Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 00:18  (#6871
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
WWE SummerSlam 2008

Изображение

Дата: 17 августа 2008
Место: Индианаполис, Индиана
Арена: Conseco Fieldhouse

Кард:
1) Джефф Харди против МВП
2) Микки Джеймс и Кофи Кингстон против Бет Феникс и Сантино Мареллы за ИК и Женский пояса
3) Марк Генри против Мэтта Харди за титул Чемпиона ECW
4) Батиста против Джона Сины
5) Игрок против Великого Кали за титул Чемпиона WWE
6) Эйдж против Гробовщика в матче "Ад в клетке"
7) СМ Панк против ДБЛа за титул Чемпиона Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 00:20  (#9958
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Meg@byte писал(а):
BRM писал(а):
Ага, и закончит его карьеру рестлера *roll

Во-первых, Эйдж уже падал с почти такой же высоты в TLC матчах. Во-вторых, что-то Фоли после такого свою карьеру не закончил =)


И в этих самых ТЛС матчах он накопил себе мелких травм которые могут быть решающими с следующим опасным спотом.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 01:13  (#9960
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
BRM писал(а):
JasoN писал(а):
надеюсь Тэйкер скинет эйджа с клетки на комментаторские столы *twisted :D


Ага, и закончит его карьеру рестлера *roll

Я думаю наоборт будет. Эйдж скинет Тейка и закончит его карьеру.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 14:19  (#9990
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Результаты матчей:
  • МВП победил Джеффа Харди
  • Сантино Марелла и Бет Феникс победили Кофи Кингстона и Микки Джеймс и стали НОВЫМИ Интерконтинетальным и Женским Чемпионом соотвественно
  • Мэтт Харди победил Марка Генри по DQ из за вмешательства Тони Атласа
  • Батиста победил Джона Сину
  • Игрок победил Великого Кали и сохранил свой пояс Чемпиона Мира
  • СМ Панк победил ДБЛа и сохранил свой пояс чемпиона WWE
  • Гробовщик победил Эйджа в HIAC'е. После боя Гробовщик провел Эйджу Чокслэм с лестницы за пределы ринга


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 19:28  (#10008
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Evgenius писал(а):
После боя Гробовщик провел Эйджу Чокслэм с лестницы за пределы ринга

Не за пределы ринга, а просто на ринг. Эйдж пробил его.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 19:48  (#10011
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Среднее ППВ, если б не два последних матча был бы провал конкретный:

1) Д. Харди - МВП: Неплохой но слишком короткий матч 7/10

2) Кингстон и Джеймс - Марелла и Финикс: Средний матч, победителям не рад т.к. победу не заслужили, ну Сантино точно 5.5/1

3) Генри - М. Харди: Один балл за Зигзаг Судьбы :D

4) Панк - ДБЛ: Матч чуть выше среднего, ДБЛ молодец, хорошо выступил со своей то формой 6/10

5) Игрок - Кали: Медленый и скучный матч 2/10

6) Хороший матч а какая смачная концовка 8/10

7) Гроб - Эйдж: Лучший матч шоу с интересными спотами. Кстати, перед Чокслемом в столы мне показалось или Эйдж кивнул Гробу в ответ? 9/10

