Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 17:05  (#117908
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи:
1. Брок Леснар (с) против Романа Рейнса за титул WWE.
2. Стинг против Трипл Эйча.
3. Брэй Уайатт против Гробовщика.
4. Русев (с) против Джона Сины за US титул.
5. Пейдж и ЭйДжей против сестёр Белла.
6. Матч лестниц за IC титул: Бэрретт, Зигглер, Брайан, Эмброуз и другие, кому не нашлось нормальных сюжетов...
7. Командный четырёхугольник за титулы: Кидд и Сезаро, Усо, Матадоры и Новый День.
8. Рэнди Ортон против Сета Роллинза.
9. Ежегодный парад джобберов баттроял в честь Андре Гиганта.
Результаты
1. Сет Роллинс удержал Рейнса после того как посреди матча обналичил свой сундук.
2. Трипс победил Стинга после кучи вмешательств и удара кувалдой.
3. Гробовщик победил Уайатта, чисто после тумстоуна.
4. Сина чисто победил Русева и стал новым чемпионом США.
5. Пейдж и ЭйДжей победили сестёр.
6. ДБ выиграл матч и стал новым ИК чемпионом.
7. Кидд и Сезаро отстояли титулы.
8. Ортон победил Роллинса после отличного перевода стомпа в RKO.
9. Биг Шоу выиграл батлроял.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 23:04  (#118301
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
К слову о Тайлере - вон какие у него болелы в зале были сегодня))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 00:31  (#118302
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Alf писал(а):
Главное разочарование для меня... Даже не сам матч, он-то вполне... Но в плане сюжета... Смысл было так Уайтту вызывать Тейкера, чтобы просто слить и всё... Думал, ну может после матча что-то будет? Не... Гробовщика надо на пенсию... Хватит, никаких эмоций

Никаких эмоций только из-за того, что Уайатт просто не потянул фьюд такого уровня. На пенсию надо, но подходящий ли это момент? Как ушли те же Майклз, Флер? Тэйкер тоже должен уйти достойно, а не победив противника, который, по большому счету, никто. Стинг остался. Вот после него и на покой.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 11:27  (#118304
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
А я вот, пожалуй, не разделю столь радостных отзывов о прошедшей Рестлмании, хотя мне и понравилось.
По поводу того, что Стинга, Гробовщика, Уайатта и ХэХэХэ нужно было по-другому перетасовать, и поставить в матчи я уже писал и останусь при своём мнении.
Хорошо, что на шоу вернулся матч с лестницами и кучей народа в нём. Насрать, что там разыгрывается: титул или кейс, но такой матч нужен. Так надо. С каждого по споту – и матч заполнится интересностями и никто сильно не убьётся. Пусть теперь победитель поднимает престиж титула, как и задумывали ВВЕ.
Далее я отсмотрел Стинга и Игрока. И вот ЭТО они планировали и прописывали аж с ноября месяца?! Халтура какая-то. Матч никакой в плане рестлинга. Хотя, если учесть, что Игрочину самого нужно тащить на нормальный матч, а Стинг в последний раз дельно выступил на ринге, на мой взгляд, аж в 2009 году против Стайлса, то получилось ничего. Холлу спасибо за принятый необязательный Бэкдроп. Майклза всегда приятно увидеть, как и всех остальных. Концовка исполнена никак: Стинг не мог не видеть кувалды в руках противника. Да и рукопожатие. После такой концовки. Правда? :?
Знаете, я вот подумал, что вот такой матч был бы к месту на каком-нибудь Ро перед Survivor Series с назначенным матчем: команда Стинга против команды Игрока. Вышли помахаться два капитана, подтянулись остальные.
Стинг ещё явно неплохо упражнялся в качалке для проведения матча: без футболки поверх лямок выглядел внушительно.
Русев и Сина. Сливать после такого выхода – позорище. Для большей крутизны появления не хватало только Путина, лично толкающего танк. :) Матч понравился больше, чем месяцем ранее: оба себя не жалели, оба молодцы. Тут замечу, что смотрю у ВВЕ лишь некоторые ППВ, обделён обилием Сины, и он меня не раздражает и кажется прогрессирующим раз от раза (например, я до этого не видел от него «станнера» с канатов).
Гробовщика не смотрел. Нахрен такой матч с прерванным стриком – не знаю.
Мейн-ивент. Я уже писал, что Рейнс не тянет на Брокозамочителя, а Брок слишком непобедимо выставлен. Короче, я даже не знаю, кого бы из сегодняшнего ростера против него можно выставить, чтобы слив Леснара в матче 1 на 1 смотрелся правдоподобно. Русева? Или изобрести машину времени и доставить ЕЩЁ ТОГО Голдберга, чтоб Леснар ему 5 немецких суплексов, а тот ему, не моргнув, 5 Пресс слэмов в ответ.
Из сложившейся ситуации был найден самый лучший выход: Леснар убивает Романа, а тот всё никак не сдохнет. Кстати, вот чисто теоретически, у Рейнса вообще хватило бы сил покидать такого кабана (Брок по размерам – не Брайан). Ещё во время матча, когда Ромашка вырвался после n-ного Ф5, а Брок двинулся в сторону канатов, я уже раскатал губу на то, что будет Печать метеора. Итого, я не в восторге, но могло быть намного хуже. Леснара всё равно надо было лишать титула, а Сету титул давать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 16:52  (#118308
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Во-первых, хочется отметить, что из-за долбаной разницы во времени двух побережьев СаШАй, от солнца "пострадали" не только мы, бедным фанам на стадионе пришлось щуриться))

