Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 27 апр 2024, 07:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 23:00  (#119678
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи:
1. Королевская Битва за титул чемпиона WWE.
2. Дин Эмброуз (с) против Кевина Оуэнса, Last Man Standing за IC титул.
3. Альберто Дель Рио (с) против Калисто за US титул.
4. New Day (c) против Усов за командные титулы.
5. Шарлотт (с) против Бекки Линч за Дива титул.
Результаты
1. Дин победил Оуэнса и отстоял титул, сбросив КО с канатов на два стола за рингом.
2. New Day отстояли титулы.
3. Калисто победил АДР и стал новым US чемпионом.
4. Шарлотт отстояла титул.
5. Трипл Эйч выиграл Битву и стал новым чемпионом WWE.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 12:18  (#119755
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Тоже отсмотрел.
Вот ничуть не рад победе Игрочины. Лично меня он своим чемпионством задолбал ещё к концу 2003 года. Да и раскабанел он как-то от хорошей жизни.
Alf писал(а):
Игрок - чемпион, прям почти молодость моя возвращается

Вот уж действительно. :)
По самой битве. С Рейнсом сделали абсолютно пошлый трюк с избиением и возвращением. А чего, он, как Флер, Бенуа или Мистерио (больше никого не могу вспомнить) всю бы битву на ринге не смог осилить? Нафиг тогда вобще его выпускать - пусть идёт тренируется. Да и раз уж он такой крутой фейс, то мог бы вместо Леснара семейку Уайатов раскидать. Я не часто смотрю рестлинг в последнее время, поэтому вопрос: а Рейнс как-то прогрессирует? Ну, там, приёмы новые учит? Я в его исполнении просто ничего особо интересного за всю битву не увидел. Такой бугай мог бы и бросков повыдавать. Вот то же самое и к Игроку относится: несоответствие комплекции выполняемым приёмам, да и с 2003 года мог бы что-то новое выучить. Вон Сина постоянно что-то доучивает.
Giggs писал(а):
Бросается в глаза, что на Строумане не делают бросков

Тоже заметил, что его как-то боятся трогать, даже Леснар толком не навалял. Чего и берегут? У Леснара брюхо сильно стало выпирать
Стайлс. Очень рад видеть, поскольку после нового года за новостями не следил, то для меня был большой сюрприз. И ложка дёгтя: а вот как собирались Рейнса главным фейсом изобразить при живом-то Эй Джее в рамбле, а?
Джерико толком ничем не запомнился. Что странно. Генри слишком быстро слился для самого сильного человека в мире. Кейн с Бигшоу тоже не очень зажгли.
Ну, и я 30 номером ждал Гробовщика, вот тогда бы концовка была интереснее.
Однако, в целом битвой я остался доволен :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 15:05  (#119756
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Ну это явно было лучше двух последних Рамблов, но всё равно что-то не то. Мне вот очень не понравился момент, когда Игрок и Рейнс смотрели друг на друга, а ещё четыре рестлера лежали на ринге как последние джобберы (прямо как Зигглер во время дебюта Стинга, кстати, здесь он тоже позагарать успел). Стайлса могли бы и подольше подержать, чтобы он вылетел на месте Джерико, например. Из приятного - чистый вылет Рейнса (а как публика-то разоралась в этот момент) и нежданчик в виде Эмброуса. Тут стоит букерам должное отдать - сначала все зрители дружно болеют за Игрока (лишь бы не Рейнс), а потом резко перестраиваются на поддержку Эмброуза.

Повторюсь - на фоне последних двух лет этот Рамбл можно оценить как божественный. Но с другой стороны - это всё равно что говорить об экономической ситуации, приводя в пример Зимбабве :)

CJ » 25.01.2016 14:16 писал(а):
Романа кстати опять ненавидели как фашиста, со смарками на Мании может быть так же.. Что ж им такого надо сделать, чтобы народ его наконец принял!?

