Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 11:54  (#10395
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
WWE No Mercy 2008

Изображение

Дата: 5 октября 2008
Город: Портленд, Орегон
Арена: Rose Garden

Кард:
1) Бэт Финикс против Кендис Мишель за титул Женской Чемпионки
2) Игрок против Джеффа Харди за титул Чемпиона WWE
3) Крис Джерико против Шона Майклса в матче с Лестницами за титул Чемпиона Мира
4) Батиста против ДБЛа за претендентство на титул Чемпиона Мира
5) Мэтт Харди против Марка Генри за титул чемпиона ECW
6) Рей Мистерио против Кейна (При проигрыше, Рей должен будет снять маску)
7) Гробовщик против Биг Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 19:31  (#14037
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
*Вахххх! Какой напряженный конец! Я аж свой пульс чувствовал... Ну на десяточку бой забомбили! Супер! Бедняга Джерико аж без зуба ушел. Молодцы, лучший бой ППВ.

*Так же очень понравился бой Гробовщика с Шоумэном. Энергичненько так.... не ожидал, что в таком стиле бой сделают. Красавцы.

*Игрок с Джэффом нормально, и как в мэйне, уже дыхание перебило, но всё ровно как всегда(( Ладно, бой хороший и хорошо. Козлов вперед!

*Хорошо, что Баптисте и ДЖБЛу дали мало времени, это спасло матч :)

*Блин, сколько же Кендис лажает.. а жаль. Хорошо, что Бэт выиграла.

*Мэтт - Марк и Рэй - Кейн не понравилось.

В целом очень даже хорошее ППВ! 2 боя очень понравились.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 19:49  (#14042
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Скукота. Один Володя порадовал. *loling


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 19:54  (#14043
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Да ну тебя, скукота...

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 20:12  (#14049
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Скорее всего потому что я до этого Реслмании старые смотрел ))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 00:15  (#14075
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Среднее ППВ:

1) Харди-Генри: плохой матч, очень плохой 2/10

2) Бет-Кендис: вроде ниче так, в общем пойде.т 4/10

3) Рей-Кейн: неплохой матч, оба неплохо выступили, концовка жесть. 6/10

4) Батиста-ДБЛ: и это все?! чтобы стать претендентом этого явно не достаточно, в очередной раз убедился что Батя лох! 4.5/10

5) Гроб-Биг Шоу: Средний матч, ничего особенного а концовка глупая. 5.5/10

6) Игрок-Харди: хороший матч, Харди хорошо выступил да и Игрок не ленился. 8.5/10

7) Джерико-Майклз: сумасшедший матч! лучший матч шоу, бедный Джерико, колено и да и выбитый зуб :( 9.5/10

Сегмент с МВП понравился, неужели фейс-турн?

Оценка: 40/70 или 5.7/10


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 11:20  (#14152
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
да какой фейс турн, Панк с Кингстоном его кинули и опозорили

Джерико эффектно к концу ппв выглядел)

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 15:37  (#14171
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:30
Сообщения: 206
Откуда: Тюмень

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Jeff Hardy
Одно из лучших ППВ в этом году! (имхо)
Единственное, что разочаровало, так это совершенно нелепая концовка боя Харди - Игрок. Очень надеюсь, что в бою с Козловым Игроку действительно "не повезёт" и ближайшие месяцы мы его не увидим *roll

_________________
No more words...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 13:10  (#14249
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Выложите срочно бой Джерико и Майклза кто нибудь, плиз.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:48  (#14270

Это просто фиерически! Джерико и Майклз - это просто лучшее, что может быть! И споты и эмоции! Как львы бились! Когда они на поясе висели я чуть кипятком не описался=))))) Почему-то думал что Шон выиграет - кейда замочил, за Крисом успел - но нет!=) В мэйне смэка болел за Трипла, и уже было поверил, что титул таки у Харди - и тоже ан нет! Здорово! Когда услышал, что с Игроком кто-то говорит по-русски здорово удивился (про Козлова за 2 года уже успел забыть=) )

