Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 17:10  (#122490
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
1. Голдберг (с) против Брока Леснара за Универсальный титул.
2. Брэй Уайатт (с) против Рэнди Ортона за титул WWE.
3. Крис Джерико (с) против Кевина Оуэнса за US титул.
4. Гробовщик против Романа Рейнса.
5. Сет Роллинс против Трипл Эйча.
6. Джон Сина и Никки Белла против Миза и Марис.
7. ЭйДжей Стайлз против Шейна МакМэна.
8. Алекса Блисс (c), Бэки Линч, Наталия, Микки Джеймс, Кармелла и Наоми в шестистороннем матче за женский титул SD.
9. Нэвилл (с) против Остина Эриса за титул легковесов.
10. Дин Эмброуз (с) против Бэрона Корбина за IC титул.
11. Бэйли (с) против Шарлотт против Саши Бэнкс против Наи Джакс за женский титул Raw.
12. Галлоуз и Андерсон против Энзо и Касса против Шеймуса и Сезаро, матч лестниц за командные титулы Raw.
13. Королевская битва имени Андре Гиганта.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 17:24  (#122491
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Найу Джекс обязаны добавить в женский матч. Без неё не интересно абсолютно. Причём она и чемпионкой уйти должна с Мании.
Уайатт против Ортона, наверное. Кому как, но на мой взгляд не тянет это на мейн ивент. Вряд ли будет рёв трибун, если этот матч будет закрывать шоу.
Голдберг против Леснара вроде как и тянет по классу на мейн, но потянет ли по качеству - трудно сказать. Вряд ли матч будет длиннее 10 минут. И вряд ли даже 10 минут выйдут интересными. Если это будет сквошем, то тем более вряд ли будет мейном. Точнее, точно не будет.
Гробовщик-Рейнс. Этим матчем можно закрыть шоу, отдав победу Тейкеру и оставив публику довольной. Но я бы сказал 80/20, что победит Рейнс. И в таком случае Мания закроется свистом и проклятиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 17:33  (#122493
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
10 минут для Голдберга и Леснара - это в самом лучшем случае. Ортона и Брэя могут поставить в мэйн только потому, что у них матч будет хороший, на 20-30 минут и без неприятных сюрпризов, Голдбергу могут и не доверить закрывать, столько всего может пойти не так.
Цитата:
Найу Джекс обязаны добавить в женский матч. Без неё не интересно абсолютно. Причём она и чемпионкой уйти должна с Мании.

Должны добавить, по слухам этот матч всегда планировался четвёркой.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 17:57  (#122495
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Намечается днище хуже прошлогоднего. Конечно, мы увидим два шикарных матча - Оуэнс против Джерико и Невилл против Эриса. Сэми Зейн остался без матча (вероятно, с другими лоукардерами и джобберами будет в битве имени Андрэ), Эй Джея отправляют к Шейну вместо того, чтобы дать лучшему рестлеру в мире закрывать главное рестлинг-шоу. Зато увидим "передачу факела" Ромашке под свист публики, и сквош с Голдбергом и Леснаром, да ещё и за титул.

Всё очень плохо.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 18:00  (#122496
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Ортон - Уаэт без шансов на мэйн-эвент спот, как мне кажется. Выбор между матчами Тейкер-Рейнс и Голдберг-Леснар. Причем в обоих матчах качество рестлинга далеко не гарантировано, т.к. и там и там по пенсионеру.

До фастлейна я думал, что у Брока и Голдберга больше шансов закрывать манию. Но после 20-секудного сквоша и после буканья, которое Голдберг получил на ро, я в этом уже не уверен. Склоняюсь к тому, что третий год подряд мэйнэвентить будет Рейнс, и WWE просто заглушит буканье зрителей (как они это сделали в прошлом году) и притворится что всё идет по плану.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 15:19  (#122500
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 09:45  (#122505
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Тоже выскажу пару мыслей, раз уж пошла такая пьянка. Уайатт-Ортон - должно получится как минимум неплохо, но без неожиданностей. В этом случае тяжело ставить на победителя. Может появится какой-нибудь Люк Харпер и закончить матч дисквалификацией. КО-Джерика - тут почти наверняка победа за Джерикой, без вариантов. Тройник за женское чемпионство хорош, ни убавить, ни прибавить. Почему-то ставлю на победу Сашки, но черт его знает, Флэрше надо набивать фраги.

Гробовщик-Рейнс, тут даже не знаю, Ромку могут и не слить, в таком случае получился такая днина, что я даже не знаю. Очень надеюсь на сознательность некоторых личностей компании, Ромке не стоит побеждать.

