Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

WWE WrestleMania XXVIII. Оценка PPV и выбор лучшего боя
1 0%  0%  [ 0 ]
2 2%  2%  [ 1 ]
3 6%  6%  [ 4 ]
4 15%  15%  [ 9 ]
5 21%  21%  [ 13 ]
Джон Сина против Рока 6%  6%  [ 4 ]
Си Эм Панк против Криса Джерико за титул Чемпиона WWE 5%  5%  [ 3 ]
Дэниел Брайан против Шеймуса за титул Чемпиона Мира 0%  0%  [ 0 ]
Гробовщик против Игрока в матче "Ад в Клетке" 44%  44%  [ 27 ]
Коди Роудс против Биг Шоу за титул Интерконтинентального Чемпиона 0%  0%  [ 0 ]
Команда Тедди Лонга против Команды Джона Лауринайтиса 0%  0%  [ 0 ]
Келли Келли и Мария Менонус против Бет Финикс и Ив 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 62
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:06  (#95730
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE WrestleMania XXVIII

Изображение

Дата: 1 апреля, 2012
Город: Майами, Флорида
Арeна: Sun Life Stadium

Кард:
  1. Джон Сина против Рока
  2. Си Эм Панк (ч) против Криса Джерико за титул Чемпиона WWE
  3. Дэниел Брайан (ч) против Шеймуса за титул Чемпиона Мира
  4. Гробовщик против Игрока в матче "Ад в Клетке" со специальным рефери Шоном Майклзом
  5. Коди Роудс (ч) против Биг Шоу за титул Интерконтинентального Чемпиона
  6. Команда Тедди Лонга (Сантино Марелла, Р-Правда, Кофи Кингстон, Зак Райдер, Великий Кали и Букер Ти) против Команды Джона Лауринайтиса (Дейвид Оутанга, Марк Генри, Миз, Дольф Зигглер, Джек Суаггер и Дрю МакИнтаир). Команда победившего ГМа предоставляет тому право на управление обоими брендами.
  7. Ренди Ортон против Кейна
  8. Келли Келли и Мария Менонус против Бет Финикс и Ив

Результаты
  1. Рок победил Джона Сину
  2. Си Эм Панк победил Криса жерика, защитив титул Чемпиона WWE
  3. Шеймус победил Дэниеля Брайана и стал новым Чемпионом Мира
  4. Гробощик победил Игрока в матче "Ад в Клетке" со специальным рефери Шоном Майклсом
  5. Биг Шоу победил Коди Роудса и стал новым Интерконтинентальным Чемпионом
  6. Команда Джона Лоринайтиса победила Команду Тедди Лонга
  7. Кейн победил Ренди Ортона
  8. Келли Келли и Мария Менонус победили Бет Финикс и Ив Торрес


Прогнозы к PPV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:51  (#99045
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:14
Сообщения: 283

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho
Эpson » 01.04.2012 19:45 писал(а):
Spear
Нажми Set Your Name. Дальше либо выбери временный ник, либо зарегься через кнопку Sign Up.

Всмысле где кнопка зайти в чат на форуме?) Где он находится?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:57  (#99048
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Spear
На странице трансляций ppv.php

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:47  (#99054
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:29
Сообщения: 1425
Откуда: Украина, Полтава

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джон Сина, Си Эм Панк
Гуд, буду с вами смотреть)

_________________
Your spirit's alive!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 01:53  (#99066
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Спасибо за удобный чат!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:48  (#99068
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Сина действительно ещё мальчик по сравнению с Роком. На фоне Рока он выглядел абсолютно потерянным, неуверенным в себе настолько, что до конца матча ни один нир-фолл с его стороны меня не заинтриговал, да и эти его нир-фолы совсем блёклыми выглядели под конец, не сумел он ничего чёткого в конце изобразить. До конца был уверен, что Рок выиграет. Несмотря на предсказуемость, должен признать, что в целом сам матч крепкий. Не классика, но очень и очень здорово. Достойный мейн Мании.

Гробовщик-ХХХ... похожая тема. Глядя на выход Левески, на его взгляд, было видно, что пришёл он явно не побеждать, выглядел на выходе так, будто пришёл отрабатывать номер. Но после избиения Гробовщика стулом я поверил, что стрик будет слит прямо сейчас, в таком, ещё толком не начавшемся, матче. Слава богу, нет. Отличное побоище в итоге вышло. Рад , что Майклз не поспобствовал в концовке победе Гроба, что победа более менее чистая. Это круто, очень рад.