Лестницы: итак, опенер по сути, должен разогреть публику и стартовать мощный задел на все шоу. С чем ребята, в принципе, и справились. Спотов в меру, не переусердствовали. Теперь посмотрим, как Браян буит поднимать престиж титула. Если бы не удачный кэш-ин Роллинза, думается мне, мы могли бы увидеть ИК титул в мэйне ППВ.

Гадюка-Фьюча: неплохо помахались, про РКО-каунтер уже все расписались, ничего нового не добавлю. Но было ощущение, будто сторилайн не целиком отыграли, хоть Ортон и выиграл. А ведь какой насыщенный билд к матчу был. Кстати, Ренди со своим прикидом, вернул меня в эру Убийцы Легенд 2004го :)

Жало-Нос: был бы я активным зрителем эпохи конца 90х, наверное и оценил бы всю эпичность этого "Рестлмания момента" с участием этих славных групповух. Но, к сожалению (а может и нет) я им не был, потому кайфа и не получил. Разве что, порадовал терминаторский выход Хантера, эффектным получился. Правда, с Синычем выглядело бы намного гармоничней *laugh

БолгаРоссия-СыШыА: и тут с выходом отчебучили на славу. Бой вроде ничего, но и ничего особенного... кроме как спрингборд станнера *shock2 Главная задача Ви Мака, теперь постаратся не слить Русева в утиль, как всегда бывает при синдроме Синоизма.

Ходячий Мертвец-Бородач: на матч мне было далеко... не то чтобы насрать, а хотелось лишь глянуть на физ. форму Тейкера. И вроде бы норм, выглядел относительно бодрячком. На прощальный матч через год потянет.

Зверюга-Волчара: зачетное рубилово у парней получилось, прям во всех традициях стронг стайла. При музыке Роллинза, немного встрепенулся, потому как, к тому времени о нем уже совсем забыл (все таки практика Винни со слабо-выставленными победителями МИТБ дает о себе знать). Рад за Сета, слава яйцам и пенисам ( :D ) что его тогда не депушнули, когда могли, ведь тащит же чувак!

В целом говоря, по наполнителю и экшену Машка удалась. Атмосфера же, в первые, получает низший балл.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:22  (#118311[ Ред. Jerrald 01 апр 2015, 13:18, всего 1 раз ]
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Если бы я смотрел впрямую и по нетворку, наверное, тоже посчитал бы лучшей манией :D Но поскольку у меня просмотр растянулся на 2 дня, то впечатления - весьма средне.

Батл роял - не смотрел. Даже не хочется возмущаться победе Биг Шоу, всё равно этот джоббер-рамбл дискредитирован самой WWE, добавить тут нечего.
ИК-титул. Не впечатлило. Стандартный матч с лестницами, пара-тройка неплохих спотов и... всё. Финальный спот посмешил, особенно комментарии Лоулера, что не надо вступать в бодание с козлом. Теперь надо смотреть как Браяна дальше будут использовать. Может быть как курс на подъем престижа титула, так и продолжение его гнобления в мидкарде.
Ортон - Роллинс. За их фьюдом не следил, поэтому для меня матч без особых эмоций, но зато качественный. На четверочку.