Оценка: 5.5/10 или 38.5/70

Добавлено спустя 53 минуты 30 секунд:
Совет тем кто не хочет впустую тратить своё время: Не качайте ППв т.к. оно этого не стоит,!!через дня два-три в ютубе можете посмотреть матчи Сина-Батя и ХИАК которые были на уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 21:49  (#10024
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Цитата:
МВП победил Джеффа Харди
Хороший оупенер, оба постарались. 7/10
Цитата:
Сантино Марелла и Бет Феникс победили Кофи Кингстона и Микки Джеймс и стали НОВЫМИ Интерконтинетальным и Женским Чемпионом соотвественно
ДА!!! Не очень в это верил, но чертовски рад победе Мареллы и Бет! Матч, парвда, чуть высше среднего - 6/10
Цитата:
Мэтт Харди победил Марка Генри по DQ из за вмешательства Тони Атласа
2/10, за счёт того, что было после матча
Цитата:
СМ Панк победил ДБЛа и сохранил свой пояс чемпиона WWE
4/10
Цитата:
Игрок победил Великого Кали и сохранил свой пояс Чемпиона Мира
4/10
Цитата:
Батиста победил Джона Сину
В последнее время не очень люблю этихретслеров, но здесь они порадовали. Особенно первая бомба понравилась. 8/10
Цитата:
Гробовщик победил Эйджа в HIAC'е. После боя Гробовщик провел Эйджу Чокслэм с лестницы за пределы ринга
Великолепно! 10/10! Отдельное спасибо Эйджу... теперь я уверен, что он - лучший на данный момент в WWE.
то, что было после матча сначала не очень понравилось, как-то не очень реалистично ринг проломился... но когда из него огонь хлынул! жесть! просто в этот момент пришлось забыть про реалистичность =)

сегмент Майклза и Джерико неплох, за что спасиьо Крису

не соглашусь с BRM... ППВ довольно интересное

в среднем - 5,9

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 22:26  (#10027
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Хорошее ППВ. Хы, опять я угадал все бои, кроме одного, казалось бы, очевидного.

*ДЖБЛ молодца, провёл в одном матче больше приёмов, чем Кеннеди за пол года (к сожалению), да и сам бой нормальный вышел, всё как надо.

*Батиста с Синой сделали то, что я и ожидал Средненько, нормально, покатит.

*Гламарелла рулит, интересно будет смотреть за ними дальше.

*Гробовщик с Эйджем молодцы, Эйдж так вообще принял всё, что только можно было, респект. Круто клетку "порвали", круто столы сломали, крутая серия "Эйджоподобных" приёмов со стороны Гроба, ну и после боя хорошо придумали с чоукслэмом.

Вообщем, я доволен просмотром ППВ.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 22:57  (#10032
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
46 фоток, спёртых с оф.сайта. весит немного, полмегабайта

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

если кому нужно, вот эти же фотки в полном размере в одном архиве (1,5 мб)
http://narod.ru/disk/2086725000/sslamphotos.rar.html

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 23:01  (#10033
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Генри-Харди интересно? Игрок-Кали интересно? остальное средне и только как я сказал два последних матча спасли шоу от провала.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 00:51  (#10043
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
моё ревью :
МВП победил Джеффа Харди - Неплохой матч, мне понравилось. 7\10
Сантино Марелла и Бет Феникс победили Кофи Кингстона и Микки Джеймс и стали НОВЫМИ Интерконтинетальным и Женским Чемпионом соотвественно 5\10 ничего не показали в матче, да ещё и Бет в начале матча просейлила не ту ногу. Ей Джеймс дропкик сделала в правую а она за левую схватилась...
Мэтт Харди победил Марка Генри по DQ из за вмешательства Тони Атласа -1\10 , а вот двойной суплекс, просто супер!
Батиста победил Джона Сину -8\10 отличный матч!
Игрок победил Великого Кали и сохранил свой пояс Чемпиона Мира - 2\10 гавно..
СМ Панк победил ДБЛа и сохранил свой пояс чемпиона WWE 7\10 мне понравился матч. Лейфилд вообще герой
Гробовщик победил Эйджа в HIAC'е. После боя Гробовщик провел Эйджу Чокслэм с лестницы за пределы ринга - великолепно, без слов.одни эмоции 10\10


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 01:54  (#10052
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
BRM, я не сказал, что каждый матч интересен. Но в целом - очень даже.
скучные только ДжБЛ-Панк (и то некоторым нравится) и Игрок-Кали. Метт-Генри - а что здесь плохого? Матч конечно ужасный... но он и времени много не занял! Обычный сегмент с дракой, норм
матч за 2 титула - для меня был очень интересным (я говорю именно про интерес)
остальные 3 матча вообще классные

в общем, нет никакого провала. матчи за 2 главных титула скучные, но их благоразумно поставили подальше от майн ивента

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 07:23  (#10057
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:29
Сообщения: 32
Откуда: Krasnoyarsk

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Sting, Steve Austin, HHH
нормальное выдалось шоу
имхо *cool

