Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 01:11  (#14802
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE Armageddon 2008

Изображение

Дата: 14 декабря 2008
Город: Буффало, Нью Йорк
Арена: HSBC Arena

Кард:
1) Джон Сина против Криса Джерико за титул Чемпиона мира
2) Эйдж против Игрока против Джеффа Харди в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWE
3) Батиста против Ренди Ортона
4) СиЭм Панк против Рея Мистерио в финале турнира за титул Интерконтинентального Чемпиона
5) Мэтт Харди против Владимира Козлова в матче без титула на кону
6) Финли против Марка Генри в Belfast Brawl
7) Мишель МакКул, Микки Джэймс, Келли Келли и Мария против Марис, Джиллиан, Виктории и Натальи.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 22:19  (#18608
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
По мне так очень удачное ППВ. Одно из лучших в этом году. Вопреки всему от матча Бати и Ортона не ждал ничего, а вышло вполне сносно, особенно перехваты инициативы в конце. Сина - Джерико матч на уровень выше их прошлого. Мейн просто офигенно (еще бы Эйджа не таким слабым выставляли). Джефф чемп - отлично! Только деффки отстойно.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 02:18  (#18913
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
1. Matt Hardy vs. Kozlov – второй матч Козлова, который я увидел, и могу опять повторить тоже самое – Козлов вообще никакой, и не стоит тратить на него время, видимо, всё, что он может – это побеждать различных джобберов, на остальные его матчи скучно смотреть. Худший матч шоу, однозначно, хотя были ещё и девушки, но их я в расчёт не беру. Харди тоже какой мёртвенький, в общем не понравилось мне почти всё 4/10

2. Rey Mysterio vs. CM Punk – и после первого матча, этот матч мне показался просто фантастикой, отличная техника, перехваты, и жётский финишер от Панка, жалко, что Рей проиграл – всё-таки в матче он старался, как мне кажется, больше, но в целом – очень хороший матч 7/10

3. Mark Henry vs. Finlay – хорошо, что есть хардкор, без него бы матч был скучным и неинтересным, а так вышло очень даже смотрибельно, уснуть не хотелось, нормальный матч 5/10

4. Batista vs. Randy Orton – а вот и матч, которого, лично я, очень ждал, и он меня немного, но всё же разочаровал. Вообще, заметил, что как только я от матча чего-то жду, он чаще всего оказывается полной ерундой, которая вызывает отвращение. Почти так же и получилось с этим матчем, ребята и так не особо техничны и вряд ли могут показать отличный рестлинг, тем более в матче друг против друга, но я ожидал чего-то другого, к тому же разочаровал победитель, так как я болел за Ортона, а победил Батиста. Больше всего меня радует – это подготовка Ортона к РКО :) И ещё – немного настораживает факт того, что сначала Батиста победил Сину один на один, а теперь ещё и Ренди… как-то это странно 6/10

5. Divas Match – ну тут даже сказать особо нечего – пару прикольных моментов есть, но остальное так себе, мягко говоря. 2 балла за рестлинг, 1 балл за Мариз, Келли и Мишель 3/10

6. Y2J vs. Cena – почти такой же матч, как и месяц назад. Честно говоря, в какой-то момент я даже поверил, что Крис выиграет, но… Терминатор – есть терминатор, ОЧЕНЬ не понравился конец матча, Джерико держал Сину в ”Стенах Иерихона” порядочно так, но Сина не сдался (вообще, Стены Иерихона у Джерико стали каким-то тупым приёмом – когда он последний раз после него выигрывал?), но как только Сина захватил Криса в СТФЮ, 3 секунды – и Крис сдался, ну что за фигня? Ну ничего переходим к последнему матчу… 6/10

7. HHH vs. Jeff Hardy vs. Edge - … который я очень ждал! Так уж получилось, что результат этого матча я знал (случайно получилось), и ещё больше захотел посмотреть его. Отличный матч – почти всё время что-то происходило, а уж ”Гарпун” на стол – просто офигенен! Только вот момент того, что я знал о чемпионстве Джеффа всё-таки ударил по впечатлению от матча. Очень рад за Харди! Непонятно только почему Метт не вышел поздравить брата с победой? 7/10

Итого – 38 из 70 (как мне кажется, одно из лучших PPV WWE за этот год)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 02:23  (#18914
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Alf писал(а):
Непонятно только почему Метт не вышел поздравить брата с победой? 7/10

Вышел, когда ушло шоу из эфира. На каком-то из еженедельников показывали.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021