Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 03:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 20:16  (#119463
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи:
1. Роман Рейнс против Альберто Дель Рио. Первый полуфинал турнира за вакантный титул WWE.
2. Кевин Оуэнс против Дина Эброуза. Второй полуфинал турнира за вакантный титул WWE.
3. Дольф Зиглер против Тайлера Бриза.
4. Шарлотт (с) против Пэйдж за Дива титул.
5. Гробовщик и Кейн против Уайаттов (Брэй и Брон)
6. Традиционный Survivor Series матч на устранение.
7. Финал туринира за вакантный титул WWE.
Результаты
1. Роман победил АДР, чисто после гарпуна.
2. Эмброуз победил Оуэнса, удержал после финишера.
3. Тайлер Бриз победил Зиглера, провёл финиш Кристиана для победы.
4. Шарлотт отстояла титул, заставив Пэйдж сдаться в "восьмёрке".
5. Команда из Усо, Драконов и Райбека победила команду New Day, Бэрретта и Шеймуса. ND бросили Шеймуса одного против троих и он проиграл.
6. Гробовщик и Кейн без проблем разделались с Уайаттами. Тумстоун на Харпера для победы.
7. Роман победил Дина и стал новым чемпионом WWE. После матча на ринг с "поздравлениями" вышел Хантер, хотел пожать Рейнсу руку, но получил гарпун. Рейнса сразу же атаковал Шеймус и обналичил свой сундук..
8. Шеймус победил Романа и стал новым чемпионом WWE.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:27  (#119552
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Разделяю реакцию людей собравшихся в зале. На немощного Тейкера только и интересно смотреть, и то из-за его былых заслуг. А из претендентов на титул сейчас вообще никто не впечатляет, чуть-чуть зал оживился, когда Шеймус закэшил, но лишь чуть-чуть. Всем, такое ощущение, фиолетово на них.
Нынешнее поколение уже не торт (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 01:57  (#119553
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Быстро подмечу, что командник БоД с бородачами вышел бодреньким таким и главное, хорошо, что не стали затягивать с ним. Вот только Тейке в самом деле пора бы уже остепениться и перестать играться в песочнице, полтинник стукнул уже. Не учатся на ошибке со Стингом, когда тот чуть не отключился прямо на ринге. Спасибо конечно за момент ностальгии, юбилей и всё такое, но смотреть на то, как Марк в буквальном смысле уже не может вынести минимальных физических нагрузок, просит не у самого тяжелого Харпера, чтобы тот помог ему подстроиться под финишер, меня жутко напрягает... когда-нить это всё плохо кончится.

Что касается титульного турнира, то как бэ не впечатлили. А точней, даже разочаровали. Что в плане скомканного мэйна, что в плане рыдающего Рейнса (надеюсь, после вштыривания в башню, это как-то передастся в голову старого маразматика, и Ромку начнут позиционировать в более серьёзной манере), а также инфантильно-капризного Виннипыха, с его фейсами-терминаторами.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 21:05  (#119555
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Вставлю и свои пять копеек. Полуфинальные матчи не впечатлили, неплохо, но не более того, очень стандартно. Хотя Дель Рио конечно старался, да и Оуэнс провел парочку необычных для него приемов, точнее, для человека его телосложения. Он в этом, мне Самоа Джо напоминает. Зигса слили унылому Бризу, ну в принципе ожидаемо, надо ведь его продвигать. Только он реально шлаковый и ему срочно надо менять гиммик, совсем близок к Адаму Роузу, даже хуже Фанданго, пожалуй. Бабы вообще скучны, только и делали, что валялись целый матч, исполняли болевые, да обнимались всячески. А вот командник пять на пять вполне неплох, реально оживился во время его просмотра, вполне достойный и я бы даже сказал что в какой-то мере драйвовый матч.

Отдельно хочется конечно же отметить Гроба с Кейном. Выход у Тейкера конечно был просто шикарный, молодцы ЦЦУ, хотя бы в этом не опозорились. Заметно конечно же что Тейкеру уже крайне и крайне тяжело даются поединки, но старается, выкладывается по полной. В любом случае я рад возвращению "братьев".