Только хилтёрн. Но увы.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 15:23  (#119757
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Мне вот очень не понравился момент, когда Игрок и Рейнс смотрели друг на друга, а ещё четыре рестлера лежали на ринге как последние джобберы

Это - "Vintage Triple H". Всегда и везде выглядеть сильным. Рик Флер - его идол, но как помогать не только себе, но и сопернику, он от него так и не научился. По-этому его и не считают ровней Року, Остину и Гробовщику. На пару уровней, но ниже. У тех ребят с эго проблем никогда не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 16:10  (#119758
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
phpBB [video]


Видео выхода Эй Джея с правильного ракурса.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 20:58  (#119759
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Ну что ж, начну со всего по порядку. Странно что никто не отметил ещё, но Эмброуз с Оуэнсом выдали отличнейший матч в начале шоу. Здоровски обоюдно навесили люлей, половину арены разгромили. Даже удивительно, как они на Рамбле то позднее ещё держались?

Матч Дель Рио с Калисто вообще ничем не запомнился, кроме того что Дель Рио уже во второй раз слил Калисто пояс, которого сейчас очень активно продвигают, видимо хотят сделать из него второго Рея Мистерио. Правда, очень сомнительное начинание, хоть Калисто и действительно отличный боец. Нью Дэй и Усо тоже в топку. Негры ещё ничего, постебать порой знатно могут, а вот Усы уже надоели, даже на ринге наблюдать за ними нет никакого желания.

Бабский бой вновь вышел ватным. Хотя конечно же не хочется умолять старания Бэкки Линч. Ее вновь слили Шарлотт, что впрочем, было ожидаемо. Не зря ведь Флэр каждое шоу трется рядом с доченькой. Похоже что чемпионский пояс будет переходить теперь по очереди, от дочки Флэра к подружке Сины.

Ну и вкуснятина - Королевская битва. Это одна из самых отличных битв которые я вообще видел от ЦЦУ, если не лучшая, ибо видел я далеко не все. Дико охренел от появления Стайлза под третьим номером, это нереально крутой дебют, который по крутости лично для меня, не достает только лишь до дебюта Стинга в прошлом году. Как же зал скандировал за Стайлза практически весь матч и честно говоря, я тоже был под впечатлением. Хорошо что на ринге его продержали настолько долго. К слову, я не знал что Стайлз дебютирует на Рамбле. Читал как-то новости о его договоре с ЦЦУ, но черт возьми, даже и не подозревал что он появится уже сейчас, сразу же, в основном ростере. Трипак конечно молодцом, тащит талантов с мировым именем, а не тупых бугаев, согласно политике компании ещё пару лет назад. Подставу с Рейнсом следовало ожидать, но как и отмечено выше, уход за кулисы и неожиданное возвращение в конце вообще не делает из него крутого фейса. Стоит сказать что победителя я совершенно случайно заспойлерил себе ещё до просмотра, но даже без этого, почти наверняка болел бы за Трипака или Эмброуза. Смотреть на тухлое чемпионство Рейнса уже нет сил. Ну и да, нисколько не расстроен что чемпионом стал именно Трипак, давненько не видел его в этом амплуа. Брока выпилил совсем уж по тупому, хоть и понятно, что такого рестлера просто так нельзя было выкинуть. С другой стороны, а что мешало семейке Уаятта выкидывать таким образом вообще всех участников Рамбла?) Глупость конечно, но черт бы с ней, Рамбл все равно выдался крайне крутым и исходом я пожалуй доволен.

Что будет дальше с Рейнсом? А тяжело представить, но похоже что публика его так и не примет в качестве "народного чемпиона" и ЦЦУ пора бы перестать совершать бесконечные попытки с загоном Рейнса в топ фейсы. Уже давно пора делать из него хилла, на мой взгляд, сейчас это единственный верный шаг. А в таком случае, даже противостояние с Роком может прокатить, правда, наверно с победой последнего, ибо букать Рейнса будут похлеще Оуэнса, на голову которого выпало выкинуть Стайлза.)