Стинг - ННН. Самый идиотский матч шоу, как по сценарию, так и по исходу (по энтрансу тоже *mrgreen ). Let me get this straight: Стинг прервал своё четырнадцатилетнее "воздержание" и пришел в ВВЕ вот ради такого? Чтобы проджобить Трипачу в зверском овербукинге, а потом пристыженно пожать ему руку, "примирившись"? Какое нахрен примирение?
Может я был слишком оптимистичен относительно физ. формы Стинга (да и ННН тоже), но честное слово, я ожидал классического рестлинг-матча наподобие Тейкер-ННН 2011. Без вмешательств, без грязного финиша, без буллшита. Наивно было с моей стороны, согласен. Любители ностальжи-актов может и порадуются появлению DX и NWO, но я такие разборки "20 лет спустя" терпеть не могу. Они бы ещё на инвалидных колясках выехали, блин! Если уж так хотелось сделать эту фигню, сделали бы её в виде отдельного сегмента по ходу мании или, на худой конец, после завершения матча, но портить подобным образом поединок, который пиарился почти полгода??? Нет слов. И да, ещё раз: ИДИОТЫ, что проджобили Стинга.
Ах да: отдельное "фак ю" Джей Би Элу, который во время матча просто из штанов выпрыгивал, разглагольствуя о превосходстве ВВЕ и о том, как Стингу должно быть непривычно на таком потрясающем эвенте, как мания.

Дамский матч. Ну Эй Джей и Пейдж няши, ок. Никки наела неплохую задницу на синявских харчах. А что ещё? Да собственно, и всё.

Русев - Сина. Эпичный энтранс Русева. Выехал на танке 9 лвл. Лана была безупречна, что в туфлях, что без. От пафосного проамериканского ролика чуть не стошнило. Сам матч частично проматывал, т.к. результат был до боли предсказуем. Теперь интересно будет посмотреть, куда денут Лану после её неизбежного отделения от Русева.

Тейкер - Уайат. После поражения Стинга стал ещё более уверен, что Тейкер не проиграет, ибо не верилось, что оба они "падут" в рамках одного шоу. Сам матч - ну очень базово. Тейкер с самого начала стал двигаться в эконом-режиме, пару раз ускорялся, но ненадолго. Каунтеры к финишерам немного запороли. Показалось, что когда Брэй вырвался из плиты и провел свою коронку, это должно было происходить на одном движении, но не вышло. Спасибо зрителям - своей реакцией ближе к концу немного оживили этот матч, вытащив его в категорию "неплохо", ну и там ещё был прикольный момент, когда Уайат делал свою стойку, а Тейкер застал его врасплох своим традиционным "вставанием" (или присаживанием?). Результат в общем-то норм, но исходя из физ. формы что Стинга, что Тейкера, не совсем понятно, как они будут биться через год. Один ползает как черепаха, другой спасается овербукингом. Мда.
Кстати, почему комментаторы не умеют считать? Если это было 23-е появление Тейкера на мании, а со Снукой он бился в своё первое появление, значит, это было 23 минус 1 равно = ДВАДЦАТЬ ДВА появления назад, а не двадцать три! :D

Рейнс - Леснар. Знатно так побились. В кость, можно сказать )) Когда Леснар стал отвешивать пощёчины Рейнсу, стало ясно, что никакого хилтурна не видать, как раз напротив - букеры всеми силами старались выдавить сострадание к пареньку. Партизан на допросе прям :D А ещё он скушал аж четыре F5 и один curb stomp, прежде чем быть удержанным. Вот кому нужно было в костюме терминатора выходить. В общем, хорошо то, что хорошо кончается - победу Роллинса считаю оптимальным вариантом, как лично для себя, так и с позиций "best for business": если бы победил Рейнс, зрители бы его уничтожили на следующем Ро, а продолжать иметь чемпионом парт-таймера тоже нельзя до бесконечности. Год назад я представить не мог, что именно Роллинс станет первым чемпионом из троицы, но сейчас это совершенно не удивляет. Заслужил.