То, как в конце слили Эмброуза, это просто феерический фэйспалм. Он тупо побежал на Ромку, в следствии чего, нарвался на гарпун. Что может быть банальнее? Ну наверно только лишь самоустранение какое-нибудь. После победы Ромки, залу реально было похрен на него, как и мне, наверно, тоже. Вот реально, все ждали победы именно Ромки и она случилась. Ну, ок, а дальше что? А дальше решили немного схитрить и умаслить праведный бугурт фанатов - сначала Трипак попал под удар, а затем и Шеймо закешил свой чемоданчик. К слову, совсем не неожиданная подлянка, я думаю что об этом у многих были мысли. Но ничего, Ромка побегает ещё месяцок без пояса, а уже на следующем ТЛС уделает Шеймо и получит уже наконец-то пояс. И да, у Романа реально очень большие проблемы с выражением "поддельных" эмоций, я понимаю что он прежде всего рестлер, но смотреть за тем, как он чуть ли не заплакал на ринге, это конечно довольно таки странно. Пожалуй, слишком уж переусердствовал, вроде бы не в драме играет. Впрочем, у него не только с выражением грусти проблемы, но и даже большей части других эмоций. От чего не получается воспринимать его серьезно. Раньше не обращал на это внимание, но сейчас, стал замечать, ибо лицо Романа теперь является топовым. По моему, ему нужно как можно чаще тренироваться перед зеркалом. Либо это такой план Винса, выдавить у зрителя жалость к страдающему Ромке, который чуть ли не слезу пускает.

Не думал, что я это скажу, но уж лучше бы чемпионом был Роллинс, он конечно мне надоел за время удерживания пояса, но Шеймус в этом плане похоже надоест ещё больше. Уже по первому Ро было заметно что он отыгрывает роль Сета, такого изворотливого жопализа Ауторити, только ему это амплуа совсем не идет. То ли он хочет показаться нелепым в нем, то ли так оно и есть.

Одно из самых скучных и унылых шоу за год, его практически ничто не спасает.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Вообще конечно же концовку можно и нужно было сделать менее банальной. Только ради этого, скорее всего, пришлось бы жертвовать чьим-нибудь статусом фэйса. Без разницы, Романа или Эмброуза. Эмброуз мог бы победить Романа, а после этого, попытался бы протянуть ему руку, но Роман неожиданно совершил бы хилл терн и отметелил Эмброуза. Вот на такую конфронтацию я бы ещё посмотрел. А так, на деле, по сути то ничего не изменилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 22:01  (#119556
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
WWE просто пытается подобрать ключи к зрителям, чтоб те приняли Романа. Уже очевидно, что они твёрдо намерены сделать его топ фейсом. Вот только фанов никак не могут убедить. Сначала шли по шаблону Сины - побеждал всех и вся, толкал несерьёзные промо про волшебный бобы - не пошло. Теперь они решили перейти на стратегию, по которой ДБ стал популярным - постоянно на волосок от вершины, где в последний момент коварные боссы его скидывают. Вот только ДБ был естественным андердогом, Рейнсу это как-то не идёт, но кто знает - может и сработает. Они даже чемпиона выбрали такого, чтобы против него Романа не свистели. Если бы это были Оуэнс или Эмброуз - Романа бы весь фьюд освистывали против обоих, какими коварными злодеями они бы не пытались быть. А так есть шанс, что фаны настолько не рады рейну Шеймуса, что будут поддерживать Романа во вражде с ним.)) Почти уверен, что у них именно такая логика с этим решением.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 00:15  (#119557
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Лично для меня этого вполне хватит, ибо я очень не люблю Шеймо)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 13:43  (#119559
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
CJ, ну да, похоже что именно такая логика тут и прослеживается. Закинуть ещё более унылого чемпиона, чтобы даже у самого ярого хейтера Ромки не оставалось сомнений в том, что с Шеймусом то все ещё хуже.) При всём уважении к последнему конечно. Более чем уверен, что на протяжении всего следующего месяца, Шеймо будет выставлять себя ужасным чемпионом, что мы могли видеть уже на Ро.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021