Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 апр 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 23:34  (#19484
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
WWE WrestleMania XXV

Изображение

Дата: 5 апреля 2009
Город: Хьюстон, Техас
Арена: Reliant Stadium (71,500 чел.)

Кард:
1) Матч "Деньги в Банке": СМ Панк против Кейна против Марка Генри против МВП против Шелтона Бенджамина против Кофи Кингстона против Кристиана против Финли
2) Игрок против Рэнди Ортона за титул Чемпиона WWE
3) Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
4) Шон Майклз против Гробовщика
5) Битва 25 Див
6) Джефф Харди против Мэтта Харди в матче по Экстримальным Правилам
7) Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза в матче Дровосеков за Обьединенные Титулы Командных Чемпионов
8) ДБЛ против Рея Мистерио за титул Интерконтинентального Чемпиона
9) Крис Джерико против Родди Пайпера, против Джимми Снуки, против Рикки Стимбота (с Риком Флером в стороне) в матче на выбывание

Тема с прогнозами


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 09:31  (#22404
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
B Born писал(а):
Это будет ужас! Мне Панк никогда не нравился. Потом я долгое время не смотрел рестлинг и соответственно его не видел. Думал, что негатив к нему прошел, ан нет...

Ну мне к примеру Джон Сина категорически не нраится,но яже терплю его чемпионства и понимаю что у него есть свои фаны,вот и у Панка есть свои фаны,такие как я,котрые радуются его успехам...
ИМХО есиб он не был бы популярен,то фиг бы его в течении года сделаи чемпионом тройной короны и ешё два МИБа в придачу;)

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 11:20  (#22409
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Нуу, не за очень долгое, Сина в прошлом году, если мне память не изменяет тоже проиграл

Да забыл, тогда уже продолжаеться новая серия. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 19:09  (#22421
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:57
Сообщения: 244

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Randy Orton
0) Швайхзингер
На ринге стоит миловидная дурочка и уродует гимн США - я испытал истинное удовольствие от этого выступления. Можно считать что исполнилась мечта миллионов и по америке ударили атомной бомбой. Имя атомной бомбы - Николь Швурзингер.
1) МИТБ
Бенжамин и кингстон сделали всё что могли, но могли они совсем немного, когда в бое участвует целая толпа бестолковых рестлеров, а побеждает самый бестолковый из них.
Кид Рок
Похоже его не предупредили что это не его сольный концерт и только дивы пнувшие его по яйцам пару раз смогли заставить его заткнуться и уйти!
2) Мисс рестлмания.
Сантино я заметил на первой же минуте матча, поэтому всё оставшееся время было абсолютно не интересно смотреть на происходящее, потому что итак всё было понятно. Самое гадкое что из за концерта сына дуейна джонса я даже не понял кто был на ринге - полное неуважение к дивам! Правда должен признать что Сантино отлично танцевал после боя и я прям рассмеялся и настроение у меня немного улучшилось.
3) Джерико против Легенд.
Джерико сумел вытянуть всех стариков по максимуму и выжить из них всё на что они были способны, а это было дико сложно, особенно гляда на снуку. Но тем не менее было скучно. Стимбот приятно удивил. Рурк неприятно расстроил. Сначала 10 минут Джерико уговаривал этого труса выйти, и когда ему это всё таки удалось, Рурк с одного кривого удара уложил криса - что за бред?
4) Харди против Харди.
Отличный бой. Лучший бой этой мании. Финальный приём на стул выглядел просто убийственно!
5) ДБЛ-Мистерио.
И тут на ринг вышел ДБЛ. Было сильное желание чтобы на него трактор упал откуда то сверху, чтобы не было этого боя. Потому что ДБЛ это всегда скучно, неинтересно и неубедительно. И надо же чудо! Рей в самом ужасном виде в каком только можно придумать победил его почти момнетально. Спасибо огромное Рей! Только переоденься пожалуйста, хуже ксюши собчак выглядишь!
6) Майклз - Гробовщик.
Единственный плюс этого боя - атмосферность. В него погружаешься полностью и несмотря на то что он был достаточно долгим, время летит незаметно. И даже заранее зная что Гробовщик победит переодически начинаешь верить в победу майклза. Вот только исполнение этого боя не даёт мне назвать его лучшим боем шоу. Такого количества запоротых приёмов в одном бое даже в инди не часто увидишь. Наверно оба, что называется "перегорели". Особенно забавный момент когда майклз даже ногу не смог поднять до нужного уровня для своего суперкика, а гробовщик уже упал. Ещё непонятно почему судья не дисквалифицировал майклза, когда тот кинул его об ступеньки!
7) Сена - Эдж -Шоу.
Тупость с началась с выхода Сены и закончилось его победой. Бой не интересный и скучный, можно в туалет сходить :) . Из за смены чемпиона стало понятно, что скорее всего Ортон не победит :( , так оно и произошло.
8) Ортон - Игрок.
Бой был очень и очень хороший. Атмосферный, неожиданный. С коронками аж вначале боя и красивым ДДТ со стола комментатора. Но своей победой Игрок испортил абсолютно всё. Ну его нафиг.