Ну и да, Голдберг-Брок, с каждой неделей шансы на отличный матч таят буквально на глазах. Уже понятно, что победит именно Брок, но как и верно отмечено выше, на качество тут рассчитывать вообще не приходится. Они могут растянуть на 10 минут - пару минут будут смотреть друг другу в глаза, потом ещё пару минут на реакцию публик, потом Голдберг двинет Броку, тот свалит за ринг, ещё пару минут там походит. После чего, неожиданный Ф5 и встречайте нового чемпиона. Даже и не знаю, самый темный и неоднозначный матч пока что.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 17:09  (#122606
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Финальный кард - 13 матчей, 7 часовое шоу. Как это всё смотреть просто не представляю. В эфире вообще без вариантов, да и на просмотр файла полдня отдать тоже будет тяжко.

Командный дивизион Смэка остался без матча и весь попал в джобберский батлроял. У Нового Дня тоже матча нету, но всвязи с недавними событиями оно к лучшему. *mrgreen

Кто что думает - что будет закрывать шоу, кто победит в ключевых матчах?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 17:24  (#122607
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Гробовщик и Рейнс должны закрывать шоу. Если посмотреть с точки зрения как сочетания значимости события, так и качества, то лучше варианта нет. А если это последний матч Гробовщика, то без вариантов только этот матч делать мейном


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 18:26  (#122608
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
CJ писал(а):
Финальный кард - 13 матчей, 7 часовое шоу. Как это всё смотреть просто не представляю. В эфире вообще без вариантов, да и на просмотр файла полдня отдать тоже будет тяжко.

У меня просмотр обычно распределяется на 3 дня ))

CJ писал(а):
Командный дивизион Смэка остался без матча и весь попал в джобберский батлроял. У Нового Дня тоже матча нету, но всвязи с недавними событиями оно к лучшему.

Интересно, что Сэми Зейн для попадания в эту битву должен был выиграть матч с Оуэнсом, а джобберов смэка засунули в матч безо всякого отбора.

CJ писал(а):
Кто что думает - что будет закрывать шоу, кто победит в ключевых матчах?

Что касается мейна - если матч Тейкера там не окажется, значит он ещё не заканчивает карьеру.

Победители, думаю, будут следующие:
Рейнс
Леснар
Сина
Стайлс
Саша (хилтурн)
Корбин
Роллинс
Оуэнс (хотя всё-таки надеюсь на Джерико)
Эриес
на командники пофиг
В рамбле - Строуман
женский титул СД - Наоми
Ортон и Уаэт - у обоих есть шансы, сложно предсказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 18:45  (#122609
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
CJ » 30.03.2017 18:09 писал(а):
Кто что думает - что будет закрывать шоу, кто победит в ключевых матчах?

Мэйном будет Гробовщик против Романа. Рейнс победит чисто, затем рукопожатие под оглушительный свист публики.
Леснар разберётся с Голдбергом за пару минут. Брэй, думаю, отстоит титул, и в матче будет факапная концовка. Оуэнс победит Джерико чисто, Корбин тоже возьмёт титул. В женском матче Ро всем сердцем за Бэйли, но чую хилтёрн Сашки и продолжение "горячей картошки" с титулом.
На остальные матч, в принципе, плевать.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 19:42  (#122611
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
А если это последний матч Гробовщика, то без вариантов только этот матч делать мейном


Тейкер конечно сам себе режиссер и, ему решать когда у него будет последний матч. Но как мне кажется, если бы в рук-ве заранее знали о намерениях Гроба все-таки завязать, то и хайп для такого события был бы помощней.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 19:43  (#122613
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Ах да, есть же ещё Сет против Игрока и Эй Джей против Шейна. Думаю, Сет и Эй Джей без вопросов должны побеждать. Обидно, что матч Эй Джея и Шейна не сделали мусорным. Шейн в стандартном матче не способен ни на что, и потенциальный лучший матч шоу заранее убит на корню.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:40  (#122616
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
BRM писал(а):
Тейкер конечно сам себе режиссер и, ему решать когда у него будет последний матч. Но как мне кажется, если бы в рук-ве заранее знали о намерениях Гроба все-таки завязать, то и хайп для такого события был бы помощней.

Нет. Как показала 30-я Рестлмания, Гробовщику ни к чему лишний пафос уже. Если хочет уйти тихо, без лишних понтов - так тому и быть. Так было в случае с прерыванием стрика, поэтому ничего удивительного если это же повторится и в случае прощального матча.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 08:29  (#122621
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Брок скорее всего очень быстро уделает Голдберга, последний вроде бы и в хорошей физической форме, но судя по всему, неспособен проводить длинные матчи. Даже гарпуны у него сейчас получаются через раз. На прошлом Ро вообще был очень кислый гарпун на Броке. Не возлагаю на этот матч вообще никаких надежд, но мне по какой-то причине думается, что именно он и будет завершать Реслманию.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021