Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 18 апр 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 03:59  (#8721[ Ред. Эpson 03 авг 2008, 22:56, всего 1 раз ]
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
WWE Unforgiven 2008

Изображение

Дата: 7 сентября 2008
Город: Кливленд, Огайо
Арена: Quicken Loans Arena

Кард:
1) СМ Панк против Рея Мистерио против Батисты против Кейна против ДБЛа в "Championship Scramble" за титул Чемпиона Мира
2) Игрок против Джеффа Харди против МВП против Шелтона Бенджамина против Браяна Кендрика в "Championship Scramble" за титул Чемпиона WWE
3) Марк Генри против Метта Харди против Миза против Чаво Гуерреро против Финли в "Championship Scramble" за титул Чемпиона ECW
4) Шон Майклс против Криса Джерико в несанкционированном матче
5) Коди Родес и Тед Дибиаси мл. против Крайм Тайм за титулы Командных Чемпионов Мира
6) Мишель МакКул против Марис за титул див


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 12:42  (#11572
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Результаты:
1) Мэтт Харди победил в ECW Championship Scramble Match и стал новым чемпионом ECW. Победа по отсчёту
2) Тэд ДиБиаси мл. и Коди Родес победили Крайм Тайм и сохранили пояса Командных Чемпионов Мира
3) Шон Майклз избил Криса Джерико
4) Игрок победил в WWE Championship Scramble Match и сохранил титул Чемпиона WWE. Для победы удержал Джеффа Харди
5) Мишель МакКул победила Марис и сохранила Титул Див
6) Крис Джерико* победил в World Heavyweight Championship Scramble Match и стал новым Чемпионом Мира. Для победы удержал Кейна

* Во время интервью Панка избили Родес, ДиБиаси мл. Афа мл., поэтому его пришлось заменить Крисом Джерико

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 14:05  (#11576
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:48
Сообщения: 127

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Vampiro, Bret Hart, Brock Lesnar, RVD
Класс,титул у Джерико.

_________________
I'm Back...
Скоро буду нормально ходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 14:33  (#11578
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Неожиданно.

Добавлено спустя 43 секунды:
Зато я угадал с Мэттом Харди, Майклзом, Игроком и Мишель МакКул

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 15:53  (#11579
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Я фигею с букеров... Панк после одного удара не может выступить, а Джерико после сорока может....... хотя что в этом плохого с другой стороны?)) Ладно, по порядку.

*Исидаблю скрэмл : Понравилось. Были споты, был интерес и победитель крутой.

*Смэковский скрэмбл : Все бы хорошо, еслиб Джэфф не "ступил", и не делал удержание сам, а вдарил по Игроку.... ну да ладно, тоже понравилось.

*Шон - Крис : Не самый зрелищный бой конечно.. но такое и ожидалось, ну, рад был увидеть Шона в бою, уже соскучился. Спот крутой, да.. Скорейшего выздоровления.

*Мариз - МакКул : Мариз как всегда хороша (внешне есесно), у Мишель клёвые штаны. Всё))))

*Ро скрэмбл : Хрень. Скукотища. Еслиб не Джерико вообще шлак был бы. А так хоть сюрприз и заслуженный чемпион.

*Группировачка образовывается всё таки, гут. Будем ждать продолжения. Еще ДиЭйч смит же есть, да и Дьюс.

В целом не плохое ППВ, именно в целом, по отдельности бои не особо хорошие.
Гратз Мэтт и Крис. Игрок задолбал. Шон молодца.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 16:13  (#11580
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
АААААААААААААААААААА!!! ДЖЕРИКО!!! ДА! ДА! ДА!

