Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 17 апр 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Оценка PPV и выбор лучшего боя
1 6%  6%  [ 4 ]
2 5%  5%  [ 3 ]
3 15%  15%  [ 9 ]
4 13%  13%  [ 8 ]
5 10%  10%  [ 6 ]
Королевская Битва 40 человек 35%  35%  [ 22 ]
За титул Чемпиона WWE 2%  2%  [ 1 ]
За титул Чемпиона Мира 11%  11%  [ 7 ]
За титул Чемпионки Див 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 62
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 10:54  (#61403
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE Royal Rumble 2011

Изображение

Дата: 30 января, 2011
Город: Бостон, Массачусеттс
Арена: TD Garden

Кард:
  1. Королевская Битва 40 человек
  2. Миз (ч) против Ренди Ортона за титул Чемпиона WWE
  3. Эйдж (с) против Дольфа Зигглера за титул Чемпиона Мира
  4. Наталья (ч) против Лейкул в Гандикап матче за титул Чемпионки Див

Прогнозы к PPV
Результаты PPV
Альберто Дель Рио победил в Королевской Битве 40 человек
Эйдж победил Дольфа Зигглера и защитил титул Чемпиона Мира
Миз победил Ренди Ортона и защитил титул Чемпиона WWE
Ив Торрес победила Наталью и ЛейКул и стала новой Чемпионкой Див


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 19:51  (#65503
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Мне интересно кто те двое, что проголосовали за матч див в опросе=)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 19:53  (#65504
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 18:52
Сообщения: 166

Увлекаюсь рестлингом с: 93
gason писал(а):
А Батиста до 2005 года. Кто он там был? Командный чемпион ВВЕ с Флером и всё? Или ещё что-то?

ну он уже был в федерации ц 2002го года, и плус уже несколко раз намекалос и до етого что у него будет feud с HHH. но в принцепе он был не кем до рамбэла а потом стал звездой WWE.

_________________
Don't hate the player hate the game !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 20:30  (#65507
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Отпишусь про саму битву.
Мне не очень понравилось это избиение Нексусом всех вновь прибывших, ибо, если убрать Нексус и всех избитых скопом + Хорнсвогла, в остатке как раз и получится обычная битва на 30 рыл. Однако у Нексуса был один плюс - я был рад видеть Великого Хали, так как с такой кучей мог справиться только он… ну и Сина, ведь он – Сина.
Чаво очень порадовал – надо было ему выбегать попозже и выдавать двойные и тройные амиго на Нексусов.
Морриссон не перестаёт удивлять, прямо как спидерман прополз по ограде. Надеюсь, что его всё-таки заметят и пропушуют в полноценный мейн-ивент.
Кстати, не понимаю, чего все присрались к Хорнсвоглу, чувак реально отжёг, даже ФЮ провёл.
Сина очень хорошо держался всю битву, но 2 победы в таком большом мероприятии для него жирно.
Не очень понял, зачем в битву запихали ранее выступавших на ППВ? Ну, Ортон был для создания интриги в конце, а вот зачем нужен Зигглер – большой вопрос.
От Дизеля (как же мощно за него болели) ждал хотя бы одной Бомбы, лучше по одной на каждого, но, видимо, не судьба. Букер же не очень убедительно раскидал молодёжь, да и на спине покрутился мало.
Ну и победитель. Тут я не доволен, хотя сама кандидатура Дель Рио меня устраивает. Просто он очень жидко смотрелся в битве: пропозировал у входа до появления следующего участника, получил на орехи и провалялся в углу до конца. В конце тоже толком ничего не показал и случайно выиграл. По-моему, для победы нужно сделать побольше, а то выступил не лучше, чем гнивший за рингом Марелла. Вобщем, буду думать, что у букеров на Дель Рио большие планы, и он в хорошем смысле удивит нас на мании так, что про подробности его пребывания на Королевской битве все забудут.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 21:02  (#65514
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
CJ писал(а):
Мне интересно кто те двое, что проголосовали за матч див в опросе=)


Один из них я)) Это типа протест)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:12  (#65524
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
CJ писал(а):
Мне интересно кто те двое, что проголосовали за матч див в опросе=)

я за див проголосовал. просто после РР аж плеваться захотелось, а девочки очень неплохо показали себя, лучше чем обычно)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:54  (#65532
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 562
Откуда: Санкт-Петербург

