Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 апр 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 18:33  (#119925
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи
1. Трипл Эйч (с) против Романа Рейнса за титул WWE.
2. Шейн МакМэн против Гробовщика в HIAC, если Шейн победит, то он получит контроль над Raw.
3. Брок Леснар против Дина Эмброуза, уличная драка.
4. Шарлотт (с) против Саши Бэнкс против Бэкки Линч за Дива титул.
5. New Day (c) против Лиги Наций за командные титулы.
6. Братья Усо против Дадлей.
7. Калисто (с) против Райбека за US титул.
8. Кевин Оуэнс (с) против Сэми Зейна против Дольфа Зигглера против Зака Райдера против Син Кара против Стардаста против Миза, матч лестниц за IC титул.
9. ЭйДжей Стайлс против Криса Джерико.
10. Ежегодный батл-роял в честь Андре Гиганта.

Результаты
1. Роман чисто победил Трипла и стал новым чемпионом WWE.
2. Гробовщик победил Шейна.
3. Брок победил Дина после первого же F5.
4. Шарлотт выиграла матч и получила новый женский титул.
5. Лига Ниций победила ND.
6. Зак Райдер выиграл IC титул.
7. Крис Джерико победил ЭйДжея.
8. Барон Корбин выиграл Битву Андре.
9. Калисто отстоял титул.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 12:04  (#120177
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
BRM » 05.04.2016 03:24 писал(а):
Как по мне, так "Мания момент", это когда Синыч получил массово положительную реакция целого стадиона, на Ресл факин Мании! *laugh

Зрители уже несколько недель на Ро скандировали WE WANT CENA :D Всё лучше, чем Рейнс) Они теперь могут зачирить и Сину, и Хорнсвоггла блин)))

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 20:00  (#120191
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1049

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Как ни странно, манию посмотрел полностью, но в три захода. Зато все матчи без перемоток.

Интересно сравнить настоящий кард Мании с фантазиями, которые циркулировали год назад. И Ронду Роузи предвкушали, и Рока, и чуть ли не Остина хотели раскрутить на "ещё один матч". В реальности же - самый слабый кард за последние несколько лет. Но даже эту ситуацию можно было бы исправить, если бы не побоялись встряхнуть застоявшееся болото. Собственно, именно на это я и рассчитывал: что, оказавшись в трудном положении, WWE будет вынуждено "think outside the box" и решится преподнести большой сюрприз в одном (или нескольких) из мэйн-эвентов.

Так что поначалу настроение было приподнятое, но по мере просмотра недоумение росло. До последнего тщетно ждал какого-то панчлайна, оправдания всей этой тягомотине. В итоге не произошло вообще ничего. Полнейшая предсказуемость и унылый букинг. Но по порядку:

Прешоу меня интересовало в разрезе лишь одного (хотя очень важного) вопроса: в чем выйдет Лана на свой дебютный матч :D Но отдам должное и Бри Бэлле за неплохой переход в Yes Lock в конце матча. Остальное - мусорка.

ИК-титул. Хорошее начало основного шоу, рад победе Райдера. Хотя ещё до просмотра Ро было понятно, что долго он титул не продержит, но иногда ради красивого момента стоит пожертвовать серьезностью сторилайна. К сожалению, первый приятный сюрприз WM оказался в итоге единственным. Дальше всё пошло по убывающей.

Стайлс - Джерико. От матча многого не ждал. Честно говоря, даже в лучшие годы Джерико у меня всегда было ощущение, что ему чего-то не хватает на ринге. Мне нравились его промо, обожаю его хильский забег в 2008 с "хипокритами" и "паразитами", но на ринге... хз. А сейчас он ещё дополнительно постарел и потяжелел. Стайлса я в принципе мало знаю. Поэтому ожидал среднего матча, каким он и получился. Кое-что даже заботчили, как, например, финальный кодбрейкер. Колени Джерико там даже близко не были с лицом Стайлса. По исходу: я не против, когда побеждает тот, кто, вроде бы, по логике букинга, делать этого не должен. Потому что было бы слишком скучно, если бы всегда побеждали "правильные" люди. Если бы возрастные рестлеры всегда проигрывали более молодым и т.п. Но блин, Джерико в последние годы джоббил всем и каждому, а тут ему вынь да выложь надо было победить?

