Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 16:22  (#117203
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
1. Команда Сины против команды власти, традиционный SS матч на выбывание.
2. ЭйДжей (с) против Никки за Diva титул.
3. Брэй Уайатт против Дин Эмброуза.
4. Голдаст и Стардаст (с) против Усов против Матадоров против Миза и Сэндау за командные титулы.
5. Традиционный SS матч с дивами.
Результаты
1. Команда Сины выиграла, после овербукинга и дебюта Стинга Дольф удержал Роллинза для победы.
2. Никки победила ЭйДжей и выиграла титул.
3. Уайатт победил по DQ.
4. Миз и Миздау выиграли титулы.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 19:04  (#117327
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Читал(скорей всего стопроцентные слухи/утка, но все же довольно интересный вариант) что на Мании может быть бой Винс вс Трипак за контроль над компанией, где Винса будет представлять Стинг, а Трипл Эйча - Гробовщик. Мне кажется, лучшего боя для мейна Мании и не придумать.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 19:42  (#117329
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Джонни » 24.11.2014 17:04 писал(а):
Читал(скорей всего стопроцентные слухи/утка, но все же довольно интересный вариант) что на Мании может быть бой Винс вс Трипак за контроль над компанией, где Винса будет представлять Стинг, а Трипл Эйча - Гробовщик. Мне кажется, лучшего боя для мейна Мании и не придумать.

Да, только с какого это Гроб, который Игрока не сильно любит, будет его представлять?)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 19:55  (#117330
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Тем более Тейкер - фейс, к тому же этого самого Трипса на Маниях побеждал 3 раза)) Как-то не вяжется их союз. А вот например если Стинг за Винса, а Трипс сам за себя - уже логичнее. За контроль над компанией или нет, на Мании или нет - этот матч явно состоится, это же прямым текстом читалось на SS, Стинг не просто так его замочил, просто так такие вещи не делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 22:19  (#117332
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
CJ писал(а):
Повезло тем, кто не знал про Стинга, отличный сюрприз. Если такие вообще есть, кто не знал, что он появится - в сети уже неделю гудели, что на SS будет Стинг.

Гудели множество раз, и, например, я опять не воспринял эти слухи всерьез. Так что для меня это было очень неожиданно. Очень здорово на самом деле, это потрясающее событие. Только вот, что дальше? Я не вижу интересных событий с ним в данной точке его карьеры. Если Гробовщик не подлечится для прощального матча, то не вижу особой пользы и профита в его присутствии. Он опоздал лет на 10-12 с дебютом конечно. Но матч с Гробовщиком лично мне очень интересен даже сейчас.
На самом ппв кроме матча 5 на 5 и билд-апа к нему смотреть нечего, всё остальное какой-то развлекательный унылый отстой. Вместо этого могли бы клоунов , жонглеров и шпагоглотателей каких-нибудь пригласить, чтоб полтора часа развлекать толпу.
Русева грамотно устранили, очень порадовало. Я сначала ожидал что он один останется с Синой или Райбеком, но финал матча был куда более фееричным, чем самые мои смелые ожидания. Мейн ивент затмевает все минусы этого ппв. Я очень доволен им.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:07  (#117333
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Гудели множество раз, и, например, я опять не воспринял эти слухи всерьез.

Я тоже обычно не воспринимаю, но не в этот раз. Это настолько массированно обсуждалось, что лично я был на 99% уверен, что он появится и для меня сюрприз был испорчен. Маски Стинга в толпе только закрепили эту уверенность))
Цитата:
Вместо этого могли бы клоунов , жонглеров и шпагоглотателей каких-нибудь пригласить

Ну были же Адам Роуз и кролик, чем не клоуны? *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 06:09  (#117334
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
CJ писал(а):
Ну были же Адам Роуз и кролик, чем не клоуны? *mrgreen


