Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 27 апр 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 23:03  (#114879
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
CJ писал(а):
Пишут, что Тейкер в матче получил травму и после матча его увезли в больницу. Мне кстати показалось, что он делая свой биг бут что-то повредил...


Ну вообще говорят, что после одного из Ф5 сотрясение получил.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 00:23  (#114881
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
сказать, что я в axye - это просто ничего не сказать... столько смотреть рестлинг... не как СJ конечно, 20 лет не добираю, 15 получается... это первый такой рестлинг-шок, который прям ШОК, блятьь... И главное - матч я решил не смотреть, думаю - и так всё ясно - промотаю на конец матча... промотал... Думаю - наверное Хейман вмешался и сейчас будет перезапуск матча, отмотал назад немного... Никакого Хеймана, всё чисто... Заботчили концовку? Гробовщик не смог вырваться? И победителем Леснара не сразу объявили, и музыка не заиграла... Точно ботч, хотя графика 21-1 смутила... Не знаю, на сколько это правда, что концовка именно такая планировалась, по сути - Леснара Гробовщик так ни разу и не победил за карьеру, может ошибаюсь, тогда поправьте... Почему Леснар - вот главный вопрос... Почему именно он? В чем логика? Леснар выступает раз в 3 месяца, что даст ему эта победа? Да, радует, что не Сина, но... Роман Рейнс - сейчас он должен был побеждать Гробовщика, может Рейнс и станет вторым Гробовщиком Маний? Вряд ли... Я раз 5 пересмотрел концовку, и каждый раз я в шоке... Просто не понимаю это, и организм воспринимать не хочет... Хотел потом ещё посмотреть треугольник, но перехотел тут же... Как-то всё равно что ль стало... Серия закончилась, когда все кричали "сейчас уже понятно, что серия никогда не прервется"...

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 06:33  (#114883
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Alf писал(а):
Не знаю, на сколько это правда, что концовка именно такая планировалась, по сути - Леснара Гробовщик так ни разу и не победил за карьеру, может ошибаюсь, тогда поправьте...

Побед было 3 и все были на Смэкдаунах в 2003-м. 1-й раз Гроб удержал Брока в тройной угрозе, проведя последний путь, потом он выиграл по отсчёту перед No Mercy 2003, в третий раз он победил Брока в гандикап матче(вместе с Биг Шоу против Тэйкера), ударив цепью. Но кто об этом помнит? По факту да, не проигрывал Брок Гробовщику смачно.
Я думаю это всё-таки решение самого Гробовщика, проиграть Леснару.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 08:22  (#114885
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
Joe, спасибо! буду знать теперь об этих матчах, просто помнятся именно поражения Гроба от Леснара в 2002 и 2003 на No Mercy

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:27  (#114887
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Alf писал(а):
Роман Рейнс - сейчас он должен был побеждать Гробовщика

ВОоооообще нет, я бы вот этого не пережил) Да парень прикольно выглядит и имеет 3 красивых приема и проводит их красиво, и на этом все) Хватит и пуша в Рамбле и на СС)

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:49  (#114888
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Alf писал(а):
В чем логика?

В том, что теперь у Гробовщика нет легендарной непобедимости. Теперь можно против него ставить молодняк (Рейнса, например) и раскручивать шансы последнего как сносные, преподнести больше интриги.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:50  (#114889
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Ненене, вы чего, Рейнса бы с говном сожрали.. да и неизвестно, что с ним будет через год-два.. Брок, на самом деле, самый для этого подходящий в плане гиммика, сюжетно да - бессмысленно))

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 14:30  (#114893
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Согласен, Рейнсу слишком рано доверять такое. Элементарно может провалиться и тогда стрик будет потерян. Пару месяцев назад Рейнс был на ринге один без Щита, не помню против кого, но помню то, что они зрителей капитально потеряли. А Брок уже состоявшаяся звезда, достойное такой чести имя.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 15:21  (#114895
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1049

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Бросил смотреть после этого матча. Уже пофиг, что там дальше. Говорят, Браян выиграл... ок, удачи ему. Не знаю, буду ли вообще продолжать смотреть рестлинг. Посмотрю ро, когда отойду немного, а там видно будет.