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin, Randy Orton, HBK
Уф, Королевская битва - событие, которое может вызвать разные эмоции - от неподдельной радости до ужасного разочарования. Но как бы то ни было - оно запоминается навсегда и победитель входит в историю мирового рестлинга.
Что же подарила нам КБ 2011:
1) Эйдж- Зигглер. Шоу стартует сразу с боя за мировое чемпионство? Ну да ладно... Средний матч, скорости очень не хватало. Победитель предсказуем, а вот концовка доставила. Ладно Гарпун во время рефери-бампа еще можно было предсказать, но Киллсвитч! Очень интересна ситуация с этим финишером, посмотрим, будет ли Эйдж использовать его еще.
2) Миз - Ортон. Еще меньше скорость, еще хуже матч. Завязка фьюда Ортон-Панк (впрочем, как выяснилось позже и Миз-Сина) ясна, будем ждать продолжения. Увы, Миз не смотрится в качестве мэйн-эвентора, сыроват еще.
3) Дивы. Наверное, как и многие ждал четвертой участницей Конг, но вышла Ив и взяла титул. Не могу сказать, что плохое решение, все же рестлерша она хорошая. Опять же вопрос - во что это выльется.
4) Ну и наконец сам Рамбл. Отмечу положительные и отрицательные для себя моменты:
+ АЛЬБЕРТО ДЕЛЬ РИО!!! Даже в самых оптимистичных снах не мог увидеть в нем победителя этого Рамбла. Да, он еще "сырой", не провел ни одного матча в мэйне, не добился каких бы то ни было мало-мальских достижений в компании. Но я верю, что у него все получится и вскоре он будет хэдлайнером ВВЕ. Все задатки для этого у него есть. Очень на него надеюсь. Свежая кровь сейчас очень нужна ВВЕ.
+ Бой начали два настоящих стрейт-эджера. Мелочь, а занятно.
+ Спот от Моррисона зажарил. Не представляю, что случилось бы, если бы Джон оступился :)
+ Три Амигос фест от Чаво. Хорошо, что хоть как-то дали ему проявить себя.
+ "Команда" Шеймуса и Макинтайра. Их бы действительно в команду свести и дать менеджера Регала. Тема с "Бритиш Инвэйжн" уже используется сами знаете где, но ведь в ВВЕ никто не знает о ТНА))) По крайней мере, от такого объединения думаю выиграли бы все.
+ Возвращения Букера и Дизеля и невозвращение Игрока. Пускай появление ветеранов для многих стало предсказуемым (хвала спойлерам), да и вышло довольно блеклым (Нэш так вообще у меня вызывал лишь фэйспалмы), но такие появления всегда сверхэмоциональны. Не думаю, что они задержатся в компании, но очень рад видеть героев детства на ринге современного ВВЕ. Что касается Игрока, то он сделал Рамбл более непредсказуемым :)
- Хорнсваггл. Мог записать его в "+", если бы он проводил свои приемы с/над мидкардерами. Это бы смотрелось весело и более-менее уместно. Но его вмешательство в разборки Сины и Панка... нет слов...
- Сантино. Тут однозначный "-". Ситуация в концовке совсем не развеселила, а наоборот взбесила своей бредовостью.
- Хотелось все же увидеть разборки Nexus и The Corre в рамках КБ, а получилось что две группировки фактически и не встретились. Жаль, было бы занятно.

В итоге имеем еще одну КБ в истории, нового победителя, а заодно и перспективную звезду компании, завязку на новые фьюды... ну начало Дороги на Рестлманию!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 02:48  (#65565
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 23:17
Сообщения: 71
Откуда: Riga, Latvia

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Появление Нэша и Букера вызвало неоднозначное мысли. С одной стороны приятная неожиданность от их появления, с другой - разочарование от их выступления, а иммено КАК их использовали. Особено не понравилось с Букером - 3 минуты и свободен. Мне кажеться идеальный вариант остается - это не развивать ихние появления, а отправить обратно.
П.С. А Букер спинку подкочал, крылошки нарастил. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 03:26  (#65583
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Титульные матчи получились достаточно посредственными, ну пожалуй, первый бой был неплох, но остальные совершенно не понравились.
Сама битва.. Понравился Панк и... появление Нэша, и собственно
... всё
Трагедия была велика, Марка Генри опять обломали с КБ
Пуш очередного дрища, это ужасно
С другой стороны, хорошо что не Мистерио


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 04:00  (#65588
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1049