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 17:27  (#11583
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Помоему лучшее ппв в этом году :
Матч за ЕЦВ тиутл - 8\10 порадовали все, особенно Миз.победителю рад.
матч зак омандные пояса - 7\10 неплохо..могло быть хуже, один бал за прикольную концовку и сюжет...
Джерико против Майклза -10\10 в таком состоянии такой матч? офигеть! претендент на матч года имхо. психология споты, скорость..всё...
Смек скрембл - ставлю 7\10 , минус бал за победителя Игрока показал меньше всех и выиграл С*ка. расщитывал на Харди и кедрика ...и конечно Бенджамина.
Женский - неплохо прорадовали - 6\10 ...Мариз умничка...а Мишель беси:)
Ро рамбл - не ожидал что там будет Джерико...больше всего думал что им будет скажем ...ну кто угодно только н еон..но когда он появился на рампе, я пнял что он победит ...вообщем матч скушный, но в итоге 7 баллов, плюс один за победителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 23:10  (#11607
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Ну пришел дядя Серёжа и начал придраться:
1 бой Ничего особенного никто ничего стоящего не показал. Миз правда молодца, да и Мэтт постарался. Всё. Остальных в шлак баум...Матч голимый, ожидал раз в 3 лучше... Этим двум и ставлю 4\10
2 бой Ну я рад командным титулам на ППВ. Мои любимые Крайм тайм, и те кто очень нравяться Бесценные. постарались на славу. Рискну сказать...лучший матч шоу. Концовка класс. На Сюрвайвере наверно увидим команды СМ панк\Кофи Кингстон\Крайм тайм\и ещё кто-то один против Бесценных\Афы\Ортона иии ещё один :)8\10
3 бой Майклз-Джерико Ну сопстна за матч 4, за спот Майклза 1,5, за его состояние 0,5, ну и Джерико и Кейду на двоих единичку итого 7\10. Я ожидал большего такая раскрутка и такой пшик...Как глупо. 7\10
4 бой Смэк скрэмбл Ну эм...Победитель здесь должен был быть кто угодно, даже джим Росс, но только не Игручина...Ни*ера не сделал, вышел последний баклуши побил и выйграл. Концовка ппц запор какой-то. Накой Джефф пошёл удерживать шелтона, когда проще было разорвать удержание Игрока, ведь пояс его был... А круче всех выглядил Кендирк...МВП постарался и Шелтон с харди. ну и Джиму Россу накину балл...За концовку и победителя сниму два и получится 6\10
5 бой Женский бой фуфло. Весь бой смотрел на штаники Мишель МакКул. И за них я ставлю 3\10
Мэйн ивент Плохой скрэмбл. Вытянули только Рэй и о Боги Батиста! да он был активен, и хотя ничего нового не показал, и кое-что запорол я им доволен в этот раз...им двоим 5\10

Итого 33\60 плохо...Но накину ещё баллов 8 за сегменты Ортона. ну и Тейкера работа порадовала. биг шоу глупо турнулся ну да ладно. Итого 41\60 Нормальное ППВ. Опять таки как и в случае с СамерСлэмом общая картина намного приятнее, чем всё по отдельности...Также очен понравилось такие события как "Случайная" травма См Панка. Айм ловин ит!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 07:29  (#11614
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:52
Сообщения: 30
Джерико конечно достоин титула и чемпион-хил из него просто суперский. Но не на этом PPV он должен был выиграть титул, не на этом. Самое обидное что разыграли титул Панка без самого Панка. И я думаю сколько уже можно опускать Кайна. Сказали бы мне году в 2001 что его можно удержать после гарпуна и спайнбастера я бы рассмеялся. А тут на тебе. Причем удержал сначала Батиста а потом еще и Джерико. А раньше его даже не могли просто с ног сбить. На Royal Rumble 2001 Стон Колд провел Каину станнер тот стоит, удары стулом тот шатается но стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Но зато хорошо что новым чемпом не стал Батиста :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 13:00  (#11621
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 08:38
Сообщения: 93
1. Чемпионшип скрембл от ЕСВ: понравилось, Миз и Чаво старались, Харди тоже немного. Я конечно не рад его чемпионству, но это был лучший вариант из предложеных.
2. Командник. Как и почти все командники с Крайм Тайм по началу хорошо, середина скучная, а концовка хорошая.
3. Хорошо, были хорошие споты, только очень уж в некоторых моментах затянуто. Жуть. После боя избиения Джерико ремнем - скука.
4. Скрембл от сменка крут. И кстати, может Игрок, собачатина, и выиграл, но Брайан Кендрик стал чемпионом WWE на несколько минут и я был очень этому рад. Брайан Кендрик... The Брайан Кендрик рулит!
5. Женский - для Мишель МакКул, котороя меня бесит, и Марис, которая если и делает что может в матче, но может она мало, хороший матч.
6. Нормально, жаль что выиграл Джерико, который для победы (как и Игрок на Скрэмбле Смека) ничего для победы не сделал. Жаль, что Мистирио так мало показал, и не бвло Панка. *evil