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
gason писал(а):
Я не часто смотрю рестлинг в последнее время, поэтому вопрос: а Рейнс как-то прогрессирует? Ну, там, приёмы новые учит? Я в его исполнении просто ничего особо интересного за всю битву не увидел. Такой бугай мог бы и бросков повыдавать.

Никак он не прогрессирует, на мой взгляд, постоянно юзает топовые приемы в виде супермен панча, гарпуна и удара с ног за пределами ринга в голову. Иногда может поднять какого-нибудь бугая, но пожалуй, это наверно все. Хотя Рейнс как рестлер не то чтобы очень плох. У меня даже подозрение что его постоянно запаривают использовать только лишь топовые приемы, чтобы подчеркнуть их своеобразную разрушительность. Правда, это уже давно не впечатляет.
gason писал(а):
У Леснара брюхо сильно стало выпирать

Давно уж выпирает.) Я ещё в матчах с Тейкером на Маниях это замечал.)
gason писал(а):
Ну, и я 30 номером ждал Гробовщика, вот тогда бы концовка была интереснее.

Ничего интересного по моему, ибо было бы очевидно что Тейкер сольет победу.
Sick Spiny писал(а):
Мне вот очень не понравился момент, когда Игрок и Рейнс смотрели друг на друга, а ещё четыре рестлера лежали на ринге как последние джобберы (прямо как Зигглер во время дебюта Стинга, кстати, здесь он тоже позагарать успел).

Да это же стандартный прием ЦЦУ.) Нужно ведь позже, в бесконечных повторах выделить всю брутальность ситуации.) А раз уж там Трипак участвует, то как говорится, сам бог велел (в лице Винса).

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Евген писал(а):
в рукаве и вводит 31ого участника - Курта Энгла(а что, Орландо и слухи были).

Не помню, я где то читал инфу что ЦЦУ боится нанимать Энгла, в связи с целой кучей травм у него. Мол, а вдруг на ринге помрет?
Joe писал(а):
Строумэн крутой. Правильно заметил ДжБиэЛ, что это новая версия Джона Стадда, только потенциально даже круче, я считаю. Как он Кейна и Вайта выкинул, ух! Это мощь. Я прям в экстазе был. И кстати, даже не сомневался, что так и будет. Его обучить как следует, и будет отличный претендент в титульных матчах как минимум.

Полностью согласен. Строумэн отличный выбор. Я бы выкинул Эрика Роуэна, а Строумэна оставил.
CJ писал(а):
Букинг Романа вообще очень странный. Убрать его из матча почти на час - и правда не делает его фейсом, плюс 99.9% зрителей сразу поняли, что он вернётся в конце. Сколько можно копировать Остина... Они даже убрать нормально не смогли - получил он финишеры и спот через стол, но отказался от носилок, мол какой мачо... А какого хрена тогда в раздевалку пошёл, а не обратно на ринг, раз на ноги встал? Отсиживаться как хил, пока Брока и Уайаттов не выкинут! И это на фоне того, что Кевин Оуэнс, хил, вышел в RR и селлил будто его автобус переехал. Как контраст этому Роман вылетает и начинает свои панчи раздавать как ни вчем не бывало. Зрители видят это говно насквозь, в результате такая реакция, ничего удивительного.

Отличное замечание! С Рейнсом Винс обосрался, уже в который раз, к слову.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 21:56  (#119761
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Ну чтож, несмотря на лишенные логики (хотя мы иногда забываем, что это, мать его рестлинг, и как в фильмах, её чаще всего отбрасывают) ляпы с Рейнсом и бородачами, битва получилась весьма удачной. Чего не скажешь о двух предыдущих. бука, ненавижу интернет и за свою больную привычку постоянно совать нос в эти долбанный инфо-ресурсы *evil весь кайф от дебюта Стайлза моментально улетучился (спасибо нам, смаркам зажравшимся) А так бы стопудово была бы бомба. Судя по букинга ЭйДжея в матче, то как его преподнесли незаурядно, предполагаю его ждёт зрелое будущее в компании. Лишь бы без серьёзных травм, а там может и путь ДБ повторить, кто знает) К победителю нейтрально отношусь - тут как бы с вылетом Ромки, вроде на пользу пошло, но после такого бурного негатива пипла в его сторону (и это после всех стараний Винса позитивно расположить зрителей как раз на Рому), я более чем уверен, что даже САМЫЙ дерзкий подлец в лице Трипла не сможет слепить из Рейнса нового Сину.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 22:01  (#119762
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
MilesDayson » 26.01.2016 22:17 писал(а):
Странно что никто не отметил ещё, но Эмброуз с Оуэнсом выдали отличнейший матч в начале шоу. Здоровски обоюдно навесили люлей, половину арены разгромили. Даже удивительно, как они на Рамбле то позднее ещё держались?

