Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 00:18  (#6871
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
WWE SummerSlam 2008

Изображение

Дата: 17 августа 2008
Место: Индианаполис, Индиана
Арена: Conseco Fieldhouse

Кард:
1) Джефф Харди против МВП
2) Микки Джеймс и Кофи Кингстон против Бет Феникс и Сантино Мареллы за ИК и Женский пояса
3) Марк Генри против Мэтта Харди за титул Чемпиона ECW
4) Батиста против Джона Сины
5) Игрок против Великого Кали за титул Чемпиона WWE
6) Эйдж против Гробовщика в матче "Ад в клетке"
7) СМ Панк против ДБЛа за титул Чемпиона Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 01:53  (#10503
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
SummerSlam 2007 – стал для меня первым праздником, который я посмотрел, не зная результатов, и с тех пор я смотрел уже каждое PPV WWE. И вот уже SummerSlam 2008 – как быстро время летит… Но в этот раз без косяков не обошлось, праздник я скачал ещё во вторник, но вместо всего PPV получил только три матча, которые повторялись два раза, затем вообще ничего не качалось, и вот только вчера досмотрел.

1. HHH vs. The Great Khali – так уж получилось, что именно этот матч я увидел первым с праздника. Что сказать, стандартный матч Кали, Игрок особо не парился, хотя не так плохо получилось, только реально начинает бесить один момент – Кали убивает всех с одного удара, при этом сам погибает от одного – что за тупость? 5/10

2. Cena vs. Batista – многие ничего хорошего от этого матча не ждали, а получилось, как мне кажется, очень хорошо. Матч прошёл на довольно неплохой скорости, без запоротых моментов, и с учётом того, что я болел за Батисту, да и кто победит, не было понятно заранее – матч смотрелся. 8/10

3. Edge vs. Taker – и вот он мейн-ивент. Лучший “Ад в Клетке” со времен Батиста/Игрок. Было достаточно много спотов, неплохой борьбы, когда они проломили одну из стен клетки, подумал – что полезут на верх, но нет, вернулись на ринг. Хотя стоит признать, что смотреть на матч Эйдж/Гробовщик уже надоело. Сегмент после матча не очень понравился – Чокслэм смотрелся не убедительно, получилось – Гробовщик просто скинул Эйджа с лестницы, и бац – ринг ломается. 8/10

А затем только добрался до первой части)

1. Jeff Hardy vs. MVP – ничего так матч, правда что-то как-то без огонька. 5/10

2. Mickie and Kofi vs. Beth and Santino – неплохой матч, с долей юмора, Сантино и Бет – отличная команда, а вот Кофи немного жаль – так проиграть титул, да ещё и Сантино… 5/10

3. Matt Hardy vs. Mark Henry – ну как они достали с этим дерьмом! Сколько можно??? Если дерьмо, минутный матч – то это обязательно матч за титул чемпиона ECW! А комментатором тоже супер – комментировать за весь праздник 5 минут – это просто неуважение к работникам… Оставлю без оценки

4. JBL vs. CM Punk – хотя я видел уже их матч на RAW, как раз тогда, когда Панк стал чемпионом, этот матч выгодно отличается от того. Им дали и время, и матч построили в правильном направлении, и ДжБЛ с Панком отработали хорошо. Хотя я дал бы им ещё минут пять, могло получиться чуть получше 6/10

Итого – 37 из 60

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 02:13  (#10504
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
По слухам, Гробовщик попросил больше времени на свой матч, и программу сократили, убрав матч Генри и Мэтта. А то, что было потом на ТВ - и должно было быть на PPV.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 02:37  (#10505
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
По слухам, Гробовщик попросил больше времени на свой матч, и программу сократили, убрав матч Генри и Мэтта. А то, что было потом на ТВ - и должно было быть на PPV.

И зачем он это попросил? Чтобы по несколько минут готовить споты и валятся отдыхать?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 03:23  (#10509
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
помоему он сделал гениальную вещь..их матч был чудо...ребята! Там супер фьюд и Гробовщик не самый молодой рестлер! Так что он н езря поросил, а то что произошло с ецв титулом только предало интере на просомтр этого матча на ецв и этот матч порадовал меня очень сильно..так что отлчиный ход


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:11  (#10520
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
помоему он сделал гениальную вещь..их матч был чудо...ребята! Там супер фьюд и Гробовщик не самый молодой рестлер!

Их матч очень далёк до чуда. То что Гробовщик не молод не делает ему оправдания. Это отмазки. Фьюд, да - супер. Тем не менее во время матча я просто засыпал потому что они растянули около десятка спотов на полчаса. И между спотами ничего не делали. Плюс ко всему большую часть спотов мы уже видели в их же исполнении. Не вижу после всего называть этот матч чудом и считать, что Тейкер сделал правильно попросив на свой матч больше времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021