Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Оценка PPV и выбор лучшего боя
1 3%  3%  [ 1 ]
2 5%  5%  [ 2 ]
3 18%  18%  [ 7 ]
4 18%  18%  [ 7 ]
5 5%  5%  [ 2 ]
За титул Чемпиона WWE 3%  3%  [ 1 ]
Elimination Chamber за титульный матч на WrestleMania XXVII 5%  5%  [ 2 ]
Elimination Chamber за титул Чемпиона Мира в тяжёлом весе 38%  38%  [ 15 ]
Альберто Дель Рио против Кофи Кингстона 5%  5%  [ 2 ]
За титулы Командных чемпионов WWE. 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 23:54  (#63519
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE Elimination Chamber 2011

Изображение

Дата: 20 февраля, 2011
Город: Оукленд, Калифорния
Арена: Oracle Arena

Кард:
  1. Миз (ч) против Джерри Лоулера за титул Чемпиона WWE
  2. Джон Сина против Шеймуса против СиЭм Панка против Ренди Ортона против Джона МОррисона против Р-Правды в матче Elimination Chamber за титульный матч на WrestleMania XXVII
  3. Эйдж(ч) против ????? против Дрю МакИнтайра против Рея Мистерио против Кейна против Уэйда Баррета в матче Elimination Chamber за титул Чемпиона Мира в тяжёлом весе
  4. Альберто Дель Рио против Кофи Кингстона
  5. Владимир Козлов и Сантино Марелла против Ядра (Хит Слейтер и Джастин Гейбриел) за титулы Командных чемпионов WWE.

Результаты PPV
  1. Миз победил Джерри Лоулера и сохранил титул Чемпиона WWE
  2. Джон Сина победил в Elimination Chamber за титульный матч на WrestleMania XXVII. Порядок вылета: Р-Правда, Ренди Ортон, Шеймус, Джон Моррисон, СиЭм Панк
  3. Эйдж победил в Elimination Chamber за титул Чемпиона Мира в тяжёлом весе. Порядок вылета: Уэйд Баррет, Биг Шоу, Дрю МакИнтаир, Кейн, Рей Мистерио
  4. Альберто Дель Рио победил Кофи Кингстона
  5. Хит Слейтер и Джастин Гейбриел победили Владимира Козлова и Сантино Марелла и стали новыми Командными чемпионами WWE

Прогнозы к PPV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:42  (#68188
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 18:41
Сообщения: 89

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: get the "F" out
ну ничетак ппв. экшена много было, пару камбеков, офигенная клетка от смека и еще по психологии понравился матч миза с лоулером. чембер от Ро решительно не понравился.Хз че вы так от этого спайдермена претесь.летал как обезьяна, хотя для любителей паркура самое то.но по мне так глупо это все смотрится.эффектно.но глупо....а еще я Носатого ждал.а он не появился.печаль.

_________________
О, нет!.. Вы никогда не сойдете с ума. И никогда вам не надоест ломаться, потому что вы - самый обыкновенный, самый мирный человек. Грозите ли вы, пугаете ли, говорите ли колкости, - никого вы этим не обидите. Вы, что называется, золотая середина... Вот вам и все.©


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:46  (#68189
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
проходное PPV, ничего не скажешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 00:53  (#68192
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 562
Откуда: Санкт-Петербург

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin, Randy Orton, HBK
В целом ППВ оставило хорошее впечатление. Я бы даже сказал отличное, но у него был один ОГРОМНЫЙ минус - предсказуемость. Я практически не смотрю еженедельники и тем не менее угадал все результаты. Конкретно по матчам:

Дель Рио - Кингстон - отличный оупенер, рестлеры показали почти весь свой арсенал, матч прошел в хорошем темпе. Дель Рио прогрессирует, надеюсь на Мании удивит еще, тк на Эйджа рассчитывать не приходится. Кстати, о последнем... (8/10)

Клетка за пояс Чемпиона Мира - отлично, лучший матч шоу. Тот случай когда начали за упокой, а закончили за здравие. Начало очень тухлое. К сожалению, Эйдж все больше и больше скатывается в уг, о Мистерио вообще молчу. А вот остальные участники привнесли в бой именно то, что больше всего нужно матчам подобного формата - много агрессии и экшена. Пока будут получаться такие матчи, ПГ никогда не поглотит полностью ВВЕ. Концовка отличная, даже подумывал "не дай Бог, еще Мистерио выиграет". Но все обошлось, Эйдж сохранил титул. Появление после матча АДР и камбэк Кристиана тоже доставили. Надеюсь на активное участие последнего в их фьюде, а затем фьюд Кристиана с АДР за пояс. (9/10)

Появление Триш сначала обрадовало, а потом последовал жесточайший ботч... Надеюсь, тренерством в Таф Енаф ее пребывание в ВВЕ и ограничится. Возвращение Келли Келли никаких эмоций не вызвало, абсолютно.

