Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 13:43  (#121733
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи
1. Брок Леснар против Голдберга.
2. Raw против SD, матч 5-на-5 на устранение.
3. Raw против SD, женский матч 5-на-5 на устранение.
4. Raw против SD, матч команд 10-на-10 на устранение.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 16:27  (#121895
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Я всё же ожидал битвы и победы Брока. А вышел сквош. Мда...
Рад за старика Билла, но такие вещи на тв проводить надо. От ППВ ждёшь в первую очередь интересных матчей.
Ну и Брок теперь не является непобедимым титаном, и вполне может пойти на корм какому-нибудь Рейнсу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 19:09  (#121896
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Да не переживайте вы так, это был не Матч, а только затравка.) Мне кажется WWE увидели насколько тепло приняли Голдберга на ТВ и решили отсрочить главное противостояние до RR или даже до Мании. Я тоже очень сильно удивился финишу, но спустя пару секунд после гонга подумал, что это только начало и это замечательно)) Когда Голберг выходил, такая ностальгия нахлынула!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 19:35  (#121897
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
CJ писал(а):
Мне кажется WWE увидели насколько тепло приняли Голдберга на ТВ и решили отсрочить главное противостояние до RR или даже до Мании. Я тоже очень сильно удивился финишу, но спустя пару секунд после гонга подумал, что это только начало и это замечательно)) Когда Голберг выходил, такая ностальгия нахлынула!

А может Голдберг пока не готов суплексы Брока принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 19:51  (#121898
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Я лично не знаю, но вот прямо сейчас слушаю подкаст Мелтцера и он говорит, что вплоть до этой недели это был последний матч Голда и финиш был - победа Леснара. Но реакция была настолько хорошей, что Билл и сам Леснар решили продлить фьюд. Голдберг железно будет на RR, а там и до Мании рукой подать.) То, что они заготовили на сегодня, состоится в следующем году, повторюсь, это не было матчем - считайте, что это был сегмент, чтобы раскрутить их настоящий матч.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 20:24  (#121899
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Ахренеть, ущипните меня.

Я вчера ещё хотел написать, что если б я букил этот матч, то сделал бы, чтобы Голдберг засквошил Леснара за 2 минуты.
Было бы круто, если бы так и осталось 2-0, не надо никаких реваншей. Всё идеально как есть! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 00:49  (#121900
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Офигеть, из почти 4х-часового шоу, проматывать до последних двух матчей это утомительно, должен сказать))

Итак, 5 на 5 - зрелище, скорей было похоже на уор геймс, нежели на сам командник, что несколько неоднозначно сказалось на матче. С одной стороны, море сумбура и не разберихи с не во время переходящими кадрами режиссера. Зато столов наломали, уже хорошо. Ромашку можно смело турнуть в хила и втирать фанам в лицо, как он нокаутировал Шейна до сотряски мозга.

ГолдБрок - вот холищит так холищит! Могу смело сравнить сей шок с моментом прерывания стрика. На РР или на Мании - не важно, обязаны назначать ХИАК. Суплекс Сити бич, 1-2-3, БРАААК Леснар уходит с мешком набитых задниц, Голди ХОФ. Занавес.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 01:48  (#121901
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Нахер такую затравку. Люди пришли смотреть матч, они все заплатили именно за него.
Мне кажется что одним из условий Голдберга при заключении контракта был именно этот момент - победа в первом матче с целью порадовать жену и сына, а дальше типа делайте что хотите. В любом случае Голдберг огребет ещё серьезных лещей и обязательно проиграет, и проиграет чисто. За такие уступки, на которые пошли WWE, Голдбергу придется расплачиваться. Будет прекрасно, если его точно также уничтожат на Мании. То что уничтожат - даже не сомневаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 02:05  (#121902
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Нормальный оупенер, разогрели публику) Повеселило, когда был отсчет - скандировали 10 на каждый, в честь Тайа Диленджера))) Алекса Блисс офигенна!) Лучшая из баб сейчас) Five feet of fury :D
Командник тоже хорошо, 619 от Сезаро порвало))))))))
Весёлый мужицкий бой, естественно лучший из всех серийных)
ВТФ ВТФ ВТФ ВТФ ВТФ ВТФ!!!!!!???
Сквош? Сквош вашу мать?! Неужели Голд совсем не в состоянии бой провести? Ну это триндец..