Ещё порадовал правильный букинг открывающего матча. Именно так должен был выглядеть этот матч, я ещё в прошлом году писал о том.
Панка и Джерико не смотрел и не буду. Жаль что этот матч вообще был.
Биг Шоу выиграл IC... зачем? непонятно...

В целом очень хорошая Мания. Минусы - отсутствие Леснара и Батисты, которых я ждал и сам факт проведения матча Панк-Джерико. В остальном по большей части всё в тему, всё к месту.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:28  (#99072
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:29
Сообщения: 1425
Откуда: Украина, Полтава

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джон Сина, Си Эм Панк
Тейкер и ННН поужинали в аду *twisted

_________________
Your spirit's alive!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:25  (#99074
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Слава небесам, что я не платил денег, а то бы точно проломил телевизор в первые минуты.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:16  (#99075
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 08:48
Сообщения: 129

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: The Undertaker
Мания норм, уж точно лучше предыдущей.
Открывающий матч конечно эпик фейл, Американский дракон которого так продвигали, в итоге спустили в унитаз как джоббера! А ведь я уверен, мог получится лучший бой вечера.....
Ортон -Кейн - норм. Рад победе Кейна, Ортон уже надоел.
Роудс - Биг Шоу - показали что могли, с Биг Шоу увы матч вечера сложно сделать. По сюжету и так понятно было что Роудс проиграет.
Бабский бой - как всегда без комментариев... Хотя нет... Приглашенная звезда совсем дряблая......
Гробовщик - Игрок (Конец эры) -Шон Майклз при выходе так зарядился что по моему готов был драться. Прикид Гробовщика впечатлил. Ну что, эпический бой в лучших традициях Аттитуды. Лучший бой вечера. А финальный уход всей троицы претендует на Оскар.
Команда Мр. Заряд - команда Лонга - средненько, мало кто что успел показать, лучше бы на выбывание сделали. И наконец Миз вылез из грязи.
См Панк - Джерико - начало вяленькое но под конец зажарили. Жаль что Джерико пролетел с победой, вся суть его возвращения потерялась.
И вот оно Рок - Сина - долгожданный бой который так усердно раскручивался. Начало прям плагиат Рок - Хоган, только зрители не такие активные, ну зажрались бывает... конечно много болевых чтоб Рок успевал отдохнуть, но в целом как мейн эвент пойдет. Удивила победа Рока, ведь после Мании он сказал что останется в Майами готовится к съемкам и в скором времени врятли его увидим. По любому WWe побоялись, что начнется бунт если Сина победит!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:06  (#99076
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Открывающий матч конечно эпик фейл, Американский дракон которого так продвигали, в итоге спустили в унитаз как джоббера! А ведь я уверен, мог получится лучший бой вечера.....

У меня просто нет слов. Я впервые в жизни хотел легально смотреть WWE, в том числе ради Дэниелсона, карьеру которого я смотрел начиная с гаражей и школьных спортзалов. Хотел посмотреть на его звёздный час. Само собой он должен был проиграть, но это просто пипец. Какой плевок в лицо лично ему, Шеймусу, всей Королевской Битве, титулу.... Ещё паршивее от того, что этих же ребят и в прошлом году нагнули с их матчем. Я уж было подумал у ДБ травма была и он ничего делать не мог, так нет же - такой гиммик был, побить рекорд слива Чаво на Мании! чудаки. Обидно за обоих, но ещё обиднее за наплевательское отношение к тем, кто платил за этот матч, ожидая получить хотябы что-то похожее на матч. И не важно сколько таких людей - ты выставил матч в лайнап, так буть любезен его предоставить. . Я не знаю, что бы я сделал, если бы купил это. По сути заплатил бы за матч, который МНЕ интересен и получил бы хер в жопу. Это стандарты WCW 1999-2000. Воровсто, настоящее, правда мне не стоит больше жаловаться - как никак я ничего не потерял. Но урок я усвоил, ни копейки на WWE теперь не потрачу. Ублюдки.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:26  (#99077
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Рад победе Кейна. Наконец-то нормальная победа на Мании.

"Конец эры" - лучший матч платника.

Мания вполне удалась.

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:41  (#99078[ Ред. Giggs 02 апр 2012, 21:41, всего 1 раз ]
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Отлично. Всё отлично. Бородатому карлику указали его место. Всё логично.

Каин и Ортон -добротно поработали - для первого полноценного матча Мании. Замечательно, что Глену отдали победу. Понравилось.