Да там выход Оуэнса в Рамбл был намного сильнее самого матча за ИК, если честно :D

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 06:39  (#119766
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
BRM писал(а):
Судя по букинга ЭйДжея в матче, то как его преподнесли незаурядно, предполагаю его ждёт зрелое будущее в компании. Лишь бы без серьёзных травм, а там может и путь ДБ повторить, кто знает)

Да вот хотелось бы на самом деле. Я бы не отказался видеть его в топах компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 21:45  (#119767
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1049

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Результатом доволен. Еженедельники давно уже не смотрю, поэтому не знал, какая сейчас реакция на Рейнса, но зрители не подвели - реакция правильная, забукали его как следует :D
Стайлса я мало знаю, поэтому его появление не особо впечатлило, хотя спойлеров не читал.

Вот что меня раз за разом раздражает в RR - слишком много дыр в правилах, которые почему-то никто не эксплойтит. Или если эксплойтят, то редко и не на полную катушку. Например, вновь выходящий участник, очевидно, не обязан заходить сразу на ринг, а может ждать снаружи сколько угодно. Так почему в таком случае большинство рестлеров как идиоты несутся к рингу? Миз вот сообразил подождать - ах какой хитрец. Почему же тогда не дождался самого конца, когда на ринге будет 1-2 человека? Честное слово, ввели бы уже жесткое правило, чтобы каждому давалась минута, чтобы добраться до ринга, иначе выбываешь. Меньше будет вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 00:42  (#119768
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Или то, что уже выбывший участник КБ может вернутся и выкинуть всё еще активного участника из матча. И выбывание при том становится действительным *roll


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 10:43  (#119774
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Да чему тут удивляться?) Это же в первую очередь шоу, где клоунады относительно правил всегда хватало. Меня например, до сих пор удивляет что судьи путают сестёр Бэлл с их подставами аля близнецы. В то время как они уже давно имеют очень весомые внешне различия.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 20:20  (#119778
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
На Стайлза, двигающегося по рингу со скоростью улитки было очень непривычно смотреть, вспоминая его матчи в инди и ТНА.
Надеюсь его не "ужмут" в арсенале и скорости в матчах 1 на 1.

ЗЫ Бабский бой - лучший на шоу не считая КБ. По КБ уже все все высказали.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 20:31  (#119779
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Angry Raptor, а я вот сильной разницы не заметил. Просто в ТНА и инди ринг меньше, поэтому и скорость кажется выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 20:44  (#119780
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Плюс он ещё в декабре едва ходил, последние матчи в Японии на морально-волевых проводил, м.б. спина ещё не до конца прошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 20:47  (#119781
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:56
Сообщения: 192

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Как можно судить о дебюте о рестлере по Рамбле? :D Пол матча замедленный движ типичной рамблы, Стайлз хорошо отыграл свою отведённую роль.

Добавлено спустя 53 минуты 29 секунд:
Re:
CJ » 29.01.2016 19:44 писал(а):
Плюс он ещё в декабре едва ходил, последние матчи в Японии на морально-волевых проводил, м.б. спина ещё не до конца прошла.
Джефф Харди выбыл на полгода. Дэйв Мельцер (с) Дату сейчас найду, но надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021