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 02:52  (#10109
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Моё ревью:
1)Джефф Харди/МВП. Нормальный матч. Судя по действиям Джеффа трудно поверить, что у него травма. МВП меня сильно порадовал тем, что наконец-то нашёл себе хороший финишер, который мне ещё и нравится. Я уже видел такую вариацию Сияющего Волшебника у Масахиро Чоно, но МВП делает её более жёстко. Оценка - 6/10
2)Сантино Марелла и Бэт Феникс/Кофи Кингстон и Микки Джеймс. Сантино дали просто ужасный персонаж. Он гораздо лучше смотрелся бы в роли злобного и жёсткого борца, чем в роли трусливого мачо-итальяшки. Сам матч получился ниже среднего. Почему в таких матчах ВСЕГДА победное удержание делают девушки? Непонятно. Оценка - 3/10
3)Мэтт Харди/Марк Генри. Вместо матча мы получили эффектный сквош, который послужит либо продолжением вражды Генри и Харди, либо во время рематча на ECW мы увидем нового чемпиона. Даже это было лучше, чем предыдущий матч. Оценка - 3/10
4)СМ Панк/Джон Брэдшоу Лейфилд. Нормальный матч. Я ожидал немного более худшего от этих двоих. ДБЛ молодец и не смотря на плохую форму действительно постарался в этом матче. Панк тоже неплох, но ему следовало дать сделать на парочку приёмов больше. Думаю он бы их сделал, если бы не рассечение на затылке. Оценка - 6.5/10
5)Игрок/Великий Кали. Скучно. Ничего другого я и не ждал. Я, конечно, понимаю тактику WWE, которые хотят выжать из Кали всё что можно пока он не ушёл из рестлинга, потому что он раскручивает их продукт в Индии, но его матчи это большой удар по качеству шоу. Оценка - 1/10
6)Батиста/Джон Сина. Неплохо. Примерно такой матч я и ждал. Понравились перехваты на коронки. Оба, впринципе, постарались, но сделали не всё что могли, как это ни странно с моей стороны сказано. Батиста не косячил, конечно, кроме своей коронки, но тут уж ничего не поделаешь. Нужно либо коронку менять, либо ноги и спину. Оценка - 7/10
7)Эдж/Гробовщик. Надоело. Уже их TLC матч смотрелся через силу и хотелось верить, что это была их последняя встреча. Что мы получили в этом матче? Почему все в таком восторге от повтора? Больше половины спотов мы уже видели в их исполнении. Между спотами кроме ударов, валяний и подготовки этих самих спотов - ничего не было. Да, концовка матча была неплохая где Тейкер сполна отомстил Эджу использовав его же методы, но в остальном матч был таким же, как и предыдущие. К сожалению у меня есть ощущение, что нас ждёт ещё как минимум один матч между этими двумя. Когда это, наконец, закончится? Оценка - 6/10

Что получилось в итоге? ППВ чуть ниже среднего. Ещё смотря на кард я не ожидал ничего сверхестественного. Больше всего разочаровал пожалуй командный матч за ИК и Женский титулы. Я ожидал, что он будет лучше. От остальных матчей я получил то, что ждал, а от некоторых даже чуть-чуть больше. Итоговая оценка - 4.65/10


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 16:15  (#10127
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Матч Сины и Бати вытянула концовка.
Худжего СТФЮ я в жизни не видел... ОТ рук Сины до Шеи Батисты было добрых сантиметров 10, что захрень, не ужто Сина не мог повыше подтянуть на себя Батю?

В целом ППВ среднее Первые Два матча и Ад в Клетке круто. Остальное - Не катит.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 01:42  (#10174
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Вот Серёга ударными темпами добрался и до этого ППВ...

