Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 13:43  (#121733
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи
1. Брок Леснар против Голдберга.
2. Raw против SD, матч 5-на-5 на устранение.
3. Raw против SD, женский матч 5-на-5 на устранение.
4. Raw против SD, матч команд 10-на-10 на устранение.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 15:42  (#121766
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:38
Сообщения: 144

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Гробовщик
Sick Spiny писал(а):
Пейдж задвинули задолго до всей истории с Альберто.

Так Альберто, собственно, и не при чём.
Речь о том, что Пэйдж нехило так пропушили с её дебюта, а потом она постепенно сползала всё ниже и ниже.
Вот и спрашивается - ради чего?

BRM писал(а):
В любом случае, кто-нить да должен будет завалить Брока чимто и без разговоров. Во-первых - то еще достижение. Во-вторых - если Леснар не будет повержен и уйдет, вот тогда точно его доминирование будет бессмысленным.

Во времена, когда ЦЦУ вместо выращивания собственных талантов предпочитает подписывать перспективных (а чаще - уже сделавших себе имя) индюков - я не вижу большой разницы между тем, уложит Леснара Голдберг или условный Самоа Джо.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 16:15  (#121768
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
я не вижу большой разницы между тем, уложит Леснара Голдберг или условный Самоа Джо.

Разница в том, что Голд пойдёт на пенсию, а Джо будет пахать на компанию 4 дня в неделю ещё несколько лет. Если Леснар проиграет Джо, то при правильной подаче он поднимет его репутацию. А проиграв Голдбергу он только подпортит свою - Биллу это ничего не даст, как и WWE.

Если матч единственный - Голдберг проигрывает без вариантов, а вот если будет серия - тут возможно всё, включая дешёвый финиш типа DQ.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 16:31  (#121769
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
CJ писал(а):
Разница в том, что Голд пойдёт на пенсию, а Джо будет пахать на компанию 4 дня в неделю ещё несколько лет. Если Леснар проиграет Джо, то при правильной подаче он поднимет его репутацию. А проиграв Голдбергу он только подпортит свою - Биллу это ничего не даст, как и WWE.

А ничего что Самоа Джо и Леснар примерно ровесники и ещё неизвестно кто из них будет дольше пахать на компанию? Ну и + всё равно он не потянет Леснара, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 17:28  (#121770[ Ред. Евген 05 ноя 2016, 00:34, всего 1 раз ]
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Joe писал(а):
Интересное замечание. Типа если здоровенный и сильный, значит тупой. Если маленький, то умный. В жизни как раз не меньше обратных примеров.


Я не говорил этого. Но конкретно в случае с Давидом и Голиафом так и было. Не отрицаю, что Брок - отличный спортсмен. Но вот персонаж его подается именно тупым здоровым бугаем-убийцем, которой может только лыбиться, когда говорит Хейман и краснеть как рак, когда злится. У него и слоган тупого бугая "Жрать, спать, покорять". На этом можно и построить сюжет. А Зейн может и не обязательно биг бутом победить или кинуть Брока через себя. Он мелкий и шустрый, может вымотать Брока, а там дело техники, а если бой без ДК, то можно и оружием каким нибудь воспользоваться. Они вот уже даже Сэми на Ро сделали отсылку к Бенуа.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 18:01  (#121772
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
И как он его измотает, чтоб это выглядело адекватно? если посмотреть объективно, то что у него есть в арсенале Зейна такого, после чего плечи Брока будут прижаты к канвасу до счета 3, чтобы это не выглядело абсурдно? Хоть один приём есть? Чем Зейн отличается от других легковесов в лучшую сторону? Вот чем?
Максимум что приходит на ум это сворачивание в скул бой после нескольких вмешательств и ударов стулом Брока по голове, после чего Зейн всё равно получит свою порцию германских суплексов и Ф-5.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 18:39  (#121774
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Судя по тому что я видел на Ро, матч Голдберг-Леснар снова может быть запорот, в это раз не из-за публики, а из-за плачевной формы Голдберга, который может сломаться прямо во время матча и всё его возвращение превратится в фарс. Матч он конечно же должен проиграть чисто, без вариантов. Матч не будет хорошего качества, но от этого он не перестанет быть мощным событием