Майклс до сих пор в форме. Сколько топовых матчей он мог бы ещё провести, если бы не ушел в 2010.

Леснар - Эмброуз. Первый матч на шоу, который явно разочаровал. Ожидал битвы по всей арене в течение 20+ минут, использования всего подряд (а не только дежурных стульев и тросточек), окровавленного Эмброуза, не желающего сдаваться и вырывающегося из удержаний после самых невероятных спотов и использованных орудий. Как минимум, уж рекорд по суплексам-то могли установить? И для чего Эмброуз на RAW наполнял свою тачку бензопилами и битами? Я, конечно, не ожидал, что Леснар позволит пилить свои откормленные телеса, но как минимум завести пилу можно было?
Весь матч потянул на 13 минут и 13 суплексов. Предыдущие соперники Леснара - Тейкер, Рейнс, Панк, ННН, - сопротивлялись более достойно. Эмброуза в очередной раз утвердили как рестлера, находящегося лигой ниже.

Женский титул. Сразу понравилось, что в кои-то веки матч не занимал в карде позицию "туалетного перерыва" между двумя мейнами (эту роль выполнила битва Адре Гиганта). Прикольно было следить за комментаторами, как они всячески старались избегать слова "дива". У них и так, наверное, обширный список того, что нельзя произносить, а теперь ещё это :D
У Саши выход просто королевский, я даже подумал, что это будет слишком очевидно, если она выиграет. Матч хороший, но Рика Флера надо бы уже отцеплять от Шарлотт. Достал вмешиваться в концовки.

Тейкер против Шейна. Ровно 30 минут, самый длинный матч на шоу, что при их скоростях неудивительно - отдыхали пару минут после каждого приема. Несмотря на самый крутой спот вечера, сюжетно матч не предложил ничего интересного. Думал, что либо Шейн турнется, либо кто-то вмешается, либо сам Тейкер начнет задаваться экзистенциальными вопросами: "бич" ли я Винсов или лучше послать его нахер? Но нет, вышло без неожиданностей. 23-1. То есть, по сути Тейкер начал новый стрик, который уже 2-0. Дойдет до десяти? Фиг с ним, с ретайрментом! :D

Сегмент с Роком не понравился. И дурацкий затянутый выходит с огнеметом, и стандартное его промо, и очередное унижение Уаэтов, и возвращение Джонни бойскаута. Лучше бы отдали часть этого времени бою Леснара и Эмброуза.

Мэйн. Когда я смотрел предматчевые промо, где Рейнс с конфетти праздновал свой выигрыш титула на SS, и всё это сопровождалось его пафосной закадровой речью о необходимости тяжело трудиться, у меня всё больше росла уверенность, что нас разыгрывают, и что в итоге будет хилтурн. И небольшое видео на канале WWE на ютубе, где вальяжный Рейнс прибывал на WM, рассуждая о том, как он "завершит начатое". Ну явно же хиляет! Но, видимо, WWE действительно пофиг на всё. Решили навязать Рейнса - навяжут Рейнса, даже если для этого придется глушить микрофоны на 100-тысячном стадионе, чтобы меньше букали. Убогий ванильный мэйн-эвент безо всякой сюжетной ценности.
А действительно, чего WWE напрягаться, если они при таком слабом карде сумели собрать стотысячник? Сейчас уже предельно ясно, что люди посещают WM не ради каких-то отдельных боев или имен, а просто потому что это WM. Почувствовать атмосферу, потусоваться, пофоткаться. Ну может какие-нибудь легенды совершат камео, если повезёт. А кард, матчи, букинг - зачем это всё?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 22:27  (#120193
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Гляжу, многие здесь смотрели на перемотке и наверно даже правильно сделали. Но я пока что не могу так смотреть главное событие года, пусть даже в нем далеко не все так хорошо.) Посмотрел даже чертов кик-офф, что я вообще никогда не смотрю, кроме, опять же Реслмании. Хотя конечно сам по себе кик-офф получился без неожиданностей, да и матчей то интересных не было. Унылого Райбека пытался вытянуть Калисто, а зрители, которых по меркам события было ещё полтора землекопа, дружно орали "боуринг". Бабский коммандник, ну неплохо, поразила Лана, деваха шикарна, повезло Русеву.) Она конечно же пока ничего не может показать, но наверняка будет получше Ивы Мари, которую даже спустя пять лет после дебюта в компании, на ринг выпускают максимум секунд на 20. Ну у братцев Усо и Дадли все стандартно. Позабавила реакция зала на то, что именно Усо разбили столы своими противниками, а не наоборот.)

