Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 06:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 03:59  (#8721[ Ред. Эpson 03 авг 2008, 22:56, всего 1 раз ]
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
WWE Unforgiven 2008

Изображение

Дата: 7 сентября 2008
Город: Кливленд, Огайо
Арена: Quicken Loans Arena

Кард:
1) СМ Панк против Рея Мистерио против Батисты против Кейна против ДБЛа в "Championship Scramble" за титул Чемпиона Мира
2) Игрок против Джеффа Харди против МВП против Шелтона Бенджамина против Браяна Кендрика в "Championship Scramble" за титул Чемпиона WWE
3) Марк Генри против Метта Харди против Миза против Чаво Гуерреро против Финли в "Championship Scramble" за титул Чемпиона ECW
4) Шон Майклс против Криса Джерико в несанкционированном матче
5) Коди Родес и Тед Дибиаси мл. против Крайм Тайм за титулы Командных Чемпионов Мира
6) Мишель МакКул против Марис за титул див


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 23:45  (#11644
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
А вот если матч "Несанкционированный", и подписаны документы о том, что WWE как бы не имеет отношение к матчу, каким образо рефери, который сотрудник WWE, обладает правом останавливать матч?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 23:51  (#11645
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
SB
Вот кстати тоже было интересно, мы с друганом только что обсуждали...Недо думка сценаристов =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 23:58  (#11646
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
SB писал(а):
А вот если матч "Несанкционированный", и подписаны документы о том, что WWE как бы не имеет отношение к матчу, каким образо рефери, который сотрудник WWE, обладает правом останавливать матч?


Майклз мог бы по сюжету все шоу избивать Джерико, только кому это надо? для этого и был рефери чтобы остановить безобразие.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 00:14  (#11647
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Цитата:
для этого и был рефери чтобы остановить безобразие

Ну тогда бы назвали бы этот матч "Street fight" и не былобы вопросов...Зачем раздувать как несанкционированный матч и сводить к обычному Стрит файту...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 16:46  (#11674
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Моё ревью на это шоу:
  • ECW Championship Scramble. Неплохой матч. Не скучный, но и не срывающий голову. Больше всего постарались в матче Харди, Миз и Гуэрреро. Меньше всего запомнились Финли и Генри. Я думал, что Марк будет больше доминировать в этом матче. В принципе, я рад новому чемпиону, да и всё к этому шло, но нужно было сегодня выиграть Генри, а на следующем ППВ проиграть титул в матче по Экстремальным Правилам после какого-нибудь спота. Увы, это всё мечты. 6.5/10
  • Бесценные/Крайм Тайм. Средний по всем параметрам матч. Даже чуть-чуть ниже среднего. 4.5/10
  • Майклз/Джерико. Вот! Именно такого матча я и ждал от этих двоих. Сам матч проходил не в слишком быстром темпе, ничего особенного не делали, потихоньку били друг друга и готовили споты. Но концовка... концовка матча это просто супер. Мне очень понравилось. Прыжок Шона за ринг на Лэнса и Криса не так впечатлил, как то, что было после него. Особенно когда Майклз сделал СЧМ на рефери. Я просто подпрыгнул от радости. За отличную психологию и концовку я поставлю этому матчу высокую оценку, но использовать этот матч для конца фьюда я бы не хотел. Теперь хочется, чтобы Шон и Крис снова встретились в матче, но без гиммиковых правил и устроили матч в котором кроме психологии будет ещё и рестлинг. Потому что этот матч был по минимуму построен на рестлинге, но по максимуму на психологии. 7.5/10
  • WWE Championship Scramble. Хороший матч. Очень понравилась работа Джеффа Харди и Браяна Кендрика. Шелтон Бенджамин работал чуть-чуть хуже этих двоих, но тоже отлично. Дальше идёт Игрок, которого все ругают, что вышел последним, а ничего не сделал. Не могу такого сказать. МВП, который вышел до него и тот меньше сделал. Напряжённый финал, который еле-еле успели сделать. Мне даже на секунду показалось, что сейчас тупо запорят всё. 7.5/10
  • Мишель/Марис. Ожидал намного худшего. Мишель МакКул приятно удивило. Из неё есть толк, как рестлерши. Из Марис нету. Про внешность не буду говорить, потому что я уже высказывался о том, как меня задолбали все эти куклы на телевидении. За старания Мишель из этого вышло кое-что более менее смотрибельное. 4/10
  • World Championship Scramble. Нормально. Больше всего в матче, как это ни странно, запомнился Батиста. Наверное, потому что ничего не запорол и больше всего раздавал всем Гарпуны и Спайнбастеры. Кейн старался и я бы хотел видеть его чемпионом, а не Джерико. Да, фишка с Крисом прикольная и неожиданная. Да, Джерико заслужил эту победу, но мне кажется, что Кейн заслужил её ещё больше. А ещё было бы круто, если бы Эдамли выпустил Ригала и он бы сделал что-то типа того, что сделал Крис, но в конце победил Кейн. Я бы тогда вообще был бы счастлив. 6/10
  • Впечатления от всего шоу по большей части положительные. Всё что я ждал от матчей я получил, но не обошлось без ложки дёгтя. Очень не понравился сегмент с Шоу, Викки и Тейкером. Я его просто промотал. Даже комментировать не хочется. Уже предвкушаю, как я буду проматывать матч Биг Шоу и Гробовщика на следующем ППВ.
  • Итоговая оценка - 6/10