Ну да, к сожалению Голдберг уже далеко не так хорош, как 12 лет назад, по вполне естественным причинам, наверно. Но в целом держится молодцом. В принципе было заметно, что молот дается ему с невероятным трудом, хотя конечно и сам Русев не какой-нибудь Эллсворт. Лично мне хотелось бы победы Голдберга, все таки он ушедшая в отставку легенда. Но я прекрасно сейчас понимаю, что этому скорее всего не бывать. Он позиционируется на последнее возвращение и далеко не факт, что он ещё раз появится на ринге. В Зал Славы конечно же введут, вероятно, даже в этом году. А чего там будет дальше, один черт знает.
Биг Рэд писал(а):
А почему все так уверены, что Билл сольёт бой? Как по мне - Билл вполне отличный кандидат именно на то, чтобы поставить жирную точку во всей истории с Броком, с которым ЦЦУ и так зашли в тупик: скормили Гробовщика, положили под него весь ростер значимых персонажей, а что делать с ним дальше - не знают.
У Брока за плечами сейчас такой мощный багаж, что перекладывать его на кого-то - весьма рискованно, поскольку похерить всё это можно вообще в лёгкую, и тогда всё это вообще теряет какой-либо смысл.

Да тут все просто, на самом деле. Брок Леснар, это сейчас такой огромный состав, который может тянуть на себе многие ППВ компании и давать реальный доход. Комбэкай любую легенду, ставь его против слитого Рейнса или какого-нибудь Сины и это всегда будет ожидаемым зрелищем. Брок и компания будут доить друг-друга ещё очень долгое время, а тот же самый Голдберг, скорее всего не будет появляться даже так редко, как и сам Брок. Максимум на один бой в году, а то и реже, а то и никогда. Я сам хотел бы увидеть победу Голдберга, по понятным причинам, но это крайне сомнительно.
Joe писал(а):
На Мании Голдберга скорее с Тейкером сведут, чем с Леснаром.

А вот на это, я бы посмотрел.)
Биг Рэд писал(а):
Леснара уже пытались скормить Рейнсу - хорошо, что вовремя одумались и добавили туда Роллинса.

Просто они замахнулись на выдвижение Романа в нереальные топы.
BRM писал(а):
А кто сказал, что победа над Леснаром обязательна для новичка? Могут наподобии той же победы Брока с прерыванием стрика, дать победу уже более-менее раскрученному мэйнеру, главное чтобы активно выступал. В любом случае, кто-нить да должен будет завалить Брока чимто и без разговоров. Во-первых - то еще достижение. Во-вторых - если Леснар не будет повержен и уйдет, вот тогда точно его доминирование будет бессмысленным.

Ну вот лишь бы этот кто-то, не был унылым фуфлом, на подобии Фанданго, который завалил Джерику, после чего, был бесконечно слит в подземелье.
Евген писал(а):
И я например отлично вижу в роли такого Давида - Сэми Зейна. Это та победа, которая сделает его вторым Дэниэлом Брайаном и топ-фейсом(чего он заслуживает, ИМХО).

Не, только не Зэйн, это даже менее убедительно, чем победа Голдберга над тем же Леснаром. Хоть я ничего и не имею против Зейна, но вот Браяна не люблю, мне до сих пор не очевидна его былая популярность.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Биг Рэд писал(а):
Речь о том, что Пэйдж нехило так пропушили с её дебюта, а потом она постепенно сползала всё ниже и ниже.
Вот и спрашивается - ради чего?

Ну Пэйдж конечно же жалко, мне она всегда нравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 00:40  (#121775
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Ну еще в качестве варианта можно Сезаро. С предательством Хеймана и воссоединением с швейцарцем.
А насчет боя с Голдбергом - совершенно не удивлюсь, если будет шапито в стиле Игрок-Стинг, с выбеганием какого нибудь нВо и приковыванием Брока наручниками в стиле старого доброго Руссо.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 08:23  (#121777
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Евген писал(а):
Ну еще в качестве варианта можно Сезаро. С предательством Хеймана и воссоединением с швейцарцем.

