Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 апр 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

WWE WrestleMania XXVIII. Оценка PPV и выбор лучшего боя
1 0%  0%  [ 0 ]
2 2%  2%  [ 1 ]
3 6%  6%  [ 4 ]
4 15%  15%  [ 9 ]
5 21%  21%  [ 13 ]
Джон Сина против Рока 6%  6%  [ 4 ]
Си Эм Панк против Криса Джерико за титул Чемпиона WWE 5%  5%  [ 3 ]
Дэниел Брайан против Шеймуса за титул Чемпиона Мира 0%  0%  [ 0 ]
Гробовщик против Игрока в матче "Ад в Клетке" 44%  44%  [ 27 ]
Коди Роудс против Биг Шоу за титул Интерконтинентального Чемпиона 0%  0%  [ 0 ]
Команда Тедди Лонга против Команды Джона Лауринайтиса 0%  0%  [ 0 ]
Келли Келли и Мария Менонус против Бет Финикс и Ив 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 62
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:06  (#95730
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE WrestleMania XXVIII

Изображение

Дата: 1 апреля, 2012
Город: Майами, Флорида
Арeна: Sun Life Stadium

Кард:
  1. Джон Сина против Рока
  2. Си Эм Панк (ч) против Криса Джерико за титул Чемпиона WWE
  3. Дэниел Брайан (ч) против Шеймуса за титул Чемпиона Мира
  4. Гробовщик против Игрока в матче "Ад в Клетке" со специальным рефери Шоном Майклзом
  5. Коди Роудс (ч) против Биг Шоу за титул Интерконтинентального Чемпиона
  6. Команда Тедди Лонга (Сантино Марелла, Р-Правда, Кофи Кингстон, Зак Райдер, Великий Кали и Букер Ти) против Команды Джона Лауринайтиса (Дейвид Оутанга, Марк Генри, Миз, Дольф Зигглер, Джек Суаггер и Дрю МакИнтаир). Команда победившего ГМа предоставляет тому право на управление обоими брендами.
  7. Ренди Ортон против Кейна
  8. Келли Келли и Мария Менонус против Бет Финикс и Ив

Результаты
  1. Рок победил Джона Сину
  2. Си Эм Панк победил Криса жерика, защитив титул Чемпиона WWE
  3. Шеймус победил Дэниеля Брайана и стал новым Чемпионом Мира
  4. Гробощик победил Игрока в матче "Ад в Клетке" со специальным рефери Шоном Майклсом
  5. Биг Шоу победил Коди Роудса и стал новым Интерконтинентальным Чемпионом
  6. Команда Джона Лоринайтиса победила Команду Тедди Лонга
  7. Кейн победил Ренди Ортона
  8. Келли Келли и Мария Менонус победили Бет Финикс и Ив Торрес


Прогнозы к PPV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 23:11  (#99090
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:58
Сообщения: 530
Откуда: Ростов-на-Дону

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: GCW
Любимый рестлер: The Undertaker
Думал, что завяжу с рестлингом, если не дадут побед Кейну, Року и Гробу, хорошо, что опасения не подтвердились и все вышло так, как и нужно. Да, Гроб, Игрок, Рок уже тяжеловатые давно, но как чертовски приятно было за них болеть. Эта эра - моя эра, которая окончилась, и я сам завяжу с просмотром рестлинга, когда все уйдут из тех, с кого у меня начиналось боление. Очень рад еще, что Биг Шоу стал интерконтинентальным, ибо Роудс достал.

Удовлетворен Манией)

_________________
UWF Hall Of Famer


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 07:31  (#99092
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Вернее нужен лишь единицам - фанатам инди, которые в основном в интернете сидят и обсирают манию. Ну или той паре-тройке десятков человек с первых рядов.

1. В Майами было несколько тысяч фанов, которые кроме мании приехали на ROH, DGUSA и конвенции.
2. После матча во время роликов на всю арену было скандирование bullshit.
3. В течение часа после матча были скандирования ДБ. Особенно в матче Ортона и женском.
4. Сама твоя логика "недовольных еденицы" изначально неправильная. Не важно сколько народу - пообещал, выполняй.

