Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 11:56  (#117725
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи:
1. Русев (с) против Джона Сины за US титул.
2. Никки Белла (с) против Пейдж за Дива титул.
3. Роман Рейнс против Дэниела Брайана, победитель получает матч с Броком на Мании.
4. Уэйд Бэрретт (с) против Дина Эмброуза за IC титул.
5. Усы (с) против Тайсона Кидда и Сезаро за командные титулы.
6. Голдаст против Стардаста.
7. Зигглер, Роуэн и Райбек против Роллинза, Кейна и Биг Шоу.
результаты
1. Русев победил Сину и отстоял титул. Удар по яйцам и болевой до потери сознания для победы.
2. Никки победила Пейдж и отстояла титул в отстойном матче.
3. Роман чисто победил ДБ после своего гарпуна.
4. Бэрретт отстоял титул после отстойного финиша - DQ.
5. Кидд и Сезаро победили Усов и стали новыми командными чемпионами.
6. Голдаст победил Стардаста заботченным сворачиванием.
7. Авторитеты выиграли, Кейн удержал Зигглера после КО от Бигшова.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 14:50  (#117982[ Ред. Max Masters 27 фев 2015, 14:54, всего 1 раз ]
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Да, я тоже не заметил чтоб Брока в последнее время прям так уж откровенно "вели". Либо вели очень качественно и незаметно и я просто не обратил внимания. :)
Вот швырял он Сину 15 минут на СС, кто его вёл? Да, о ринг генерале никто не говорит, но чтоб так откровенно "вели", - не знаю, не знаю.
CJ, аргументируй, пожалуйста, можем придти к единому знаменателю. Глядишь, а я реально чего не замечаю. :)

С ДБ и Ромкой - да, другое дело. Я и от Брайяна такого не ожидал, действительно Рому на классный матч вывел.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 14:53  (#117983
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Какой стыд, о чём ты? В любом рестлинг матч ВСЕГДА есть ведущий и ведомый. Понятия не имеешь как это всё работает и споришь. Ты думаешь они там по памяти 20 минутные матчи делают?? :D Это без труда видно и даже иногда слышно - нередко можно расслышать, как Сина диктует оппоненту следующий спот.

И это не в упрёк Броку, как рестлеру. Я не могу ни один матч вспомнить, где бы он командовал, кроме разве что сквошей. Энгл, Тейкер, Сина, Трипл, Панк - отличные и мощные матчи, в которых Брок много работал, но вели матч соперники. Просто такое амплуа при выступлении. Русев и Рейнс, например, тоже в своих матчах ведомые и это не значит, что они плохие рестлеры.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Цитата:
Вот швырял он Сину 15 минут на СС, кто его вёл?

Сина вёл Брока, сделай погромче звук и сможешь почти после каждого броска услышать "Give me another one!" от Джона.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Есть большая разница между просто ведением матча и вытягиванием неплохого матча из никакого соперника. Я имел ввиду первое, это ABC рестлинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 15:28  (#117984
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Сина не мог вести матч хотя бы потому, что не имел возможности для обзора зрительного зала. Под публику надо уметь подстраиваться и так, чтобы им было не скучно даже при самом интенсивном действе. Этой функции Сина никак выполнять не мог.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 15:33  (#117985
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Так это обычный испорченный телефон отыгрыш сценария, а не "ведение" матча. Обычно, такую роль отводят надежным и опытным воркерам)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 19:02  (#117994
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
В целом, шоу оставило довольно таки приятные впечатления. Очень порадовало возвращение Ортона. Да и вообще, на всевозможные возвращения "фастлэйн" был богат, тут вам и Стинг против Трипса и намек на появление Гробовщика, особенно последнее, получилось очень неплохо и боя с Уайатом я все таки жду, но, нет желания видеть очередной проигрыш Гробовщика.

Что касательно боя Сины с Русевым, то неплохо, но концовка ужасно банальная, так и думал что Русев в очередной раз либо достанет стул, либо пнет по яйкам, что собственно и вышло. Берегут Русеву целку.) Видимо, на Реслмании Сина все таки победит, более лучшего времени для этого наверно и не придумать.

Браян против Ромки, ну ничего особенного на самом деле, посмотрел и забыл. Правда, думал что Ромку снова начнут свистеть, а нет, публика приняла его победу более или менее радостно. В остальном же, нет ничего особенного.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:54  (#117998
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
MilesDayson писал(а):
Правда, думал что Ромку снова начнут свистеть, а нет, публика приняла его победу более или менее радостно.

Ну, это было в Теннеси, если не путаю. Посмотрим, как им удастся скормить этот сюжет разношерстной публике на мании.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:07  (#118023
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Последнее о том, кто кого ведёт в рестлинг матче - смотрим свежую ботчаманию и с 4-й минуты видим показательный пример того, как ветеран Джон Сина заботливо проводит перспективного Русева через их матч. Ведущий и ведомый, единственная ошибка Сины - орёт споты на всю питерскую. *mrgreen
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021