Мне почему то думается, что Хеймана сейчас ни на сантиметр от Леснара не отпустят. Ему лучше на этом месте. Да и они уже пробовали раскручивать Сезаро за счет Хеймана, ничего там не вышло.
Евген писал(а):
А насчет боя с Голдбергом - совершенно не удивлюсь, если будет шапито в стиле Игрок-Стинг, с выбеганием какого нибудь нВо и приковыванием Брока наручниками в стиле старого доброго Руссо.

Ну это маловероятно. Возвращение Стинга позиционировалось как возвращение бывшего WCW-шника, и на этом крутился практически весь сюжет, да противостояние с Трипаком.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 09:23  (#121778
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Голдберг-Леснар представляет интерес именно как противостояние монстров, как кинг конг против годзиллы. Все хотят знать, "кто сильнее" =)
И нет смысла такое превращать в фарс.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 16:32  (#121779
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Joe писал(а):
Все хотят знать, "кто сильнее"


Все посмотрели прошлое Ро и поняли кто сильнее =)
Не, я то тоже с удовольствием бы посмотрел на бой двух монстров. Но это ВВЕ. Когда от них ждешь чего то, они делают совсем наоборот и в худшую сторону. На 90% уверен, что будет вмешательство. Тот же Шейн может выбежать и каким нибудь баллончиком прыснуть Леснару в физиономию.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 08:32  (#121890
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
в п*з*у такой мейн... я поражаюсь WWE... просто вот на**я???

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 08:58  (#121891
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:38
Сообщения: 144

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Гробовщик
Да всё правильно сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 09:01  (#121892
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
НУ ВОТ КТО ОЖИДАЛ? КТО ОЖИДАЛ, ЧТО ГОЛДБЕРГ ПОРВЁТ ЛЕСНАРА НА ЧАСТИ ЗА 2 МИНУТЫ??? ААААААААААААААА, WWE, СЕГОДНЯ Я ПРОЩАЮ ТЕБЕ ВСЁ!!!

Ну а теперь спокойнее :) Мужской матч на выбывание был очень затянут, и в нём был очень плохой букинг. Удивительно, что женский, наоборот, вышел очень хорошим. Зейн и Миз - отлично. Перехитрили фанатов, которые в последнюю неделю только и говорили о том, что Ро и Смэк меняются титулами. Не тут-то было. Ну и Горлдберг. ГОЛДБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРГ!!! После того, как в своё время WWE унизили ДДП, Букера, Флера и Стинга - спасибо, что хоть одна легенда WCW закончила свою историю достойно. ГОЛДБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРГ!!!!! :)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 09:10  (#121893
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
Sick Spiny » 21.11.2016 08:01 писал(а):
НУ ВОТ КТО ОЖИДАЛ? КТО ОЖИДАЛ, ЧТО ГОЛДБЕРГ ПОРВЁТ ЛЕСНАРА НА ЧАСТИ ЗА 2 МИНУТЫ??? ААААААААААААААА, WWE, СЕГОДНЯ Я ПРОЩАЮ ТЕБЕ ВСЁ!!!

Ну а теперь спокойнее :) Мужской матч на выбывание был очень затянут, и в нём был очень плохой букинг. Удивительно, что женский, наоборот, вышел очень хорошим. Зейн и Миз - отлично. Перехитрили фанатов, которые в последнюю неделю только и говорили о том, что Ро и Смэк меняются титулами. Не тут-то было. Ну и Горлдберг. ГОЛДБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРГ!!! После того, как в своё время WWE унизили ДДП, Букера, Флера и Стинга - спасибо, что хоть одна легенда WCW закончила свою историю достойно. ГОЛДБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРГ!!!!! :)


Голдберг будет участвовать в РР, так что это не конец истории

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 12:52  (#121894
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Адам чёртов бог, он выразил просто все мои мысли *mrgreen
phpBB [video]

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021