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Ramone писал(а):
Не представляю, что случилось бы, если бы Джон оступился

А что могло случиться? Вылетел бы из битвы чуть раньше, только и всего. Победу ему в любом случае никто не собирался давать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 06:36  (#65605
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Вот меня жостко напригает, что букеры ВВЕ пихают свой "искромётный юмор" в важные части матча. Вообще это сложно назвать интертейментом (Хорнсвогель, Сантино в конце, потом еще танцы на прошедшом РО кстати от Кали и Генри), не, пускай будет элемент шоу, но мать вашу, это надо делать так, чтобы было смешно. Дайти Ригалу микрофон и 1-2 минуты на ринге, тему ему и он порвет зал, на все блади куски... короче ппц вот такие несерьезные моменты не нравятся. Какой стеб или интрига в том, что остался Сантино? Вот представьте, если бы там место Мареллы остался Букер Ти и потом поднялся бы из-за ринга, вот это шок и интрига, а тут.. хня

В целом битва понравилась, намного лучше предыдущий. От Сакки кончил и от Дизеля тоже, кажется не так давно они были на экранах, но все-таки приятно видеть их на больших аренах. Моррисон просто ОСОМ, еще учитывая, как он будет в Баттл Рояле РО зависать на канатах, это просто СпайдерМэн. Больше положительных эмоций, чем отрицательных. К победителю не имею притензий, так как он мало себя пока что показал, дадим время прежде, чем хаять. (Вот Миза подождали и теперь можно с уверенность сказать - калл чемпион), надеемся что Дел покажет класс

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 19:44  (#65676
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Посмотрел только саму битву. Матч не очень понравился. Если в начале зажгли Моррисон, Брайан, Регал и Чаво, то доминирование Нексуса, а затем клоунада Сины и Хорни - это зря всё было. Ждал от Корра командных действий, но их не было. В финальной четвёрке болел за Бэрретта, но Дель Рио - тоже хороший вариант, хорошо что н Сина и Не Ортон. В целом, не жалею, что посмотрел.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:17  (#65680
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Я бы на их месте оформил вражду Corre и Nexus в битве, чтобы потом их в командник на Мании поставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 22:33  (#66013
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
и ради этой х...и я не спал до полтретьего ночи, хотя сегодня на работу надо было с утра... ладно ещё первые два матча - более менее, хотя не феерия, а вот потом началось... Матч див, и тут ГМ Ро решает добавить ещё одну диву, думаю - Конг! Это точно она! Играет какая-то музыка и это... ИВ???? чего???? мда... ладно, Королевская Битва... начало порадовало, вышел Моррисон - мой фаворит... Вышел... Регал его выкидывает? Я в шоке! Но нет!!! Джон - красавец! Отличный момент! Но... Это был единственный запоминающийся момент, да, я был ещё рад видеть Букера и Нэша, но это почти ничего, тем более ещё до Битвы знал о них... Клоунада с Хорни и Синой - БРЕД! Победа Дель Рио... О нет! Вот честно, лучше бы Сина выиграл, тут хоть поплюёшься, но подумаешь WWE - такое WWE, а так... Ну и финальная двойка... 2002 год - Игрок и Энгл, 2010 год - Эйдж и Сина... 2011 - Дель Рио и Сантино!!! Только вдумайтесь, Сантино, которого WWE выставляет как клоуна в финале Битвы!! Вообще там что ль с ума сошли? И эти 40 участников - зачем? Полное разочарование... Полное...

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 23:21  (#66022
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Alf писал(а):
2002 год - Игрок и Энгл, 2010 год - Эйдж и Сина... 2011 - Дель Рио и Сантино!!!

Ну, можно ещё вспомнить про 2004 Биг Шоу - Бенуа, 2005 - Батиста - Сина, 2007 - Гробовщик - Шон Майклз, 1998 - Остин - Рок.
С другой стороны, вспомним победу Винса.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 23:22  (#66023
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
gason писал(а):
Alf писал(а):
2002 год - Игрок и Энгл, 2010 год - Эйдж и Сина... 2011 - Дель Рио и Сантино!!!

Ну, можно ещё вспомнить про 2004 Биг Шоу - Бенуа, 2005 - Батиста - Сина, 2007 - Гробовщик - Шон Майклз, 1998 - Остин - Рок.
С другой стороны, вспомним победу Винса.


я просто вспомнил первую Битву которую я посмотрел (2002), и последнюю (2010), а так согласен со всем списком :)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021