Эта рестлмания в моей памяти надолго не задержится. Ожидал увидеть юбилейное крутое шоу, а увидел концерт Кид Рока с каким то убожеским для такого события рестлингом. Впрочем, это уже второе разочарование в юбилейных шоу ВВИ после 500 выпуска смекдауна. В прогнозах я отгадал только один бой, и надо признать в прогнозах вообще мало кто чего правильно отгадал. ВВИ в этот раз решили пойти неожиданным путём, вот только всегда ли эта неожиданность идёт на пользу? Не думаю! Вот например в бое гробовщика и майклза было итак ясно кто победит, а смотреть было интересно.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Re: WWE Wrestlemania XXV (05.04.2009)
Кстати, на мэил ру написали о Рурке http://afisha.mail.ru/article.html?id=24014

_________________
BEST CHAMPION EVER!!!!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 20:29  (#22426
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
ППВ чуть выше среднего, немного растроен.

1) МИТБ: сам матч был вполне приличным и приятным на глаз, но как и многим пара ботчей все-таки ухудшила впечатление от матча + недостойный победитель 7/10

2) Баттл Роял Див: всю эту возню промотал, посмотрел концовку и никаких смехотворных эмоций победы Сантины не вызвала 1/10

3) Джерико-Пайпер, Снука и Стимбот: Дракон приятно удивил своей хорошей формой, все остальные ветераны пусть заслуженно сидят на пенсии, ибо на ринге им делать нечего. Концовка с Рурком не понравилась, от одного панча(да еще и не самого сильного) без тренировок со стороны Рурка нокаутировать Криса это глупо. 3/10

4) Д.Харди-М.Харди: честно говоря большего, да, было пару хороших спотов но братья вообще не отыгрывали психологию в матче, не верю я что они ненавидят друг друга а это большой минус для матча 6/10

5) ДБЛ-Мистерио: неожидал такого "исторического события", это теперь на Мании будет традиционным делать сквощи за несколько секунд, да? Кто следующий, Хорсваггл сквошит Генри, Кали и Биг Шоу в гандикапе за 10 секунд? 1/10

6) Гробовщик-Майклз: потрясающий матч! на матч года в ВВЕ идет без разговоров! хоть матч был и длинным но они обе ИКОНЫ рестлинга черт возьми заслужили эти выделенные полчаса, а если бы матч был в мэйневенте то вообще было бы более приятное впечатление от Мании.

7) Эйдж-Биг Шоу-Сина: неплохой матч, конечно после матча двух легенд зрители сдали как и я, но скучно не было. Из понравившихся моментов выделю Легдроп Сины со стойки за ринг, Гарпун на Сину в воздухе и Гарпун на Биг Шоу с помощью ступенек в ограждение. А, ну и конечно же когда Сина закинул обоих противников на ФЮ, победу он в этом матче заслужил хотя его чемпионство сильно напрягает.

8) Игрок-Ортон: по отзывам многих матч вышел плохим, но посмотрев его сегодня утром так не считаю, то есть ясень пень что ничего выдающегося в плане рестлинга не было но и полным булшитом это тоже нельзя назвать. Максимум среднего уровня. 5.5/10

В общем впечатление от юбиленой Мании кислое, с одной стороны Тейкер и Майклз подарили нам офигенный матч, с другой стороны заезжанная пластинка с чемпионством Сины и Эйджа никак не радует а мэйневент так вообще не достоин звания мэйна Мании.

Оценка: 48.5/80 или 5.06/10

Цитата:
когда в бое участвует целая толпа бестолковых рестлеров, а побеждает самый бестолковый из них.


Ты полегче-то, не все рестлеры бестолковые, это всего лишь их работа и никто из них не виноват что им дали мало показать


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 20:34  (#22428
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Вобще-то Рурк профессионально боксировал. Так что то, что он рубанул Джерико с удара по куполу, по-моему, вполне логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 20:36  (#22429
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
gason писал(а):
Вобще-то Рурк профессионально боксировал. Так что то, что он рубанул Джерико с удара по куполу, по-моему, вполне логично.


