Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 21:39  (#122140
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи
1. Королевская Битва 30 человек.
2. Кевин Оуэнс (с) против Романа Рейнса за Универсальный титул, Джерика будет висеть над рингом в клетке.
3. ЭйДжей Стайлз (с) против Джона Сины за титул WWE.
4. Шарлотт Флер (с) против Бейли за женский титул Raw.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 17:41  (#122205
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:38
Сообщения: 144

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Гробовщик
Joe писал(а):
На такое Винс вряд ли расчитывает в ближайшем будущем.

А его в принудительном порядке на пенсию отправить не могут?
Нос всё-таки в плане того, какой нынче рестлинг требуется народу - поадекватнее будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 20:02  (#122206
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Биг Рэд
Винс - БОГ. Он никогда не умрёт. И даже если, то частички его праха разлетятся на двух ключевых фигурах семейства *laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 20:26  (#122208
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Биг Рэд писал(а):
А его в принудительном порядке на пенсию отправить не могут?

Он поставит себе кибернетические аугментации и будет править вечно. Так же, как Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 20:36  (#122209
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Может уже поставил, у него же была операция в прошлом году - якобы квадрицепсы лопнули, но мы-то знаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 10:20  (#122306
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Ну что ж, Ортон - не худший вариант для победителя, но и не лучший. Когда Рейнс вышел под номером 30, я уж обосрался, что ему дадут победу. Но то, что он будет противником Гробовщика на Мании - это ужасно. Не ожидал, что Оуэнс отстоит титул. За Стайлса топил до последнего, хотя тут наверняка все были уверены в победе Сины и 16м титуле.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:52  (#122308
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Ренди отличный победитель. До последнего боялся что выиграет Зейн, Джерико или Рейнс. Результат отличный и реально непредсказуемый. Сколько пыли-то в глаза напустили инсайдеры, а вот хрен там. Сама битва тоже отличная, бодрая. Гробовщик и Голдберг на одном ринге - сильнейший момент. Это было эпично. При таком раскладе можно организовывать треугольник на выбывание между Леснаром, Голдбергом и Тейкером. И все бы были довольны.
Из минусов - жаль что не было сюрпрайз энтрансов, вроде Энгла и Самоа Джо.

Добавлено спустя 57 минут 26 секунд:
Псевдопостер с Романом на странице портала теперь вообще не актуален. Или CJ был так уверен в его успехе?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 18:46  (#122309
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Обалденный бой за ВВЕ титул. В очередной раз замечательно сработались, я думаю топ3 в резюме у Сины. Молодцы.
За универсальный тоже хорошо, споты классные, но концовка не такая должна была быть.. чтож, я надеюсь без всяких титулов Ромыч с Броном будет фьюдить.
Очень круто, что Тай под 10ым вышел)) Я думал об этом)
И опять ВТФФФФ, опять Голд уничтожает Леснара))) Да как так-то?)) Ну хоть какую-нибудь интригу оставьте на Манию, ёлкин пень. Грёёёёёёбаный свет... я так молился на Энгла под 30ым номером, Джо понятно не выпустили бы под 30... как раз для Курта номер, ан нет, просер... полный просер Х_Х Всё было здорово, пока не вышли "наши звёзды" этить их.. которые дунавением ветра, чихами и пуками удаляли всех (Брок, Голд и Гроб). Я прям расстроился уже, НО победитель на столько удивил, что прощаю им эти грехи. Реально, до появления "биг гаев" очень динамично и интересно было, потом слишком всё быстро и не интересно пошло. Победа Рэнди удивила, да. Я уже принялся писать, что официально присоединяюсь к хейтерам Ромыча))) И да, с кем теперь он на Мании-то? Со Строуменом или с Гробом?)))

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:00  (#122310
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Роллтон так Роллтон, лучше он чем Рейнс. С кем только матч будет? Ортон-Сина никогда не поверю, Сина наверняка до Мании проиграет пояс Брэю и будет матч Уайат-Ортон, который они уже полгода билдят.

Хочу Голдберг-Тейкер на Мании! Они не просто так лицом к лицу сошлись, будет матч, вопрос только где и когда. Хотя тройник включая Леснара тоже было бы неплохо. Гробовщик-Рейнс мне дико не нравится, Тейкер нужен для дрим матчей, а не провальных фейсов раскручивать.

Не было сюрпризов, зачем были нужны тела типа Аполо Круса и Джека Галахера, лучше бы вышел Энгл хотя бы на 5 минут.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Цитата:
И да, с кем теперь он на Мании-то? Со Строуменом или с Гробом?)))

Лучше со Строуменом - и Гробовщик получит матч получше и в туалет будет время сходить.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 23:40  (#122311
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
по мне, так какая-то скукота, а не Рамбл... до появление больших игроков, прям хотелось перемотать...