Я не знаю, зачем я вообще отвечаю троллям. Впредь больше не буду, ибо ухожу в отпуск. Не буду заявлять, что "фактически уйду" или "уйду с форума", но возвращаться сюда мне не хочется как можно дольше. WWE мне подпортило настроение, мягко говоря, и когда я зашёл на форум излить свою фрустрацию, тут же нашлись иксперты, которые поспешили мне объяснить почему то что произошло было правильно. Нравится читать мои тирады, "баттхёрт достовляет"? У меня на это только один ответ - я разочарован. Мне ничего не стоило игнорировать бесконечные попытки разжечь срачи, психозы отдельных товарищей итд, но вот на желчь и цинизм с целью меня позлить смотреть просто тошно. Вообщем "доставил" вам в последний раз, по крайней мере на данный момент. До свидания.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 08:46  (#99094
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Тоже не в восторге от первого титульного матча. Мировой титул ТАК должен менять своего владельца лишь в самых исключительных случаях и то не на главном ППВ года.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:20  (#99097
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Я бы *censored вроде Джо, Жижжса и прочих просто банил за нарушение правил форума.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Вы ро сегодняшнее хоть посмотрите, тролли баные, как там толпа себя вообще ведёт.

_______
будем взаимовежливыми

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 13:12  (#99099
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
CJ писал(а):
2. После матча во время роликов на всю арену было скандирование bullshit.

Не надо, не выдумывай. Скандировали от силы 100-200 человек. Просто сидели они на первых рядах, поэтому было хорошо слышно.
CJ писал(а):
3. В течение часа после матча были скандирования ДБ. Особенно в матче Ортона и женском.

Скандирования прекратились в середине матча Коди против Биг Шоу.
CJ писал(а):
4. Сама твоя логика "недовольных еденицы" изначально неправильная. Не важно сколько народу - пообещал, выполняй.

Ну так и выполнили. Они обещали длинный матч? Именно так должен выглядеть матч заведомо слабого андердога, который титул держит под подушкой против здоровенного мощного дядьки, победителя РР. И если ты не заметил, большинство людей окончанием матча были довольны - они ликовали. Посмотри Летний Бросок 1988 года. Там точно таким же способом слили ХТМа, например.
CJ писал(а):
4. Сама твоя логика "недовольных еденицы" изначально неправильная. Не важно сколько народу - пообещал, выполняй.

Важно. Может кто-то на Мании пришёл смотреть на танцы с Бродусом Клэйем и хотел лицезреть их целый час. Что, на них что ли равняться надо? Большинство приносит прибыль, на меньшинство равняться просто глупо.
Педаль тормоз писал(а):
Я бы тупиц вроде Джо, Жижжса и прочих просто банил за нарушение правил форума.

А я бы тебя нашёл и покалечил бы. За плохое поведение. Вот только жалко на такое *censored время терять.

_______
будем взаимовежливыми


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 13:44  (#99101
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Странно, ты *censored , а калечить нужно меня *mrgreen

_______
будем взаимовежливыми

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 14:22  (#99102
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 562
Откуда: Санкт-Петербург

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin, Randy Orton, HBK
В прошлом году я кричал, что Мания - провал, нет духа и матчи не соответствуют уровню эвента. Так вот, эта Мания отличная, в сравнении с несколькими предыдущими так просто шикарная. Результатами всех матчей (не беру в расчет баб) полностью доволен. Что касается оупенера, то ожидал увидеть эдакий полусквош минут на 5, но думаю такой слив ДБ более закономерен. Не завидую фанатам Брайана, но как по мне такой исход не является незакономерным, уж слишком слабое было у него чемпионство и Шеймус выглядел во 100 крат лучше. Вообщем что случилось - то случилось, рад победе Шеймуса. В ничего незначащем матче победу логичнее было отдать Кейну, что и произошло. Интерконтинентальный титул отдали Шоу дабы под конец карьеры окончательно оформил Тройную корону, как мне кажется, Роудс свое еще возьмет. По поводу боев ННН-Тейкер и Рок-Сина вот прям слово в слово согласен с Joe, прям добавить нечего. Панк-Джерико затащили на психологии, для ко-мейна вполне сойдет.
Итого Мания заслуживает твердой "4", но не могу нарадоваться прогрессу по сравнению с предыдущими и поставлю "5"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:19  (#99105
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1049

