Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 19:16  (#117464
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Матчи:
1. Королевская Битва.
2. Брок Леснар (с) против Джона Сины против Сета Роллинза за титул WWE.
3. Новый День (Вудс, Бигги и Кофи) против Тайсона Кидда, Сезаро и Адама Роуза.
4. Усы (с) против Миза и Миздау за командные титулы.
5. Наталия и Пейдж против сестёр Белла.
6. Джобберы Вознесение против пердунов Изгоев.
Результаты
1. Роман Рейнс выиграл Битву.
2. Брок отстоял титул, удержав Сета после F5.
3. Усы отстояли титула, удержав Миза после сплэша.
4. Сёстра Белла выиграли у Нэтти и Пейдж.
5. Вознесение победили Изгоев после своего финишера.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 15:25  (#117695
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Намек на Рейнса, как основного претендента на победу в Роял Рамбле можно было увидеть ещё в рекламе перед шоу, где говорилось что он побил рекорд Кейна, по выкидыванию конкурентов за ринг.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 20:59  (#117699
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Даже не знаю, что добавить... все и так было сказано :) Ну, в общем лажанул тут Винс с победой Рейнса конкретно, вернее с инфантильным отторжением популярности ДБ и нужд смарков. Ведь, именно смарки и появляются на "Большой 4ке". Да и сам букинг КБ, был просто знойным; что финальная 4ка (на двоих из них которым всем уже пох, а про третьего я вообще забыл, что он все ещё в матче), что нелепое удаление ДБ и прочих "любимчиков" публики (А, Браян мега-популярен и вы его любите? Так давайте нахер его сразу устраним, чо он ваще в рамбле забыл? Любите Зигглера? Давайте его вышвырнем за 2 минуты, после того, как мы парили этому тупому пиплу моск с его увольнением, всем же пох), что навязывание симпатии к Ромке при появлении его кузена... и много чего другого.

Несмотря на то, что я не являюсь ярым фаном ДБ и против Рейнса ничего не имею, я не пойму, как Винни может быть настолько циничным лоботресом, по отношению к целевой аудитории его компании (а не рандомным зрителям, которые от скуки решили позырить на валяния полуголых мужиков), которые платили за вот это говно? И главное, после успеха с набором лимона подписчиков на нетворк, этот престарелый болван и не вздумает ничего менять.

Тройник - единственное светлое пятно этого Брака (с)

Фух, вот такой из меня чОткий АНАЛитег вышел *laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 22:07  (#117701
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Винс просто старый и не понимает, что управлять толпой как раньше у него уже не получается. Он им Халкаманию пихает как по шаблону, в теории должно работать, вот только в 80х не было интернета. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 23:13  (#117703
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Впервые за полгода посмотрел ВВЕ, теперь понимаю, что именно такими дозами их и надо употреблять, так хотя бы за счет новизны шоу будет казаться лучше. Хотя к самой Битве это не относится - начало получилось неплохое, но такой убогой концовки я давно не видел. Прям чувствовалось, как Винс мозолистыми руками пытается выжать из зрителей симпатию к Рейнсу: тут вам и злые "монстры" Кейн и Бигшов, и Плохой Русский, и Рок спешит на помощь... Забыли только с войсками пообниматься или с детишками. И всё равно не вышло. Обвинять смарков бесполезно: в интернете щас сидят поголовно все, и если человек настолько интересуется рестлингом, чтобы не полениться прийти на стадион, то скорее всего он не поленится и время от времени заглядывать на рестлинг-ресурсы. В итоге солидная порция аудитории реагирует не столько на кейфебных персонажей, сколько непосредственно на букинг-решения. Как ВВЕ будет с этим справляться в долгосрочной перспективе, будет интересно посмотреть. А то уже второй год подряд зрители в штыки принимают запланированный мэйн-эвент мании.

Вот что приятно удивило, так это тройник. Роллинс смотрелся очень достойно. Леснара уже чирят как полноценного фейса, и даже я вынужден признать, что это вполне логично. На фоне остального корпоративного бреда выглядит он свежо, и букинг у него вообще как у мега-монстра: разбрасывает всех как щенков, на финишеры почти не реагирует. Каким образом Рейнс сможет смотреться ему ровней, не говоря уж о победе, пока в голове не укладывается. И да, Рейнса надо турнуть, иначе ничего не выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 10:09  (#117705
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Всё как по полочкам, полностью согласен))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:26  (#117736
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
И я свои 5 копеек присовокуплю. :)
До этого я у ВВЕ последним смотрел Survivor Series.
Тройничёк за главный титул вышел очень хорошим. Леснар очень могуч, чем по-моему всё и портит. Ну не надо вот так явно и разом раскатывать в блин сразу ДВУХ противников. Матч-то вышел отличным, но после него я сразу стал прикидывать, а кто на мании из участников предстоящей битвы сможет вот такого коронко-непробиваемого Брока заломать в одиночку.
И сама Королевская битва.
Мне понравилась. Бубба был к месту, жаль, что 3Д на стол комментаторов никому не влупили. Рад был видеть ДДП, он хоть и стар, но всё ещё резв - йога идёт на пользу. Вот, кстати, взглянул на Рона Киллингза и Бугимена - над чуваками возраст, по-моему, совсем не властен. Когда 30 номером вышел Зигглер, подумал, что победу дадут ему, раз уж Брайана выперли. И вот далее после вылета Зигглера мне уже стало совсем грустно, ибо кого-то из оставшихся в одну харю, укладывающего Леснара на мании я себе представить не смог. Вот кабы Рейнс без помощи Рока разобрался с Биг Шоу и Кейном, да не так - тупо высунув их за задницы с ринга, а нормально - с перекидыванием отмудоханных бездыханных тел через канат, вот тут бы я поверил в Ромашку. А так - хрен.
К Зигглеру. Этот, конечно, тоже не выглядит угрозой Броку, но помятуя его неубиваемость на СС 2014, можно предположить, что проведя Дольфу 52-й немецкий бросок, Леснар свалится без сил - и вот тут-то его удержат =)
А пока к Роману надо добавлять ещё кучу-малу. Хотя бы, как в прошлом году вписать Брайана в матч, ну, и пусть Роллинс чемодан обналичивает... а потом добавить Сину, Зигглера (или не Сину и Зигглера) и сделать на всех Elimination Chamber, раз всё равно в феврале не проводят *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 03:36  (#117740
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
gason
Да всё продумано. На Мании тоже Рок выйдет и за того парня с Броком разберётся. Винс всё учёл. *mrgreen

Второй год подряд неудачную Рамблу до Мании разгребают.
"Тенденция, однака", - анекдот.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021