Остальные матчи не радовали почти - ECW так вообще дерьмище... Марк - неповортливая образина. А вот другой Марк - молодец, правда я немного шокирован, что кто-то смог нокаутить Гробовщика, которого в старые времена всем ростером ВВФ не могли положить в гроб=))) Сейчас наверно у Биг Шоу будет сюжет, мол какой крутой у него супер-панч=) Рей и Кейн - довольно неплохо, в отличии от Генри-Харди этот "Давид-Голиаф" был довольно зрелищный. А об остальном даже не интересно огворить=)))


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 18:00  (#14272
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
У Шоумэна сюжет с "крутым панчем" с самого его возвращения уже.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 23:56  (#14328
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Наконец, глянул это шоу. Если бы не проблемы с инетом, то сделал бы это гораздо раньше. Вот моё небольшое ревью:
1)Харди/Генри. Нельзя такие матчи ставить в начало ППВ. Первый матч должен задавать темп всего ППВ. Конечно, матч не получился плохим, но он также и не стал чем-то интересным. Получилась немного улучшенная версия их столкновения с ТВ шоу. Оценка - 5.5/10
2)Феникс/Кэндис. Бэт молодец, а вот Кэндис просто ужасна на ринге. Впрочем, что можно взять с дивы? С недавних пор я сделал вывод, что есть рестлерши, а есть дивы. Поэтому просто не решил себя мучать и смотрел этот матч на двойной скорости. Оценка - 1/10
3)Кейн/Мистерио. Первый матч, который мне было интересно посмотреть. В принципе, я им остался доволен. Другого и не стоило ожидать. Немного жалко, что всё закончилось дисквалификацией, но сюжет ещё заканчивать рано, а поэтому такой концовки вполне стоило ожидать. Оценка - 6/10
4)Батиста/ДБЛ. Практически сквош. Жалко, что ВВЕ так ухватились за Батисту и делают всё, но только чтобы он остался в федерации. Человек, который не может даже свой финишер нормально сделать не заслуживает такого пуша и популярности. Оценка - 3.5/10
5)Гробовшик/Биг Шоу. Матч начался неожиданно в быстром темпе, но это продолжилось недолго и рестлеры вернулись к нудной возне, которая также неожиданно закончилась после пары прямых ударов кулаком от Шоу. Я, конечно, понимаю, что Биг Шоу хотел стать боксёром и долго тренировался, но ему мало матча против Мейвезера на Мании? Оценка - 3/10
6)Игрок/Харди. Пожалуй лучший матч этой пары. Харди уже был очень близок к победе и заставил зрителей поверить, что он уже победил Игрока, но в последний момент Левески всех обломал сделав неожиданное "сворачивание". Хотя подготовился он к нему немного неаккуратно, так как когда Джефф начал делать удержание, то я сразу понял что это конец матча, потому что Игрок поудобнее примостился под ним для проведения "сворачивания" =) Оценка - 7/10
7)Джерико/Майклз. ШИКАРНО! Вот это чёрт возьми матч! Вот это кандидат на "Матч Года"! Hell In A Cell Гробовщика и Эджа - мусор! Я - фанат рестлинга, который повидал немало, которого трудно чем-то удивить. Я, который поражаюсь только зубодробительным и полностью лишённым ума спотам, которые можно увидеть только в инди и бэкьярде. Я просто был поражён концовкой этого матча. У меня по всему телу была непонятная дрожь и я даже зная, что Джерико сохранил титул до последнего момента думал, что ещё чуть-чуть и у нас будет новый чемпион =) Конечно, не обошлось в этом матче и без ложки дёгтя. Два спота мне не понравились. Первый это падение с лестницы на стол комментаторов. Какой-то он глупый был. И второй это когда Джерико упал с угла ринга и должен был быть накрыт лестницей, но она у него выскочила. Тогда Крис медленно и аккуратно натянул её на себя, чтобы Шон сделал своё "Падение Локтя" через лестницу. Зачем!? Ну, запоролись немного, так и чёрт с ним. Сделал бы Шон просто "Падение Локтя" без лестницы. Это выглядело просто слишком уж тупо. Ну, да ладно. Всё равно матч получился очень хорошим. Оценка - 9/10