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
CJ писал(а):
У меня просто нет слов. Я впервые в жизни хотел легально смотреть WWE, в том числе ради Дэниелсона, карьеру которого я смотрел начиная с гаражей и школьных спортзалов. Хотел посмотреть на его звёздный час. Само собой он должен был проиграть, но это просто пипец. Какой плевок в лицо лично ему, Шеймусу, всей Королевской Битве, титулу.... Ещё паршивее от того, что этих же ребят и в прошлом году нагнули с их матчем. Я уж было подумал у ДБ травма была и он ничего делать не мог, так нет же - такой гиммик был, побить рекорд слива Чаво на Мании! чудаки. Обидно за обоих, но ещё обиднее за наплевательское отношение к тем, кто платил за этот матч, ожидая получить хотябы что-то похожее на матч. И не важно сколько таких людей - ты выставил матч в лайнап, так буть любезен его предоставить. . Я не знаю, что бы я сделал, если бы купил это. По сути заплатил бы за матч, который МНЕ интересен и получил бы хер в жопу. Это стандарты WCW 1999-2000. Воровсто, настоящее, правда мне не стоит больше жаловаться - как никак я ничего не потерял. Но урок я усвоил, ни копейки на WWE теперь не потрачу. Ублюдки.

Забавно. Ты годами смотрел WWE, не платя ни копейки, "воровал" у них, пользуясь твоей же терминологией, а теперь тебя возмущает, что у тебя МОГЛИ БЫ украсть один матч, ЕСЛИ БЫ ты заплатил. Какой ужас! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:35  (#99107
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
CJ писал(а):
Нравится читать мои тирады, "баттхёрт достовляет"?

Я читаю все сообщения, мне интересно почитать мнение других людей.
Да, меня забавляет когда люди на форумах пишут истерического характера сообщения, лишённые всякой логики. Пусть даже ты прав, и ВВЕ - ублюдки загнобившие великолепного рестлера. И что? Этот матч был самым ожидаемым для большинства ? Ради этого матча подавляющее большинство зрителей покупали билеты и заказывали просмотр?
Ты выплеснул тонны негатива, высосанного из пальца. При этом обошёл все значимые моменты - ППВ. О чём тут ещё говорить?
CJ писал(а):
но вот на желчь и цинизм с целью меня позлить смотреть просто тошно.

Полнейшая чушь. Извини за резкость, но ты мне - сто лет не усрался, что-бы злить или задабривать тебя. Ты мне не друг, ты мне не враг, не соперник, не конкурент, вообще никто. Один из множества людей в интернете.
Педаль тормоз писал(а):
Я бы тупиц вроде Джо, Жижжса и прочих просто банил за нарушение правил форума.

Тебя вообще кто-нибудь спрашивал? Или ты в каждой бочке затычка? Прими успокоительное, *censored .

_______
будем взаимовежливыми


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:52  (#99108
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
ПРИШЕЛ НА ЮДАБИЭФ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ@УВИДЕЛ ТРОЛЛЕЙ - УШЕЛ

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:21  (#99114
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Педаль тормоз писал(а):
что вы нарушаете правила и вас неплохо бы забанить - а ты мне пургу какую-то несёшь.

