Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 18 апр 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Оценка PPV и выбор лучшего боя
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 6%  6%  [ 2 ]
4 14%  14%  [ 5 ]
5 28%  28%  [ 10 ]
За титул Чемпиона Мира 31%  31%  [ 11 ]
За титул Чемпиона WWE 0%  0%  [ 0 ]
За титул Интерконтинентального Чемпиона 0%  0%  [ 0 ]
Джон Сина против Уэйда Баррета 3%  3%  [ 1 ]
За претенденство №1 на титул Чемпиона WWE 19%  19%  [ 7 ]
Лейкул против Натальи и Бэт Финикс 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:51  (#59215
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs

Изображение

Дата: 19 декабря, 2010
Город: Хьюстон, Техас
Арена: Toyota Center

Кард:
  1. Кейн (ч) против Эйджа против Рея Мистерио против Альберто Дель Рио в матче со Столами, Лестницами и Стульями за титул Чемпиона Мира
  2. Миз (ч) против Ренди Ортона за титул Чемпиона WWE в матче Столов
  3. Дольф Зиглер (ч) против Кофи Кингстона против Джека Сваггера в матче Лестниц за титул Интерконтинентального Чемпиона
  4. Джон Сина против Уэйда Баррета в матче Стульев
  5. Шеймус против Джона Моррисона в матче Лестниц за претенденство №1 на титул Чемпиона WWE
  6. Лейкул против Натальи и Бэт Финикс в матче Столов

Результаты PPV
  1. Эйдж победил Рея Мистерио, Альберто Дель Рио и Кейна в матче со Столами, Лестницами и Стульями за титул Чемпиона Мира
  2. Миз победил Ренди Ортона в матче за титул Чемпиона WWE в матче Столов
  3. Дольф Зиглер победил Кофи Кингстона и Джека Сваггера в матче Лестниц за титул Интерконтинентального Чемпиона
  4. Джон Сина победил Уэйда Баррета в матче Стульев
  5. Джон Моррисон победил Шеймуса в матче Лестниц за претенденство №1 на титул Чемпиона WWE
  6. Наталья и Бэт Финикс победили Лейкул в матче Столов
  7. Сантино Марелла и Владимир Козлов победили Джастина Гэбриела и Хита Слейтера в матче за командные титулы WWE

Прогнозы к PPV



Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 06:33  (#62880
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
По порядку отпишусь.
1) Зиглер - Кофи - Свагер - Норм бой, ничего не обычного, понравилась работа Кингстона на ринге, улыбнул моммент с Викки. Жалко мало времени, но в принципе опенер достойный. Ну разве что концовка имени винса руссо не порадовала. А так норм бой.
2) Женский таг тим - неплохой бой, как мне показалось в те моменты, когда я просыпался. Ничего больше сказать не могу. Спать это круто!!!
3) Мужской командник - Спать это круто!!! Повторюсь.
4) Шеймас и Мориссон - зажарили напалмом. Очень хорошо потрудились оба, особенно финал порадовал, как Шеймусу в пачку прилетело, это было феноменально. Да и сам матч был выполнен в отличном стиле. Всё больше стал нравится рыжий. Всё-таки что-то в нём есть. Рад за Мориссона, заслужил, надеюсь скил на мике подтянет.
5) Миз - РКО - Нормальный бой. Алекс Райли такой мелкий засранец, постоянно гадил. Мне в целом понравилось, Ортон как всегда в своём репертуаре, отыграл хорошо. Миз порадовал, и не соглашусь с ortonnn, мне не было скучно, когда инициатива была у Миза. В общем бой не плох, вторая концовка, так ваапсче найс.
6) Четыре угла за ВХЧ - ммм бой в принципе был зрелищным и ооочень высокого уровня, но, не запоминающийся ни сколько. Сделано было интересно и интрига сохранена, но большинство спотов причём идентичных я уже видел и совсем недавно. Зря пересматривал подборку с лучшими ТЛС матчами ВВЕ. Ну да ладно. Бой вышел классным и это самое главное. Рад за Эджа.
7) Оо это мейн? Вот такой вопрос был у меня на протяжении всего боя. А ну и я периодически вспоминал, как всё-таки круто спать, но вовремя спохватился и дотерпел, досматривая этот бой до конца. В принципе из такого гиммикового угшного матча выжили по максимуму. Финальный спот (после боя который) выглядел настолько тупо, что кажется тупее этого спота ничего не может быть. Кажется я начинаю потихоньку ненавидеть Сину.

Итого: Шоу вышло хорошим. Отличное завершение, в принципе, отличного года. Сильная вторая часть ППВ реально тащит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 10:20  (#62883
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
RKO писал(а):
Финальный спот (после боя который) выглядел настолько тупо, что кажется тупее этого спота ничего не может быть. Кажется я начинаю потихоньку ненавидеть Сину.


За это все я начинаю потихоньку ненавидеть американских детишек *evil

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021