Коди и Биг шоу- матч мягко говоря не очень, если-бы Коди победил,то был-бы плюс. А так минус, Большому Полу - ИК титул нахрен не усрался

Трипл Хе и Гробовщик - ветераны держат марку. Молодцы. Возможно лучший матч платника. Хотя мейн может соперничать с этим матчем вполне.

Тимы Теди и Джони - цирк редкостный. Хренотень,конечно, но радует победа Джони.

Джерико и Панк - боринг редкостный. Ложка дёгтя. Я не удивлён, совершенно.

Зе Рак и Сина. Отлично. Рок красавчик. Сина похуже, но тоже молодец.


Батхерт фанов ДБ доставляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:58  (#99079
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Отпишусь по тому, что реально вызвало эмоции:

Конечно же Рок-Сина... вот хз, смотрел матч и все больше понимал, что у меня дико желание его смотреть, а с другой стороны отвращение , ибо Сина... ну просто.... нет, вроде бы есть арсенал, типа сильный по кейфебу и моежт матчи классные ставить... но епть, ну никакущий персонаж... не то чтобы никакущий, нет! У него его просто нет! Какая-то свалка и непонятная масса вместо персонажа! То он ржет, то он серьезный, то... ааа... фак, у него нет личности... у него есть только шорты! (кстати лучше бы старые оставил!)
Зато я дико обрадовался победе Року! Да, боялся, что Сине отдадут победу, но нет, сделали все правильно, Рок и Рок!

Гроб-ННН - уххх, отличный матч! Прям очень отличный, местами овербукинг казалось бы не к месту, но ребятки быстро это компенсировали хорошим таким броулингом, скажем так) Классно! И Гроб отлично подстригся, правда ему надо джинсы\штаны вернуть , а то трико и брюхо не сочетаются! Концовка немного мыльная для кого-то, но мне лично на нее все равно) Все эмоции ушли на матч
ПС - Ждал тут Леснара, думал, что он выйдет и вздрюкнет всех и скажет, что Такер его на 29ой... но не сбылось! (Хотя есть еще РО!)

Шеймус - Браян - да, тут тоже эмоции, негативные((( Я равнодушен к Браену, но я хотел увидеть классный, мощный матч от Шеймуса!!! Фак, там столько людей из Ирландии, прям видно было! Вот прикалитесь, там CJ писал о том, что мог потерять деньги от трансляции, а тут типы в другую страну летели и... 7 или 8 секунд? Да ну... ща вот на РО, уверен будет рематч и покажут смотрибельный бой... ну нах так делать? (А всякие Франкозавры с танцами, 2 песни убивающие атмосферу получают от 10 минут... это реслинг шоу или МТВ?!)

остальное как-то не вызвало особых эмоций! Джерико правда был крут, играл отчаянного ублюдка))) Ну и все...

Мания собственно ради 2ух матчей!

Кстати - Спустя 10 лет, Рок-Хоган\Сина, а Джерико опять не выигрывает титульный матч xD)

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:33  (#99080
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
это реслинг шоу или МТВ?!

Это один из тех случаев, когда они сами не знают, чем хотят быть, в итоге и получается не пойми что.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:20  (#99082[ Ред. Joe 02 апр 2012, 22:47, всего 1 раз ]
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
CJ писал(а):
По сути заплатил бы за матч, который МНЕ интересен и получил бы хер в жопу. Это стандарты WCW 1999-2000. Воровсто, настоящее, правда мне не стоит больше жаловаться - как никак я ничего не потерял.

Воровство было бы, если бы таким образом закончился один из главных матчей вечера, тех двух матчей , на которые пришло 95% зрителей.

То что ДБ так слили означает лишь, что никому он нахрен не нужен. Вернее нужен лишь единицам - фанатам инди, которые в основном в интернете сидят и обсирают манию. Ну или той паре-тройке десятков человек с первых рядов.

Shmatila писал(а):
Тейкер и ННН поужинали в аду *twisted

Не очень понял что это значит... это положительный отзыв или отрицательный? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:33  (#99083
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 13:07
Сообщения: 177

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: The Ultimate Warrior, Randy Orton
Цитата:
Обидно за обоих, но ещё обиднее за наплевательское отношение к тем, кто платил за этот матч, ожидая получить хотябы что-то похожее на матч.

Да, те ~5-15 человек, из общего числа купивших Машку, будут расстроены и нанесут WWE смертельный финансовый удар отказавшись от покупок следующих ППВ. *cry


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021