Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 апр 2024, 13:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 18:33  (#119925
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи
1. Трипл Эйч (с) против Романа Рейнса за титул WWE.
2. Шейн МакМэн против Гробовщика в HIAC, если Шейн победит, то он получит контроль над Raw.
3. Брок Леснар против Дина Эмброуза, уличная драка.
4. Шарлотт (с) против Саши Бэнкс против Бэкки Линч за Дива титул.
5. New Day (c) против Лиги Наций за командные титулы.
6. Братья Усо против Дадлей.
7. Калисто (с) против Райбека за US титул.
8. Кевин Оуэнс (с) против Сэми Зейна против Дольфа Зигглера против Зака Райдера против Син Кара против Стардаста против Миза, матч лестниц за IC титул.
9. ЭйДжей Стайлс против Криса Джерико.
10. Ежегодный батл-роял в честь Андре Гиганта.

Результаты
1. Роман чисто победил Трипла и стал новым чемпионом WWE.
2. Гробовщик победил Шейна.
3. Брок победил Дина после первого же F5.
4. Шарлотт выиграла матч и получила новый женский титул.
5. Лига Ниций победила ND.
6. Зак Райдер выиграл IC титул.
7. Крис Джерико победил ЭйДжея.
8. Барон Корбин выиграл Битву Андре.
9. Калисто отстоял титул.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 11:43  (#120040
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Кому интересно, на просторах сети уже можно найти Роадблок, вряд ли получилось что-либо годное, но думаю что посмотреть стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:53  (#120049
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:56
Сообщения: 192

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Шоу выше среднего.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 14:17  (#120108
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Итого, мы имеем 5 очень интересных боёв) Чтож, вполне себе) Бой за США для наполнения стаканов и ништяков, командники для хождения в туалет...))))

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 15:01  (#120109
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Надо был поменять местами - Оуэнс и Зейн за IC 1 на 1, а US - винегрет мидкардеров. В голове не укладывается, чем они оправдали то, что Райбек и Калисто - уровень Мании.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 16:49  (#120110
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
По-настоящему мощных матчей нет, ни одного. Леснар-Эмброуз - очевидный сквош или полусквош с победой Брока либо вмешательством со сторону Уайаттов или ещё кого-то. Он будет вполне себе зрелищным, конечно, но не уровень это Мании.
ХХХ-Рейнс это конечно тоже интересно, но сейчас Трипл не в том положении, чтобы занимать место в таких событиях. Этот матч показывает беспомощность компании и неумение создавать звезд, искать таланты.
Тоже самое и с Шейн-Гробовщик. 46-летний человек, для которого рестлинг совсем не смысл жизни, а лишь так, всего лишь факультатив, попал в матч, поучаствовать в котором хотят практически все. И даже он затмил все эти "молодые(и не очень) таланты".
Обстановка в WWE крайне плачевная.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 20:32  (#120111
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Травмы всё, как чумой выкосило половину ростера.

Мне не нравится только то, что даже имея тех кто есть сейчас можно было составить кард намного лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 12:03  (#120113
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1049

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Joe писал(а):
Леснар-Эмброуз - очевидный сквош или полусквош с победой Брока либо вмешательством со сторону Уайаттов или ещё кого-то.

Думаю, сквоша не будет. Не зря же они сделали матч без правил. Эмброуз задаст Леснару бой, биться будут по всей арене. В конце, Леснар, конечно, выиграет, но Эмброуз может здорово подняться за счет этого матча, если должным образом отыграет нежелание сдаваться и борьбу до последнего. Вмешательство тоже маловероятно.

Joe писал(а):
но сейчас Трипл не в том положении, чтобы занимать место в таких событиях.