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 00:47  (#12063
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
чёт я опять припозднился

1. ECW Title - опять матч от ECW самый первый на шоу, надоело уже... Хотя как оказалось, этот матч мне понравился больше всего на празднике, да и концепция матча мне очень понравилась, почаще такие матчи. Но очень не понравилось, как показали Миза в этом матче - никого не удержал, да и самого его удержали больше всех, если не ошибаюсь, думал - может в конце вырвет победу, но нет... ну что ж Харди получил свой "большой" титул, правда он нифига не большой 7/10

2. Cryme Time vs. Ted & Cody - а вот этот матч, меня прямо скажем, удивил, причём с положительной стороны. Давно я не смотрел ни Ро, ни Смэка, и единственная команда, которая нравилась, была - Миз и Моррисон, но после этого матча - очень понравилась работа Крайм Тайм - отличная команда! Порадовало то, что победа была именно такой, вроде как случайной. 6/10

3. Y2J vs. HBK - сейчас в меня будете кидаться камнями, но мне этот матч вообще не понравился! Не матч, а просто тупое избиение одного другим, такой... сегмент в полчаса, Джерико мог только отбиваться, да и то с помощью Кейда, Джерико вообще был показан очень слабо, да что там слабо? вообще никак! концовка - дерьмо! перед началом матча было объявлено - удержание или болевой, и тут судья останавливает матч, какого чёрта? понравились эмоции и прыжок Майклза, остальное в мусорку... 5/10

4. WWE Title - матч с одним только вопросом - сможет ли Харди стать чемпионом, остальные вообще в этом матче оказались как-то случайно? очень средний матч, не понравилось отношение к Кендрику, ему наверное сказали: "мы дадим тебе побыть временным победителем, но потом ты станешь тряпкой для Игрока, ну и для Харди". МВП что-то вообще не запомнился в этом матче, ну и концовка очень тупая - ладно, пуская Харди провёл Бомбу Лебедя, хотя и не надо было этого делать - но вроде как это объясняется его гиммиком, но вот на... нужно было проводить удержание, когда нужно было упасть вперёд и разорвать это самое удержание??? 6/10

5. Maryse vs. Michelle - вот честно говоря, вообще ничего не помню из этого матча... но помню что не так плохо было, а фанаты почему-то кричали: "Boring!". Обычный женский матч 4/10

6. World Title - из всех таких матчей этот был самый сюжетный, и когда комментаторы сказали: "Панк по-прежнему чемпион", я подумал - а что, ведь он может отстоять титул, если никто не проведёт удержание, но быстро надежды на это не оправдались, а жаль... Именно в этом матче, я заметил главную тупость матча - почему рестлеры разбивают чужие удержания, и не сдаётся, когда им проводят болевой, когда этот самый рестлер не является временным победителем? сдался быстро, и судья тут же прервёт болевой, нет же они терпели, а зачем? Момент с выходом Джерико - просто ШОК! концовка - и снова тупизна, Кейн - отыгрывает роль монстра, а потом бац! и его удерживают 2 раза подряд, хотя честно признаюсь - увидеть победителем и чемпионом Джерико, я никак не ожидал, WWE удивило, причём нереально!! это ШОК!!! 7/10

Итого - 35 из 60

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021