Главная часть шоу: лестничный матч получился отличным, было на что посмотреть. Бедного Оуэнса знатно головой в стремянку воткнули. Не ожидал что победу отдадут Райдеру, вот вообще никак, на него бы последнего подумал. Но на самом деле приятно удивили, достойный рестлер, в меру харизматичный и в отличной физической форме. На мой взгляд, все лучше чем в очередной раз смотреть на победу Оуэнса, хоть ничего против и не имею. С "Новым днем" тоже ничего запоминающегося, кроме огромной коробки из которой они вылезли.) Правда, после матча был приятный бонус со старичками, неплохо так оживили толпу и ради таких моментов, наверно, даже стоит смотреть Реслманию. Эм, чего там дальше? Ну "Королевская битва" получилась стандартной, правда в очередной раз выпустили тряхнуть стариной ДДП, ну ещё и Шака. Ну его то понятно зачем вывели, надо ведь вводить в Зал Славы очередного чувака, не имеющего отношения к этому спорту в следующем году. Удивился что победу отдали какому-то для меня нунейму из НХТ, готов был поклясться что в этот раз победит Кейн или Генри. Бабский бой вообще ничем не зацепил, унылость какая-то, или может после "Луча андерграунд" я вообще не могу смотреть на бабские бои тут? Как только Лита на кик-оффе показала новый дизайн пояса чемпионки, я сразу же понял кто именно его заберет из троих. Тут все более чем очевидно. ЦЦУ, такое ЦЦУ.

Так, теперь вот плавно переходим к трем главным боям вечера. Брок/Эмброуз. Ну неплохо затащили, конечно же ничего необычного не показали, но достойно, вполне достойно. Изначально было понятно кто именно победит. Момент с пилой и у меня вызвал недоумение, Эмброуз хоть бы ее рукояткой огрел Брока, а то вообще непонятна вся эта рекламная компания с ней.

Гроб-Шейн. Просто нет слов, одни эмоции. Хоть и начали несколько вяленько, но постепенно раскочегарили свои запылившиеся топки и понеслась. Бой прошел хоть и медленно, но весьма размеренно и местами очень зрелищно. Постарались конечно, Шэйн так вообще самоубийца, удивительно что не поломался. До последнего ждал какую-нибудь подколку, особенно в моменте с красным ящиком, но нет, ничего подобного не произошло, все по честному. Кстати, Тейкеру реально пора уходить, вот все уже, на него действительно неоднозначно смотреть. Он утухает с каждым появлением. Уходить надо было ещё после проигрыша Броку в 2014 году. Но видимо человек хочет денег, естественное желание я думаю.