Кстати, говорят что в костюме Кролика - Сэми Зейн.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 18:29  (#117336
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Бой Эмброуза и Уайта понравился. Мейн тоже хорошим вышел.
Стинг как боевая единица мне не интересен. Но как возможный интересный персонаж, вполне сгодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:42  (#117346
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Да уж, инет еще та пакостная вещь... всё шоу только и думал о появлении Стингера. Правда, чуть засомневался при чентах Ортона, его бы камбек был бы гораздо уместней. Но, это же мать его Стинг! *cool

П.С - одним ранним удалением из командника, WWEшечка указала Рыбаку дорогу обратно в мир уныния и цирка, уот э сюрпрайз! Не перевариваю эти высерные пуши из неоткуда, конечный резалт то остается прежним.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:58  (#117347
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
BRM писал(а):
одним ранним удалением из командника, WWEшечка указала Рыбаку дорогу обратно в мир уныния и цирка, уот э сюрпрайз!

Шоколадыча вообще сквошнули

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 03:45  (#117348
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Ну с Марком еще простительно - закат карьеры и всё такое... да и когда он в последнее время был ключевым фактором?)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 00:12  (#117355
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Joe писал(а):
Гудели множество раз, и, например, я опять не воспринял эти слухи всерьез. Так что для меня это было очень неожиданно. Очень здорово на самом деле, это потрясающее событие. Только вот, что дальше? Я не вижу интересных событий с ним в данной точке его карьеры. Если Гробовщик не подлечится для прощального матча, то не вижу особой пользы и профита в его присутствии. Он опоздал лет на 10-12 с дебютом конечно. Но матч с Гробовщиком лично мне очень интересен даже сейчас.

Как Джо всё подло расписал: тут не добавить - не убавить, подпишусь под каждым словом :)
Про само ППВ. Давненько уже не смотрел ничего полностью и не зная результатов.
Начальный сегмент с тёрками - билдапом к мейну я бы вообще убрал, а то сам рестлинг на ППВ начался на 20 минуте (и это на ППВ), что не есть гуд.
Командное побоище понравилось, но... что за прикол с Сэндоу? Чего он всё на ринг-то не мог выйти?
Женский матч на выбывание. В принципе, понравилось. Для бабского матча отлично, особенно, учитывая, что покажут в матче за женское чемпионство.
Эмброуз и Уайатт. Я думал в конце будет ещё прыжок с лестницы на кучу из столов, стульев и Уайаттов. Да, Эмброуз ещё неплохо спародировал противника. А так вяленько вышло.
Матч с кроликом. Зрелище, однозначно, весёлое, но зачем вот это вот ставить на ППВ?
Матч за чемпионство див. Чего было вот так не сменить чемпионку на еженедельнике? Зачем вот это вот ставить на ППВ?
Мейн-ивент. Задумка с Генри - странная, он к ППВ в настолько плохой форме, что не может провести на ринге больше минуты (или сколько он там провёл)? Мог бы хоть свой бросок фирменный кому-нибудь присовокупить. Ну, и, Зиглер, конечно, молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 00:05  (#117370
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
А меня выбесило, что Фейсы были настолько фейсами, что не могли выбежать на помощь Зиглеру, когда Эйч откровенно вырубил судью и устроил полный беспредел на ринге. И в этот момент решалась их судьба. Ни Сины... ни РАйбека... ни Роуена... ни любви, Ни тоски, ни логики.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 10:59  (#117371
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ну если ещё искать дыры в логике - должно было быть только одно убийство судьи, после которого выбежал бы продажный Армстронг. А так второй реф должен был на месте давать DQ при своём выходе на замену. И это при том сколько других матчей они заканчивают по DQ, в том числе даже на этом самом шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 23:43  (#117374
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Angry Raptor писал(а):
А меня выбесило, что Фейсы были настолько фейсами, что не могли выбежать на помощь Зиглеру, когда Эйч откровенно вырубил судью и устроил полный беспредел на ринге. И в этот момент решалась их судьба. Ни Сины... ни РАйбека... ни Роуена... ни любви, Ни тоски, ни логики.

Может, они Биг Шоу люлей за кулисами все вместе навешивали, потому и не показались :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 01:40  (#117376
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
ребят киньте где посмотреть можно ток что б не качать, давненько рэслинга не смотрел так то

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021