Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 14:42  (#121566
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Изображение

Кард
1. Roman Reigns (c) vs. Rusev (Hell in a Cell match for the WWE United States Championship)
2. Kevin Owens (c) vs. Seth Rollins (Singles match for the WWE Universal Championship)
3. Sasha Banks (c) vs. Charlotte (Singles match for the WWE Raw Women's Championship)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 12:53  (#121727
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Сейчас как раз можно устроить фьюд Русева с Оуэнсом, пока Роллинс будет фьюдить с Джерикой, а Рейнс наверняка будет участвовать в команднике- массовке на серии выживших.
Русев - чемпионский материал, однозначно


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 14:48  (#121728
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:38
Сообщения: 144

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Гробовщик
Ох, я очень удивлюсь, если Русев не то, что главный татун отхватит, но и хотя бы в качестве серьёзного претендента окажется.
Знал, что сегодня победа его не ждёт, но всё равно было немного обидно за него. Вот здесь же видно прям, что и скилл для его комплекции приличный, и над образом какая-никакая, но идёт работа. Да и реакцию он получать может диаметрально противоположную. Ну и сам фьюд, собственно, вертится вокруг Русева, а не Романа. Но второго при всём этом снова ждёт очередной пуш, хотя он ни на мике/в актёрском плане, ни в рингскилле сильного прогресса так и не показывает

Пусть уже Винни или на пенсию уйдёт, или (плохо такое желать, конечно) сляжет с чем-нибудь без возможности исполнять свои обязанности хотя бы на полгодика


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 20:06  (#121729
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Крутейший бой КО - Ролинз, даже Крисуха не был лишним)) Клёвый спот с двойными столами, ну и финальная бомба конечно)
Саша красиво прилетела на стол) Хороший бой получился, лучше здоровых бугаёв уж точно)
Остальное внимания не стоит)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:40  (#121738
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Вот не знаю, мне этот HIAC очень понравился, прям все отлично. Ну, не совсем все конечно, но вот главные титульные матчи абсолютно все получились достойными, даже более чем. При чем, самое вкусное оставили наперед, что уже наверно и не должно удивлять. Небось Голдберг с Леснаром тоже в первой половине Саммерслэма рубится будут. Ну да ладно.

Честно говоря, ничего не ожидал от матча Русева и Ромки, но он мне понравился, он нисколько нескучный. Да, концовка невероятно предсказуемая, но честно говоря, меня удивила реакция зрителей на Русева, она аналогичная тому же самому Сине, к примеру. На Ромку ничего подобного вроде бы не было, но и не букали, к слову, букать в последнее время его стали гораздо меньше. Интересно, с чем это связано? То ли публика такая, то ли начали делать что-то правильно, в чем я сильно сомневаюсь конечно же. Роллинз с Оуэнсом тоже выдали вполне зрелищный матч, который вначале был скучноват, но вот потом, ребята раскачались и сумели заинтриговать. И даже после того как Джерика умудрился закрыться в клетке и концовка стала не менее очевидной, чем у Русева с Ромкой, смотрелось все равно с интересом. Ну и да, бабы, у них практически все бои полная унылота, но вот тут, заметно что старались. Как давно в женском дивизионе кого-нибудь нормально кидали на стол? Я что-то ничего подобного не припомню, в ближайшем прошлом, естественно. Да, не все там гладко, но для ЦЦУ более чем, хотя и понятно, что с каким-нибудь Луча Андерграунд не идет ни в какое сравнение.

Из остального, выделить особо нечего, мусорные матчи получились, такие себе. Новый день против Сезаро и Шеймуса, стандартная скукота. Даже и не знаю, а кому передать командные чемпионства? Там же все команды унылы, кроме Энзо и Гасса наверно. Кендрик и Перкинс тоже ничего в сущности не показали, ну так, стандартненько все. И тем не менее, от трех основных матчей впечатления сугубо положительные.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
CJ писал(а):
финиш вообще нулевой.

Вот да, с этим согласен. Сложилось впечатление того, что там что-то пошло не так и пришлось в срочном порядке заканчивать матч. Может и неспроста Сашка не закончила бомбу.
CJ писал(а):
И сам не раскручивается и других за собой тянет этими бессмысленными победами.

Это основная стратегия Винса в плане Ромки сейчас.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Joe писал(а):
пока Роллинс будет фьюдить с Джерикой

Вот это очень вероятно. По концовке матча, тоже решил что именно так оно и будет.
Joe писал(а):
Сейчас как раз можно устроить фьюд Русева с Оуэнсом

А вот это сомнительно, мне почему-то думается, что они продолжат это противостояние с Ромкой. Просто потому что Ромке в противники больше и сунуть то некого, в рамках красного бренда конечно же. Глупо было бы конечно, ибо они задолбали уже, но не знаю. Ромке можно было бы устроить очередное противостояние с Уаяттом. На Ро конечно же есть один шкаф из семейки, но совсем не то, по моему. Хотя, тут встает большой вопрос, а кого дать Оуэнсу, если не будет Роллинса? Может опять станут пихать Ромку в чемпионы?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 21:09  (#121743
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
А вот это сомнительно, мне почему-то думается, что они продолжат это противостояние с Ромкой. Просто потому что Ромке в противники больше и сунуть то некого, в рамках красного бренда конечно же. Глупо было бы конечно, ибо они задолбали уже, но не знаю. Ромке можно было бы устроить очередное противостояние с Уаяттом. На Ро конечно же есть один шкаф из семейки, но совсем не то, по моему. Хотя, тут встает большой вопрос, а кого дать Оуэнсу, если не будет Роллинса? Может опять станут пихать Ромку в чемпионы?