Трипл-Рейн. Ну тут даже комментировать ничего не хочется, все итак было понятно по реакции зала, ещё во время выхода Рейнса. Даже у Трипла было какое-то растерянное лицо когда Рейнс выходил, мол, а какого хрена букают фейса, а не меня, прожженого хила?) Хотя, я думаю Трипл то на самом деле все понимает. Букали по страшному, всем залом, только Рейнс делает удар, как публика недовольно орет. А как же они обрадовались в момент когда Стефани вытащила рефери с ринга.) Ну и немного жаль саму Стефани, хороший гарпун ей достался. К слову, выглядела она просто шикарно и у Трипла как всегда один из лучших выходов на Реслмании. Крайне зрелищно.

За выходы тоже люблю Реслманию, творчески к ним подходят. По мимо Трипла, отличные выходы были у Саши, Шарлотт, "Нового дня" и даже у Рока, устроил настоящее пиро-шоу. В принципе остальная программа у последнего стандартная, хоть и удивили, типа матчем с Уаяттами. Ага, конечно, матч.) Не матч, а подспорье для появления Сины.) После победы Рейнса, очень надеялся что появится какой-нибудь Ортон или Роллинс и обломает весь вкус победы Рейнсу. Но, увы, обломались только лишь зрители. Реслмания получилась на порядок хуже предыдущей, но хотя бы не все здесь так уж плохо, были и достойные моменты.

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
Забыл добавить про бой Джерики и Стайлза - какого хрена? Сейчас надо раскручивать Стайлза, но никак не Джерику, который вскоре свалит на полгода опять. Самое забавное, что последнего уже сливали на Реслмании, унылоте на вроде Фанданго, а тут видите ли лучше Стайлза. По любому Винса идея.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 23:48  (#120195
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Уходить надо было ещё после проигрыша Броку в 2014 году. Но видимо человек хочет денег, естественное желание я думаю.


Скорее Винс пытается нажиться на старых лаврах Гроба, главным синоним Мании, как ни крути. К сожалению, выжимать из него уже практически нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 00:08  (#120196
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Как это нечего? 30-минутный матч, пусть и в не быстром темпе, он выдержал. Вот если бы его на носилках посреди матча увезли - то да, другой вопрос. На следующий год провести эпик с Синой ему тоже будет по силам, если всё будет хорошо. А вот дальше - на покой, я надеюсь.
Тейкер уже не далеко от Флера ушел, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 00:49  (#120197
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
На предыдущей паре Маний Тейкер буквально еле смог встать на ноги, да и на этой чуть не свалился. С каждым годом ему становится всё тяжелее проводить продолжительные матчи. Понятное дело возраст и форма ни к черту, для меня он легенда рестлинга и вообще человек с большой буквы. Но мне надоело смотреть из года в года, как мужик выдыхается после каждого приема. Инаф из инаф.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 01:53  (#120198
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Ну с этим я согласен полностью. Только надо учесть, что завершение такой карьеры должно выглядеть эпично. Не после победы над Шейном же уходить, логично? Я полагаю, всему виной то, что Сина травмировался. На следующей Мании всё и закончится. Просто как ему уходить на покой надо было в этом году?
Кто его мог проводить-то? Может Эмбоуз или Строумэн? А может Кейн или Биг Шоу? Очевидно что не было подходящего калибра людей. А кандидатура Шейна так вообще выглядела нелепо, потому что он никто на таком уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 03:00  (#120199
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1049

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Кстати, заметил, что когда перед шоу показывали комментаторов на других языках, комментаторы на русском там тоже были. Получается, те, кто в России заплатил за просмотр мании, должны были слушать "мастеров" комментаторского цеха с 2х2? Или там есть выбор языков? И можно ли где-нибудь раздобыть запись мании с их комментариями, хочу поржать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 07:07  (#120200
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
BRM писал(а):
Скорее Винс пытается нажиться на старых лаврах Гроба, главным синоним Мании, как ни крути. К сожалению, выжимать из него уже практически нечего.