Какие правила? Конкретизируй.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:04  (#99125
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Мания афигенная просто!
ДБ слили четко, так ему и надо, Шеймус во много раз лучше этого унылого браяна. Никогда титул дб больше недавать, пусть в мидкарде тусует, там ему место
Кейн победил и это радует)
Шоу победил, тоже замечательно. Роудс последнее время харош, но Шоу лучше) Матч кстати вышел для этих двоих вполне, как мне кажется им просто тяжело работать вместе, Шоу надо либо бигмена в пару, или мистерио)
Матч девок смотрел еще в лайве, так что посмотрел весь) Келли класная, а вот приглашенная телка вялая какято(
Бой который сделал манию, это Тэйкер - Игрок. Тейкер канечно выглядит печально, но матч выдали наверное один из лучших и интереснейших что я видел. давно я так не переживал за рестлинг) пару раз было чуство что вот вот стрик прервут, особенно после свит чин мьюзик и родословной подряд. но Тэйкер, правда феномен. его возврашения были просто восхитительны, когда он лежит, а потом резко садится, встает и ушатывает оппонента, в этот раз ыбло убибительнее некуда. матч настолько атмосферный насколько можно представить! Майклз добавил этому матчу очень много. Эпичное завершение это было круто, и вроде даже трогательно)
после этой бури эмоций я решил что можно остальное и невпрямом эфире смотреть)
Командник разочарование. Ждал большего. Ждал победы Сантино) Матч получился интересным только в начале, потом как то вяло. концовка с Райдером вообще ниочем. Оутанга по-моему вообще ничего не сделал на ринге. вообщем ниочем матч. лучшебы митб сделали какой)
Панк - Джерико. второй по крутости матч шоу. Небыло ничего невероятного на ринге, но психология вытащила матч на очень высокий уровень. Ждал победы Джерико, но увы и ах, хотя с победой его возвращение было бы значиме и имело бы смысл.
Сина - Рок. Неразделял всеобщего восторга по поводу возвращения Рока и самого матча. сам матч средненький, зрители конечно нагнетали, но до гроба с игроком этим двоим далеко) ну победил Рок, круто, и что дальше?
Вообщем мания отличная. по сравнению с парой превидущих, да и с общим уровнем платников в этом году.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:55  (#99144
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Мания таки удалась на славу, а вытащили её 3 матча на тот нужный уровень:

1) Тейкер - ННН: Хороший по накалу и психологии бой, драматизм прям хлестал изо всех щелей. Жаль, конечнол, что участники практически не использовали клетку, но в наши времена нам уже не привыкать... В моменте с обнимашками Гробушки и Майклза не смог не прпослезится, всё же это был символизрующий момент уходящей эры, фактического ухода одного из моих кумиров((( Кстати дедушка не так уж и плохо выглядел как казалось, причесон клёвый)

2) Панк - Джерико: Неплохой рестлинг показали парни, да в общем в принципе и всё. А так быть не должно, фьюд за главнейший титул в компании не должен быть проходящим второсортным пролтивостоянием, поэтому и реакция зрителей подобающая всей картине. Но бой неплохой.

3) Ну и, конечно же, зи факинг мэйн оф мэйневентс, зи уанс из зи лайфтам матчап! Атмосфера боя сделала своё дело, фаны не угасали, исполнители выжали из себя весь максимум и получился, как и ожидалось эпичное зрелище. сё таки правильно сделали WWE, что отдали победу Року. Таким образом и хейтеры сыты, и у Сины найдётся предлог для рематча (возможно даже в новом, Боже Мой, образе), и в конце-то концов мы сново сможем увидеть Дуэйна на ринге, что само по себе не может не радовать.

Особую заметку заслуживает ДиБрайен: хоть его позорно и слили в утиль с таким вот траслированным "дебютом", да ещё и на Мании, но похоже парниша супер овер у зрителей, и всё благодаря какому-то "ДА!"... кто бы мог подумать о таком год назад?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:06  (#99146
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
BRM писал(а):
и у Сины найдётся предлог для рематча (возможно даже в новом, Боже Мой, образе), и в конце-то концов мы сново сможем увидеть Дуэйна на ринге, что само по себе не может не радовать.

Какой у него предлог может быть? Проиграл чисто, без читинга и вмешательств. Точка.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
BRM писал(а):
Кстати дедушка не так уж и плохо выглядел как казалось

Он хорошо выглядел, примерно также как и последние пару-тройку лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:17  (#99147
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Какой у него предлог может быть? Проиграл чисто, без читинга и вмешательств. Точка.


Вот я ж и говорю, что теоретически в образе хила это может случится. Только уже без всякой пафосной мишуры, чисто анти-герой.

Цитата:
Он хорошо выглядел, примерно также как и последние пару-тройку лет.


Пузень правда малёха выглядывала.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021