Итак:
1) МВП -Джэфф Харди: Отличный оупенер двух отличных рестлеров, конечно до оупенера Хард Джастис ТНА ему не хватило ТНА, но в рамках ВВЕ очень и очень хорошо разогрело публику ждля дальнейшего шоу.…На Анфоргивене скорее всего увидим треугольных с этими ребятами.…Жду. Очень интересно пока получается.…Сам матч как я уже сказал, был достаточно техничен, но мне показалось, немного коротковат, но если бы дали больше времени, МВП затянул бы каким-нибудь чинлоком, так что в самый раз. Оценка матчу 7\10
2) Гламарелла - Микки Джэймс\ Кофи Кингстон - Ну что я могу сказать…. Рад за Мареллу не рад за Кофи. Очень мало весёлый паренёк с Ямайки носил этот титул, да и соперник у него был не выдающийся (я о Бурчиле), так что выглядел с поясом он не очень, наверно всё же рано ему пояс дали.…Очень надеюсь, что пушевать не прекратят уж очень он хорошь на ринге. Да и публика его любит.… Сам матч получился забавным…Марелла комик отличный, но вот хотелось бы конечно, чтобы и на ринге выглядел также.…Но. Все остальные постарались… И Микки с Бэт умнички и весёлый Ямайец были хороши…Но матч короткий, к сожалению, хотелось бы на два титула побольше времени, и поменьше на повторы и на рекламу… Оценка матчу 4\10
3) Марк Хенри - Мэт Харди. Хых МХ против МХ…Ну да ладно…Порадовала графическая заставочка для нового титула ИСИДАБЫ… Матча мы так и не увидели, а могло бы быть интересно… Мне даже показалось, что в начале Хенри двигается быстрее чем обычно =) Но кстати с титулом чёрный монстр смотрится по другому он смотрится действительно убедительно, действительно мощно и круто…Он молодец… Что было после матча мне понравилось…особенно третья бомба лебедя за ППВ… Атласу респект за это ну и братьям респект за двойной суплекс на Хенри.…И только из большой любви ко всем в этом участвующим ставлю я этому действу целых 2\10
4) СМ Панк -ДБЛ Молодцы, ждал худшего. ДБЛ постарался. На ОНС он был хорошь, тут тоже. За это я его и уважаю, несмотря на свою спину, выходит и старается что-то делать. Большое спасибо. СМ Панк тоже молодчик вродебы ничего сверх своих возможностей не показал, но выглядел неплохо. Если бы он не раскровил себе голову, выступил бы хорошо, уверен просто, а так просто неплохо. Сам матч был небольшим, но не казался скучным в общем съедобненько, небольшой аперетивчик перед главными блюдами…6\10
5) Кали - ННН Ну все вот тут гавно, плохо, кошмар…А мне вот понравилось. Могло бы быть ещё намного хуже. Кали постарался, выглядел очень хорошо в матче. ННН ни черта не сделал, но таков был матч, таков был соперник, было бы совсем весело. Если бы ННН весь матч лупашил бы Кали по, чём зря. В общем, товарищи ставлю этому чудо матчу 3.5\10
6) Мускулы стеройдного листа Дэйв Батиста - Последствий перепуша Сины Матч средний до хорошего ему не хватило нормального победителя. Сейчас ВВЕ правильно делают, что дают депуш Сене, который сливает на последних трёх ППВ всем подряд. Скорее всего скоро его ждёт новое чемпионство. Что касается самого матча бапчиста меня бесит с каждым разо всё больше и больше… Почему ему не дали отпуск не понятно…пусть валит в деревню пасти овец, там от него будет больше пользы…Матч вытянул Сена целиком и полностью, а от Бати понравилась комбинация приёмов Рика Флэра, ну и первая бомба… Вобщем Бапчисту в топку а Сене за старания 5\10
7) Гробовщик - Эйдж. ну что очередной их матч, надеюсь последний, надеюсь на Эйджа в маске…Надеюсь на то что мы его не увидим месяцок. НОООО Матч просто великолепный…наверно лучшее что было в этом году в ВВЕ, поспорить может только с матчем ХБК - Флер на мании. Концовка порадовала сильно. Классно исполнено. 9.5\10

Сегмент с Шоном понравился все постарались. Оценивать не буду.

Итого средняя оценка по боям 5\10. Но от ППВ остались одни приятные эмоции. Смотреть обязательно. Очень неплохо, все рестлеры постарались. В общем Хорошее ППВ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021