Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 16:38  (#126671
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ну нет, выиграет-то Бэкки, победа фейса, "Рестлмания Момент" итд. Шарлотт в матч засунули, чтобы "дать понять" нам, что она топ, на равных с Линч и Рондой. Эдакая попытка редактировать естественный ход истории, чтобы в первом женском мэйневенте во вселенной был человек, которого выбрало само WWE. Я не думаю, что они намерены хоронить удачно выстрелившую Линч, а вот попытаться за счёт неё раскрутить свою звезду - 100%. Вообщем Бэкки получит свою победу, а вот уже потом будет бесконечный фьюд с Шарлотт, который нам надоест уже в первые месяцы, но будет длиться весь год. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 18:32  (#126687
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Господа, известно чего там на кик-оффе будет в этом году?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 20:50  (#126688
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
MilesDayson » 05.04.2019 19:32 писал(а):
Господа, известно чего там на кик-оффе будет в этом году?

Легковесы и оба джобберских баттла.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 18:03  (#126702
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Беглые впечатления...

Пик реакции зрителей был на победе Кофи, смотря назад это было реальным мэйном. К матчу Линч зрители уже потухли. Сработали неплохо, но атмосферы не хватило мне кажется.

Кингстон за месяц звездой стал, кто бы мог подумать. Матч хороший, реакция отличная - опять таки настоящий мэйневент.

Леснарь и Сет вообще мимо. Сет чуток поселлил и выиграл. Видимо Брок совсем не в настроении на матч уровне Мании, похоже и вправдь мысленно уже в Лас-Вегасе. *mrgreen

Батиста и Трипл тряхнули стариной, "дым и зеркала" пошли матчу на пользу.

Рей и Джо сколько, 2 минуты? Надеюсь, что это травма, а не сокращение времени в пользу матчей "поважнее".

Ортон и Стайлз на уровне, но не дождался креативного спота с РКО, на всех Маниях он есть, а в этот раз не было.

Энгл продержался, даже сделал мунсолт. Поражение - очень по-японски, они там всегда уходят не на коне. Хотелось бы чтобы не Корбин, но что уж теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 19:36  (#126703
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
похоже и вправдь мысленно уже в Лас-Вегасе. *mrgreen

AEW или UFC? Или я что-то упустил и ещё могут быть варианты? =D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 19:54  (#126704
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
UFC конечно, не думаю что у AEW, даже с их ресурсами, есть хоть какой-то смысл связываться с Леснаром.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 21:32  (#126706
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Впервые смотрел Манию в прямом эфире. Ну как смотрел - меня хватило на пре-шоу и первые два матча основного шоу, и к 5 утра меня таки срубило *mrgreen

Орнул с засквошенного Леснара *laugh Результат матча за титул WWE проспойлерили сразу, "спрятав" второй титул. Не понимаю я эту кофиманию, у Кингстона даже близко нет той харизмы, на которой ДБ вылез в 2014. Мэйн, в принципе, хороший был, если закрыть глаза на финальный ботч.

В целом понравилось, впечатления больше положительные.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 00:09  (#126707
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Кофи - Браян лучший бой, действительно настоящий мэйн ивент) Я до конца думал что не дадут победу Кофи, что как-нибудь опять Винс влезет или еще чего, но нет) Заслужил, что уж говорить.
Батя - Игрок, на удивление, хорошо! Второй бой моего рейтинга))
Надеюсь что Леснар с концами уйдёт, достали донельзя эти минутные бои..
Миз - Шейн в порядке, только финальный спот подкачал.. выглядело классно, но уж совсем на "батуты" упали))
Остальное не впечатлило. Балор крут, но Лэш не заслуживает такого. Брон херней занимался, КО ваще не было... Курту могли и победить дать, Корбину всё равно с этого ничего не перепадёт. Ну и бабы не впечатлили, от слова, совершенно :(

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 09:20  (#126709
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Самая всратая Реслмания из виденных мной. Я конечно не досмотрел ещё несколько последних матчей, но почти уверен в том, что там будет какое-нибудь дно. Хотя сразу же хочется сказать о матчах, что более или менее понравились. Отличное выступление было у Миза с Шейном, я аж проснулся после всей той скуки, что была до этого. Ну и Трипл с Батистой неплохо так справились, хотя местами казалось, что оба могут в труху рассыпаться.