Ужасный матч. "Намного лучше, чем против Панка"? Лол. Это, блин, худший матч Тейкера на мании, даже если не смотреть на результат. Против Гонзалеса и то веселее было, там хоть поржать можно было местами.
Когда я смотрел Сина-Брэй, у меня было ощущение, что из начала матча вырезали где-то минут 10, т.к. Сина почти моментально начал селлить жуткую усталось и побитость, что во многом убило психологию. Так вот, из матча за стрик, по всей видимости, вырезали минут двадцать как минимум, т.к. я даже не могу это назвать матчем. Череда валяний на ринге, изредка прерываемых слабыми ударами и парочкой полузаботченных финишеров, под гробовую тишину зала. Было жутко некомфортно смотреть, хотелось побыстрее промотать в конец и увидеть уже 22-0, типа отмучались. Ну и концовка, конечно. После такого убогого шаблонного фьюда, когда никто не верил в победу Леснара, устроить вдруг "сюрприз-сюрприз" - это не "Shocking", а скорее, "Anticlimaсtic". Так сторилайны не делаются. Это как если бы Джанго отрезали яйца в той сцене, после чего по экрану моментально пошли бы титры. Неожиданно, угу. Вот только это немного не та неожиданность, которая создает убедительный сторителлинг и хорошее послевкусие. Идиоты, куча придурков. И Тейкер тоже, если это была его идея. Плевок в лицо фанатам, некоторые из которых и манию-то смотрят исключительно ради этого события. Если он действительно понимал, что не сможет продолжать стрик, надо было думать наперед и заканчивать выступления на 20-0. Жаль, я уже не смогу вернуться и пересмотреть тот эпичный матч и ту концовку, не имея неприятного привкуса, т.к. знаю, в какой унитаз всё слили в итоге. Болваны.

Но даже если проигрывать кому-то из нынешних звезд, Леснар тут всё равно не к месту. Какой нафиг Леснар? Он хоть один матч выиграл чисто после возвращения? Убитый бездарным букингом парт-таймер, вернувшийся чтобы зашибить бабла - это последняя кандидатура, которую я рассматривал бы на такое.

Вот честно, я ненавижу Сину, но как по мне, это было бы во стотыщраз лучше, если бы победу над стриком дали ему. Почему? Мы получили бы эпичный билд-ап, с настоящей интригой, с целыми аренами зрителей, освистывающих (т.е. обукивающих) Псину до посинения. Мы получили бы отличную реакцию во время матча + тонны ненависти в адрес Сины после завершения. Комментаторы-троллоло орали бы: "Cena did it! He is truly the greatest of all time!!!" Ну и задно Уайэтта не похоронили бы - тоже хоть небольшой, но плюс. А что мы получили сейчас? Леснар, который полгода назад выиграл у Панка (побежденного Тейкером год назад) только после ТРЕХ вмешательств Хеймана, теперь вдруг вспомнил том, что он монстр, и сделал то, что не удалось Майклсу и ННН вместе взятым. Ради чего всё это было?

В заботченную концовку не верю. Судья чисто отсчитал три удара. Ну то есть, я сильно сомневаюсь, что судья делает последний удар на реакцию. По идее, он должен знать заранее, когда считать чисто до трех, а когда остановить руку в сантиметре от пола. Тут такого не было.

Да что тут говорить. Отстойная мания. Если бы сидел на стадионе, поднялся бы и ушел, ей-богу. ННН-Браян - неплохо, но было ощущение, что чего-то недокрутили. Батл-роял - как и ожидалось, унылая возня, причем я насчитал только 28 участников. Где хоть один сюрприз, мать вашу? Щит vs старперы - обыкновенный сквош. Матч Брэя и Сины изрядно подпорчен отвратительной "актерской игрой" Сины. Этот чувак понятия не имеет, что такое in-ring psychology. С самого начала матча начал резко селлить побитость, потом ни с того ни с сего включил "монстра", потом отключил, потом опять включил на несколько секунд перед концовкой, ну и после победы кинулся обнимать детишек. Politics-playing, ass-kissing, fruity-pebbles-eating, phony-ass motherfucker. Мэйн-эвент может быть посмотрю позже, не знаю.