Был да сплыл, без особенных тренировок годами, с нокуатом одной левой не выйдешь... да и удар сам был корявым.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 20:45  (#22431
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Да Джерико не в нокуате и лежал, а просто свалился от удара в бубен. Чего в этом такого страшного-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 21:08  (#22432
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Вообще то Америка ис бьютифул - это не гимн США.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Рей Мистерио был в костюме Джокера, видать, таким образом он решил почтить память Хита Леджера.

Это и предыдущее предложения адресуются Наки Ресу.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 01:16  (#22459
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:57
Сообщения: 244

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Randy Orton
Кэнон писал(а):
Вообще то Америка ис бьютифул - это не гимн США.


Пофигу, какая разница? Смысла это не меняет. Шпицтерьерзенгер спела блевотно!

Кэнон писал(а):
Рей Мистерио был в костюме Джокера, видать, таким образом он решил почтить память Хита Леджера.

Это и предыдущее предложения адресуются Наки Ресу.


Леджер насколько я помню умер больше года назад и почитать память ему надо было несколько пораньше и в несколько менее страшном обличае! Что дальше он решит почтить память годзиллы?

_________________
BEST CHAMPION EVER!!!!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 08:10  (#22461
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
Naki Resu писал(а):
Леджер насколько я помню умер больше года назад и почитать память ему надо было несколько пораньше и в несколько менее страшном обличае! Что дальше он решит почтить память годзиллы?


Это называется так:
"если мне кто то не нраится,то мне не нраится всё что он делает"
Понимаешь этот трибьут был посвешён ко дню рождения Хита Леджера,а не ко дню его смерти...4 апреля ему должно было исполниться 30 лет *cry

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 09:12  (#22463
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Неееее, для трибьюта Годзилле Рей маловат будет. Тут надо Биг Шоу задействовать. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 12:11  (#22470
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:57
Сообщения: 244

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Randy Orton
belok писал(а):
Naki Resu писал(а):
Леджер насколько я помню умер больше года назад и почитать память ему надо было несколько пораньше и в несколько менее страшном обличае! Что дальше он решит почтить память годзиллы?


Это называется так:
"если мне кто то не нраится,то мне не нраится всё что он делает"
Понимаешь этот трибьут был посвешён ко дню рождения Хита Леджера,а не ко дню его смерти...4 апреля ему должно было исполниться 30 лет *cry


Не знал. Тогда ладно, хотя можно было бы и менее страшно нарядиться. Я понял кто он только после комментария Росса.

И я не отношу Рея к "если мне кто то не нраится,то мне не нраится всё что он делает", к этой категориии относится ДБЛ скорее *roll Ну ещё несколько.

_________________
BEST CHAMPION EVER!!!!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 12:39  (#22524
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
Пошли на от Николь Шерцингер, ага! А то приду и всем по мордасам надаю :)
На счёт Кид Рока, товарищ Naki Resu не думает, что сколько сказали выступать, столько он и выступал?

1. MITB – началось шоу с традиционного для Мании матча с лестницами и кейсом там, где-то наверху. Состав участников, честно говоря, не очень радовал, но, стоит признать, матч построили очень неплохо с использованием биг-менов и обычных-менов. Споты очень хорошие, но запорото тоже было прилично. Самое обидное – это, конечно же, бомба на МВП от Шелтона. Момент с Хорни просто нереально тупой, и он мне не понравился, да WWE совсем ударилось в развлечение… Из участников понравились – как это уже стало привычно, Шелтон, и сегодня к нему присоединился Кофи, остальные неплохо выполняли работу, даже те самые биг-мены не испортили матч… А испортил матч победитель… За что ему вторая победа подряд? Вообще, становится уже традицией этого матча, кто больше старается – никогда не выиграет, а вот кто там что-то сделал, но особо заметным не был – пожалуйста! Фанаты тоже были не очень довольны этим победителем. 8/10

2. Battle Royal – что это такое? Никакой мысли! Зачем вышли? А главное – кто вышел? Мы что должны были сами отгадывать, кто там на ринге? Разочаровался, что не было Триш, а вот Сантино – это, конечно, жесть :) Хотел ведь поставить на него в прогнозах, но забыл… Сначала вообще оставил без оценки, но после последующего одного матча, всё-таки поставил ему 3/10

