Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 23:34  (#19484
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
WWE WrestleMania XXV

Изображение

Дата: 5 апреля 2009
Город: Хьюстон, Техас
Арена: Reliant Stadium (71,500 чел.)

Кард:
1) Матч "Деньги в Банке": СМ Панк против Кейна против Марка Генри против МВП против Шелтона Бенджамина против Кофи Кингстона против Кристиана против Финли
2) Игрок против Рэнди Ортона за титул Чемпиона WWE
3) Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
4) Шон Майклз против Гробовщика
5) Битва 25 Див
6) Джефф Харди против Мэтта Харди в матче по Экстримальным Правилам
7) Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза в матче Дровосеков за Обьединенные Титулы Командных Чемпионов
8) ДБЛ против Рея Мистерио за титул Интерконтинентального Чемпиона
9) Крис Джерико против Родди Пайпера, против Джимми Снуки, против Рикки Стимбота (с Риком Флером в стороне) в матче на выбывание

Тема с прогнозами


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 17:41  (#22381
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
Не очень мания. Единственный бой, который понравился, это Майклз - Тейкер. Правда, думал, что Гробу все, хана, но в душе надеялся на его победу и ура. МИТБ ерунда полная, если бы не Шелтон как всегда, то... А что с боем за командные пояса?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 19:31  (#22382
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Колоны выиграли.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 20:43  (#22384
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
А посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:29  (#22385
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Посмотрел с большим удовольствием.

Рэй - ДЖБЛ : Спасибо за трибьют Хиту Лэджэру. Гуд Бай Брэдшо!

Джерико - Деды : Стимбот в офигенной форме до сих пор! Что не скажешь про остальных.. Пайпер еле еле двигается, Снука вообще мясо, ладно... Рад победе Криса и Рурк хорошо подёргался.

МИТБ : Шелтон и Кофи респект! Лучшие в бою, красивейшие споты, отличная работа. Прыжок Шелтона зэ бэст. Кристиан расстроил, почти ничего не сделал, МВП бомбу запорол, тоже обидно. Ну и победитель конечно.... блин! Уж лучше бы Кейну победу дали. Бой отличный - победитель ужасный.

Харди : Хорошо. Неожиданный победитель, красивые и опасные споты, всё как надо. Молодцы.
Прыжок на №%пу Джэффа канеш пипец.. что у него от копчика осталось? Финальный спот со стулом брутальненько смотрится.

Треугольник : Понравилось, всеми четырьмя болел за Шоу и уж было поверил в его победу, но всё как всегда оказалось. Сина силён конечно.. ~300 кг на плечи не каждый сможет взять.. (БАТИСТА СМОТРИ И УЧИСЬ :) )

Шон - Гроб : Ухххххх! Офигенно! Ангел спустился с небес и Чертёнок вылез из под земли (хреновое сравнение, но понятно о чем я :) ) Мр. Реслмания не подкачал и в этот раз :) Смотрел в экстазе, думал после первого томбстоуна всё закончится, уж больно красиво вышло, ан нет, еще обменялись финишерами. Гроб прыгнул стрёмно, точнее приземлился.. испугался прям. Молодцы еще раз.

Игрок - Рэнди : Хорошо, могли и лучше, но я на лучшее не надеялся. Концовка мощная.

*Какого ххх........удожника не было Колонов с МиМами? Неужели их в прешоу засунули?((( Ужс..

*Сантина теперь королева Мании у нас.. надеюсь не будет в гиммике бабы выступать.. Ужс №2.

*Остин порадовал, хорошо покатался, ну и попозировал соответственно :)

Хорошая, НЕОЖИДАННАЯ Мания, я угадал только 2х победителей : Сину и Гроба :)
Молодцы, сделали отличное Шоу.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 23:00  (#22386
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Diouf писал(а):
Прыжок на №%пу Джэффа канеш пипец.. что у него от копчика осталось?