Ну последнее слово все таки не за Винсом, просто Тейкер продолжается соглашаться, соглашаться и соглашаться.
Joe писал(а):
На следующий год провести эпик с Синой ему тоже будет по силам, если всё будет хорошо.

Да я сомневаюсь что там будет эпик. Сина по моему неинтересный соперник. Жаль что матча со Стингом так и не увидим. Но как проводы на пенсию наверно сойдет, ибо в ростере сейчас практически один молодняк остался, а старички уровня Биг Шоу, Генри или Кейна, ну совсем не то.
Jerrald писал(а):
Кстати, заметил, что когда перед шоу показывали комментаторов на других языках, комментаторы на русском там тоже были. Получается, те, кто в России заплатил за просмотр мании, должны были слушать "мастеров" комментаторского цеха с 2х2? Или там есть выбор языков? И можно ли где-нибудь раздобыть запись мании с их комментариями, хочу поржать.

Ага, тоже заметил русских комментаторов, даже очень сильно удивился при этом.) Они точно с 2х2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 08:17  (#120201
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Китаец и Еврей - русские комментаторы.
Ретлмания плохая.
Лучший бой - женский.
Лучший момент - Шейн

Нафига снуп дону ХОФ? Превратили его в черти что.
Следующая Мания в Орландо? БЛин не так давно же там были.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 08:31  (#120202
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Да я сомневаюсь что там будет эпик. Сина по моему неинтересный соперник. Жаль что матча со Стингом так и не увидим. Но как проводы на пенсию наверно сойдет, ибо в ростере сейчас практически один молодняк остался, а старички уровня Биг Шоу, Генри или Кейна, ну совсем не то.

Вот лет 5 назад я бы тоже сказал, что не нужен Сина Тейкеру на Мании. Но времена поменялись. Во-первых, никого уже нет, а те, кто потенциально могли быть достойны такого матча - тех превратили в клоунов, либо серьезно подмочили репутацию. А во-вторых, Сина уже давно не ленивый мешок, работающий по шаблону, он способен по-настоящему хорошо себя проявлять важных матчах. Он опытный и старательный ветеран.
Ну и + у них с Тейкером история. Не стоит забывать, что Тейкер первым занялся раскруткой Сины ещё в 2002 году и поначалу был для него сюжетно кем-то вроде наставника практически сразу начиная с дебюта.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 10:03  (#120203
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Angry Raptor, да в "Зал славы" одних бомжей только пока не вводят.
Joe, да нет, я и говорю что сейчас матчи проводить особо не с кем. Но можно ради ухода Тейкера комбэкнуть на один матч и более старого ветерана, нежели Сина. Ну, например Майклза. Почему бы нет? Тейкер закончил его карьеру и тот вернулся на один матч закончить карьеру самого Гроба.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 10:10  (#120204
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Мне кажется, что эти комментаторы не с 2х2, а напрямую сотрудники WWE и живут и записываются там. Когда я их услышал 5 лет назад на ТВ, у них у обоих был типичный акцент натурализованного американца. Родители русские, но выросли и жили в США, такое впечатление. Почти как Лана, когда она по-русски говорит.) Такое моё лингвистическое чутьё. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 11:01  (#120205
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1049

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Ну это понятно, что они живут там. Моти Марголин, например, озвучивал Дмитрия Раскалова в ГТА4. К тому же для WWE так проще, они же любят держать комментаторов на коротком поводке.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 11:57  (#120206
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Я пока ещё не посмотрел =)
Вот, помниться, на Реслмании 25 (или 26?) в мейне был матч Трипла и Ортона, который изначально во время назначения не тянул на мейн и в результате таким и вышел. Нынешний мейн-имент Трипла и Ромашки получился хуже / лучше?
И я не особо внимательно следил за подводом к мании, но в курсе, что Шейн бился за контроль над Ро. Но вот, что именно по сюжету не поделил конкретно Шейн с конкретно Гробовщиком? В смысле, чего Гроб-то "нынешнюю власть" защищает?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021