Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 13:00  (#13607
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE Survivor Series 2008

Изображение

Дата: 23 ноября 2008
Город: Бостон, Массачусеттс
Арена: TD Banknorth Garden

Кард:
1) Крис Джерико против Джона Сины за титул Чемпиона Мира
2) Гробовщик против Биг Шоу в матче с Гробами
3) Команда Майклза (Шон Майклз, Рей Мистерио, Великий Кали и Крайм Тайм) против Команды ДжБЛа (ДжБЛ, Кейн, МВП, Джон Моррисон и Миз) в традиционом командном матче на выбывание
4) Команда Батисты (Батиста, Мэтт Харди, СиЭм Панк, Кофи Кингстон и Р-Правда) против Команды Ортона (Ренди Ортон, Уильям Регал, Шелтон Бенджамин, Марк Генри и Коди Родес) в традиционом командном матче на выбывание
5) Игрок против Владимира Козлова за титул Чемпиона WWE
6) Команда Мишель МакКул против Команды Бэт Финикс в традиционом командном матче на выбывание


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 16:53  (#17468
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Неужели не понятно?

Типо Эйдж навалял Джэффу и выиграл титулок, поэтому он и напал на Эйджа..

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 21:10  (#17479
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
ППВ выше среднего:

1) Команда Майклза-Команда ДБЛа: для начала неплохо но в целом чуть выше среднего, порадовал Моррисон а быстрое выбывание Кейна уже абсурдом становится. 6/10

2) Командник Див: ужасно, аж блевать хочется, но наверное получше бреда МакКул-Мария 2/10

3) Гробовщик-Шоу: неплохой матч, мне понравился, оба рестлера посторались в меру хотя хотелось бы чтоб матч был подлиней 7.5/10

4) Команда Батисты-Команда Ортона: чуть получше первого матча так как было более разнообразия, узнав причину быстрого устранения Ригала, не особо растроился 7/10

5) Игрок-Козлов: начало неплохое, дальше что-то непонятное пошло, до приихода Эйджа не было ничего интересного, сам Эйдж и его чемпионство тоже не особо радуют. 4/10

6) Джерико-Сина: лучший матч шоу, оба рестлера показали хорошую психологию и отыгрыш эмоций, конечно я против такого резкого чемпионства Сины, но этого не избежать 8/10

Оценка: 34.6/60 или 5.75/10


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 05:03  (#17502
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Оупенер, запомнился больше всего. Кали фейс мне нравится, тем более что ему и на ринге не давали много времени.
2 матч для див сойдет
3 матч средне, но концовка крутая
4 матч чет не очень... первый матч лучше вышел, хз даже почему
5 матч - тихий ужос...до прихода Эйджа - скукота, и нафиг так раскручивать Козлова???
6 матч - ну сойдет, надеюсь Сина не на самом деле так плохо себя чувствует и будет выступать лучше т к этот матч это только лишь его блеклая тень.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 01:07  (#17598
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
Я никогда не симпатизировал Эджу(скажу даже больше я его терпеть не могу),но такое возвращение мне очень понраилось *thx

ЗЫ.С бородой он реально похож на обезбашеного Канадца... =D

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 02:46  (#17603
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
1. Team HBK vs. Team JBL – очень удивился тому факту, что именно этот матч открывает шоу, думал – начнут дивы. Достаточно неплохой матч, и могу отметить достоинство такого типа матча для меня – не скучно смотреть, даже если ничего интересного и не происходит. Очень удивила реакция фанатов на Кали – я думал всем плевать на него, но скандирование ”Кали” – поразило! Понравилось так же, как устранили Бредшоу, но, честно говоря, где-то в глубине сознания – я очень надеялся на то, что сейчас Моррисон начнёт устранять противников и в итоге – принесёт победу своей команде… Вообще, как мне кажется, стоит устроить фьюд Моррисона и Майклза, и чтобы на Мании Джон победил – эх, мечты, мечты… Что очень не понравилось – так это очередное унижение Кейна, тоже мне, блин, вайлдкард и всё такое 6/10

2. Team McCool vs. Team Phoenix – а вот и девушки. Марелла, как всегда порадовал, когда укусил Бет за бицепс :D Матч так себе, хотя для див – нормально, из этого боя так же видно – что показывать рестлинг могут только дивы Ро + МакКул, остальные – в топку, хотя удар ногой в затылок Бет от Мариз – это было что-то! Опускание матча – Виктория. 4/10

