Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 23:34  (#19484
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
WWE WrestleMania XXV

Изображение

Дата: 5 апреля 2009
Город: Хьюстон, Техас
Арена: Reliant Stadium (71,500 чел.)

Кард:
1) Матч "Деньги в Банке": СМ Панк против Кейна против Марка Генри против МВП против Шелтона Бенджамина против Кофи Кингстона против Кристиана против Финли
2) Игрок против Рэнди Ортона за титул Чемпиона WWE
3) Эйдж против Биг Шоу против Джона Сины в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
4) Шон Майклз против Гробовщика
5) Битва 25 Див
6) Джефф Харди против Мэтта Харди в матче по Экстримальным Правилам
7) Карлито и Примо против Джона Моррисона и Миза в матче Дровосеков за Обьединенные Титулы Командных Чемпионов
8) ДБЛ против Рея Мистерио за титул Интерконтинентального Чемпиона
9) Крис Джерико против Родди Пайпера, против Джимми Снуки, против Рикки Стимбота (с Риком Флером в стороне) в матче на выбывание

Тема с прогнозами


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 22:16  (#23082
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Хайлайт Хардей:
Decyfer Down - Crash

Хайлайт Мании:
VAST(Visual Audio Sensory Theater) - Touched
AC/DC - Shoot To Thrill
AC/DC - War Machine


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 22:29  (#23083
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Ухххх, пасиба!

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 17:08  (#23159
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Я тоже решил посмотреть - юбилей и всё такое=)))) Карда я не знал, более того я не знал что творилось в рестлинге последние полгода=))))


1) MITB - Ещё вполне свежи в памяти безумства Шелтона в прошлых Деньгах - нынче он тоже в грязь лицом не упал (а упал в на пол=)) ). Мне реально не по себе было смотреть на этот спот, причём как мне показалось его толком не поймали даже... Фууух! Кофи тоже крут, сделал пару эффектных вещей - красиво=) Кристиан... Кристиан опять в ВВЕ!? Думал он таки отмочит что-то в духе старых ТЛС, но кроме почти-запоротого анпритиера. МВП факапнуд бомбу Шелтона, но Шелтон таки её доделал пусть уже и не с лестницы=))) Остальные не впечатлили...

2) Сумбур какой-то. Сначала Кид Рок занимал время какого-нибудь хорошего матча, потом свалка див... Я в этой куче сисенций толком не успел узнать никого даже=))) Победитель... Это что новый Стиви Ричардс у них?=)))

3) Джерико против старичков. Пайпер и Снука вообще еле ноги передвигают, хотя они и отмучилист быстро. За Снуку было старшновато - грубовато его Крыс скуртил, кабы не сломал чего... Но отдельная песня - Рики Стимбот! Он крут не просто для своих лет, а вообще! Вполне себе нормальный рестлер=))) Победа Криса думаю логична. А вот затрещина от Рурка не понравилась - лучше б Остин вышел и станер прописал, а то это вообще как-то жалко выглядело...

4) Харди против Харди. Вообще мне кажется Мэтт намного таланливее и харизматичнее чем Джефф. Вся харизма энигмы - разрисовать морду и идти на ринг делать споты с нулём эмоций. Из промо к матчу узнал, что Джефф ещё и чемпом был - вот это КОШМАР и хорошо что я это не застал. Касаемо матча - пара классных спотов, но полное отстусвие психолгии...

5) Брэдшоу и Мистерио. Полная Шняга! Это просто непостижимо... Я не так давно спотрел какое-то шоу ВВФ конца 90х - там Брэдшоу зверски замочил Вейдерав честном матче. А тут спустят 10 лет проигрывает какому-то запёрдышу за 20 секунд. Тут как минимум должен был быть сценарий боя Давид-Голиаф с волевой если уж так важна была победа Рея... Нонсенс

6) Майклз - Гробовщик. Ну тут всё по высшему разряду, должен же всётаки быть матч месты, хотябы один...Одни из моих либимейших мачтей за всё время - это Тейкер-Майклз на BB97 и RR98. Нынче бой был совсем не похож на тот, да и много запороли. Но вот атмосфера вытянула всё до небес! Я чуть-ли не по столу стучал когда они оба ближе к концу потчи выигрывали=))) Кстати несколько раз сильно испугался за здоровье обоих - Гроб просто ужасно упал при своём прыжки, да и Шон с тем мунсолтом мимо тоже...=)

7) Сина, Эйдж и Шоу - впринципе неплохо, но ничего особого. Ну кроме момента когда БШ застрял в канатах и когда Сина поднял обоих кабанчиков=))) Еслиб он ещё ФЮ сделал сразу обоим было бы вообще феерически=)(Кстати ФЮ терь по-другому называют чтоли?)
8) Ортон - Трипл. Чё с ортоном случилось? Похож на лунатика больного, кошмар=))) Бой как-то не ахти. Я конечно не знаю перепетий их фьюда, но судя по промо - Ортон там начудил, а Трипл мстит и вымещает праведный гнев=))) Думал Ортон выиграет, ан нет...

Странно что не было ни одного командного матча... Лучшеб вместо это кид рока бы ещё матч сделали какой-нить гиммиковый за тэг пояса...
В общем и целом - получил удовольствие.=)))) Но могли и поинтереснее я думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 17:15  (#23160
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Кстати ФЮ терь по-другому называют чтоли?

Да, его теперь называют Attitude Adjustment.

Цитата:
Странно что не было ни одного командного матча... Лучшеб вместо это кид рока бы ещё матч сделали какой-нить гиммиковый за тэг пояса...

На пре-шоу был матч Миз и Моррисон против Карлито и Примо за обьединение командных поясов Мира и ВВЕ. Победили Колоны =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 18:02  (#23163
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Вот блин, теперь вдвойне жаль что был этот Кид Рок и дивы! Матч-то у них отличный наверняка вышел...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 18:06  (#23164
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Вот блин, теперь вдвойне жаль что был этот Кид Рок и дивы! Матч-то у них отличный наверняка вышел...

Кид Рок ещё ладно, а вот дивы... реально обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021