А если вспомнить, что ему ближе к началу матча ещё в полёте стулом по задднице дали... Вобщем, Джефф, видимо, у кого-то ж*пу взял в долг. Ну так, вечерок на мании затаскать и разбиую вернуть =)
Кстати, про бабскую битву. Это мне показалось или ВВЕ, действительно, так положили на этот матч, что даже не объявили участниц?
Шелтон опасно так с лестницы упал - мимо всех да ещё и репой вниз.
Ну, Шон - Гроб украшение ППВ. Не ожидал, что такой долгий матч будет.
Пока не забыл: Стимбот дал жару. Если честно, то от старпёров ничего особо не ожидал, но Рикки просто крут.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 23:44  (#22388
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Если бы не Майклз-Тейкер то получилась бы одна из самых худших Маний за последнее время.
В МИТБ победил второй худший участник боя(после Марка Генри есс-но), гиммика ноль, харизмы ноль, рожа как у алкаша, волосы грязные, приемы травмоопасные(это я про Панка). Только Шелтон порадовал, вниз башкой нырнул с трехметровой высоты.
Джерико против дедов - ожидал худшего, Рикки Стимбот может еще повыступать как активный рестлер. Рурка нафиг выпустили, корявый удар по макушке - и Джерико в ауте.
Женский бой - Сантино в конце отжег. ДжБл - Рей - порадовало что Рей вышел а-ля Джокер. Немного жалко было ДжБла, когда его зачмыривали все в конце.
Шон-Тэйкер - украшение этой Мании, матч года однозначно. Блин, как я болел за Шона, но увы. Кстати, Тэйкер брутально грохнулся на оператора, прям реально снес его.
Хардюки - рад победе Мэтта, ни че так помутузились, понравился Зизгаг Удачи со стулом.
Шоу-Сина-Эйдж - в принципе я так и знал, что Синыч победит. Понравился момент в конце, когда Сина пошел в народ =) , один чувак прямо в упор показал ему фак =) . Кстати, половина зрителей Сину букали.
Игрок - Ортон - начал смотреть, уснул уже на 3 минуте матча, перемотал почти до конца, когда они на столах мутузились. Не зацепил матч.
Поставлю этой Мании 4, за Шона-Тэйкера и прыжок Шелтона.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 00:51  (#22389
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Кстати, половина зрителей Сину букали.


Какая новость! *roll


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 02:15  (#22392
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Если взять во внмиание, что это не простоя Мания, а юбилейная, то она не удалась полностью!

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 02:36  (#22394
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Кэнон писал(а):
В МИТБ победил второй худший участник боя(после Марка Генри есс-но),

Тупое и не обоснованное хейтерство. Генри в этом матче смотрелся лучше чем Панк который запорол почти всё что мог, и уж куда более заметнее чем МВП.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 06:31  (#22396
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Итак, я сейчас пишу как и в том году сразу после боёв свои ощущения. Итак:
Первое разочарование Мании, мне сказали ещё до её просмотра. Бой Колонов и МиМов был тёмным матчем перед шоу. Ну да ладно. Найду на Ютубе, может быть)
1) МИТБ, странно, что он первый, ждал за ИК, ну да ладно. Норм. Бой получился очень и очень неплохим. Запомнился полёт Шелтона, как Кофи Кингстон отжигал в середине матча, Анпретьер от Кристиана с лестницы, ФСФС от Хорни, да много чего запомнилось. Но больше всего запомнился победитель. Фу. Нах его, он второй год подряд не делает в бою НИЧЕГОШЕНЬКИ, а получает чумаданчик... Ну да ладно, будем надеяться, что этот забег его будет более запоминающийся, чем первый. Но победитель определённо бой испортил. Моя оценка 8.5\10

2) Мисс рестлмания. Ну что отличные сиськи))) И Сантино. Боя не было. Но за Сантину я поставлю 4 балла из 10, давно я так не ржал)))

3) Джерико против Легенд. Я особо этот бой не ждал, но вот получилось, совсем не плохо. Точнее Пайпер и Снука вообще ничего не показали, да и съэлименейтились быстро. Но Стимбот меня честно говря удивил. Показал несколько приёмов, да и сам двигался живенько. Конечно огромное спасибо Джерико. Немного удивлён, что он победил.За старания легендам, за старания Джерико моя оценка 4 балла из 10.

4) Харди против Харди. Вау. Отличный бой. Правда, несколько лет назад могло быть в несколько раз лучше. Но всё же стоит отметить, что оба очень сильно постарались. Ну так то по сути это братья Харди и, как бы это банально не звучало, экстрим это их стихия  Кроме того это юбилейная РестлМания. И по другому быть не могло. А полёт Джефа на два расставленных стола войдёт в классику Маний, я уверен. Да и финальный спот очень и очень порадовал. Молодцы. Браво. Моя оценка исполнению, да и эмоциям, видно было, что они хотят друг друга победить, любой ценой. Даже изувечив себя. Ну, мне так показалось =) Уж не знаю))) Кстати, новый прикид Мэтта очень и очень хорош)) И всё же моя оценка исполнению и только положительным эмоциям после этого боя 9 баллов из 10