Итого имеем один по-настоящему хороший бой - мэйн эвент. Маловато будет.
P.S. Мания при дневном свете - не лучшее решение. Сразу "минус десять" к атмосфере.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:25  (#118312
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
если бы победил Рейнс, зрители бы его уничтожили на следующем Ро

Они его всё равно уничтожили)) На ТВ свист задавливали как могли, но всё равно было отчётливо. А кто был вживую на Ро, пишут что просто массовая негативная реакция. Сину хотя бы бабы и дети чирят, а в первые полгода его мегапуша в 2005 вообще нормально всё было. Может быть и рано ещё, но думаю Романа можно уже назвать неудачным экспериментом.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Кстати как ты расписал тут по полочкам про Стинга и Хантера, мне тоже эта байда разонравилась. :D На свежую голову финиш стал ещё тупее...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:35  (#118316
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
BRM писал(а):
Жало-Нос: был бы я активным зрителем эпохи конца 90х, наверное и оценил бы всю эпичность этого "Рестлмания момента" с участием этих славных групповух.

Мне кажется, что ценители и активные зрители рестлинга 90-х должны при виде такого делать так *facepalm
Посудите сами: DX - армия WWE, которая каталась на танке брать WCW штурмом. NWO - группировка, пришедшая с целью развала WCW. Так что в конце было бы куда логичнее, если бы вся туса (в том числе Нэш, Холл и Хоган) наваляла Стингу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 11:55  (#118318
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
А Стингу должен был выбегать помогать Флер))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 12:37  (#118320
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
Кстати, после появления Шона, я ждал именно Флера)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 14:14  (#118321
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
gason » 31.03.2015 11:27 писал(а):
Стинг ещё явно неплохо упражнялся в качалке для проведения матча: без футболки поверх лямок выглядел внушительно.

Тренировка Стинга перед Манией
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 20:43  (#118324
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
О ГОСПОДИ ВЫХОД РУСЕВА ЭТО ПРОСТО 1000/10!!! Только Путина для полной картины не хватало :D

Думал я, совсем хреновая Мания будет в этом году, вообще ничего не ожидал. Однако, не тут-то было! Одна из лучших Маний, которую я видел!
Лестницы - отличное начало. Победа ДБ предсказуема, но я остался бы более довольным только в случае победы Зигглера. Ортон скучнейший рестлер, его матч тащил Роллинс, но РКО в конце сгладило все огрехи. Игрок против Стинга - с учётом всех присутствовавших вокруг ринга, на арене должна была начаться песочкая буря :D Расстроился поражению Стинга, после этого стали очевидны победы Сины и Гробовщика. Сина, кстати, молодцом смотрелся. И торнадо ДДТ, и летящий станнер :) Обратил внимание, что Сину-то уже почти 10 лет как освистывают, эта привычка уже въелась посильнее, чем "You s*ck!" в отношении Энгла. Даже злобного русского готовы поддерживать (хотя, Русева и на Рамбле чирили :)). По женскому бою, сегменту с Роком и матчу Гробовщика, я думаю, лучше промолчать. Первое, что мне было интересно в мэйне - будут ли Ромашку освистывать сильнее Сины?) И фак в лицо во время выхода Рейнса сразу дал ответ на мой вопрос :D Букинг мэйна просто идеальный в этой ситуации - машина-Брок, превозмогатель-Рейнс и хитрожопый Сет. Я ж даже в победу Ромки поверил после двух гарпунов, а когда музыка Роллинса заиграла, я вскочил с креста и заорал :) Я так даже победе ДБ в прошлом году не радовался :)

В общем, я Мании с 2005 года смотрю (старые видел не все), и эта по накалу чувств для меня была лучшей :) Вот могут же в WWE отличное шоу сделать, когда захотят :)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 17:29  (#118327
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 17:40  (#118328
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Мерч отдел WWE без отдыха работает наверняка, новая Austin 3:16 в потенциале.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 20:03  (#118329
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
если они не выпустят такую майку, то будут идиотами)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 20:30  (#118330
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Обязательно выпустят. Когда Панк там был, они каждую вторую фразу штамповали на майки, многие из которых ничего особого не представляли. А тут Брок сам не думая такой слоган выродил. :D

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
На церемонии HOF охрана была проинструктирована не впускать в зал Скотта Штайнера.
Изображение
По слухам это была личная просьба Хогана - Штайнер якобы наехал на него и его жену в аэропорту. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021