очень понравилось, как Голдберг вынес Леснара, типа у него есть ключи к Леснару, вот только победитель в матче Леснар-Голдберг теперь просто очевиден, хотя может WWE опять всех удивит?)))

Момент Голдберг-Гробовщик просто нечто!!!!

Роман может всё-таки перестанет быть фейсом? и выкидывание на Битве Гроба - это первый шаг?

Ортона никак не ожидал увидеть победителем, но вот что дальше? мне почему-то думается, что он отдаст свой тайтл-шот Уайтту, и нас ждет Уайтт-Сина на Мании, хотя такое было недавно...

А вот расклад между Гробовщиком, Леснаром, Голдбергом интересен, кто куда пойдет? А может Леснар возьмет титул у Оуенса, чтобы вызвать Голдберга? потому что с какой стати Голдбергу выходить на матч с Леснаром

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 23:56  (#122312
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
вот только победитель в матче Леснар-Голдберг теперь просто очевиден, хотя может WWE опять всех удивит?)))

Победитель был очевиден когда Голд соглашался только на один матч. Сейчас ситуация поменялась, теперь он готов за ту же цену возвращаться сколько угодно, я слышал у него даже на Фастлейне матч запланирован. Новая сделка поменяла финиш на SS и не факт, что Леснар отыгрывается на Мании, хотя по логике он всё равно должен выиграть там.
Цитата:
А вот расклад между Гробовщиком, Леснаром, Голдбергом интересен, кто куда пойдет? А может Леснар возьмет титул у Оуенса, чтобы вызвать Голдберга? потому что с какой стати Голдбергу выходить на матч с Леснаром

Я думаю титул о КО отберёт как раз Голд, а не Брок. А для матча Брок-Голдберг особо и повода не нужно, один сегмент с атакой и понеслась. Все итак знают, что это мэйневент в этом году. А Гробовщик будет биться с Романом, к сожалению.

Я думаю Тейкер и Голд состоится, но не на Мании, а позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 00:05  (#122313
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
В тему:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 12:38  (#122314
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Я тоже в кои-то веки посмотрел.
А не устроить ли ВВЕ на мании 4-угольник по итогам рамбла Гроб-Брок-Голдберг-Рейнс: дедам (Гроб и Голд) не так напряжно выступать в капустнике будет, а от Брока будет кому принять его суплекс-сити (Рейнс), но это мечты, наверно.
Поскольку рестлинг посматриваю редко, то удивило количество новых лиц в самой битве. Блин, человек 5-7 вообще в первый раз увидел.
Строуман по сравнению со своим, так сказать, перформансом на прошлой битве – вообще вырос на голову выше в плане техники и всего остального. Биг Шоу и Генри неплохо поборол, короче, пусть дальше тренируется и развивается. Генри… почему-то не выдал Самый мощный бросок в мире, старый что ли стал *henry .
Джерико порадовал тусованием почти до самого конца, но чего-то постоянно «покурить» выходил. И с зонтом сегмент был прикольный.
Голдберг-Леснар. Вот, казалось, что ещё раз такое быстрое убийство Брока – уже будет не так эффектно. А вот и нет, снова смогли отлично обыграть. Теперь ждём-с, чем в итоге закончится. Возможно, мне показалось, но форму надо Голдбергу набирать, а то уж очень, как мне опять же показалось, с ним все осторожно обращались, да и кроме гарпунов в несквоше тоже что-то ещё нужно будет исполнять. Хотя с ноги эффектно Голбдерг вложил, кажется, Джерике.
Гробовщик-Голдберг. Эффектно, но мало. Гроб, как мне показалось, какой-то стал по-старчески обрюзгший *taker . На последней мании, кажись, бодрее выглядел.
Рейнс, как мне опять же показалось, не прогрессирует от слова «совсем». Вот уж этому точно жирно ещё одну битву выигрывать.
Ну и победить. Честно: вот уж от Ортона совсем не ждал. ВВЕ могут удивить, если захотят. Кстати, видуха у Рэнди – зэк зэком =) . Только вот чего даст его победа?
А чего Кейна не выпустили потусить?

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
А ещё дорога от места выхода рестлера до ринга была какая-то слишком, нет, СЛИШКОМ длинная


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 13:28  (#122315
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Дорога была настолько длинная, что некоторых участников подвозили на машинках:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Что делать, особенность арены для американского футбола, на которой большой вытянутный зал. Обычно WWE отгораживает часть зала под бекстейдж, ставя глухую стену с экранами для выхода и делая его более-менее квадратным. Но на этот раз такого не было - то ли особенности арены не позволили, то ли билетов хотели продать побольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 14:43  (#122316
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
К возможному мэйну Мании 33...

phpBB [video]

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 15:00  (#122319
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Наоборот наглядное подтверждение, что этого матча не будет. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021