Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 20:16  (#120696
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи
1. Роман Рейнс (с) против Сета Роллинса за титул WWE.
2. MITB: Сэми Зейн, Крис Джерико, Сезаро, Кевин Оуэнс, Дин Эмброуз, Альберто Дель Рио.
3. Джон Сина против ЭйДжей Стайлза.
4. Русев (с) против Тайтуса О'Нила за US титул.
5. New Day (c) против Галлоуза и Андерсона против Энзо и Каса против Готча и Инглиша за командные титулы.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 00:54  (#120705
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Кард очень крутой) Сина - Стайлз ваще дрим оф зе дрим матчей)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 11:26  (#120732
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Сина-Стайлс - отличный бой с факапной концовкой. Так и знал, что если Стайлс и победит, то уж точно подобным способом. В матче лестниц были хорошие споты, но концовка шоу прочиталась, когда Дин снял кейс. Кстати, я был очень удивлён, что Роллинс чисто победил Рейнса. Думал, что кэш Дина будет как у Сета на Мании. Всё-таки зря на Ро тот сегмент показали, он убил интригу в двух последних матчах.

Лучший момент шоу - перехват Гарпуна в Педигри. Это было великолепно.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 1 секунду:
Обзор от Винни Ру:
phpBB [video]

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 15:54  (#120735
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Посмотрел... из относительно "молодых и перспективных" тяжей только Русев показал какой-никакой уровень и развитие. Ещё более менее показал себя негр который против Шеймуса выступил, но всё равно очень сыро и многое выглядело чересчур наигранно, хотя и атлетизм на уровне.
Барон Корбин и Тайтус О Нил - рестлеры уровня низкосортных инди, даже не знаю как их выпустили на ППВ. WWE надо срочно что-то делать, кого-то другого нанять пора для поиска талантов.

Мейн ивент мне не понравился и результаты совершенно безразличны, никак не воспринимаю ни Эмброуза, ни Роллинса.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 00:20  (#120736
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Финал был предсказуем, но от этого не стал менее прекрасен. Я достаточно равнодушен к Эмброузу, мне не нравится Рейнс и мне нравится Роллинз, но, как бы там ни было, нет ничего лучше красивых и логичных сюжетов.

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 01:19  (#120737
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Дрим матч не получился не фига, но как минимум ещё на двух ППВ они смогут исправиться. МИТБ не был ни захватывающим, ни зрелищным. Как ни странно, но АДР, являясь предварительной темной лошадкой, в этом бою оказался чуть ли не лучшим перформером... этим всё сказано(( Мэйн довольно таки добротный (Педигри с лёту выглядел просто щьикарна), Роллинс на протяжении всего матча совсем забыл, что он хил и давал Ромке пулять себя как поцика, а не хитромурого планировщика)) Думаю, дабл-турн все же не за горами. Эмброуз как чемп - ноль эмоций, даже клоун Джерико и то больше доставляет, чем эта неудачная пародия на Фоли.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 13:31  (#120739
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
К моему великому сожалению, чёртов фейсбук заспойлерил мне то, что Дин новый чемпион, соотв. сразу два матча не были на столько крутыми, на сколько должны были. НО! Всё ровно мейн лучший бой шоу, просто великолепно поработали, молодцы! И то, что Сет в чистую победил тоже супер! Теперь, видимо, тройняха на СС будет)
МИТБ тоже хороший, правда, надо пересмотреть, а то я в мясо был уже к концу боя)))
Стайлз - Сина хорошо, но могли бы уж чистую победу отдать.. а то щас будет мстя и всё такое... как обычно)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 23:54  (#120748
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Да уж, могли бы Стайлсу дать выиграть поубедительнее. Пусть грязно, но без помощи извне. По яйцам бы дал, пока судья не видит или ещё что-то. А такая победа, как сейчас, мало чем отличается от поражения.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 18:26  (#120752
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Нормальное ППВ. Лестничный матч получился очень достойным. Даже запомнилось парочку жестких моментов, это Джерика влетевший головой в лестницу, от раскрутки Сезаро, да Оуэнс, приземлившийся поясницей на ребро лестницы. Это кстати, за последнее время уже было второй раз. Если нее ошибаюсь, то буквально с месяц назад, тот же самый Зейн, воткнул Оуэнса в лестницу, но только уже головой. Даже не ожидал что выиграет Эмброуз, фейсы по моему очень редко выигрывают данный тип матчей. Думал на Оуэнса, но удивили и я бы даже сказал, удивили приятно. После этого, практически все стало понятно, но были сомнения относительно последнего боя. Из остального, Русев ожидаемо изничтожил унылого О Нила, бабский бой тотальное фуфло, а бой за командные чемпионства, с совсем уж ожидаемой концовкой.

Стайлз-Сина, ну не могу сказать что прям уж дрим матч. Неплохо, но концовка тоже предсказуема. Видимо эту тему будут форсить ещё очень долго. Ромка с Роллинсом выдали отличный бой. Как верно отметили выше, педигри поверх гарпуна получился очень годным и хорошо что Роллинса не слили под Ромку. Ну и закешивание чемоданчика получилось нестандартным, в этот же вечер. В общем, считаю что получилось более чем, а то, не так давно были новости, что Ромка будет чемпионом до Саммерслэма, но нет, видимо Винс решил не растягивать удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021