Трипл один из немногих в этом болоте, кто ощущается как настоящий мэйн-эвентер.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 15:44  (#120121
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Вот согласен, большая часть боев без каких-либо серьёзных ожиданий. Нет практически ничего уровня Реслмании, как это было в прошлом году к примеру. Тут все как то банальненько и уровня чуть ли не стандартных платников компании. Все таки делать каждый год достойное зрелище видимо нереально, тем более с таким количеством травмированных рестлеров не последней величины.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 13:00  (#120170
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Никогда не думал что настанет такой день, когда я буду смотреть Манию на перемотке. Интересны были три матча, которые, превзошли мои ожидания. И за это спасибо.
Эмброуз несмотря на то, что показал больше чем то, на что я рассчитывал, на равного противника так и не потянул, как я и предполагал, слишком хилый и без акробатических умений рестлер будет выглядеть жалко на фоне Брока. Ну и в целом в плане умений своих Эмброуз середняк, который может неплохо проявлять себя в хардкор матчах. Не более. Надеюсь фьюд с Эмброузом закончен.
А вот Шейн по сравнению с Эмброузом всегда отлично себя показывал себя в боях с превосходящими по силе противниками, кстати. И тут у него всё получилось на ура. Тейкер конечно уже слаб, но ещё что-то может и это не может не радовать. Исходя из своих кондиций мужчины выложились на всю катушку. Прыжок Шейна с крыши клетки достоин особых аплодисментов. Мужику уже 46 лет, а клетка по сравнению с тем временем , когда с неё прыгали последний раз успела изменить свой дизайн, она заметно выше где-то на полметра или даже больше. То есть рисковал Шейн намного больше чем Фоли.
Сам матч получился одним из лучших матчей Тейкера на Мании вообще, а не только за последние годы. Однозначно лучше чем с Уайаттом, Леснаром, Панком, Ортоном и многими другими. Молодцы, я просто в восторге!
ХХХ-Рейнс - тоже лучше чем я думал. ХХХ и болевые вспомнил, и вот эта тема с дабл экс хендлом на противника лежащего на канатах. И даже ограждение снесли. Понравилась и подводка к концовке, когда у ХХХ в руках кувалда оказалась. Нормальный матч, не фуфло. Нормальный ли для мейна Мании - другой вопрос, но по мне так заинтриговать получилось, а это было очень непросто исходя из билд апа.
Появление Рока, Остина, Фоли, Майклза - это как дополнительный бонус для Мании. Лично мне всё равно, но на общую картину шоу повлияло положительно
В общем и целом я доволен и не хочу себе портить впечатление от шоу просмотром остальных матчей. Хотя вот может за бабский титул матч ещё гляну.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 13:34  (#120171
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Очень плохая Мания. Ну прямо совсем плохая. Мне ещё и обидно, что проиграли ВООБЩЕ ВСЕ, за кого я болел (Зейн, Стайлс, Эмброуз, Линч, Шейн, даже чёртов Игрочина).
Тот неловкий момент, когда женский матч - лучший на Мании. Приехали, блин. А Брок против Дина - что это за пародия на хардкор? А сколько шума было вокруг - Фоли, Фанк. А вышел высер. Через пару лет об этом шоу будут вспоминать только в контексте прыжка Шейна(+) и 6-секундного "матча" Рока и Роуэна (это даже не смешно было). Расстроен я ужасно, такого днища не ожидал.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:22  (#120172
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Мания действительно никакущая. Да пусть закидают меня тухлыми овощами фанаты Тейкера, но он ужасно разочаровал. Если еще лет 5 назад он вызывал трепет и восхищение и ты знал, что его бой принесет кучу эмоций, то сейчас Гроб никакой, выглядит как бомжара привокзальный, сопли, слюни, мягко говоря испугался принять бамп от Шейна, а в конце ухмылка эта, что вот я супер-гипер Тейкер, побил мужика, который почти 10 лет не выходил на ринг и вообще не рестлер. Это тоже самое если например я первоклашке надаю подзатыльников и ухмылку такую сделаю, типа смотрите какой я крутой, мелкого побил. Вообщем Гробовщик упал в моих глазах, при всем уважении к его карьере. И да простят меня его фанаты. А Шейн молодец, большое уважение ему, мысленно жму руку. Вот только сюжет этот ни к селу, ни к городу оказался.

Эмброуз - Леснар - это что? Нафиг были нужны бензопила и Барби, если Дин ими даже не воспользовался, даже толком не замахнулся. Запомнился только паренек, который поднимал бумажки с номерами суплексов Брока :)

Райдер - ИК чемпион? В 2016? Ну ладно. Надеюсь Оуэнсу МИТБ дадут. Пора на повышение.

