Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:56  (#126264
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
- Мужская Королевская Битва.
- Женская Королевская Битва.
- Брок Леснар (с) против Финна Балора за Универсальный титул.
- Дэниел Брайан (с) против ЭйДжея Стайлза за титул WWE.
- Аска (с) против Бэкки Линч за женский титул SD.
- Ронда Роузи (с) против Саши Бэнкс за женский титул Raw.
- Сезаро и Шеймус против Шейна и Миза за командные титулы SD.
- Бадди Мёрфи (с), Акира Тозава, Калисто и Хидео Итами в четырёхугольнике за титул легковесов.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 21:04  (#126365
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
А Кенни и быть не могло, у него контракт с NJPW действует до первых чисел февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 21:57  (#126367
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
BRM писал(а):
Роллинс возможно не из разряда "1 из миллиона", но и Брок со своими очень уж выборочными появлениями, навряд ли сможет вытащить Ро из той ямы, в какой бренд сейчас находится. А по поводу правдоподобности Сета в матче Леснаром, то если грамотно забукить бой, Роллинс сможет преуспеть где дерзкий ДБ и молниеносный Балор пали. Кейфебно говоря, загнать Брока до изнеможения, раз уж пошла тенденция того ставить с более мобильными ребятами.

Не вижу в этом смысла, потому что Роллинс - самый обыкновенный полутяж без серьёзных козырей в рукаве. У него в арсенале нет ни убойных киков РВД, ни борцовских навыков позволяющих равносильно ответить Леснару или блокировать его броски. У него нет убойного финишера, которым можно бы прикончить Леснара. И у него нет потенциала стать звездой номер 1, поскольку его матчи саботируют и рейтинги/серьёзные продажи он не приносит.
Нет смысла хоронить Леснара в пользу какого-то полутяжа. Казнь Брока Роллинсу точно не доверят, если Брок не примет решения уйти.
BRM писал(а):
Кенни

Я почему-то про Кенни Дайкстру подумал, когда увидел это имя. Т.к. пересматривал недавно Роял Рамбл 2007 года. Между прочим, самый лучший за всю историю. От начала и до конца. И Кенни Дайкстра там неплохо выступил. Он в те времена Флера трижды победил и сумел отыграть попытку, что он - звезда будущего. Понравилось как отыграл сильный шок, когда его Эдж выкинул. Кенни Дайкстра, по-моему, круче того Кенни которого ты упомянул.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 22:12  (#126368
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Насчёт финишера не соглашусь - с разбега насесть на шею сопернику и резко проломить им пол выглядит весьма эффектно. В остальном на вкус и цвет, а про саботаж матчей с тем же Броком тоже нельзя забывать (сейм буллшит прослышивалось недавно), никто не чист.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 21:32  (#126380
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Явно не лучший Рамбл за последние годы, но в целом получилось сносно, и даже было на что посмотреть. Изначально предполагал, что всё будет намного хуже. Проходной командный матч с Шейном и Мизом ничем не запомнился, аналогично как и Роузи против Саши. Роузи что-то вообще перестала интриговать, не знаю почему. Браян со Стайлзом тоже в общем-то выдали нечто проходное и совершенно дежурное.

А вот финал матча Брока и Бэлора был совершенно предсказуем, аналогично и то, как примерно он будет проходить. По большей части тоже нет ничего особенного. Женский Рамбл запомнился мне каким-то огромным количеством пухлых азиаток, которые частенько выбегали на ринг, затем вылетали с него, ну и про которых я вообще ничего не знаю. Понатаскали отовсюду ради того чтобы забить недостающее количество. Рад победе Бэкки, на данный момент это может быть самое верное решение.

А вот мужской Рамбл неожиданно порадовал возвращением Джаррета. Понятно было, что он где-то должен появится, но для меня это было некой неожиданностью. Как только Роллинса кинули на стол, я сразу же понял, что выиграет матч именно он. Так оно и вышло в конечном итоге. Не буду судить на сколько хорошо это или плохо. В принципе я не расстроен тем, что именно он поедет на финал Реслмании, аналогично и не был бы расстроен тем, что на него поехал бы и Строуман. С Наей вообще непонятная жесть получилась, это её за что-то так наказали?) Раскатали её конечно довольно таки знатно. Правда так и непонятно, зачем это всё нужно было.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
CJ писал(а):
Я не стал пересматривать, но похоже впервые за 12 лет Кофи запорол свой коронный сейв?)

Мне тоже так показалось. У него за матч их было два, первый вроде бы гладко прошёл, а вот второй, с Вудсом, по моему тоже слегка запорол.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 22:25  (#126384
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
MilesDayson писал(а):
С Наей вообще непонятная жесть получилась, это её за что-то так наказали?)

Почему наказали? Она стала третьей женщиной в истории, кто поучаствовал в мужской RR. Это что угодно, но не наказание.

Кофи запорол именно свой первый спот. У него обе ноги коснулись пола, но судья сделал вид, что не заметил, хотя находился в метре от события.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 13:06  (#126389
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Jerrald писал(а):
Почему наказали? Она стала третьей женщиной в истории, кто поучаствовал в мужской RR. Это что угодно, но не наказание.

Ну вроде как две предыдущие так эпично по щщам не получали. Тут же прям заметно, что этот сегмент был рассчитан на то чтобы ей как следует досталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 13:16  (#126391
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Мне кажется это наоборот пуш, она была на ринге в концовке РР с главными звёздами компании, то что она для них селлила - не так важно. А вот кого на самом деле "остудили" так это Дина. Чисто проигрывает на ТВ, вылетает от одного пинка от Алистера, который ещё никто в основном ростере. Такого букинга у топов не бывает, кроме наказания и остуживания перед уходом. Эмброуз скоро уходит, значит второе.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 13:32  (#126394
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Ну вроде как две предыдущие так эпично по щщам не получали. Тут же прям заметно, что этот сегмент был рассчитан на то чтобы ей как следует досталось.

Её показали сильной даже на фоне мужиков. Мистерио и Ортону пришлось прям постараться чтобы её выкинуть. Ей как бы досталось, но с точки зрения зрительского восприятия ей это наоборот в плюс, т.к. показали, что она никого не боится и есть с чего. А Эмброуза она просто вытолкнула с ринга на Ро как джоббера, тот ушел как оплеванный. Так что никакого пренебрежения к ней не было, а только усиление её как персонажа. Скорее всего её сделают чемпионкой ещё в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021