За Командное чемпионство - комментировать нечего, рад смене чемпионов, несмотря на то, что всегда симпатизировал Козлову. Но на этот таг-тим без слез печали смотреть не мог. Надеюсь Сантино вернут в чистые энтертейнеры, а Козлова выведут хотя бы на второстепенный титул. Насчет новых чемпионов - надеюсь пояса они продержат как можно дольше, единственные возможные конкуренты - Нексусы. Наверное на Мании и увидим их бой. А там глядишь и начнет командный дивизион возрождаться. (3/10)

Миз - Лоулер - каюсь, не видел последних боев Короля на Ро, поэтому изначально готовил фэйспалм. Но вышло что-то на уровне Джерико - Стимбот, может слегка похуже. Миз выиграл честно, что очень понравилось, а то уж если и Лоулера побеждать читерством... Джерри очень порадовал, простой фанат рестлинга во мне даже болел за него. Но результатом доволен. (6/10)

Клетка за ВВЕ - бл**********, да сколько можно то уже?! Сина уже даже почти ничего не делает для победы, и при этом снова хэдлайнит Манию. К тому же непонятный слив Панка Ортону, мимолетное участие Р-Труфа... Вообщем матч можно было бы списывать в утиль, если бы не два рестлера - Шеймус и отдельно хочется выделить Моррисона. Эти ребята настолько хорошо сработались друг с другом, что буквально вытащили клетку из полного провала. Особенно Моррисон своими попрыгушками доставил. (6/10)

Объективно - "3" самая большая оценка для шоу, но на фоне многих шоу за последний год оно смотрится довольно выигрышно. Поэтому поставлю "4-", лучший матч - Клетка за ВХВ.
Надеюсь на Мании Миз защитит титул и будет полноценный фьюд с Моррисоном, Сина же отправят к Року.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 01:06  (#68193
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
на Мании Миз защитит титул

Сина даже на еженедельниках и хаус-шоу делает джобы только раз в год, ты думаешь есть хотябы минимальная вероятность, что он проиграет мэйневент Мании? :D У Миза шансы снежка в аду против Синыча на Мании. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 01:26  (#68194
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 562
Откуда: Санкт-Петербург

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin, Randy Orton, HBK
Я конечно все понимаю, понятия "Сина на РМ" и "проигрыш" абсолютно не совместимы. Но все же, очень надеюсь именно на такой исход. Ибо это последний шанс показать Миза чемпионом, способным хоть на что-то. Победа над звездой такого масштаба явно прибавит ему очков в графу "мэйнэвентер" и восприниматься он будет по другому. Свэггера вели по этой же системе, и он мне начал нравится, но потом что-то застопорилось и имеем что имеем. Думаю это будет правильный шаг для ВВЕ в плане развития новых звезд компании. Но это конечно же все большое-пребольшое ИМХО, тк я ничего не смыслю в экономической составляющей рестлинга, да и в других шарю весьма условно


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 02:02  (#68196
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
я уверен, что на РМ у нас будет матч Миз против Сины с Роком рефери.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 02:12  (#68199
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Чтобы Миз помимо файв накл шафла ещё и народный локоть получил?=))) Типа сценарий с Мании 14 - Шон, Остин и Тайсон. Вот только мне кажется, что Рок и Сина должны непременно противостоять... Хотя зная WWE они наоборот сделают так, чтобы Рок помог Сине, типа поделился своей реакцией фанов с ним... *evil


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:48  (#68211
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
На троечку имхо, клетки были обе отличные, Моррисону отдельный респект. Лоулер..., не МИЗ! молодец, не обложался... кофи с дель Рио на уровне... к победе сины я начал морально готовиться после вылета Ортона и мне это удалось, так что расстроен не сильно.
Но сильно расстроен техникой Триш и заменой Зиглеру. Но славо Богу Кристиана всётаки увидели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 13:18  (#68213
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:55
Сообщения: 188

Увлекаюсь рестлингом с: 98
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Sting, Goldberg
В целом понравилось шоу, были и отличные и неудачные моменты, но общее впечатление положительное.

Кофи и Дель Рио- вроде и старались оба и матч показали неплохой, но всё равно мне было неинтересно на них смотреть, скучно.

Первая клетка- весьма хороша. МакИнтайр прямо разошелся неожиданно, Кейн отлично всех вырубал, Мистерио здорово выложился, а их с Эджем противосстояние в финале заставили понервничать.
Когда резко заявился Дель Рио и принялся избивать и без того измученного Эджа, захотелось тапком в монитор кинуть, ну неужели без Альберто никак нельзя было обойтись, на фига так подгаживать победителю? Но тут возвращается Кристиан и восстанавливает порядок и справедливость. Ну и спасибо на том)

Командный бой- не хотела, чтобы Козлов и Марелла теряли свои пояса, я симпатизирую этой паре (по большому счёту из-за патриотической поддержки Козлова, видимо), ну вот отнять у них командное чемпионство и что от них останется? Кобра и дальнейшее скатывание в массовку?

Миз и Лоулер- через пару минут после начала боя оставила запись как фон и стала заниматься своими делами, так как вообще вся эта ситуация с матчем молодого чемпиона и пенсионера от рестлинга, который практически наравне вообще борется с Мизом, кажется мне совсем надуманной и неправдоподобной, но тот факт, что Миз одержал честную победу, без каких-либо подстав и читерства, заставляет поверить в то, что неадекватность букеров всё-же имеет границы.

Вторая клетка- весьма добротное зрелище. Инцидент с будкой СМ Панка позабавил, да и сам Панк радовал. Карабкающийся по потолку Моррисон- бест!, мне аж страшно за него стало) Победа Сины- ну да, ну да, заслужил, круче всех в клетке отработал, стопроцентная и убедительная победа, ага :?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 12:53  (#68291
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
кстати, когда появился Кристиан и стал избивать Дель Рио, подумал - а может на Мании нас ждёт Тройная Угроза за Мировой титул - Кристиан, Эйдж, Дель Рио, мне кажется, это было бы намного круче, чем просто Эйдж - Дель Рио

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 08:48  (#72285
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:18
Сообщения: 118
Откуда: г.Смела

Увлекаюсь рестлингом с: 2010
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джефф Харди,ННН,СМ Панк,Джерико,Едж
Прикольный матч получился на ВХ чемпиона.Очень интерестно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021