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 15:29  (#11624
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Джерико показал всё в другом матче и веришь - он чемпион получше Батисты


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 15:51  (#11626
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:52
Сообщения: 30
Это точно лучше и интереснее. Но не пойму одного зачем разыгрывать чемпионство Панка без Панка. Нельзя было что ли по сюжету травмировать JBL или Кейна. Батисту конечно WWE не травмирует. А кто же будет временным чемпионом до последней минуты.(И всем раздавать кривые спайнбастеры)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 20:17  (#11632
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Среднее ППВ:

1) ECW Scramble: Для опенера нормально но слишком много ненужных коронок а так средний матч 5.5/10

2) Безценные-Крайм Тайм: Крайм Тайм неплохо выступают как команда а вот чемпы скчные по самое не могу 5/10

3) Майклз-Джерико: В матче не было ничего особенного но по эмоциям этот матч №1 но не лучший на шоу 7.5/10

4) WWE Scramble: А вот и лучший матч шоу, больше всех понравился Бенджамин который показыл хорошую на ринге, одно взбесило что Игрок вышел на 5 миннут и остался с титулом :bomb: 8/10

5) МакКул-Марис: Ужас, ноу комментс но Марис действительно сногшибательна 1/10

6) Worldheavyweight Scramble: Херовый матч, медленно и не интересно да и Батиста успел задрать но победе Джерико я рад 5.5/10

Оценка: 5.5/10 или 33/60


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 20:25  (#11633
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Гы БРМ, по боям у нас с тобою ровно получилось =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:20  (#11636
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Цитата:
1) Мэтт Харди победил в ECW Championship Scramble Match и стал новым чемпионом ECW. Победа по отсчёту
Неплохой матч, но можно и лучше. 6/10. Только не понял, какая ещё победа по отсчёту?
Цитата:
2) Тэд ДиБиаси мл. и Коди Родес победили Крайм Тайм и сохранили пояса Командных Чемпионов Мира
7/10. Неожиданно кое где порадовали обе команды
Цитата:
3) Шон Майклз избил Криса Джерико
Матч хороший, 8/10, но я ожидал... не скажу, что большего... но совсем другого. Это был обычный жестокий матч (хотя не такой уж и жестокий...), но ожидались серьёзные драмматические разборки. Концовка вообще плохая... подобные "избиения" в ретслинге смотрятся очень ненатурально, нельзя ими заканчивать матч
Цитата:
4) Игрок победил в WWE Championship Scramble Match и сохранил титул Чемпиона WWE. Для победы удержал Джеффа Харди
8/10. Класс. Поставил бы больше, если б не ужасная концовка... Заечм было Харди удерживать, елси можно было бы просто разорвать удержание?
Кендрик не перестаёт радовать. А Игрок, смао собой, здесь лишний.
Цитата:
5) Мишель МакКул победила Марис и сохранила Титул Див
2/10
Цитата:
6) Крис Джерико победил в World Heavyweight Championship Scramble Match и стал новым Чемпионом Мира. Для победы удержал Кейна
Ожидал большего... 7/10 за интересность и накал страстей

в среднем - 6,3

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:40  (#11637
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Tarantyl писал(а):
Цитата:
1) Мэтт Харди победил в ECW Championship Scramble Match и стал новым чемпионом ECW. Победа по отсчёту
Неплохой матч, но можно и лучше. 6/10. Только не понял, какая ещё победа по отсчёту?

Цитата:
Hardy then stays on the ground with all four making sure they don't pin him as the final 10 seconds runs down and Hardy gets the win!

Вот это я перевёл как по отсчёту. Чуток ступил =)

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021