Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 15:09  (#115740
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 01:14
Сообщения: 11

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Undertaker, Bret Hart
Не, я согласна, что Стрик надо было слить (хотя, непобеждённый Гроб, исчезающий в клубах фиолетового дыма посреди ринга -- это было бы эпично), но не Броку. Вот сириосли, даже Джон Сина был бы лучше (я, кстати, в последнее время потихоньку пересматриваю своё к нему отношение, ну бревно, ну с кем не бывает *mrgreen зато пашет по-чёрному и правильный такой копетанамерика, надо же кому-то и хорошим быть, а то повадились хилов любить *laugh ). Ортон Гроба бы не победил никак, Гроб ему лет семь назад предлагал уже Стрик слить, Ортон отказался.

И пять минут шока аудитории не стоили двадцати лет слитых в канализацию. Фанаты сожрали бы любого, кто прервал Стрик, факт. Но на этом такого уберхила можно было бы поднять, не знаю, Кейн плакал бы кровавыми слезами от зависти. (кстати, вот если кому уж и сливать, так брату же, и вообще заколебали уже Кейном джоббить, верните БигРедМашин!). А парттаймер (ну Гроб тоже щас парттаймер, ок, но не о том речь), который вообще никак не сыграл на своей победе (ну и про то, что с моей тз Брок с реслингом соотносится примерно как Майя Плисецкая с панк-роком), который... аааргкххх, не, ща будут маты, а я тут недавно, пока надо проявлять королевское воспитание *laugh
А вот к Хейману, с этим его "май клаент Брок Леснар..." -- только респекты, его умение бесить публику на высоте, просто роскошный отыгрыш гадёныша, удавить хочется =)

Кстати, если уж передавать знамя и всё такоэ -- то отлично было бы слить Вайетту (с соответствующим билд-апом перед Маникей, конешно), крипотные колхозники -- наше всё, а сам он здорово напоминает молодого Мэнкайнда. Роман, кстати, подрос бы и мог вполне через годик покуситься на Стрик (кст, почему все про его пуш говорят? титлов у него особых не было, по-моему, только таг-тим, ну ЩИТ, да, так того же Роллинса вон как пушанули, а Рома как пахал, так и пашет).


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 16:07  (#115741
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
CJ писал(а):
Уходить в отставку непобеждённым как-то некрасиво. Я бы даже сказал нелогично - если ты достаточно хорош, чтоб побеждать - зачем уходить?

С т.зр. традиций ВВЕ может и нелогично (уходя, все обязаны проигрывать, бла-бла-бла), но с позиций обыкновенной жизненной логики - вполне. Желание уйти непобежденным - разве это не мотивация? Равно как и способность хоть немного думать наперед и понимать, что вечно побеждать не получится. Если бы у меня был стрик, я бы лично постарался сохранить его в целости и уйти заранее, пока меня не вынесли.

CJ писал(а):
А Брок - мейнстримовое имя, а самое главное - большой и страшный, всё как любят в WWE.)) Далее уже Брок будет в роли того монстра, после победы над которым кто-то станет топ гаем... В теории по крайней мере))

Уже сейчас понятно, что стрик слит зря. Нынешняя публика настолько ветреная, что любой "шок" длится недолго, после чего всё либо забывается, либо превращается в мем. Зрители букали Хеймана только первые пару недель, теперь все дружно повторяют "My client Brock Lesnar..." Cам Леснар вообще отсутствует, ему явно на всё пофиг. Всё превратилось в фарс.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:09  (#115742
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Цитата:
Уже сейчас понятно, что стрик слит зря

Ничего ещё не понятно.
Он взял отпуск, дальнейший букинг его персонажа ещё неизвестен. Если дали выиграть у Тэйкера зная что Брок не станет фулл-тайм рестлером, то да, равносильного эффекта, как от самого стрика, не будет. Но если вернут Леснара-монстра, выступающего на постоянной основе, который будет уничтожать всех, теперь уже без исключений, до своей пенсии, то это вполне себе хорошо.
В любом случае, замечательно, что Брок выиграл у Гробовщика, а не какая-нибудь х-ня.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:14  (#115744
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
У Брока просто контракт очень неудобный для WWE - там определённое количество появлений в год. Вот они и экономят эти появления, т.е. он будет появляться только на больших шоу + на 2-3 Ро до них. Я думаю это будет билд к Summerslam в этом году и RR и Мания в следующем.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:25  (#115747
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:26
Сообщения: 55

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Сразу хочу сказать, что лучше бы стрик Тэйкера не прерывали вообще. Но раз уж такое случилось - хорош на Брока гнать-то. :) Кто по-вашему тогда был достоин прервать стрик? Не хочется представлять себе зелёную молодежь, побеждающую легенду ТАКОГО масштаба. А Леснар - самый оптимальный вариант, ибо в победу таких же известных рестлеров как Кейн и Трипл Эйч уже бы слабо верилось, судя по их нескольким попыткам.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 21:10  (#115749
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Негатив к Броку связан в большинстве случаев только с букингом его персонажа в его последний забег и билд-апом к матчу с Тэйкером.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 21:52  (#115751
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Joe писал(а):
Ничего ещё не понятно.
Он взял отпуск, дальнейший букинг его персонажа ещё неизвестен. Если дали выиграть у Тэйкера зная что Брок не станет фулл-тайм рестлером, то да, равносильного эффекта, как от самого стрика, не будет. Но если вернут Леснара-монстра, выступающего на постоянной основе, который будет уничтожать всех, теперь уже без исключений, до своей пенсии, то это вполне себе хорошо.
В любом случае, замечательно, что Брок выиграл у Гробовщика, а не какая-нибудь х-ня.


Даже нечего и добавить, со всем согласен.
Ну и конечно хочется боя Тейкера и Стинга на следующей Мании, не смотря на стрик.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021