Ultimate Wrestling Forums
http://uwforums.ru/

WWE Hell in a Cell (06.10.2019)
http://uwforums.ru/viewtopic.php?f=60&t=3039
Страница 1 из 1

Автор:  Sick Spiny [ 22 сен 2019, 11:37 ]
Заголовок сообщения:  WWE Hell in a Cell (06.10.2019)

Изображение

Кард
Seth Rollins (c) vs. Bray Wyatt (Hell in a Cell match for the WWE Universal Championship)

Becky Lynch (c) vs. Sasha Banks (Hell in a Cell match for the WWE Raw Women's Championship)

Автор:  BRM [ 22 сен 2019, 12:33 ]
Заголовок сообщения: 

Настала эра и для Смэковского титула защищаться только на селективных шоу))

Автор:  CJ [ 22 сен 2019, 13:34 ]
Заголовок сообщения: 

HIAC всегда был финальным аккордом во фьюде, а тут получается, что они с него начинают. Очевидно же, что сюжет Брэя и Сета будет не на один матч, значит велика вероятность, что будет какой-нибудь говнофиниш, чтобы оба не джоббили первый же матч.

Автор:  BRM [ 22 сен 2019, 17:14 ]
Заголовок сообщения: 

И вообще гиммиковые ППВ убивают на корню всю концепцию противостояний. Получается, сюжеты прописываются под сами шоу, а не под логическую кульминацию истории *roll Я не вкурю (а вот Винни, походу, очень даже много) почему тематические ППВ ещё не отменили, в эпоху нетворка тем более. Лучшая окупаемость? Отнюдь - Мельтцер говорит, что билеты идут не ахти.

Автор:  CJ [ 07 окт 2019, 09:11 ]
Заголовок сообщения:  Re:

CJ » 22.09.2019 18:34 писал(а):
HIAC всегда был финальным аккордом во фьюде, а тут получается, что они с него начинают. Очевидно же, что сюжет Брэя и Сета будет не на один матч, значит велика вероятность, что будет какой-нибудь говнофиниш, чтобы оба не джоббили первый же матч.

Как в воду глядел, впрочем чтобы предсказывать тупой букинг WWE, не нужно быть Нострадамусом. DQ финиш в HIAC матче - гениально! Надеюсь Винсу понравилось жрать полностью заслуженный свист и кричалки про AEW, не надо будет к ним привыкать.

Автор:  BRM [ 07 окт 2019, 16:39 ]
Заголовок сообщения: 

Вот вам и Брэй, заложник собственного гиммика - неубиваемый терминатор, но и на традиционного чемпиона совсем не катит, иначе его будет слишком много. Даже несмотря на всю ситуацию с уникальностью Финда, такая трэш концовка, второй год подряд, ничто иное, как намеренно надменное отношение старого осла по отношению к нашему рассудку. За долбоящеров всех держит *roll

Автор:  Sick Spiny [ 08 окт 2019, 00:00 ]
Заголовок сообщения: 

Первые 2 матча великолепны. Дальше всё мотал до мэйна.

Обидно, что проиграли и Саша, и Бэйли. Мэйн - дерьмище конченное, я даже не знаю, что можно было придумать хуже. Верх отврата букинга WWE во всей красе, я прямо плевался весь этот "матч". Конченные.

Автор:  CJ [ 08 окт 2019, 00:12 ]
Заголовок сообщения: 

Сейчас ещё на Ро поглядим и оценим ущерб - возможно они этим говноматчем ещё и в конец Сета как фейса закопали. Он и до этого-то не сказать чтоб прям восторг вызывал у публики, но тут было явное неприятие его в пользу Финда. Если на Ро свист Сета продолжится, то мы получили нового Романа, навязанного корпорацией фаворита... Из-за одного дурацкого матча.

Автор:  Diouf [ 08 окт 2019, 00:22 ]
Заголовок сообщения: 

Мдааа... умеет же Винс просерать моменты...
Бабский ХИАК единственное хорошее на шоу.

Автор:  Jerrald [ 08 окт 2019, 13:20 ]
Заголовок сообщения: 

Потрясающе. У Винса, в его королевстве мидкардеров и престарелых парт-таймеров, наконец-то появился крутой персонаж, а он даже нормальный букинг не может ему дать! Казалось бы, чего проще - либо дай Финду титул, либо вообще не ставь его в титульный матч, но нет. Абсолютный маразм. Сет уныл, надеюсь, он станет новым Рейнсом по уровню хейта.

Автор:  Sick Spiny [ 08 окт 2019, 20:09 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  CJ [ 08 окт 2019, 20:53 ]
Заголовок сообщения: 

Там-то точно знают толк в финишах.)

Автор:  MilesDayson [ 08 окт 2019, 22:07 ]
Заголовок сообщения: 

Ну такое, порадовали только Саша и Бэкки. Вот они реально выложились просто по полной программе. Практически всё остальное какое-то уныние. Хотя я всё же рад, что у унылой Бэйли забрали титул. Флэрша тоже конечно надоела, но Бэйли что-то совсем посредственна. А так, в остальном то и вспомнить совсем нечего. Стайлз вообще прозябает в каких-то дерьмовых сюжетах с Гэллоузом и Андерсоном.

Финал получился откровенно сливным. Во-первых, меня несколько раздражал этот красный приглушённый свет, и есть подозрение, что зрители сидевшие в зале тоже от этого очень сильно бесились. Ну и концовка совсем дичь, ну вот на сколько они хотят растянуть этот фьюд? На полгода? Или самое лучшее для арабов на конец месяца приберегли?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/