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 02:34  (#121903
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Говоря о мейне ппв, мат-перемат приходит на ум, трудно удержаться подбирая нормальные слова. Теперь понимаю фанатов ДБ после мании 28


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 04:21  (#121904
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
С самого начала было ясно, что одним матчем не обойдётся, даже если изначально и планировали всего один. Вывеска слишком большая даже для СС.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 13:03  (#121922
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
А мне сквош понравился. В общем, если Голдбергу и было давать победу, то вот только так.
Да и сам "матч" хорошо обыграли. Леснар не напрягаясь утащил Билла в угол, я подумал, что сейчас его там забодает плечами. Тот его мощно, как комара отпихнул. Леснар лёжа сделал ухмылочку, типа "вот я сейчас встану, дедушка, и капец тебе", и - на "Гарпун" из ниоткуда. И победа.
Вот только, по-моему, теперь прерывание стрика Гробовщика смотрится глуповато, но это ж ВВЕ. Да и интересно, с каким лицом это матч смотрел Стинг? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:26  (#121927
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Ну что ж, ППВ получилось вполне достойным, я бы даже сказал, действительно отличным, тем более относительно многих других нынешних ППВ. Хотя, были и довольно таки странные решения. К примеру, какого черта Корбин вмешался в матч Кендрика и Калисто? Вот зачем это было сделано? Впрочем, если его переведут к крузерам, то я не расстроюсь, все равно уныл. Хоть он и не катит на крузера, то есть, какой-то бред замутили. При этом немного жаль, что слили Зэйна, в последнее время его стали часто сливать, я не фанат конечно, но видя как именно его воспринимает публика, даже как-то странно становится. Команду Смэка пару раз дернули чуть-ли не всухую, вообще никакой интриги, что у баб команда Ро доминировала практически весь матч, что в командном матче, происходило нечто аналогичное. Впрочем, смотреть было довольно таки интересно. Порадовал и матч команд топчиков, так что, особых претензий в целом нет.

Ну и отдельно про мэйн, честно говоря, наблюдая за тем, что SS уже заканчивается, а на бой Брока и Голдберга, очевидно выделили ничтожно мало времени, расстроился. Даже думал, что Брок уничтожит Голдберга с пары суплексов и Ф5, либо будет какая-нибудь подстава. Но как оказалось, все было наоборот! Голдберг вынес Брока с двух гарпунов и одного молота! При чем, молот то получился просто отличный. На Русеве выглядело как-то не очень, а вот на Броке очень хорошо. Да и сам Голдберг все таки был в хорошей форме, хорошо себя подготовил. Жаль, что матч коротенький совсем, но в принципе я доволен исходом и уж такого то точно не ожидал. Ждем возвращения Голдберга на RR. А там, почти наверняка будет очередной фьюд с Броком, который, скорее всего помешает Голдбергу выиграть Королевскую битву. Хотя, с Броком могут повременить и это будет какой-нибудь Трипак, ну так, как вариант.) Чувствую, Голдберг надолго ещё задержится, учитывая настолько доминирующую победу над Леснаром.) Но это то и радует.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 00:33  (#121928
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
В связи с мэйном шоу, уже как бы непристойно шутить про Сину и файв мувс оф дум *laugh Нашелся более находчивый и менее энергозатратный терминатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 00:59  (#121929
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Скорее нашелся терминатор, способный убедительно просквошить любого. Сина никогда никого не сквошил, ибо попросту негоден для такой работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 02:00  (#121930
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Да сейчас в ростере, попросту и не кому доверить такую роль. Разве что Строману, но он слишком медлителен, по сравнению с взрывательными ликвидаторами в лице Брока и Голда.

Добавлено спустя 51 секунду:
Знаю, что припомнят тут Русева, но и его уже тоже успели загубить.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021