Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 17:05  (#117908
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи:
1. Брок Леснар (с) против Романа Рейнса за титул WWE.
2. Стинг против Трипл Эйча.
3. Брэй Уайатт против Гробовщика.
4. Русев (с) против Джона Сины за US титул.
5. Пейдж и ЭйДжей против сестёр Белла.
6. Матч лестниц за IC титул: Бэрретт, Зигглер, Брайан, Эмброуз и другие, кому не нашлось нормальных сюжетов...
7. Командный четырёхугольник за титулы: Кидд и Сезаро, Усо, Матадоры и Новый День.
8. Рэнди Ортон против Сета Роллинза.
9. Ежегодный парад джобберов баттроял в честь Андре Гиганта.
Результаты
1. Сет Роллинс удержал Рейнса после того как посреди матча обналичил свой сундук.
2. Трипс победил Стинга после кучи вмешательств и удара кувалдой.
3. Гробовщик победил Уайатта, чисто после тумстоуна.
4. Сина чисто победил Русева и стал новым чемпионом США.
5. Пейдж и ЭйДжей победили сестёр.
6. ДБ выиграл матч и стал новым ИК чемпионом.
7. Кидд и Сезаро отстояли титулы.
8. Ортон победил Роллинса после отличного перевода стомпа в RKO.
9. Биг Шоу выиграл батлроял.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:34  (#117910
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Порядковый номер - всё, ушёл из мании?

Зачем Тейкер продолжает биться, непонятно. Стрика нет, мотивации у его персонажа тоже не должно быть, ведь именно ради стрика он "восставал из мертвых" раз в год, эдакая неприкаянная душа, обреченная возвращаться раз за разом, пока кто-нибудь не положит этому конец. В прошлом году положили, так чего же боле? Да ещё и с Брэй Уаэтом, кто явно пока не дотягивает по значимости до любого из соперников Тейкера последних 7-8 лет. По сути это lose-lose ситуэйшн, кто бы в этом матче ни выиграл.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:49  (#117911
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Порядковый номер - всё, ушёл из мании?

Говорили, что Винс теперь считает, что нумеровать Мании старомодно. :D Правда или нет не знаю, но номера не только на лого нет, его ещё комментаторы никак не упоминают, так что да, номера больше нет. Только в этой теме. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:52  (#117912
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Судя по видео в инстаграме, Гробовщик в хорошей форме сейчас. Может и покажет чего. Но Уайат должен проиграть. Если, конечно, матч будет.
А Гробовщик на Мании - это всегда + к продаже билетов и кол-ву подключенных к нетворку/покупке ППВ. Так что ничего удивительного. Пока силы есть, пусть выступает, главное чтоб правильный букинг был.

Очень рад, что ДБ не испортил мейн Мании. Изначально должен был быть хороший силовой матч двух талантливых тяжей, и ДБ тут совсем не к месту. Думаю, кстати, Брок сохранит титул. Куда ему дергаться? То, что он дернется в ММА опять - это выдумки людей , которые не очень понимают эту кухню. Не будет Брока в UFC , даже не сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 20:08  (#117914
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
Уайат сказал интересную фразу, что душа Гробовщика застряла между миром живых и мертвых, и её надо освободить... Честно, если бы я букерил этот матч - сделал бы по правилам "похоронен заживо" и закопал уже Гробовщика наконец

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 08:56  (#117917
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Jerrald писал(а):
По сути это lose-lose ситуэйшн, кто бы в этом матче ни выиграл.


Alf писал(а):
Уайат сказал интересную фразу, что душа Гробовщика застряла между миром живых и мертвых, и её надо освободить... Честно, если бы я букерил этот матч - сделал бы по правилам "похоронен заживо" и закопал уже Гробовщика наконец


Как раз таки наоборот, в этом матче надо закопать навсегда Уайатта.
Так что Джерралд, в ситуации с поражением Уайатта - это вин.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 12:41  (#117922
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Joe писал(а):
Очень рад, что ДБ не испортил мейн Мании. Изначально должен был быть хороший силовой матч двух талантливых тяжей, и ДБ тут совсем не к месту.

А я бы с удовольствием посмотрел на столкновение стилей в лице Браяна и Леснара. Лучший бой Леснара после его возвращения, на мой взгляд, был против Панка, где была похожая динамика. А с более крупными противниками вроде ННН получался боринг. Не представляю, что интересного можно будет устроить с Рейнсом. Ну поваляет его Леснар туда-сюда минут 10-15, потом "неожиданный" камбэк, супермен-панч, гарпун - и новый чемпион готов.
Joe писал(а):
Думаю, кстати, Брок сохранит титул. Куда ему дергаться? То, что он дернется в ММА опять - это выдумки людей , которые не очень понимают эту кухню. Не будет Брока в UFC , даже не сомневаюсь.

