Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:09  (#111335
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Увидим на ТВ, я думаю, это такое тупое обращение всерьез было, а не троллинг)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 02:08  (#111336
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 18:41
Сообщения: 89

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: get the "F" out
в целом скучно.
Тройник за интерконтинентальный титул. ничего так, концовка читалась. в итоге, ноль эмоций лично у меня.все трое для меня скучны.новый пол хеймен гай невзрачен.реакции на него ноль.но концовка интересна по своей задумке.

Дивы. промотал.увидел только сопли в конце.

Бой за ю эс тайтл. слов нет. кейн уже давно ничего не может, это понятно. но так то зачем?лучше бы чисто проиграл. опять же, матч эмоций не вызвал.никаких. кейн проиграл?ок.

Зиглер - АДР. Прикольно при всей моей нелюбви к АДР. только реакции на сей терн никакой не было.ни у зрителей ни у меня, например. если Зиглер все-таки теперь фейс, то это уже интереснее. Сам матч выглядел неплохо. Вытащил, правда, Зиглер и, в основном, засчет психологии.

Панк - Джерико. вообще не то, что я ждал. Реакция зрителей. И все что можно в этом матче отметить. Ни скорости, ни красоты, ни сюжета, ничего. Панк тащил матч засчет хоумтауна. Предыдущие матчи на порядок лучше. Это высер какой-то.

Таг тим чемпионшип. Лучший матч на ППВ. Правда сюжет уже надоел. Что-то новое и срочно, иначе загубят и козла и щит. Реакция на козла, кстати, продолжает радовать. Сторилайн ему нужен новый и пуш крутой. И я сомневаюсь, что с Ортоном фьюд может пойти ему на пользу. Время покажет конечно, но...ну не вижу я потенциала там и все.

Сина и Райбек. собственно, как я и ожидал. оба унылы, на обоих реакции ноль. Порадовал только спот "Сина. Полет шмеля." Непонятно куда сливают главный титул. Носатый должен вломить букерам и Винсу. Че за маразм в мейн эвенте?

ППВ в целом на унылую троечку, самое лучшее что было на шоу - новость про РВД.

_________________
О, нет!.. Вы никогда не сойдете с ума. И никогда вам не надоест ломаться, потому что вы - самый обыкновенный, самый мирный человек. Грозите ли вы, пугаете ли, говорите ли колкости, - никого вы этим не обидите. Вы, что называется, золотая середина... Вот вам и все.©


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:47  (#111351
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Особо анализировать не буду, так как понравилось практически всё (кроме боя за титул СаШАй). Наличие активного участия публики Чикаго, всё же придало шоу особого шарма. Синыч вновь порадовал глаз виртуозностью, а дабл турн за Мировую тарелку, навеял нехилую ностальгию)) В целом дельное ППВ.

Добавлено спустя 31 секунду:
Цитата:
оба унылы, на обоих реакции ноль.


Уши прочисть.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 02:04  (#111353
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 18:41
Сообщения: 89

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: get the "F" out
Цитата:
Уши прочисть.

вы тут все такие приветливые.с ушами у меня все в порядке.а реакция по сравнению с любым другим матчем на этом шоу(да и на рошечке любой) абсолютно никакая. в данном конкретном случае по-настоящему громкий звук был 4 раза за весь матч - летящий на ламберджеков сина+ когда райбек полетел через стол + вялые выкрики уан мор тайм когда сина полетел через стол + концовка. я считаю, что в матче 2 аут оф 3 фоллс, где есть ламберджеки, столы, и скорая, который проходит за главный титул федерации, который есть мейн-эвент(пусть даже на проходняке), зрители должны орать как минимум в 2 раза громче. Это лично мое мнение. Дальше спорить не буду.

_________________
О, нет!.. Вы никогда не сойдете с ума. И никогда вам не надоест ломаться, потому что вы - самый обыкновенный, самый мирный человек. Грозите ли вы, пугаете ли, говорите ли колкости, - никого вы этим не обидите. Вы, что называется, золотая середина... Вот вам и все.©


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021