Что не понравилось, так это Леснар-Роллинс, вообще какое-то говно. Сет получал лещей весь матч, а затем просто выиграл используя удар в пах, да и выглядело все это несколько скучно. Кофи с Браяном, ну такое, Кофи конечно заслужил за столько лет в компании свой момент славы и все такое прочее, но перспективки его чемпионства такие себе. Убило наличие именного пояса Кофи ещё до окончания матча, а до кучи ещё и футболок. Короче говоря все дело в мерчандайзе, который хомячки скупают по всей видимости с завидным постоянством именно Нового дня. И дело тут даже не в том чтобы типа дать Кофи возможность. Мистерио и Джо, что это блин было?

Ну и отдельно самая какаха - проводы Энгла. Это просто какое-то убожество. Мало того, что тот же самый Сина оказывается был на Реслмании, так Курта ещё и подложили под этого унылого Корбина, который уже через полгода будет джоббить всем кому не лень. Я не знаю какими остолопами нужно быть, чтобы просрать настолько крутую возможность, которая в общем-то была.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 13:19  (#126710
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Ёшкин кот, этот ботч в конце просто убил всё. Как они теперь будут крутить хайлайты этого "исторического" матча с подобной концовкой? Да и в целом матч получился так себе, как по качеству рестлинга, так и по реакции трибун.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 13:44  (#126712
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Jerrald » 09.04.2019 14:19 писал(а):
Ёшкин кот, этот ботч в конце просто убил всё. Как они теперь будут крутить хайлайты этого "исторического" матча с подобной концовкой? Да и в целом матч получился так себе, как по качеству рестлинга, так и по реакции трибун.

Уже крутили повторы на RAW - оставили только звук судейского отсчёта на фоне чёрного экрана *mrgreen

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 17:28  (#126713
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Ох уж эта Мания, самое ненавистное мною шоу в календаре, весь день отнимает на просмотр)))

Особо судить по матчам не буду, так, пройдусь слегка. В целом все бои были на уровне средняка или около того, лишь в матче с Кофи был настойщий накал страстей (до конца не верил, что победит, а "подарочек" так ваще смутил и навёл на мысли турна).

Доктор Сина на классе порвал Илаяса, от таких мини возращений я вовсе не против.

С Макинтаером упустили отличную возможность билдануть сурового хила за счёт мегафейса. с учётом болезни Рейнса, могли бы спокойно обыграть сюжетно несостоятельность Ромки тащить матчи 1 на 1... но как всегда недальновидность во всей красе(

Старички неплохо повозились, лютый Трипл Эйч Ассасин мод вполне доставил.

Тройничок не зашел, бабы старались, но хз, мне всё еще с трудом серьезно воспринимать женский рестлинг... у них на генном уровне походу траблы с эстетической точки зрения раслинга :)

Порадовало, что было минимум карнавала и муз. остановок, и больше самого экшена. Но бляха, контента и так до хера - #сижунимагу


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 21:13  (#126720
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Да уж, утомительная мания. Кое-как осилил в три захода, прешоу смотрел в прямом эфире, остальное в записи. Интересно, доколе будет продолжаться раздувание формата - не удивлюсь, если в будущем WM превратится в многодневное шоу.

Оба батл рояля как всегда полный треш. Чудиков с SNL раскручивали больше, чем всех остальных участников матча. WWE просто attention whores, готовы превращать свой продукт в посмешище в угоду каким-то третьесортным "селебрити". На месте EC3 я бы уже потихоньку паковал чемоданы, вот уж слили так слили. Наверное, Винсу кто-то напомнил, что это Деррик Бэйтман.

До шоу я предсказывал поражение Роллинса - уж очень не верилось, что все три топ-фейса (Бэкки, Кофи и Сет) одержат победы, но когда Леснар и Роллинс вышли биться первыми, сразу подумалось, что это должно сыграть на руку претенденту, так оно и вышло. Ну а Хеймана, вышагивающего под музыку Хогана, я сохраню у себя в хайлайтах. :D

Ортону и Стайлсу чего-то не хватило. Вроде неплохо, но вспомнить нечего, кроме поспешной концовки. Если бы их поставили во вторую половину шоу, они бы выступали при полной тишине трибун.