Max Masters писал(а):
В том, что теперь у Гробовщика нет легендарной непобедимости. Теперь можно против него ставить молодняк (Рейнса, например) и раскручивать шансы последнего как сносные, преподнести больше интриги.

Без стрика нет и Тейкера. Это была его последняя мания. Продолжать выкатывать побитую пустую оболочку, чтобы она отгребала люлей от всех подряд, деградируя до уровня джоббера - смешно и глупо. Майклс, Остин - молодцы, ушли вовремя. Тейкер не успел.

P.S. Почему на ТРИДЦАТОЙ мании не было исполнения гимна?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 17:37  (#114902
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
А я как раз обрадовался, что гимна не было. Хоган, Остин и Рок мне как-то по приятнее будут, чуть-чуть)))))))))

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:20  (#114903
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
матч был не оч, ибо Тейкер не уже не оч. Последние 2 матча вывезли на мусоре, тут видимо уже совсем все =( Он ничего то и не провел, лишь поселил и то получил травмы( А Броку он вроде хотел давно проиграть, так что вот.

А про то что серия сдохла, ну да, 21-1, но при этом она все равно остается самым внушаемым рекордом за всю историю мании!!! 21-1, никто сейчас даже близко к такому не подберется. И надеюсь они не станут "мутить" новый стрик кому либо...

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:58  (#114904
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
не уже не оч

Эм. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 19:07  (#114906
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
Jerrald
+ миллион по матчу Тейкер-Леснар!!

Цитата:
Но даже если проигрывать кому-то из нынешних звезд, Леснар тут всё равно не к месту. Какой нафиг Леснар? Он хоть один матч выиграл чисто после возвращения? Убитый бездарным букингом парт-таймер, вернувшийся чтобы зашибить бабла - это последняя кандидатура, которую я рассматривал бы на такое


Прям с языка снял! Тоже хотел сказать - да, Леснар выглядит отлично, грозно, но, мать вашу, он даже сейчас не фуллтайм рестлер! WWE умеет рисковать и ставить на рестлеров - хорошо, если Рейнс не в этом году, то в следующем. Хотя уже в этом году ему дали побить рекорд Рамблов по устранению и фанаты на него отлично реагировали.

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 19:09  (#114907[ Ред. Evo 08 апр 2014, 19:19, всего 2 раз(а) ]
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:32
Сообщения: 194

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Stone Cold. Kane. HBK. HHH.
Даже спустя несколько минут после финального удержания я ждал что сейчас рефери, или Хоган, или Винс выйдут и перезапустят матч, ну там может плечи у Тэйкера не были прижаты к полу, или еще что-то...Поверил в конец стрика только тогда когда Марк ушел за кулисы. По моему мнению стрик нельзя было прерывать. Может для молодых фанатов рестлинга этот стрик не так значим, но для меня Стрик Тэйкера - последняя крутая вещь что осталась в сегодняшнем гламурном, карикатурном и мультяшном WWE.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 19:11  (#114908
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
Max Masters » 08.04.2014 10:49 писал(а):
Alf писал(а):
В чем логика?

В том, что теперь у Гробовщика нет легендарной непобедимости. Теперь можно против него ставить молодняк (Рейнса, например) и раскручивать шансы последнего как сносные, преподнести больше интриги.


в том и дело, что теперь похер на Тейкера на Маниях, он проиграл - интриги 0, проиграет и проиграет, выиграет и выиграет - похер. Jerrald повторил :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Evo писал(а):
Даже спустя несколько минут после финального удержания я ждал что сейчас рефери, или Хоган, или Винс выйдут и перезапустят матч, ну там может плечи у Тэйкера не были прижаты к полу, или еще что0то...


аналогично, думаю - все ждали этого, а потом, поняв, что всё - начали скандировать Bullshit

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021