Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 22:26  (#126725
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:56
Сообщения: 192

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Jerrald
Цитата:
когда Шейн упал сначала на тележку для гольфа, а потом с неё на бетонный пол.
ну какой бетонный пол на стадионе где проводятся бейсбольные матчи *shock :D . Самая обычная защита от повреждения травы, т.е. на советском сленге двп усиленной толщины. Да больно, но не на бетон. В случае с Шейном было бы фатальным такое приземление об бетон головой. Это как комментаторы орут о бетонном поле за рингом при любом споте. Полная чушь, там усиленный поролон 10 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 23:21  (#126726
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Цитата:
«Я чувствовал, что моя карьера действительно началась, когда я начал работать с Трип Эйчем. Я никогда раньше не думал об этом, но Игрок сделал меня звездой. Он вложил в меня много сил и времени, поставил себя под удар ради меня. Он не только трижды дрался со мной, чтобы сделать меня звездой, но и дал возможность поработать с ним вместе плечом к плечу, дабы понять, каково это быть звездой. Он просто сделал из меня звезду своими руками, поэтому я хотел закончить свою карьеру в матче против него. Я просто хотел поблагодарить его за всё, что он сделал для меня. Наверное, это старая закалка играет во мне, но отдать ему победу в матче на Wrestlemania, наверное, самый лучший способ отблагодарить его. Поэтому я и сделал это, чтобы отдать ему дань уважения», - сказал Батиста

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021