Итоговая оценка - 5/10. Шоу достигло такой оценки ТОЛЬКО благодаря мэйну и матчу Игрок/Харди. Лично для меня, конечно. Как всегда у ВВЕ ежемесячное ППВ смотреть целиком гораздо интереснее, чем матчи по отдельности. Исключение только мэйн, который действительно смог меня поразить. Нет... не поразить. Завести. Я такое удовольствие уже далеко не так часто испытываю когда смотрю матчи. Это не значит, что мне надоел рестлинг, или ещё что-то. Боже упаси! Просто я уже фанат с таким количеством опыта, что меня трудно растормошить =) По крайне мере при просмотре видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 00:10  (#14334
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
1. Mark Henry vs. Matt Hardy – скукотища!!! Хотя фанаты очень поддерживали Харди, матч абсолютно никакой, и для открытия вообще не годится, первый матч должен настроить фанатов на нужный лад, если этот лад – сон, то это, то, что нужно 3/10

2. Beth Phoenix vs. Candice – а вот этот матч мне очень понравился, для девушек – так вообще отлично! Сразу Кендис начала демонстрировать то, чему научилась, и, хотя пару раз был косячок, в целом – очень неплохо, матч очень живой, и он как-то разбудил меня 5/10

3. Rey Mysterio vs. Kane – хорошо сделанное противостояние биг мена с лил меном) Хотя если Кейна делают (или хотят сделать) монстром, то непонятно, что он здесь делает. То что Кейн ударит Рея стулом, я понял ещё до прыжка Рея, они спалили стул, который там лежал ещё, когда Рей там валялся, нормальный матч 6/10

4. JBL vs. Batista – так как ничего хорошего от этого матча я не ждал, я решил, что надо принести себе кушать, и посмотреть под еду, чтобы не уснуть от их ”рестлинга”… Блин, может я что-то пропустил, или это действительно был сквош??? Батиста просто порвал Бредшоу. И после матча, когда он взял микрофон, я подумал, что сейчас он скажет о том, что он завязывает с рестлингом, но нет… обломал :) Оценка чуть завышена, но это из-за того, что не стали нас мучить 5/10

5. Big Show vs. Taker – больше всего волновался за этот матч, но не за Гробовщика, а за качество матча, и скажу честно – они меня удивили, понятно, что это не пятизвёздочный матч, но для них – просто отличный! В прогнозах я поставил на победу Гробовщика, и во время матча подумал: ”А после какого приёма Гробовщик сможет победить Биг Шоу?” Так что вариант с чистой победой Гробовщика у меня отпал… Но вот то, что Биг Шоу победит, да ещё и нокаутом стало полной неожиданностью! Гробовщика нокаутировали… да, стареет Гроб 6/10

6. Jeff Hardy vs. HHH – где-то я видел уже этот матч… Нет, ничего не имею против повторения, у Харди с Игроком получаются очень хорошие матчи, только как будто они посмотрели прошлые свои матчи и решили – сделаем тоже самое, поменяем только концовку… Но, чёрт возьми, это была потрясающая концовка! Я сидел с глазами по пять рублей, когда Харди провёл ”Поворот Судьбы”, кричу ему: ”Удерживай его! Куда ты полез?”, ну всё думаю – сейчас как обычно промажет… Но нет!!! Точно!!! АААААА!!!!! Харди – чемпион??? Но нет!!! Игрок неожиданно удерживает Джеффа! Я в шоке! Я даже не понял, что произошло в конце и пересмотрел концовочку 7/10

7. Y2J vs. HBK – а вот тут проблема… Что-то наверное случилось со мной или я что-то стал плохо понимать рестлинг? Но по мне – достаточно средний матч, вот можете кинуть в меня камень, плюнуть, да хоть убить, вот средний и всё тут! Может это подействовали слова Криса, что это будет матч года? Блин, вот честно не знаю… Может пересмотрю ещё раз и изменю мнение, но первой таково! Очень не понравились два момента – 1) это когда Крис стал класть на себя лестницу и 2) когда Крис упал за ринг, Майклз был просто обязан снять пояс, но он лез ТАК медленно, что просто неприлично! Концовка – однозначный зачёт! Хотя я бы сделал так, что Джерико просто пересилил Шона и вырвал пояс. 6/10

Итого – 39 из 70

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 22:45  (#14388
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Посмотрел бой Майклза и Джерико. Хороший матч, понравился. Криса стало жалко, когда ему зуб выбило.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: SB, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021