3. Y2J vs. Hall of Famers – Стимбот смотрелся великолепно, особенно на фоне двух двугих легенд. Очень рад, что Джерико дали победить, хотя это и неожиданно. Сегмент с Рурком… В принципе, неплохо, из разряда – пускай фанаты порадуются хотя бы этому… 4/10

4. Matt Hardy vs. Jeff Hardy – а вот этот матч для меня вообще не сработал. Как будто ребята вышли без фьюда, им сказали – нужен матч и спотов побольше, а что между ними – вообще не важно. Неплохо, но хотелось бы увидеть больше именно рестлинга. То, что Джефф промажет, было видно издалека, но прыжок, конечно, сумасшедший, ничего не скажешь. Финальный ”Поворот Судьбы” из той же оперы – очень круто смотрелось 7/10

5. JBL vs. Rey – нет, ну что за дерьмо??? Это теперь традиция Мании такая? Т.е. на Мании теперь обязательно должны быть – MITB, показ участников Зала Славы, и теперь новая фишка – короткий матч (причём, очень короткий) за второстепенный титул! Приятно, конечно, видеть, как опустили Бредшоу, но если это его последний матч… Вид Рея очень оригинален, и я не понимаю, почему некоторые не поняли, что это Джокер? Ах, да, Рей… Бедный Рей… Над ним WWE на Мании тоже издевается, сначала выигрыш титула чемпиона мира за 8 минут (при том можно ещё вспомнить, как он сдавался в этом матче), теперь – выигрыш ИК титула за 22 (ну или около того) секунды… Хорошо ещё, что ему не дали выиграть титул чемпиона среди див – и то спасибо! 2/10

6. HBK vs. Taker – That was awesome! Мне показалось перебором эти выходы… Т.е. Майклз – это у нас добро, рай, а Гробовщик – зло и ад… Лишние это было, как мне опять-таки кажется. Но вот сам матч… Казалось бы, очень стандартный матч, но думаю его можно сравнить с лучшим матчем прошлого года Майклз-Флер. Гробовщик упал очень неудачно, я даже испугался – как бы травму не получил. Концовка… Как давно я не был так в матче! Как болел я за Гробовщика, как я переживал, и вроде бы весь сюжет говорил о его победе в матче, но Майклз заставил поверить в то, что он вот-вот победит! Особенно, когда вырвался после ”Надгробной плиты” – посмотрите на лица фанатов, которые так же, как и я, прибывали в полном шоке! Думал, что всё… теперь уж Майклз точно выиграет, но Гробовщик сумел вырываться после ”Сладкой Зубной Музыки” ещё раз и победить! Спасибо вам за матч! That was awesome! 9/10

7. Edge vs. The Big Show vs. John Cena – такое ощущение, что я этот матч как будто не видел, и как будто тупо сидел и смотрел в монитор… Итак, помню очередной оригинальный выход Сины, чем WWE уже надоели – у него постоянно что-нибудь оригинальное, остальные – обойдутся… И всё… Дальше какой-то провал идёт… Ну вроде так, не особо плохо было, но особенного тоже ничего, концовка… Было бы лучше, если Сина всё-таки провёл Ф-Ю на двоих… 6/10

8. Randy Orton vs. Triple H – такой сюжет просто испортили ТАКИМ матчем… Лично для меня, сюжет у них выдался просто отличный, наверное, самый лучший за последнее время в WWE, и так матч подвёл… Очень оригинальное начало матча – сразу с финишеров, но фанаты как-то очень вяло отреагировали… Да, и вообще на весь матч реакция фанатов была очень никакая… Далее, мне показалось, что Игрок хотел убить Ортона до матча, и что? Матч начался, и такое ощущение, что это Игрок избивал семью Ортона, так как Игрок больше хотел отстоять титул, а не убить Ортона… Ну и последний минус матча – это всё-таки мейн-ивент Мании, а не матч на обычном празднике… Разочаровал полностью 5/10

Итого – 5.5/10

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 00:21  (#22555
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2082
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Я думаю, что виной короткого матча JBL - его обострения травмы спины, а не то, что его решили "опустить". По-моему, вполне правильно - зачем мучать зрителей 10-минутным скучнейшим матчем - лучше уж сделать всего на 20 секунд, по крайней мере неожиданно. Так что здесь плюс для WWE.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 21:58  (#23080
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Кто-нибудь знает название песен : Хайлайта Хардей, перед их боем и хайлайта Мании, в самом конце. (женские крики там еще присутствуют :) )

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021