5) ДБЛ-Мистерио. А Мистерио типа Джокером был, да? Сам бой. Сквош. Теперь это традиция, чтоли сквоши за второстепенные титулы??? УЖАСНАХ ВТОПКУ 0 баллов из 10. И это на РМ, да ещё и юбилейной, какой бы бол не был, лучше бы было, чем это(((

6) Майклз - Гробовщик. Бой, как говорится MUST SEE!!!! Великолепнейший, восхитительнейший бой. Вау. Шон Майклз действительно Мистер РестлМанеия. Начиная с 20 мании, он делает матчи года с любыми соперниками!!! И это не стало исключением. Как Шон вырывался после всех коронных Гроба, Гроб даже Лэст райд провёл, а Шон всё вырывался и вырывался. Но ааааааа!!! Какой классный бой. Как Шон промазал своё сальто, а Гроб промазал свой коронный прыжок восхитительный бой. Ням-ням-ням. Вот только я не рад, что Шон проиграл. Если уж прерывать серию Гробовщика, то надо было именно таким соперником и только на юбилейной мании. Хотя по сюжетной подводке Шон уж точно должен был проиграть. А сейчас всё идёт к тому, что в середине этого, может быть следующего года Гроб выигрывает титул, Игрок выигрывает шот и Ирок против Гроба за титул и Гроб проигрывает Игроку и уходит на совсем. Если это случится я вдвойне пожалею, что Шон не выиграл этот бой. А так, на данный момент этот бой отправляется в папочку с самыми наивкуснейшими боями, которые я видел, и он обречён на периодический пересмотр. 10 баллов из 10

7) Сена - Эдж -Шоу. Выход Сены зажёг бвахахахахахах))) Такс. А бой-то вышел очень и очень неплохим. Конечно не уровня Текера с Майкалзом, но всё же, я ожидал намного меньшего. Постарались. Браво!. Сина чемп…ну что же, на мой взгляд этов полнее и вполне неплохо. Во всяком случае, лучше, чем Эйдж. И уж, пожалуй лучше, чем Биг Шоу, хотя моё мнение таково, что Шоу давным-давно заслужил главный титул, а его в руках не держал. Если ошибаюсь, поправьте))
А так. Бой неплохой, победитель меня тоже вполне устраивает. Моя оценка 7.5 из 10

8) Ортон - Игрок. Ну чтож. Мейн конечно хуже некоторых матчей, которые были до него, но всё же Ортон с Игрком опять - таки постарались. Выжали всё, что могли. Мне понравилось также как Ортон постоянно пытался смыться от Игрока в начале боя. Да и к тому же мы видели их бои много раз. И это пожалуй один из лучших оба постарались. Но победитель это конечно БУЛЛ ЩИТ!!!! Он испортил всё. 7 из 10.


Итог: В среднем Мания набрала 50 баллов из 80. Это в среднем по 6.25 балла за бой. Заменить женский бой на командники (они я уверен были бы больше). И ДБЛу с Мистерио дать хотя бы 10 минут. И оценка была бы больше. И всё же Мания получилась очень хорошая и интересная. Многие к ней отнеслись очень критично. Я скажу лишь то, что она была очень и очень запоминающейся. Спасибо ВВЕ .

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Re:
Gamer писал(а):
Надаже, за долгое время победитель РР не выигрывал

Нуу, не за очень долгое, Сина в прошлом году, если мне память не изменяет тоже проиграл =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 08:28  (#22398
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Я бы Остина и песнопения Кид Рока заменил на командники. Смысловой нагрузки в бухании Остина я вообще не вижу - это не юбилейное Ро, это юбилейная Рестлмания.
И почему никто не пишет про концовку матча Сина-Эйдж-Биг Шоу. Джон просто терминатор какой-то обоих для ФЮ на спину завернул.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 08:33  (#22399
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Как никто? Я написал пол это )

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 08:57  (#22400
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
А, ну да, ну да. *oops


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 08:58  (#22401
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
А мне кажется что из Панка хотят сделать что то по-типу "мистера деньги в банке" как из Шона Майклза сделали "мистер Роял Рамбл",не удивлюсь что он и на следующей Мании выйграет чемоданчик с бабками

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 09:18  (#22402
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
Это будет ужас! Мне Панк никогда не нравился. Потом я долгое время не смотрел рестлинг и соответственно его не видел. Думал, что негатив к нему прошел, ан нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021