3. Taker vs. Big Show – и опять эти ребята, пора уже сворачивать этот фьюд. Опять, как и месяц Гробовщик уже проиграл, но Биг Шоу отказывался закрывать гроб, нет, я конечно не исключаю того, что Гробовщик помешал бы закрыть крышку, но то, сколько он там пролежал – ну нельзя так. Концовка – оригинальна, но предсказуема, когда Шоу ставит гроб дважды – сложно не догадаться 5/10

4. Team Batista vs. Team Orton – бука, какой Ортон – красавец! :D Как я радовался, когда он всадил Батисте “РКО”! Странный какой-то матч получился – вот до части выхода Батисты – очень хороший, потом появляется Батиста, и в стиле Голдберга, выносит всех, но Ортон перехитрил его и украл победу. Р-Правду видел первый раз, после возвращения в WWE, и очень понравился его стиль – так что будет интересно посмотреть, во что выльется его пребываение в федерации. 6/10

5. Kozlov vs. HHH – какое ДЕРЬМИЩЕ!!! Козлова так же видел первый раз, и могу сказать одно – гнать его надо, он ни о чём рестлер, не… наверное, он о чём-то, но слишком рано его пустили в матч за титул, да ещё и против Игрока. Пребывание Харди скрасило бы этот матч – стопудов, но сюжет главнее. И вот, когда я почти уснул, и подумал о том, что этот матч спасёт только чудо, это чудо неожиданно появляется… Когда в зале появилась Викки и объявила о том, что это будет треугольник, я сразу понял, что это не Харди, но думал, что это Биг Шоу, Чаво Гуерреро… Но только не Эйдж… И тут же сон уходит, матч превращается в очень неплохой… Короче, опять WWE меня чем-то да удивила 5/10

6. Y2J vs. Cena – ну что-то как-то… очень сомнительное удовольствие получилось, с одной стороны – долгий матч, по всем канонам жанра, но с другой – Джерико очень много доминировал, Сина почти ничего не сделал, а потом… ну вы знаете конец матчей у Сины… Эх, жалко мне Джерико – второе PPV подряд проигрывает титул… 6/10

Итого – 32 из 60

Как итог – очень среднее ППВ, хотя это, если кто ещё помнит, ППВ большой четвёрки. Так же этот праздник можно охарактеризовать, как опускание некоторых рестлеров – Кейн, Виктория, Гробовщик (кто-то может не согласиться – не спорю), Регал (ну тут причина стала известна позднее), полкоманды Ортона, которую положил Батиста за секунды, и, наконец, Джерико (опять-таки кто-то может не согласится) + неожиданную силу приобретают финишеры – в том же команднике Р-Правда доминировал над Бенджамином, потом бац – один приём, и всё – поражение, тоже можно сказать о Батисте, который за весь матч получил только ”РКО” и проиграл. Сина приобрёл новую фишку – побеждать после травмы? Сначала Королевская Битва, теперь титул? Надеюсь, дизайн пояса менять не будут

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 12:25  (#17609
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Альф, я так понимаю, ты только ППВ смотришь...
Так вот, на Смэках, на Володю довольно хорошо реагируют, и это выглядит на много лучше. Тем более он там не валяется с мясом, типо Игрока, по пол боя в медвежьем объятии, а довольно быстро фигачит всех ударами и бросками. Былаб реакция на Козлова на этом ППВ, был бы хороший бой, ну и меньше мат реслинга конечно надо.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 18:07  (#17643
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
Diouf писал(а):
Альф, я так понимаю, ты только ППВ смотришь...
Так вот, на Смэках, на Володю довольно хорошо реагируют, и это выглядит на много лучше. Тем более он там не валяется с мясом, типо Игрока, по пол боя в медвежьем объятии, а довольно быстро фигачит всех ударами и бросками. Былаб реакция на Козлова на этом ППВ, был бы хороший бой, ну и меньше мат реслинга конечно надо.


да, в принципе, согласен - неправильно поставили матч + не тот противник

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 21:00  (#17663
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:46
Сообщения: 84
Откуда: Липецк.Россия.

Увлекаюсь рестлингом с: 1997
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Халк Хоган,Голдберг,Кейн,RVD,Батиста,RKO
да я заметил в Бостоне вобще публика молчаливая была,как мне казалось на Сину даже в других городах гораздо лчше реагируют...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 21:44  (#17671
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Austin 3:16, чисто ради интересa, ты ППВ посмотрел? какие впeчатления? *laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 22:30  (#17677
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
BRM писал(а):
Austin 3:16, чисто ради интересa, ты ППВ посмотрел? какие впeчатления? *laugh

Не понимаю чё вы этом нашёл смешного.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 23:00  (#17690
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Чтобы тебя разозлить... а теперь серьезно, какие впечатления после перерыва от рестлинга?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021