Если будут пихать Ромку в чемпионы, то свой US титул он всё равно должен слить Русеву.
Оуэнс-Русев - был бы ок матчмейкинг если бы одному из них фейс-турн придумали, Оуэнсу скорее.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 21:12  (#121744
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Оуэнс-Русев - был бы ок матчмейкинг если бы одному из них фейс-турн придумали, Оуэнсу скорее.

Ну на мой взгляд, как-то сомнительно что такое прокатит с Оуэнсом. Да и с Русевым тоже маловероятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 21:35  (#121745
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
От первого ХИАКа ничего суперзрелищного не ожидал, и честно, говоря этот бой таким и был. Но как я уже ранее говорил, из-за наличия этих дурных тематических ППВ, все эти потенциально эпичные гиммиковые матчи только страдают. Поэтому парни не виноваты, что у руля сидит престарелый маразматик, по имени Винсент Альцгеймер.

ХИАК за "главный" титул неплох, но Джерика из ряда вон подзадолбал своими "крысиными" делами. поскорей бы уже начал фьюд с колобком, предпосылки-то ведь были.

СуперМегаИпичныйМэйн ваще не собирался смотреть, но по совету знакомого (якобы там начало было таким накаленным, что я просто бы не смог оторватся), все-таки пришлось. Одним словом - на хрен эти ваши исторические ферст тайм эва. Ещё и слот мэйна захавали, епта. У меня такое ощущение, что Макмэляндия сейчас работает чисто лишь для галочки - вот мол ваше ферст тайм ин хистори, жуйте. А когда выходит такое откровенное и не запоминающиеся говнецо, то и хистори здесь не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 21:47  (#121746
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
BRM, по-моему по меркам бабского рестлинга WWE вышло весьма достойно. Базара нет, мейна этот матч не достоин, но если сравнить с бабскими боями, особенно 10-15-летней давности - то это прорыв, как ни крути. Какая-нибудь Лита и Триш Страус даже так не смогли бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 21:58  (#121747
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
BRM писал(а):
но Джерика из ряда вон подзадолбал своими "крысиными" делами

Ну а что? В этой роли он как раз таки особенно хорош, все эти его коронные фразочки и зацикливание на собственном черном списке, лично меня очень радуют.) Он и должен быть таким и у него это прекрасно выходит, отличное дополнение к фьюду Роллинса и Оуэнса.
Joe писал(а):
по-моему по меркам бабского рестлинга WWE вышло весьма достойно. Базара нет, мейна этот матч не достоин, но если сравнить с бабскими боями, особенно 10-15-летней давности - то это прорыв, как ни крути. Какая-нибудь Лита и Триш Страус даже так не смогли бы.

Вот именно, по меркам бабского рестлинга в ЦЦУ. Там же большая часть боев просто дно полное, а здесь хоть что-то запомнилось и заметно, что старались. Даже победа Шарлотт как-то не раздражает. Последняя, к слову, похоже прочно обосновалась во всех женских боях за чемпионство компании на ближайшие пару лет. Так себе перспективка конечно, но и сказать, что она плоха, язык не повернется. Ну и да, а что, Лита и Стратус действительно были настолько посредственны? Просто я не смотрел ни одного боя с ними, мне всегда казалось, что как раз таки они были своего рода топами. О_о


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 22:42  (#121748
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Просто я не смотрел ни одного боя с ними, мне всегда казалось, что как раз таки они были своего рода топами. О_о

Они были топами, но это тогда. С тех пор женский рестлинг вырос и та же Шарлот несравнимо круче их обеих во всём(кроме внешности), особенно что касается подачи себя, ну и про атлетизм тем более говорить нечего, она их на две головы выше. Просто раньше на женских боях внимание не акцентировалось никогда. Было так, чисто для небольшой порции няшности на шоу, в основном. А умения какие-то особенные не требовались, важно было, чтоб девушка умела хоть что-то, хоть какой-то минимум или хоть один какой-то клевый финт. А сейчас, видимо, по примеру Ронды Роузи в ММА, решили и в рестлинге похожую революцию сделать - мол, женщины тоже могут деньги приносить. Я полагаю.
Кажется, в 2003 или 2004 году был уже женский матч в клетке с Викторией и ещё кем-то, там был просто Steel Cage. Но матч был совершенно убогий, его и тогда-то лишь на тв-шоу выставили, и то стремно было. А уж про ппв и говорить нечего было. Тогда был упор на красоту женщин, в основном. Сейчас в т.ч. и на умения.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 13:12  (#121750
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Ну а что? В этой роли он как раз таки особенно хорош, все эти его коронные фразочки и зацикливание на собственном черном списке, лично меня очень радуют.) Он и должен быть таким и у него это прекрасно выходит, отличное дополнение к фьюду Роллинса и Оуэнса.


В комедийном плане, да, он вполне себе доставляет. А так весь фьюд Оуэнса с Роллинзом испортил, точней внимание на себя тянул.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021