10
3)Майклз-Джерико. Очень психологический матч, который был сделан невероятно интересно. Не отпускал до самого конца. А когда Крис сделал Львиное Сальто и приземлился на ноги рядом с коленями Майклза, то я аж подпрыгнул. Хочу рематча! 8.5/10
4)Микки-Мелина-Феникс. Лучший матч ВВЕшниц за последнее время. Все три девчёнки молодцы. Показали, что они не лыком сшиты. Особенно понравилась Бэт. Жаль только Микки делала финишер на Мелину, потому что та не смогла круто проселить и слабовато приняла его, но это мелочь. Теперь хотелось бы, чтобы ВВЕ перевели на Ро Викторию и Наталию Нейдхарт. После чего можно было бы между этими пяти рестлершами устраивать классные матчи. 6/10
5)Тейкер-Эдж. Все уже устали от этих матчей. И комментировать их я тоже устал. Уже начинает бесить Викки Гуэрреро, которая светит своим лицом постоянно и толкает не такие уж качественные промки. Переиспользовали её. 5/10
6)МВП-Харди. Бредовый матч. Новая музыка Джеффа ему впринципе подходит, но она абсолютно не драйвовая и не привлекательная. МВП, как всегда. Ничего не делал. Джефф тоже не шибко старался. 3/10
7)Ортон-Игрок. Я надеялся, что матч выйдет на порядок выше, но вместо этого они пытались создать психологию с постоянным использованием клетки. Не сильно у них это получилось и поэтому матч очень многое потерял. Особенно концовка матча, где они почти 10 минут ничего не делали, а только перелазили с одной стороны клетки на другую и валялись на ринге. 4/10

Итоговая оценка - 5.3/10


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 09:47  (#4154
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
А я после Мании не смотрел ППВ вообще и вот, на прошлой неделе решил настигнуть упущенное и посмотрел подряд все ППВ: Бэклэш, Судный День, и Сакрифайс! Так эти ППВ от ВВЕ такая скучища была, это просто ужас. Зато, после того, как я уже устал, и небыло особого желания смотреть дальше, я начал смотреть ППВ ТНА. Так по сравнению с ВВЕ это было просто супер. Посмотрел на одном дыхании и даже не успел поскучать. Теперь всегда буду смотреть ТНА после ВВЕ, шоу будет казаться раза в два лучше, даже если это не так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021