Почему WWE никак не может понять, что отец Миза никуда не годится как актер? Это было очевидно ещё на фастлейне, когда он с покерфейсом наблюдал за избиением Миза, а здесь он с таким же покерфейсом селлил результат атаки Шейна. Хватит уже эту продолжать эту мыльную оперу. Сам матч тоже ни о чем. Ну бились в толпе, ну упали с какой-то вышки на матрасы. Хотя жесткий спот тут был, но чуть раньше, когда Шейн упал сначала на тележку для гольфа, а потом с неё на бетонный пол.

Айконики с титулами - означает ли это, что Саша и Бейли не проведут обещанный матч на NXT против (предположительно) Кайри Сейн и Ио Ширай? Если да, то фак ю, Винс.

Брайан против Кингстона - действительно лучший матч шоу, после него всё пошло на спад. Но я все-таки надеялся на более драматичную концовку, желательно с появлением Брэя Уайата. Ну или хотя бы чтоб Браян выдержал больше одного финишера. Популярность Кофи, конечно, скоро уйдет в никуда, как и пришла.

Не думал, что когда-то скажу это, но порадовало появление Сины *mrgreen. В этом прикиде он как будто помолодел лет на 5, да ещё и не по пг-шному опустил Элаяса. Другой вопрос, стоило ли это того, чтобы пожертвовать потенциальным матчем Энгл-Сина? Затрудняюсь ответить.

На а что касается самого Энгла, абсолютно донный матч, да ещё и победа Корбина. Ну серьезно, что за фигня? Ладно бы проиграл прощальный матч Сине или Триплу, или кому-то наподобие, но Корбину? Я думал, что Корбина дали Энглу в соперники, исходя из соображений, что его не жаль джоббить, а оказалось, что он ещё и победил! Просто убожество.

Рейнса промотал. Впрочем, как обычно. Правда, я слышал, что на празднование его победы WWE извело половину запаса пиротехники. Винс всё никак не уймется.

Я так и не понял, зачем нужен был матч Трипла и Батисты. Причем во всех смыслах - как с позиций сторилайна, так и в реале. Если я Батиста, и у меня безупречный результат в матчах с Триплом, нафига я буду возвращаться и давать ему шанс отыграться? Батисте-актеру такое скомканное возвращение, с хилтурном и проигрышем, тоже особых бонусов не дает. Некоторые надеялись даже не на сам матч, а на сюжет, подводящий к нему, но и тут не срослось. Сторилайн вышел надуманным и практически без упоминания реальных разногласий, которые у них возникли в последние годы.

Мейн-эвент... Я думал, что единственный для них шанс по-настоящему завести публику - это попытаться начать матч в очень реалистичном ключе, обыгрывая слова Ронды о том, что она может в одиночку порвать весь ростер. В начале матча Ронда должна была просто уничтожить их обоих, чтобы у неискушенной публики возникло подозрение - а не наплевала ли она на скрипт. Ну а потом, естественно, Бэкки и Шарлотт могли бы каким-то образом перехватить инициативу. Вместо этого у них получился весьма стандартный и изобилующий ботчами тройник. На мэйн-эвент это явно не тянуло, зато WWE теперь сможет поставить галочку и в дальнейшем уже не отвлекаться на подобные глупости.

P.S. Кстати, это первая на моей памяти рестлмания вообще без Тейкера. Вот уж действительно конец эры.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 22:10  (#126721
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Jerrald » 10.04.2019 19:13 писал(а):
Я так и не понял, зачем нужен был матч Трипла и Батисты. Причем во всех смыслах - как с позиций сторилайна, так и в реале. Если я Батиста, и у меня безупречный результат в матчах с Триплом, нафига я буду возвращаться и давать ему шанс отыграться? Батисте-актеру такое скомканное возвращение, с хилтурном и проигрышем, тоже особых бонусов не дает. Некоторые надеялись даже не на сам матч, а на сюжет, подводящий к нему, но и тут не срослось. Сторилайн вышел надуманным и практически без упоминания реальных разногласий, которые у них возникли в последние годы.

.

Всё просто, Батя карьеру закончил этим боем)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 14:15  (#126722
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ему не понравилось короткое возвращение в 2014 и он не хотел, чтобы у карьеры рестлера был такой конец, гораздо лучше завершить её матчем с другом, а какой там результат уже без разницы. Да и вообще, завершающие карьеру почти всегда проигрывают последний матч, это логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021