Остальное не заслуживает внимания и уже толком не помню. Вроде бабы неплохой бой сделали и пояс новый красивый, а так все.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:05  (#120173
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Никогда не думал что настанет такой день, когда я буду смотреть Манию на перемотке.

Аналогично. На неделе решил не оживлять подписку на нетворк, думал буду смотреть по-старинке) А на выходных интерес совсем пропал, подумывал вообще не смотреть и обойтись ревью. Но в обед всё-таки скачал.

Посмотрел только несколько матчей, на остальное тратить 5 часов жизни не желания.

- Стайлз и Джерико. Не вижу логики в победе Джерики. Сам матч ожиданий не оправдал, я ждал намного большего.
- Гробовщик и Шейн. Был сильно удивлён здесь! Я ожидал половину раздевалки и Винса в качестве вмешательств, но нет - был обычный хардкорный матч, и само собой где Шейн, там и самоубийственный спот года. До последнего думал, что он не прыгнет, что клетку поднимут или свет погасят... Маньяк!
- Брок и Эмброуз - а вот здесь совсем без сюрпризов, всё было так как я себе это представлял. Неплохо, но для Брока на Мании как-то мелковато...
- Мэйневент. Кроме лёгкого стояка от сегмента Стефани и вспомнить нечего. Начал мотать сразу после гонга и до конца. На Романа можно было ставить дом, ноль интриги, никакого интереса. Выиграл титул, ну и хрен с ним...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 19:05  (#120174
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
полное Г...

удалось пораньше вернуться с работы, думаю - ну сейчас посмотрю Манию, так посмотрю... потом вижу продолжительность... 5 часов?? 5 часов??? без вариантов... и началась перемотка...

посмотрел 2 матча целиком, это Эмброуз-Леснар и Шейн-Гробовщик, оба разочаровали, прыжок крутой у Шейна ничего не скажешь, но интриги 0 в матче... Леснар с Эмброузом, и это хардкор? 1,5 предмета за матч...

Мейн - понравился только выход Игрока с сегментом Стефани перед ним... матч даже не стал смотреть... Рейнс победил - как неожиданно...

Сегмент с Роком, сегмент с Майклзом, Фоли, Остином... То ли я зажрался, то ли просто настроения нет... Но не вставили эти сегменты вообще...

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:07  (#120175
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Лестницы норм, но как-то без экстаза. Райдер.. надеюсь не на долго))
В какой отличной форме Майклз, а)) Я прям удивлён приятно) Я думаю, лучше выглядит, чем в последнии года своей действующей карьеры)
Задорный стрит файт) Хотелось бы подольше, но видимо Брок не может долго работать)
Хах! Самый спотовый бой - женский)) Класс)) Молоды, девахи)
Аннет, всё так ХИАК самый спотовый))) Шейн маньяк)) И всё таки Гроб затащил, я удивлён)
Я уж подумал, что Сина щас захерачит Рока и наконец-то захилиться))) Наааа... не будет этого))
Стешка афигенски представила Игрока, просто супер)) Актриса!))) Сам бой так себе, лучшеб ХИАК мэйном сделали.
Без больших сюрпризов прошло всё, что обидно) Хотелось чего-нибудь эдакого)) Ну ничего, как правило, Ро после ППВ крутое обычно.. ждём))

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Забыл про Стайлза и Криса.. вот по этому и забыл, что слабенько, не зажарили. И зачем Джерики победа? Не конец фьюда еще?
И да, Тейковер вышел лучше Мании, ожидаемо, на самом деле)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 02:24  (#120176
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Смотрел опенер, Стайлз-Джерика, на удивление бабский за хз сколько лет (тейковеры не в счёт), Стрит Файт, ХИАК и мэйн.

Скажу честно, эпиков не было и сверхвыдающихся матчей тоже. Но в принципе все матчи были примерно на том же уровне, ну кроме как мэйна, там была целая агония и им явно не хватало мусорного гиммика.

Как по мне, так "Мания момент", это когда Синыч получил массово положительную реакция целого стадиона, на Ресл факин Мании! *laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021