Только если ВВЕ решит назло Панку побить его рекорд по держанию титула... Мне кажется, хватит уже парт-таймеров в роли чемпионов.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 14:25  (#117923
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
ну так, и с ДБ , и с Панком у ХХХ матч не получился хорошим. Потому что это не подходящий пример.

Вот как раз ДБ Брок и валял бы 15 минут, а Роман имеет куда как более подходящие и внешние данные, и физ возможности, и мувсеты, чтоб хотя бы адекватно огрызаться Леснару. А ДБ что? Это после вот этого лэбел лока Брок должен будет постучать? Серьёзно? По мне, так это ещё больший абсурд.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 15:36  (#117926
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Joe » 24.02.2015 15:25 писал(а):
Вот как раз ДБ Брок и валял бы 15 минут, а Роман имеет куда как более подходящие и внешние данные, и физ возможности, и мувсеты, чтоб хотя бы адекватно огрызаться Леснару. А ДБ что? Это после вот этого лэбел лока Брок должен будет постучать? Серьёзно? По мне, так это ещё больший абсурд.

Но ведь СМ Панк, который не намного больше ДБ, показал очень хороший матч против Брока (ИМХО - лучший матч Леснара в этом его забеге). Кстати, Леснар тогда читингом выиграл, насколько я помню.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:04  (#117928
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Если так рассуждать, то матч Леснара против кого угодно абсурд. Против Трипса и Сины были 50/50 матчи, какая тут правдоподобность - чемпион UFC против бодибилдеров, которые дрались разве что в школьном дворе 30 лет назад. А как насчёт Гробовщика с его протезироваными суставами, правдоподобный оппонент? Это WWE, а не UWFi, всем плевать на "правдоподобность". Какой матч был бы лучше - Брок-ДБ или Брок-Роман, я не знаю, но я точно знаю, что у ДБ матч точно бы сработал, т.к. он ветеран и умеет работать с кем угодно. А вот Романа нам ещё предстоит посмотреть. Его прошлые 1-на-1 матчи на PPV были против Ортона и ДБ, которые делали 80% работы, вели матч и помогли Роману выглядеть лучше чем он есть. Будет ли Брок так же сотрудничать? Брок - не ДБ и не Ортон, он не будет бампить для Романа как теннисный мяч. *mrgreen Я даже не знаю, кто из них вести будет, обычно их обоих ведут оппоненты. Мне именно из-за этого интересен этот матч - как они сработаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:01  (#117930
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
CJ » 24.02.2015 16:04 писал(а):
Если так рассуждать, то матч Леснара против кого угодно абсурд. Против Трипса и Сины были 50/50 матчи, какая тут правдоподобность - чемпион UFC против бодибилдеров, которые дрались разве что в школьном дворе 30 лет назад. А как насчёт Гробовщика с его протезироваными суставами, правдоподобный оппонент? Это WWE, а не UWFi, всем плевать на "правдоподобность".

Вообще не в этом суть. Я имел в виду вовсе не буквальную схожесть с реальным боем, а частичную. Исходя из навыков и в т.ч. физ. возможностей рестлеров. Так вот, болевой ДБ, который он использует сейчас чаще всего, выглядит жутко фальшиво и прекрасно видно что он скорее пальцы себе сломает с кистями, чем сумеет причинить существенную боль таким как Марк Генри, Роман и Леснар. Нравится наблюдать за таким фальшем? Пожалуйста. Но, судя по всему, тамошнему руководству, все же, не настолько плевать на реализм. Если взять Бенуа то там сразу видно было, что стальной захват. Я к тому, что каждый пусть соизмеряет свои возможности. Ведь Рэй Мистерио не лез никого заламывать...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:12  (#117931
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Кроссфейс часть да, выглядит плохо, но там же ещё омоплата на плечо у него, если не бывал в ней - это очень больно.) Самый худший кроссфейс у Сины - у того вообще можно поезд провести между руками когда он своё STF делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 18:33  (#117932
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Вот я и пишу, что в связи с плохой фиксацией рук этот приём ну никак выглядит чем-то устрашающим. И омоплаты там нет.

Что до Сины, то у него прием совершенно другой. И положение тела, и фиксация рук. И собственно, в его случае не так странно, что из под него выбраться не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 18:33  (#117933
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
У него есть колено, вот им и победил бы Леснара.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 18:34  (#117934
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
А ещё можно тычок пальцем, как в WCW. Ну смешно...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021